Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gregory MERLET M2M02:46:0611 facebook Diplôme
2 Cedric PASERO M2M02:55:1022 facebook Diplôme
3 Nicolas DECOUX MRUNNING CLUB USSAC02:55:1831 facebook Diplôme
4 Adrien LIONJAU ESMS/L ACA SAINT YRIEIX02:56:2641 facebook Diplôme
5 Pascal REBEYROL M5M02:58:0851 facebook Diplôme
6 Alexandre VEYSSET SEM03:01:0261 facebook Diplôme
7 Maxime JOLLY SEM03:01:0472 facebook Diplôme
8 Thierry PRATVIEL M4M03:05:5181 facebook Diplôme
9 Kevin COMTE M0M03:10:0191 facebook Diplôme
10 Florian PEYROUT M03:11:07102 facebook Diplôme
11 Alexandre FAUCHER SEMTEAM B3R03:12:51113 facebook Diplôme
12 Dominique SABAT M0MRAIDOC 2403:19:10122 facebook Diplôme
13 Gaëtan MANGEON SEM03:19:27134 facebook Diplôme
14 Fabrice COURTEMANCHE M0M03:20:20143 facebook Diplôme
15 Nicolas SIERRA M0M03:32:44154 facebook Diplôme
16 Guillaume THEULIER M2M03:41:58163 facebook Diplôme
17 Hugo STEFANSKI MPOMPIRUN03:45:23173 facebook Diplôme
18 Kevin DEANE SEM03:49:30185 facebook Diplôme
19 Yohan LENGAGNE M0M03:49:45195 facebook Diplôme
20 Nicolas LEMEUNIER M03:59:51204 facebook Diplôme
21 Pierre GUILHOT M3MC.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS04:01:14211 facebook Diplôme
22 Christophe VIDOINE M4M04:06:40222 facebook Diplôme
23 Nicolas SAUMANDE M04:09:58235 facebook Diplôme
24 Marc RUE M4M04:13:36243 facebook Diplôme
25 Sarah CAILLARD SEFBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON04:13:3711 facebook Diplôme
26 Sèverine GIBEAU M2F04:17:4221 facebook Diplôme
27 Pascal GILLION M5MPERIGUEUX RUNNING04:17:42252 facebook Diplôme
28 Arielle PICHOT M0FSPIRIDON PERIGORD POURPRE04:23:4931 facebook Diplôme
29 Romain TOURNADRE MLA GRAULE NATURE04:35:30266 facebook Diplôme
30 Julie RIGAL F04:42:4041 facebook Diplôme
31 Jean-luc GAUVRIT M7M05:30:03271 facebook Diplôme
32 Delphine SOULARD M2FJOGGING LOISIRS BRETIGNOLLAIS05:30:0852 facebook Diplôme
33 Arnaud EMEREAU M06:00:38287 facebook Diplôme