Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Steve LECLERC SE M PERIGUEUX RUNNING 01:11:51.74 1 1 facebook Diplôme
2 Anthony FAYE SE M SAINTES TRIATHLON 01:11:52.00 2 2 facebook Diplôme
3 Yohann ALLAIN SE M COCC ATHLETISME 01:17:06.77 3 3 facebook Diplôme
4 Philippe BORDES SE M CAP TRIATHLON 01:17:46.08 4 4 facebook Diplôme
5 Olivier DELAYRE SE M CAP TRIATHLON 01:18:56.85 5 5 facebook Diplôme
6 Christophe LANXADE V1 M CYCLO CLUB VILLAMBLARD 01:19:33.53 6 1 facebook Diplôme
7 VINCENT GOLFIER SE M PERIGUEUX RUNNING 01:20:49.07 7 6 facebook Diplôme
8 Loïc MOURNE V1 M NL33 01:23:28.02 8 2 facebook Diplôme
9 Regis GIRON V2 M LES RAPID'EAUX 24 01:24:58.75 9 1 facebook Diplôme
10 Patrice DUMONT SE M NL16 01:27:26.27 10 7 facebook Diplôme
11 Christian LAFAURIE V2 M EVCCB 01:28:13.71 11 2 facebook Diplôme
12 Damien BESSE SE M NL24 01:29:19.83 12 8 facebook Diplôme
13 Georges ROUBINEAU V3 M 01:29:46.05 13 1 facebook Diplôme
14 Christophe POUSSARDIN V2 M 01:30:14.12 14 3 facebook Diplôme
15 Grégoire CONTIE SE M 01:31:35.59 15 9 facebook Diplôme
16 Alexandre GARAUD V1 M 01:31:57.64 16 10 facebook Diplôme
17 Denis PETREL V1 M 01:33:00.41 17 3 facebook Diplôme
18 Stéphane ALLARD V1 M NL94 01:33:05.37 18 4 facebook Diplôme
19 Stéphane DISTINGUIN V1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:33:39.86 19 5 facebook Diplôme
20 Sebastien BREGERAS V1 M 01:34:45.56 20 6 facebook Diplôme
21 Geoffrey MARCHAIS SE M NL81 01:36:00.50 21 11 facebook Diplôme
22 Luc FOURNIER V1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:36:03.34 22 7 facebook Diplôme
23 Nicolas FLORES SE M MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 01:36:26.81 23 12 facebook Diplôme
24 Laurent LARRIEU V1 M NEW CHALLENGE FAMILY CLUB 01:36:28.33 24 8 facebook Diplôme
25 Bernard JANOT V3 M ASPTT BERGERAC 01:37:00.99 25 4 facebook Diplôme
26 Mathieu FONTAINE SE M 01:37:11.39 26 13 facebook Diplôme
27 Bastien LAPOUGE SE M NL24 01:37:33.26 27 14 facebook Diplôme
28 Jurr JURRIAMS SE M 01:39:03.91 28 15 facebook Diplôme
29 Didier PETIT V3 M NL33 01:39:28.67 29 5 facebook Diplôme
30 Sylvie BRUN V1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 01:39:32.92 1 1 facebook Diplôme
31 Nicolas STASKEWITSCH V1 M NL24 01:39:54.85 30 9 facebook Diplôme
32 Edgard MOITSINGA V1 M 01:40:03.67 31 10 facebook Diplôme
33 Laëtitia GUICHARD SE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:40:08.25 2 1 facebook Diplôme
34 Philippe PENCHAUD V2 M 01:40:08.86 32 6 facebook Diplôme
35 Julien BRAJOUX SE M NL24 01:40:16.23 33 16 facebook Diplôme
36 Andre PERRIER V3 M 01:41:00.79 34 2 facebook Diplôme
37 Patrick MANS V1 M AL ST ASTIER 01:41:16.16 35 11 facebook Diplôme
38 Cédric REY SE M NL 24 01:41:35.92 36 17 facebook Diplôme
