Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Cedric LARTIGUE V1 M TEAM KALENJI TRAIL 00:48:06.60 1 1 facebook facebook
2 YVES-MARIE LENESTOUR SE M 00:48:20.00 2 1 facebook facebook
3 Laurent ESCALLE SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:13.07 3 2 facebook facebook
4 Eric MARCHEIX V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:43.81 4 2 facebook facebook
5 Nicolas KHADRI SE M TRESSES RUNNING 00:50:07.94 5 3 facebook facebook
6 Maxime LINARD SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:20.73 6 4 facebook facebook
7 Sylvain CHANET V1 M ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:50:27.11 7 3 facebook facebook
8 Laurent BAHIER V2 M RUNSTORE 00:50:46.24 8 1 facebook facebook
9 Thomas BIHEL SE M THOMAS BIHEL 00:50:59.62 9 5 facebook facebook
10 David EYMAUZY SE M 00:51:55.06 10 6 facebook facebook
11 Pascal EDMOND V2 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:56.37 11 2 facebook facebook
12 Philippe AVEZOU V3 M SC ARES 00:52:04.47 12 1 facebook facebook
13 Romain SEMUR SE M 00:52:14.83 13 7 facebook facebook
14 Romain BOUDÉ SE M 00:52:34.88 14 8 facebook facebook
15 David FROSIO V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:37.25 15 4 facebook facebook
16 David CANDAU V1 M LES FOULEES LOUBESIENNES 00:53:09.38 16 5 facebook facebook
17 Sylvain JULIARD SE M 00:53:37.37 17 9 facebook facebook
18 Bastien DORIANT SE M 00:53:55.33 18 10 facebook facebook
19 Maxime AVEZOU SE M 00:54:01.27 19 11 facebook facebook
20 Laurent REYNIER V2 M CYCLO CLUB DE ST LOUBES 00:54:06.25 20 3 facebook facebook
21 Raphaël COURADE SE M 00:55:02.15 21 12 facebook facebook
22 Loïc JEAN V1 M 00:55:21.71 22 6 facebook facebook
23 Simon BERNAUDEAU SE M 00:55:22.22 23 13 facebook facebook
24 Richard OLIVA V2 M S/L SA GAZINET CESTAS 00:55:45.18 24 4 facebook facebook
25 Ludovic BLAY SE M 00:55:54.42 25 14 facebook facebook
26 Tom MONEGHETTI JU M 00:56:13.33 26 1 facebook facebook
27 Richard VITAUX V1 M 00:56:35.34 27 7 facebook facebook
28 Laurent SIMON V1 M 00:56:40.28 28 8 facebook facebook
29 Christophe CAEIRO SE M FUN RUN 00:56:46.84 29 15 facebook facebook
30 Patrice GASSUAUD V2 M 00:56:47.31 30 5 facebook facebook
31 Nicolas DELORD V1 M PRINCES NOIRS 00:56:57.99 31 9 facebook facebook
32 Christophe ABADE V1 M 00:57:25.19 32 10 facebook facebook
33 David FILO SE M RAID N TRAIL 00:57:37.26 33 16 facebook facebook
34 Xavier DELPIERRE SE M 00:57:38.39 34 17 facebook facebook
35 Mathieu LE FOLL SE M 00:57:45.41 35 18 facebook facebook
36 Safwane RBIB ES M 00:57:48.32 36 1 facebook facebook
37 Nicolas GÉRAUD V1 M MONTU100RUN 00:57:50.97 37 11 facebook facebook
38 Cedric CHASLOT-DENIZE V1 M LES PRINCES NOIRS 00:58:05.92 38 12 facebook facebook
39 Franck HAGUENIN SE M CA BEGLAIS 00:58:06.69 39 19 facebook facebook
40 Benjamin LORIOT SE M FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 00:58:07.13 40 20 facebook facebook
41 André MAITROT V3 M 00:58:13.31 41 2 facebook facebook
42 Nathan PARJADIS SE M A2 RUNNING BORDEAUX 00:58:15.97 42 21 facebook facebook
43 Gautier LANCE SE M 00:58:20.71 43 22 facebook facebook
