Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Lionel ROYE V1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:38:28.32 1 1 facebook facebook
2 Michael PLUYAUD SE M ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 01:39:10.64 2 1 facebook facebook
3 Marc SERRERO V2 M VTT MONTAGRIER 01:51:39.15 3 1 facebook facebook
4 Jerome SERBAT SE M 01:52:30.49 4 2 facebook facebook
5 Alban DECLERCK SE M PAMPELUNE TEAM TRAIL 01:55:50.51 5 3 facebook facebook
6 Vincent FREYSSENGEAS SE M La Gatine !!!!!!!! 01:56:06.56 6 4 facebook facebook
7 Valéry LIORIT V1 M VTT MONTAGRIER 01:57:33.01 7 2 facebook facebook
8 Bastien VERGNAUD SE M 02:01:17.75 8 5 facebook facebook
9 Bruno LACOUR V2 M LES GAMELLES GALERES 02:01:33.75 9 2 facebook facebook
10 Mickael GUIPOUY SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:03:23.32 10 6 facebook facebook
11 Nicolas BOYER SE M NL24 02:04:00.72 11 7 facebook facebook
12 Thomas MERILLIER SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:04:01.50 12 8 facebook facebook
13 Denis PETREL V1 M RUN PLAISIR 02:08:45.03 13 3 facebook facebook
14 Jean-yves SIMONNET V3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:08:45.06 14 1 facebook facebook
15 Philippe ARNAUD V1 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:08:56.75 15 4 facebook facebook
16 Etienne MAZIERE SE M PERIGUEUX RUNNING 02:09:29.06 16 9 facebook facebook
17 Fabrice TISSANDIE V1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:09:55.84 17 5 facebook facebook
18 Benoît DEPREZ SE M 02:10:17.95 18 10 facebook facebook
19 Khalid BOUAMAR SE M 02:10:47.60 19 11 facebook facebook
20 Jérôme WARGNIER V1 M VTT MONTAGRIER 02:10:54.05 20 6 facebook facebook
21 Rachid CHELLI V3 M NL24 02:10:57.34 21 2 facebook facebook
22 Jean-luc LACHEZE V2 M RAIDOC 24 02:11:29.48 22 3 facebook facebook
23 Patrice PINCHAULT V2 M 24029 02:12:05.65 23 4 facebook facebook
24 Gaëtan BLOUIN SE M 02:15:30.98 24 12 facebook facebook
25 Didier MERIEL V2 M 02:15:31.22 25 5 facebook facebook
26 Yannick MERLHIOT V1 M 02:15:58.09 26 7 facebook facebook
27 Alain DESFARGES SE M 02:18:44.25 27 13 facebook facebook
28 Patrice BOYER V1 M COCC ATHLETISME 02:19:21.21 28 8 facebook facebook
29 Laëtitia GUICHARD SE F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:20:39.16 1 1 facebook facebook
30 Joel NEGRO V2 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:20:39.73 29 6 facebook facebook
31 Céline PEREIRA SE F 19009 02:23:11.44 2 2 facebook facebook
32 Christophe DUCOTE V1 M 19009 02:23:12.05 30 9 facebook facebook
33 Julian DARIAS SE M 02:23:20.68 31 14 facebook facebook
34 Valerie GUY V2 F COCC 02:23:43.38 3 1 facebook facebook
35 Sebastien COCAULT V1 M FREE RUNNERS LE CLUB 02:24:06.15 32 10 facebook facebook
36 Bastien LEBEHOT SE M 02:24:33.15 33 15 facebook facebook
37 Jean-luc VALLIER V2 M COCC 02:24:44.19 34 7 facebook facebook
38 Bertrand PUYRIGAUD V1 M 02:25:30.65 35 11 facebook facebook
39 Olivier ENOUT SE M TEAM GC 02:27:01.82 36 16 facebook facebook
40 Christine FORGERON V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:28:32.21 4 1 facebook facebook
41 David LAFFOREST V1 M RUN PLAISIR 02:28:33.27 37 12 facebook facebook
42 Fatima DE JESUS BAROFIA V1 F COCC ATHLETISME 02:29:29.08 5 2 facebook facebook
43 Frederic CHABREYROU V2 M 02:33:14.54 38 8 facebook facebook
44 Eric ITEN V2 M ST ASTIER TRIATHLON 02:34:40.69 39 9 facebook facebook
45 Sylvie RAMON V1 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:35:22.29 6 3 facebook facebook
46 Nicolas LEMPEREUR V1 M 02:38:34.45 40 13 facebook facebook
47 Charly MENELEC V2 M NL 24 02:38:34.76 41 10 facebook facebook
48 Alexandre CASTELLANO V1 M COCC ATHLETISME 02:40:32.31 42 14 facebook facebook
49 Jean-jacques RESTOUEIX V3 M LES FOULEES LINDOISES 02:44:03.89 43 3 facebook facebook
50 Chantal RIALLAND V1 F COCC ATHLETISME 02:48:04.74 7 4 facebook facebook
51 Christine CHARLOTTE V1 F COCC ATHLETISME 02:58:05.93 8 5 facebook facebook
52 Yvette BRETOU V2 F LES FOULEES LINDOISES 03:00:16.59 9 2 facebook facebook