Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA GK GM KA MA OP
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Rémi BOULARDOT OPMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:37:25.7411 facebook
2 . GRAND BENJAMIN/FAYE JEAN-CHRISTOPHE GKM04:40:04.4121 facebook
3 Alexandre AGUDO MAMLACANAU PADDLE RACE04:05:45.0931 facebook
4 Gaétan RENAUT KAMLE GRAND HUIT04:20:23.5141 facebook
5 Médéric BERTHE GMMVIEUX BOUCAU SURF CLUB04:20:58.4151 facebook
6 Nicolas BARALLE KAM04:21:55.0062 facebook
7 David FERRAND KAMRHONE SUP CLUB04:24:09.3773 facebook
8 Christophe MOULIN GKMLE GRAND HUIT04:33:08.1582 facebook
9 Xavier RATABOUR GMM04:38:01.4292 facebook
10 Eric BOITEAUD GKMLACANAU PADDLE RACE04:44:05.12103 facebook
11 Michaël DUTHILLEUL OPMLE GRAND HUIT05:06:39.19112 facebook
12 Éric PUDAL GKMTEAM VARUA HOE04:00:03.13124 facebook
13 . GUERY AUDREY/BIOULOUX CYRIL GKX04:03:31.9611 facebook
14 Habib LESENEY GKMBOCA SUP04:04:48.50135 facebook
15 Martin LEVEZIER CAMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:05:34.40141 facebook
16 Pierre LEVEZIER KAMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:05:36.19154 facebook
17 Laurent TRESCENTS GKMLE GRAND HUIT04:07:47.32166 facebook
18 Romain BRUNET MAM04:10:11.91172 facebook
19 Sébastien JOUILLAT GMMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:12:35.01183 facebook
20 . SCARFACE GKX04:13:29.3122 facebook
21 . LES JUMEAUX GKM04:13:43.36197 facebook
22 Stéphanie TRESCENTS GKFLE GRAND HUIT04:13:58.6111 facebook
23 Patrick LAFORGE GKM04:14:21.67208 facebook
24 Bruno SOLESSE KAM04:15:08.87215 facebook
25 . RHONE SUP GIRLS GKF04:15:56.8022 facebook
26 Valérie BOITEAUD GKFLACANAU PADDLE RACE04:20:10.4233 facebook
27 Lohan SELO CAM04:21:22.47222 facebook
28 Julie SANCHEZ OPFPADDLE VASSIVIERE CLUB04:21:24.2741 facebook
29 Philippe TOMASINI GKMMONTPELLIER SAUVETAGE04:25:56.87239 facebook
30 Vincent RICHEN GMM04:28:29.30244 facebook
31 Erwan MARTIN GMM04:34:02.56255 facebook
32 Patricia MOULIN GKFLE GRAND HUIT04:36:12.0254 facebook
33 Philippe BRAC KAMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:38:41.03266 facebook
34 Hervé JOLLY GKMLATITUDE04:39:41.672710 facebook
35 Eugénie ISSARTEL GKFLACANAU PADDLE RACE04:41:40.2165 facebook
36 Sami DALLA-LIBERA GMM04:49:32.47286 facebook
37 . LET'S GO GIRLS GKF04:50:01.7876 facebook
38 Sandrine FAUGERE GMFCASTELANAUD EN PERIGORD CK04:50:20.0681 facebook
39 Gilles ROUSSEAU GKMTEAM VARUA HOE03:30:22.382911 facebook
40 Thierry PREMAUD KAMPADDLE VASSIVIERE CLUB03:33:05.66307 facebook
41 . V'LA 6 BIERES GKX03:48:31.5733 facebook
42 . ASTERIX & OBELIX GKM03:53:37.083112 facebook
43 . ALIZEN & EDGARDON GKX03:53:46.3744 facebook
44 Karine LE DEIT GKF03:58:28.2597 facebook
45 . LET'S GO BOYS ! GKM04:00:11.013213 facebook
46 Maria Jesus ANIA PRESA GKFPADDLE SURF BURRIANA04:01:34.13108 facebook
47 Josefina BARRACHINA PRADAS GKFPADDLE SURF BURRIANA04:01:37.57119 facebook
48 . DIABLOTIN ET CHIPIE GKX04:07:30.1955 facebook
49 Sylvain CALVET GKM04:10:55.123314 facebook
50 Clementine LAFORET GMF04:20:58.71122 facebook
51 Christophe MATHEVET GKMPADDLE VASSIVIERE CLUB04:13:54.083415 facebook
52 Frank GAUTHIER GKM04:15:31.943516 facebook
53 Lucie GENEVOIS OPF04:15:38.36132 facebook
54 Baptiste GAUTHIER OPM04:15:43.90363 facebook
55 Maxime GAUTHIER OPM04:15:52.68374 facebook
56 . ROCTEAM GKX02:02:45.7966 facebook