44 BENJAMIN RAMON SE M CA BEGLAIS 00:58:22.14 44 23 facebook facebook
45 Vincent SAULNIER SE M CYD 00:58:29.18 45 24 facebook facebook
46 Maxime CRACHEREAU CA M POMPI'RUN 00:58:29.57 46 1 facebook facebook
47 Guillaume GARCIA BEGE V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:59:08.41 47 13 facebook facebook
48 Nicolas BOUDIER SE M FREXIT 00:59:21.12 48 25 facebook facebook
49 Jessi MONTAGUT V1 M 00:59:23.63 49 14 facebook facebook
50 Manuela MIRADOURO V2 F CAV 00:59:24.13 1 1 facebook facebook
51 Nicolas BELLIARD SE M ABIT 00:59:30.56 50 26 facebook facebook
52 Nina GRANDCHAMP SE F 00:59:39.08 2 1 facebook facebook
53 Philippe CARRALOU V2 M BORDEAUX ATHLE* 00:59:45.73 51 6 facebook facebook
54 Morgan PERNETTE SE M 01:00:08.67 52 27 facebook facebook
55 Jacques-olivier NICOT V1 M 01:00:12.73 53 15 facebook facebook
56 Julien ROULARD SE M JULIEN 01:00:20.65 54 28 facebook facebook
57 Laurent LABIT V1 M MONTU100RUN 01:00:22.62 55 16 facebook facebook
58 Philippe GENIEUX V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 01:00:30.77 56 7 facebook facebook
59 Noel LE FLOCH V1 M TRESSES RUNNING 01:00:39.15 57 17 facebook facebook
60 Jerome PAUILHAC V1 M ETC HITBOX33 01:01:09.10 58 18 facebook facebook
61 Guillaume LABORDE V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:01:12.80 59 19 facebook facebook
62 Benoit MINIOU V1 M 01:01:14.16 60 20 facebook facebook
63 Clément LE PARQUIC SE M L'ABIT 01:01:14.49 61 29 facebook facebook
64 Fernando FONTELAS V1 M FONTELAS 01:01:17.49 62 21 facebook facebook
65 Charles SAINT-EDMOND V1 M CA BEGLAIS 01:01:21.61 63 22 facebook facebook
66 Marie FLEURY V1 F SC ARES 01:01:41.64 3 1 facebook facebook
67 Jason MONTAGUT SE M 01:01:41.77 64 30 facebook facebook
68 Stéphane AIN V1 M TRESSES RUNNING 01:01:55.47 65 23 facebook facebook
69 David BATLO SE M 01:01:56.28 66 31 facebook facebook
70 Robert CLAVE V2 M SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:02:03.95 67 8 facebook facebook
71 Celine MEIRELES SE F 01:02:11.28 4 2 facebook facebook
72 David HERPE SE M TRESSES RUNNING 01:02:26.95 68 32 facebook facebook
73 Julien THIANT SE M 01:02:27.01 69 33 facebook facebook
74 Grégoire BUTTOL V1 M POMPI RUN 01:02:27.59 70 24 facebook facebook
75 Laure NICOT V1 F 01:02:37.49 5 2 facebook facebook
76 François MAUDET SE M 01:02:46.68 71 34 facebook facebook
77 Patrick VIDEAU V2 M 01:03:03.51 72 9 facebook facebook
78 Eric LACAZE V2 M 01:03:20.38 73 10 facebook facebook
79 Jean-pierre GARCIA V2 M 01:03:55.51 74 11 facebook facebook
80 Herve HONTARREDE SE M 01:03:58.36 75 35 facebook facebook
81 Virginie KEMPF V1 F 01:04:09.36 6 3 facebook facebook
82 Christophe KIFFEL V1 M 01:04:14.09 76 25 facebook facebook
83 Mathieu SEGUIN SE M 01:04:49.16 77 36 facebook facebook
84 Jean-francois CHENNEVIERE V3 M S/L CM FLOIRAC 01:04:50.56 78 3 facebook facebook
85 David PALLAMO V2 M 01:04:57.02 79 12 facebook facebook
86 Gueric DEJARDIN V1 M 01:05:09.75 80 26 facebook facebook
87 Frederic CAROLI SE M FREDERIC CAROLI 01:05:14.73 81 37 facebook facebook
88 Mathieu COUSSEAU V1 M 01:05:15.07 82 27 facebook facebook
