Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous MA0 MA1 MA2 MA3 MA4 MA5 MA9 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Corentin VITRÉ SE M 03:43:34.87 1 1 facebook Diplôme
2 Cedric LARTIGUE MA2 M TEAM EVADICTTEAM EVADICT 03:50:28.81 2 1 facebook Diplôme
3 Ludovic SORIN MA1 M CA PLASSAC 03:52:44.55 3 1 facebook Diplôme
4 Benoît DEPREZ MA0 M 04:13:09.86 4 1 facebook Diplôme
5 LUDOVIC BALLANSAT MA3 M AS RABAJOU 04:15:44.65 5 1 facebook Diplôme
6 Frédéric BROUSSET SE M TEAM OUAIN OUIN 04:16:26.57 6 2 facebook Diplôme
7 Sebastien GUINOT MA2 M RUNNING CLUB ST MAIXENT 04:20:31.93 7 2 facebook Diplôme
8 Sébastien KERVARREC MA1 M 04:22:08.35 8 2 facebook Diplôme
9 Mathieu PEROT SE M 04:26:46.55 9 3 facebook Diplôme
10 Eric VALENTI MA4 M 04:27:06.07 10 1 facebook Diplôme
11 Nicolas BOURDARIAS MA2 M BRAUD AC 04:30:17.67 11 3 facebook Diplôme
12 Sébastien LEGROS MA0 M 04:32:35.31 12 2 facebook Diplôme
13 Xavier BEAUFFRETON MA1 M 04:34:09.59 13 3 facebook Diplôme
14 Quentin GUILHOT MA0 M 04:34:16.10 14 3 facebook Diplôme
15 Alain DESFARGES MA0 M 04:34:28.63 15 4 facebook Diplôme
16 Benjamin ZABOITSEFF MA0 M 04:34:57.57 16 5 facebook Diplôme
17 Charlie MARSAULT MA0 M 04:36:46.51 17 6 facebook Diplôme
18 Lionel PETIT MA0 M TEAM OUINS OUINS 04:37:02.43 18 7 facebook Diplôme
19 Mehdi OURRED SE M TEAM OUINS OUINS 04:37:04.12 19 4 facebook Diplôme
20 Delphine TATREAUX MA1 F TEAM OUINS OUINS 04:37:06.54 1 1 facebook Diplôme
21 Mireille TOURISSAUD MA2 F AS SAINT JUNIEN 04:40:00.12 2 1 facebook Diplôme
22 Thomas NALLET SE M TEAM MUD RUN LIMOGES 04:40:22.78 20 5 facebook Diplôme
23 Tony CONNAN MA0 M 04:42:07.17 21 8 facebook Diplôme
24 Guillaume RAGUET MA3 M 04:43:10.83 22 2 facebook Diplôme
25 Alexandre ELLIES MA2 M 04:44:14.97 23 4 facebook Diplôme
26 Olivier ROSSIGNOL MA2 M 04:44:38.61 24 5 facebook Diplôme
27 Olivier ROCHETEAU MA2 M 04:47:01.65 25 6 facebook Diplôme
28 Emmanuel MARTIN MA3 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 04:47:46.48 26 3 facebook Diplôme
29 Rudy ANGELY SE M 04:49:47.02 27 6 facebook Diplôme
30 Eddy DRUBIGNY MA1 M 04:50:14.31 28 4 facebook Diplôme
31 David LARSONNEUR MA1 M 04:53:02.59 29 5 facebook Diplôme
32 Guillaume OTAL MA1 M 04:53:30.30 30 6 facebook Diplôme
33 Thierry QUESADA MA3 M 04:54:13.44 31 4 facebook Diplôme
34 Francis CHAMOULAUD MA3 M AGATHE ET PAUL 04:54:35.87 32 5 facebook Diplôme
35 Willy FAYE MA1 M 04:57:13.80 33 7 facebook Diplôme
36 Jeremy HARMAND MA1 M CA PLASSAC 04:58:56.33 34 8 facebook Diplôme