39 Christian PASQUET V1 M 01:41:37.44 37 12 facebook Diplôme
40 Fabrice TISSANDIE V1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:41:41.28 38 13 facebook Diplôme
41 Marc DUVERNEUIL V1 M 01:42:46.63 39 14 facebook Diplôme
42 Lucile BOUILLET SE F 01:43:26.71 3 2 facebook Diplôme
43 Baptiste LASSIMOUILLAS SE M 01:43:58.13 40 18 facebook Diplôme
44 Yves COMBEAU V2 M NL24 01:44:01.04 41 7 facebook Diplôme
45 Laurent LE GOVIC V1 M 01:44:52.90 42 15 facebook Diplôme
46 Christiane DEGUILHEM V3 F PERIGUEUX RUNNING 01:45:06.85 4 1 facebook Diplôme
47 Cyril CARBONEL SE M 01:45:46.88 43 19 facebook Diplôme
48 Jean-François VENARD V1 M NL24 01:46:16.77 44 16 facebook Diplôme
49 Camille BOUIS SE F GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:46:25.14 5 3 facebook Diplôme
50 Franck DUPREUILH V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:47:05.54 45 8 facebook Diplôme
51 Tim HAMMOND V2 M NL64 01:47:14.17 46 9 facebook Diplôme
52 Jérôme BELLY V1 M COCC ATHLETISME 01:47:15.34 47 20 facebook Diplôme
53 Nicolas BELLIARD SE M NL33 01:48:23.40 48 21 facebook Diplôme
54 Olivier JOURNOU V1 M NL24 01:48:33.32 49 17 facebook Diplôme
55 Eric ITEN V2 M ST ASTIER TRIATHLON 01:48:39.58 50 10 facebook Diplôme
56 Denis FEUILLERAT SE M NL33 01:48:51.66 51 22 facebook Diplôme
57 Nathan GUILLEN SE M 01:49:15.61 52 23 facebook Diplôme
58 Jérémie BANEL SE M NL33 01:49:36.88 53 24 facebook Diplôme
59 Julien RANOUX SE M 01:49:45.94 54 25 facebook Diplôme
60 Valerie GUY V2 F COCC ATHLETISME 01:50:13.99 6 2 facebook Diplôme
61 Pascal GUIMBERTEAU V2 M OXYGÈNE A CONFOLENS 01:50:18.20 55 11 facebook Diplôme
62 Joël GUIMBERTEAU V2 M OXYGÈNE A CONFOLENS 01:50:18.25 56 12 facebook Diplôme
63 Fatima DE JESUS BAROFIA V1 F COCC ATHLETISME 01:50:59.81 7 3 facebook Diplôme
64 Christophe BELARD V1 M 01:52:03.55 57 18 facebook Diplôme
65 Jérôme URGEL V1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:52:39.03 58 26 facebook Diplôme
66 Steven HUET SE M NL24 01:53:07.35 59 27 facebook Diplôme
67 Jean françois JOSSE V2 M ENDURANCE 23 LA SOUETRRAINE 01:54:53.34 60 13 facebook Diplôme
68 Cyrille FAURE V1 M NL24 01:55:17.97 61 19 facebook Diplôme
69 Clément LE PARQUIC SE M NL33 01:56:01.23 62 28 facebook Diplôme
70 Mélanie KOTTERISCH SE M NL24 01:59:32.52 63 29 facebook Diplôme
71 Estelle PAGE V1 F NL16 02:01:07.70 8 4 facebook Diplôme
72 Mario ANDRE V1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:01:07.83 64 20 facebook Diplôme
73 Alexandre BONNIN SE M 02:02:29.79 65 30 facebook Diplôme
74 Gilles LABARRE V2 M 02:07:01.98 66 14 facebook Diplôme
75 Lionel PEYTOUREAU V1 M NL24 02:07:03.19 67 21 facebook Diplôme
76 Bruno VINCENT V2 M ENDURANCE 23 02:09:11.27 68 15 facebook Diplôme
77 Pascal GUY V2 M NL31 02:22:27.66 69 16 facebook Diplôme