89 Laura GENERO SE F 01:05:15.25 7 3 facebook facebook
90 Patrice LABOUDIGUE V2 M 01:05:16.23 83 13 facebook facebook
91 Jerome GOUYEN-CASSOU V1 M UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 01:05:18.00 84 28 facebook facebook
92 Benoît DOUENNE SE M POMPI'RUN 01:05:22.81 85 38 facebook facebook
93 Rémi BELLEGARDE SE M TRESSES RUNNING 01:05:40.79 86 39 facebook facebook
94 Laurent LARBAIGT V1 M 01:05:42.22 87 29 facebook facebook
95 Thierry DELAHAYE V1 M FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 01:05:51.13 88 30 facebook facebook
96 Patrick CHANCOGNE V2 M S/L CMO BASSENS 01:05:51.48 89 14 facebook facebook
97 Damien DUTREUILH SE M 01:05:52.13 90 40 facebook facebook
98 YOHAN MEIGNAN V1 M 01:05:53.63 91 31 facebook facebook
99 Yohann ROGER SE M 01:05:54.94 92 41 facebook facebook
100 Jean Jacques LACOMBE V2 M 01:06:02.79 93 15 facebook facebook
101 Eric MEYER V2 M C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:06:15.96 94 16 facebook facebook
102 Olivier GESSEY V1 M LES GALOPINS DE GUYENNE 01:06:19.36 95 32 facebook facebook
103 Lou PIERROT SE F 01:06:19.92 8 4 facebook facebook
104 Michael ABOU CHAAR V1 M 01:06:25.59 96 33 facebook facebook
105 Julien VIGNAULT V1 M 01:06:26.68 97 34 facebook facebook
106 Olivier FESTAL V1 M 01:06:27.67 98 35 facebook facebook
107 Nicolas BOUIN SE M 01:06:30.21 99 42 facebook facebook
108 Stephanie GANNEAU SE F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:06:36.59 9 5 facebook facebook
109 JERôME FOURAGNAN SE M 01:06:37.10 100 43 facebook facebook
110 Maxime BIVALSKI SE M RUNNING FARGUES 01:06:39.26 101 44 facebook facebook
111 Ludovic CAURRAZE V1 M SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:06:42.85 102 36 facebook facebook
112 Charles LAGARDE SE M 01:06:46.17 103 45 facebook facebook
113 Carla RODRIGUES V1 F POMPI RUNN 01:06:54.40 10 4 facebook facebook
114 Sebastien MOYEN V1 M 01:07:01.31 104 37 facebook facebook
115 Isabelle CLOS V2 F S/L CM FLOIRAC 01:07:04.95 11 2 facebook facebook
116 Raphaël JOUANNAUD V1 M POMPI RUN 01:07:05.68 105 38 facebook facebook
117 Bertrand JOUANNAUD SE M 01:07:05.79 106 46 facebook facebook
118 Emeline DALLE V1 F 01:07:06.14 12 5 facebook facebook
119 Thierry BOURGES V2 M AMBARES 01:07:06.40 107 17 facebook facebook
120 Nathalie PAPET V1 F POMPI'RUN 01:07:30.41 13 6 facebook facebook
121 Vincent LERAUT V1 M AOC SUPERBOCK 01:07:31.40 108 39 facebook facebook
122 Vincent HAURAT ES M 01:07:33.98 109 2 facebook facebook
123 Lionel LALAGÜE V1 M 01:07:35.22 110 40 facebook facebook
124 Laurent LABEYRIE V1 M 01:07:38.34 111 41 facebook facebook
125 Veronique SIMON MANICOT V1 F 01:07:40.47 14 7 facebook facebook
126 Olivier BRAUD V1 M 01:07:41.26 112 42 facebook facebook
127 Xavier CHAMPALOU V1 M FUN RUN SALLEBOEUF 01:07:50.98 113 43 facebook facebook
128 Emmanuel KERSAUDY V1 M FUN RUN 01:07:53.06 114 44 facebook facebook
129 Christophe BOSSARD V1 M S/L CM FLOIRAC 01:07:59.04 115 45 facebook facebook
130 Aymeric MASCRES V1 M POMPI'RUN 01:08:15.11 116 46 facebook facebook
131 Emmanuel GAULTIER V1 M CABCA BEGLAIS 01:08:15.59 117 47 facebook facebook