37 Clémence HUBERT BONNIN SE F CA PLASSACCA PLASSAC 04:59:33.70 3 1 facebook Diplôme
38 Eric PETIT MA3 M TEAM OUINS OUINS 04:59:43.10 35 6 facebook Diplôme
39 julien HÉLIS MA0 M 04:59:45.27 36 9 facebook Diplôme
40 Cyril THOCKLER MA2 M 05:00:05.27 37 7 facebook Diplôme
41 Jean BOIZEAU MA4 M JEAN BOIZEAU 05:01:31.40 38 2 facebook Diplôme
42 Jerome BERTET MA4 M 05:05:13.77 39 3 facebook Diplôme
43 Sophie COURIVAUD SE F 05:05:56.71 4 2 facebook Diplôme
44 Franck HAGUENIN MA9 M BAC 05:06:13.83 40 1 facebook Diplôme
45 Julien BAIOLA MA1 M 05:18:02.16 41 9 facebook Diplôme
46 Erwan CHAPEL MA0 M CS ST MICHEL 05:19:14.74 42 10 facebook Diplôme
47 Thibault JOURDAIN SE M 05:24:42.35 43 7 facebook Diplôme
48 Karine GIMON MA2 F KARINE GIMON 05:25:24.09 5 2 facebook Diplôme
49 Jean-David TOMASINO MA2 M 05:27:51.18 44 8 facebook Diplôme
50 Tayeb SERRAICHE MA3 M 05:31:44.86 45 7 facebook Diplôme
51 Philippe BAREILLE MA5 M 05:36:11.61 46 1 facebook Diplôme
52 Tatiana SCHOUMACHER MA0 F OUIRUN LA ROCHELLE 05:37:04.40 6 1 facebook Diplôme
53 Christophe BELLY MA3 M 05:38:35.58 47 8 facebook Diplôme
54 Philippe REAL MA4 M REAL SPORT 05:42:29.50 48 4 facebook Diplôme
55 Benoît GAUDY MA2 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 05:45:23.13 49 9 facebook Diplôme
56 Cleo PETIT SE M OCR RUN OR DIE 06:00:18.27 50 8 facebook Diplôme
57 Alexandre VITU MA0 M 06:04:01.51 51 11 facebook Diplôme
58 Charly ROBLES MA1 M 06:04:03.68 52 10 facebook Diplôme
59 Fanny AHACHE SE F SAINT JUNIEN 06:04:08.51 7 3 facebook Diplôme
60 Nicolas MARMAIN MA3 M 06:06:49.60 53 9 facebook Diplôme
61 Jérôme MARMAIN MA2 M 06:07:29.37 54 10 facebook Diplôme
62 ANTHONY VIOLET MA2 M 06:09:54.00 55 11 facebook Diplôme
63 Virginie DELESTRE MA1 F UNION SPORTIVE AIGREFEUILLE ATHLETISME 06:15:18.57 8 2 facebook Diplôme
64 Sébastien DELESTRE MA1 M USAA 06:15:19.30 56 11 facebook Diplôme
65 Franck MOINARD MA3 M 06:19:48.75 57 10 facebook Diplôme
66 Bruno DHAUSSY MA2 M 06:29:06.28 58 12 facebook Diplôme
67 Pierre FOUGERAS MA0 M AUCUN 06:34:20.12 59 12 facebook Diplôme
68 Jerome DUCHIRON MA3 M 06:36:57.27 60 11 facebook Diplôme
69 Thierry PROSSAIRD MA4 M Run or Die 06:53:17.42 61 5 facebook Diplôme
70 Hugo PROSSAIRD SE M OCR RUN OR DIE 06:53:17.90 62 9 facebook Diplôme
71 Wilfried PELARD SE M OCR RUN OR DIE 06:53:18.87 63 10 facebook Diplôme
72 William LARDINOIS MA5 M LES RUN'ARS 06:55:26.86 64 2 facebook Diplôme
73 David SOURY MA3 M 07:04:56.86 65 12 facebook Diplôme