Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Loïc LEVESQUE M1 M TEAM AARONELIA 01:38:29.20 1 1 facebook Diplôme
2 Julien COUDERC M0 M TEAM THENON (24) 01:41:02.53 2 1 facebook Diplôme
3 Yohann ALLAIN M1 M COCC ATHLETISME 01:46:22.23 3 2 facebook Diplôme
4 Cédrick BRUNIE M2 M 01:48:45.88 4 1 facebook Diplôme
5 Sylvain CUISSART M2 M 01:49:09.26 5 2 facebook Diplôme
6 Olivier POUJADE M1 M 01:50:23.54 6 3 facebook Diplôme
7 Armand BERNOIS M1 M ASPC.DIOR 01:50:24.92 7 4 facebook Diplôme
8 Valérian PELISSIER ES M ATHLETIC CLUB FONT ROMEU 01:52:27.44 8 1 facebook Diplôme
9 Pierre-françois DUBOIS SE M 01:53:03.96 9 1 facebook Diplôme
10 Antoine KEPPI SE M 01:54:16.92 10 2 facebook Diplôme
11 Stéphane CHONIS M3 M AS LIBOURNE 01:55:38.51 11 1 facebook Diplôme
12 MARC COLOMBANI M1 M AS LIBOURNE 01:55:38.72 12 5 facebook Diplôme
13 Régis DAUZIER M1 M 01:56:27.13 13 6 facebook Diplôme
14 Sebastien LEROY M3 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:57:15.49 14 2 facebook Diplôme
15 Julien VAILLE M2 M ATHLETISME ST PANTALEON 02:00:44.54 15 3 facebook Diplôme
16 Benjamin BORGEAIS SE M 02:01:16.50 16 3 facebook Diplôme
17 Daniel DAUVERGNE M4 M TEAMDAN 02:06:54.59 17 1 facebook Diplôme
18 Nicolas BOYER SE M COCC 02:08:31.62 18 4 facebook Diplôme
19 Brice AUZEMERI M0 M 02:08:34.74 19 2 facebook Diplôme
20 Baptiste SARAZIN M2 M CACC 02:08:42.88 20 4 facebook Diplôme
21 Jimmy FERVAULT M0 M 02:09:51.36 21 3 facebook Diplôme
22 Sylvain JOURDAN M2 M 126ri 02:10:03.83 22 5 facebook Diplôme
23 David CLEMONT M3 M 02:10:30.60 23 3 facebook Diplôme
24 Nicolas FOUILLADE M0 M LES CRIQUETS 02:10:44.51 24 4 facebook Diplôme
25 Christophe VITIELLO M4 M TEAM THENON 02:11:23.52 25 2 facebook Diplôme
26 Mathieu REYGNER M1 M 02:13:42.85 26 7 facebook Diplôme
27 Ludovic KULIS M1 M RRUNNING 02:13:49.06 27 8 facebook Diplôme
28 Vincent CHAMBOULIVE M3 M 02:13:52.84 28 4 facebook Diplôme
29 Yves DETAILLEUR M5 M LA CHAPELLE SAINT JEAN 02:15:18.40 29 1 facebook Diplôme
30 Virginie CHONIS M2 F AS LIBOURNE 02:16:22.34 1 1 facebook Diplôme
31 Chrystelle PEREIRA M2 F 02:16:50.70 2 2 facebook Diplôme
32 Antonio PEREIRA M3 M 02:17:11.27 30 5 facebook Diplôme
33 Nicolas LOURDAULT M1 M 02:17:22.01 31 9 facebook Diplôme
34 Jean-patrick LANDREAU M1 M 02:17:22.67 32 10 facebook Diplôme
35 Adrien DIRONDE SE M 02:18:11.21 33 5 facebook Diplôme
36 Sebastien THIBART SE M 02:18:11.35 34 6 facebook Diplôme
37 Eric GAFFET M4 M ASP 02:18:50.87 35 3 facebook Diplôme
38 Nicolas RIGAUD M1 M 02:21:09.44 36 11 facebook Diplôme
39 Frederic LEONARD M3 M CANEJAN ATHLETISME 02:26:18.05 37 6 facebook Diplôme
40 Marie france DUPLAN M1 F 02:29:53.99 3 1 facebook Diplôme
41 Olivier VILAIN M4 M PNA SARLAT 02:30:01.30 38 4 facebook Diplôme
42 Stephane BOYER M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:30:01.57 39 6 facebook Diplôme
43 Nicolas MEUNIER M0 M 02:31:17.48 40 5 facebook Diplôme
44 Léa POMAREL SE F 02:31:50.53 4 1 facebook Diplôme
45 Laurent LONGIERAS M4 M 02:32:05.35 41 5 facebook Diplôme
46 Adèle BUTLER M0 F 02:32:48.69 5 1 facebook Diplôme
47 Christophe MESPOULEDE M3 M TEAM THENON 02:34:46.76 42 7 facebook Diplôme
48 SYLVIE MERLOS M5 F BPFC 02:39:03.54 6 1 facebook Diplôme
49 Marjorie BARIOLADE M1 F AUSTRACHIEN ET SON BERGER 02:41:20.65 7 2 facebook Diplôme
50 Loane RIVET M2 F AUSTRACHIEN ET SON BERGER 02:41:21.41 8 3 facebook Diplôme
51 Hakim KHOLKHAL M4 M TEAM THENON 02:44:39.29 43 6 facebook Diplôme
52 Didier MERLOS M6 M BPFC 02:48:18.32 44 1 facebook Diplôme
53 Joyel OLIVIER M1 M 02:48:18.55 45 12 facebook Diplôme
54 Anne CORNETET M2 F 02:48:52.00 9 4 facebook Diplôme
55 Philippe CHARLOTTE M3 M COCC ATHLETISME 03:15:52.00 46 8 facebook Diplôme