132 David AUBERTIE V1 M 01:08:24.36 118 48 facebook facebook
133 Freddy DAVIAUD V1 M 01:08:40.86 119 49 facebook facebook
134 Sébastien HELLIER V1 M 01:08:41.81 120 50 facebook facebook
135 Jérome HELLIER V1 M 01:08:42.33 121 51 facebook facebook
136 Christophe LORAIN V2 M LES PIEDS NIQUES 01:08:45.33 122 18 facebook facebook
137 Charles PALARD V1 M S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:08:53.71 123 52 facebook facebook
138 Fabrice LABORIE V2 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:09:08.06 124 19 facebook facebook
139 Maxime HERAULT SE M 01:09:10.12 125 47 facebook facebook
140 Carine MILAN V1 F 01:09:17.57 15 8 facebook facebook
141 Michel SABATER V1 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:09:18.78 126 53 facebook facebook
142 Vincent LAQUEYRERIE V1 M 01:09:25.71 127 54 facebook facebook
143 Romain POUMEYROL SE M 01:10:00.13 128 48 facebook facebook
144 Jerome VIAUD V1 M 01:10:00.75 129 55 facebook facebook
145 Lionel TEMPRANO V1 M 01:10:08.62 130 56 facebook facebook
146 Chloe PORTA SE F 01:10:12.05 16 6 facebook facebook
147 Christophe DEGUILHEM V1 M 01:10:12.81 131 57 facebook facebook
148 Jim VIEILLEDENT MERLINO SE M 01:10:20.68 132 49 facebook facebook
149 Marcel PIERRE V4 M USB 01:10:29.42 133 1 facebook facebook
150 Sylvain QUENEHERVE V2 M QUENEHERVE 01:11:09.05 134 20 facebook facebook
151 Fanny FALQUE SE F 01:11:09.22 17 7 facebook facebook
152 Didier LAVIE V3 M 01:11:12.06 135 4 facebook facebook
153 Thomas RICHARD SE M RICHARD 01:11:15.07 136 50 facebook facebook
154 Mirona SOARES SE F 01:11:19.45 18 8 facebook facebook
155 Mickael LASSU SE M 01:11:30.89 137 51 facebook facebook
156 Jerome LACASSAGNE V1 M 01:11:31.52 138 58 facebook facebook
157 Sylvie VERGE V2 F 01:11:36.86 19 3 facebook facebook
158 Mylene FOSSAT V1 F 01:11:36.96 20 9 facebook facebook
159 Thierry DEMONS V2 M BARJOTS DES COTOS 01:11:40.12 139 21 facebook facebook
160 Estelle NUREL SE F 01:11:42.30 21 9 facebook facebook
161 Michael MANCEAU V1 M 01:11:46.69 140 59 facebook facebook
162 Gérald DESLANDES V1 M 01:12:01.68 141 60 facebook facebook
163 Marc SABATIER SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:12:24.61 142 52 facebook facebook
164 Eric PAULAIS V2 M ERIC PAULAIS 01:12:45.86 143 22 facebook facebook
165 Justine DUMONTEIL SE F 01:13:22.52 22 10 facebook facebook
166 David PEDRON V1 M 01:13:34.17 144 61 facebook facebook
167 LUCIE MORDRET V1 F 01:13:42.51 23 10 facebook facebook
168 Patrice NOLIRRIT V2 M 01:13:53.09 145 23 facebook facebook
169 Bruno LECONTE SE M POMPI RUN 01:13:54.46 146 53 facebook facebook
170 Blandine LOBRE V1 F FUN RUN SALLEBOEUF 01:13:57.93 24 11 facebook facebook
171 Angélique BOSSARD-PREVOST V1 F S/L CM FLOIRAC 01:13:58.44 25 12 facebook facebook
172 Lydie TOGNA V1 F POMPI RUN 01:14:05.07 26 13 facebook facebook
173 Frantz MAURER V2 M POMPI'RUN 01:14:09.69 147 24 facebook facebook
174 Francis CAILLOU V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:14:11.11 148 5 facebook facebook
175 Mathieu COSTE SE M 01:14:13.57 149 54 facebook facebook
176 Xavier LAFON V2 M SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 01:14:31.98 150 25 facebook facebook
177 Emmanuel LANNOY V2 M 01:14:35.73 151 26 facebook facebook
178 Jean marie ANDRIEUX V4 M RANDONNEURS AUTONOMES AQUITAINS 01:14:35.92 152 2 facebook facebook
179 Vanessa CHAVIER V1 F 01:14:42.13 27 14 facebook facebook
180 Carine MAULIN V1 F 01:14:42.39 28 15 facebook facebook
181 Cédric MAULIN V1 M 01:14:42.42 153 62 facebook facebook
182 Arnaud LACAZE V1 M 01:14:50.50 154 63 facebook facebook
183 Eric ROUX V2 M 01:15:00.13 155 27 facebook facebook
184 Arnaud WUILLEUMIER V1 M 01:15:10.43 156 64 facebook facebook
185 Cédric LEBRETON V1 M POMPI RUN 01:15:36.08 157 65 facebook facebook
186 Marie TRINQUE V1 F LES GALOPINS DE GUYENNE 01:15:36.64 29 16 facebook facebook
187 Charlotte RAS SE F 01:15:44.42 30 11 facebook facebook
188 Joël BEZIAT V1 M 01:15:50.68 158 66 facebook facebook
189 David CRESPO V1 M 01:15:50.74 159 67 facebook facebook
190 Julien GONZALEZ SE M 01:15:54.27 160 55 facebook facebook
191 Guénaëlle GAULTIER V1 F POMPI RUN 01:16:03.76 31 17 facebook facebook
192 Louka LEBAS CA M 01:16:08.22 161 2 facebook facebook
193 Helena ROXO V1 F S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:16:18.54 32 18 facebook facebook
194 Thierry CONSTANT V1 M 01:16:19.13 162 68 facebook facebook
195 Nicolas MICHALECK V1 M CNSSC 01:16:19.20 163 69 facebook facebook
196 Jean-pierre VILLAR V4 M 01:16:27.37 164 3 facebook facebook
197 Philippe LATASTE V2 M 01:16:31.45 165 28 facebook facebook
198 Jessie DI CHIARA V1 F DI CHIARA 01:16:37.31 33 19 facebook facebook
199 MARION LANDREA SE F FRONSADAIS SPORT NATURE 01:16:47.94 34 12 facebook facebook
200 Julie KOTSKOS SE F 01:16:48.53 35 13 facebook facebook
201 Sandra GAINZA SE F TRESSES RUNNING 01:16:50.66 36 14 facebook facebook
202 Fanny CABRERA V1 F 01:16:51.66 37 20 facebook facebook
203 ODILE CAILLOU V1 F 01:16:55.13 38 21 facebook facebook
204 Laetitia VILLAR V1 F 01:16:55.32 39 22 facebook facebook
205 Thierry DELAMARE V1 M 01:17:55.56 166 70 facebook facebook
206 Caroline JUEN V1 F CAROLINE JUEN 01:17:55.56 40 23 facebook facebook
207 Eric DELSALLE V1 M 01:18:02.06 167 71 facebook facebook
208 Yannick LAGARDERE V1 M 01:18:04.09 168 72 facebook facebook
209 JULIE MORVAN V1 F 01:18:04.34 41 24 facebook facebook
210 Christian QUELLIER V3 M 01:18:13.01 169 6 facebook facebook
211 David HARTE V1 M 01:18:20.64 170 73 facebook facebook
212 Gabrielle DINETTE SE F 01:18:24.28 42 15 facebook facebook
213 HELENE LOPES V1 F AS SFR 01:18:32.42 43 25 facebook facebook
214 Nicolas PAULEAU SE M 01:18:32.88 171 56 facebook facebook
215 JULIEN VIGNAUD V1 M 01:18:32.91 172 74 facebook facebook
216 Melanie DEFASSIAUX SE F 01:18:50.13 44 16 facebook facebook
217 Philippe LOPES V1 M 01:18:52.23 173 75 facebook facebook
218 Olivier LABEZON V1 M 01:18:56.87 174 76 facebook facebook
219 Eric CHATELIN V2 M 01:19:13.51 175 29 facebook facebook
220 Philippe FELBER V2 M UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 01:19:19.88 176 30 facebook facebook
221 Christophe PINGUET V2 M A2 RUNNING BORDEAUX 01:19:24.27 177 31 facebook facebook
222 Gaëlle PELÉ V1 F ES BLANQUEFORT 01:20:22.55 45 26 facebook facebook
223 Laurence GIET V1 F 01:20:22.70 46 27 facebook facebook
224 Florent DUVAULT V1 M 01:20:25.40 178 77 facebook facebook
225 Oriane CASTAING SE F 01:20:46.43 47 17 facebook facebook
226 Marina BARTHE SE F RUNNING FARGUES 01:20:51.27 48 18 facebook facebook
227 Simon DE MARCHI V1 M 01:22:04.56 179 78 facebook facebook
228 Mylene DESMOULIN SE F 01:22:20.28 49 19 facebook facebook
229 Julie GABARROU SE F TRESSES RUNNING 01:22:20.35 50 20 facebook facebook
230 Eve LOPES SE F TRESSES RUNNING 01:22:58.11 51 21 facebook facebook
231 Alexandry FRANÇOIS SE F GUIDON MACARIEN 01:23:31.40 52 22 facebook facebook
232 Celia MARTY SE F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:24:00.57 53 23 facebook facebook
233 Diane PARIS SE F RUNNING FARGUES 01:24:25.94 54 24 facebook facebook
234 Caroline GARROUTY-TOUYA SE F TRESSES RUNNING 01:24:26.80 55 25 facebook facebook
235 Patrick DONGIBAUD SE M 01:25:25.45 180 57 facebook facebook
236 Jean-Pierre BOISSONEAU V3 M 01:25:31.61 181 7 facebook facebook
237 Fabienne CHEVALIER V2 F 01:25:34.48 56 4 facebook facebook
238 Jean MICHAUD SE M FUN RUN 01:25:41.51 182 58 facebook facebook
239 Thierry RICHARD V1 M AS ST MEDARD 01:26:16.90 183 79 facebook facebook
240 Philippe LEJEAN V2 M TRESSES RUNNING 01:26:39.02 184 32 facebook facebook
241 Chrystel CABRERA V1 F S/L CM FLOIRAC 01:27:17.35 57 28 facebook facebook
242 Aude BIRAULT V1 F 01:27:31.40 58 29 facebook facebook
243 Virginie DUTHIL V1 F TRESSES RUNNING 01:27:54.26 59 30 facebook facebook
244 Virginie BANCHELIN V1 F TRESSES RUNNING 01:27:54.31 60 31 facebook facebook
245 Margaux ECARD SE F 01:28:01.95 61 26 facebook facebook
246 Ophelie JOUANNAUD SE F POMPI RUN 01:28:14.50 62 27 facebook facebook
247 Anne DOP V1 F 01:28:14.53 63 32 facebook facebook
248 Berangere AUVRAY V1 F 01:28:40.97 64 33 facebook facebook
249 Brigitte MONTPEZAT-BOULE V2 F BORDEAUX ATHLE* 01:29:16.58 65 5 facebook facebook
250 Anne BAZIN V2 F BORDEAUX ATHLE* 01:29:16.74 66 6 facebook facebook
251 Pierre BRUNET V1 M 01:29:27.81 185 80 facebook facebook
252 Anne-Marie MAGNÉ V1 F 01:29:37.06 67 34 facebook facebook
253 Max BEGUERIN V3 M 01:29:41.14 186 8 facebook facebook
254 Laurence BOUCHET SE F 01:29:51.69 68 28 facebook facebook
255 Sophie HARTE V1 F 01:29:51.85 69 35 facebook facebook
256 Carine FOUQUET V1 F 01:30:14.17 70 36 facebook facebook
257 Cecile CAMEROTTO V1 F TRESSES RUNNING 01:30:16.63 71 37 facebook facebook
258 Frédéric CHEVALIER V2 M 01:30:25.10 187 33 facebook facebook
259 Sandra LABORIE V2 F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:30:27.67 72 7 facebook facebook
260 KARINE MOREAU V1 F 01:30:44.28 73 38 facebook facebook
261 Dorine BOSSARD ES F S/L CM FLOIRAC 01:31:51.99 74 1 facebook facebook
262 Cécile VIALON V1 F POMPI RUN 01:32:44.73 75 39 facebook facebook
263 Aline PIERRE V1 F 01:33:05.92 76 40 facebook facebook
264 Cécile SENECHAU V1 F POMPI RUN 01:35:02.25 77 41 facebook facebook
265 Marie-charlotte MICHAUD V1 F 01:36:28.41 78 42 facebook facebook
266 Jean-charles MARTIN V2 M 01:36:28.67 188 34 facebook facebook