Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Nicolas FOUET M1 M SAPEUR POMPIER DE COGNAC 01:35:46.91 1 1 facebook facebook
2 Dimitri VASLIN M0 M 01:36:51.70 2 1 facebook facebook
3 Jonathan BARON SE M TEAM OUINS OUINS 01:37:26.52 3 1 facebook facebook
4 Ludovic SORIN M1 M CLUB LOISIRS MARTELL 01:40:13.50 4 2 facebook facebook
5 Vincent GENEAU M1 M 01:41:05.48 5 3 facebook facebook
6 Franck CLARTE M2 M 01:41:51.26 6 1 facebook facebook
7 Alexandre MEUNIER M1 M JARNAC ATHLETISME 01:44:01.94 7 4 facebook facebook
8 Frédéric BROUSSET SE M TEAM OUINS OUINS 01:45:25.96 8 2 facebook facebook
9 Ulrick HIDREAU M2 M 01:45:28.38 9 2 facebook facebook
10 Mickaël POUZIOUX M1 M 01:48:40.16 10 5 facebook facebook
11 Thierry JANVIER M5 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 01:49:09.30 11 1 facebook facebook
12 Patrice DUMONT M1 M EST CHARENTE ATHLETIQUE* 01:50:32.46 12 6 facebook facebook
13 Guillaume CHOLLET SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:50:40.29 13 3 facebook facebook
14 Christophe SCAMPS M4 M SPIRIDON 16 01:51:22.25 14 1 facebook facebook
15 Mathieu BOUTINOT M0 M 01:51:49.01 15 2 facebook facebook
16 Christophe BOURSET M3 M S/L UAC BRIOUXAISE 01:52:31.03 16 1 facebook facebook
17 Florent DESSAIS M1 M CLUB LOISIRS MARTELL 01:52:31.50 17 7 facebook facebook
18 Mikael PEROCHEAU M2 M US SAINTES 01:52:51.79 18 3 facebook facebook
19 Ophélie CHAUVEAU M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:52:51.96 1 1 facebook facebook
20 Christophe BIRONIEN M2 M SAINTES TRIATHLON 01:52:58.49 19 4 facebook facebook
21 Herve PAQUEREAU M2 M COGNAC AC 01:53:19.77 20 5 facebook facebook
22 Marielle DUTHOIT M1 F COGNAC AC 01:54:02.60 2 1 facebook facebook
23 Stéphane DUTHOIT M1 M COGNAC AC 01:54:02.93 21 8 facebook facebook
24 Thierry POTIER M2 M 01:54:38.13 22 6 facebook facebook
25 Eddy DRUBIGNY M0 M CLUB LOISIRS MARTELL 01:55:06.70 23 3 facebook facebook
26 Julien HILLAIRET SE M 01:57:03.73 24 4 facebook facebook
27 Magali THEVENET M0 F JARNAC ATHLETISME 01:58:02.46 3 2 facebook facebook
28 Laurent BRUNEAU M2 M SPIRIDON 16 01:58:24.47 25 7 facebook facebook
29 Vincent GOUSSEN M2 M CS HENNESSY 01:59:14.36 26 8 facebook facebook
30 Guillaume MARTINEAU M0 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:59:14.74 27 4 facebook facebook
31 Christian TARDIEUX M5 M MATHA COURSE NATURE 01:59:35.55 28 2 facebook facebook
32 Damien GRARD M2 M 02:00:02.29 29 9 facebook facebook
33 David JOUIN M2 M TEAM DE L ESTUAIRE 02:00:15.67 30 10 facebook facebook
34 Sofiane AZZAM RAHHALI SE M INTERSPORT 02:00:39.40 31 5 facebook facebook
35 Clément ROUGIER ES M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 02:00:56.15 32 1 facebook facebook
36 Gaël GUENARD M2 M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:01:10.40 33 11 facebook facebook
37 Olivier ROUSSEL M3 M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:01:10.49 34 2 facebook facebook
38 Régis ARRIVÉ M4 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 17 02:01:41.12 35 2 facebook facebook
39 Thomas DAVID M1 M 02:01:50.62 36 9 facebook facebook
40 Karen JANVIER M2 F JARNAC ATHLETISME 02:02:12.19 4 1 facebook facebook
41 Frederic PAULIAC M4 M CA PLASSAC 02:02:12.20 37 3 facebook facebook
42 Antoine DELAGE SE M les allumés 02:02:29.87 38 6 facebook facebook
43 Paul-emmanuel BILLOUARD SE M 02:02:47.12 39 7 facebook facebook
44 Guillaume CHUPIN SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:02:49.43 40 8 facebook facebook
45 Tony GESSON M1 M 02:02:57.81 41 10 facebook facebook
46 Rene HIPEAUX M5 M RUN AIRPUR 02:04:05.00 42 3 facebook facebook
47 Bryan SEROT M0 M CS HENNESSY 02:04:18.18 43 5 facebook facebook
48 Romain COUSSY SE M 02:06:33.37 44 9 facebook facebook
49 Jean-Baptiste GOURMAUD M0 M 02:07:31.65 45 6 facebook facebook
50 Jean-David TOMASINO M2 M 02:07:36.71 46 12 facebook facebook
51 THIERRY CONFAIS M4 M ASPTT DIRAC 02:08:18.93 47 4 facebook facebook
52 Anthony LAVAUD SE M 02:08:43.98 48 10 facebook facebook
53 Edith MESLIER M1 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:08:59.49 5 2 facebook facebook
54 Nicolas GAUTRON M1 M 02:09:37.91 49 11 facebook facebook
55 Gérard PLAINAUD M6 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:10:17.76 50 1 facebook facebook
56 Noémie VITEL SE F 02:10:28.17 6 1 facebook facebook
57 Kevin FREDAIGUE SE M TEC LIMOUSINE 02:10:28.26 51 11 facebook facebook
58 Guillaume FREMINET M1 M 02:10:42.67 52 12 facebook facebook
59 Vincent RUMEAU M3 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:11:12.03 53 3 facebook facebook
60 Ludovit HROMADOVA M1 M ATHLETISME TONNACQUOIS 02:11:24.75 54 13 facebook facebook
61 Joselito COSTA MACHADO M2 M 02:11:37.52 55 13 facebook facebook
62 Olivier BONNET M5 M JARNAC ATHLETISME 02:11:44.33 56 4 facebook facebook
63 Tanguy CHAUVIERE M2 M GARANDEAU 02:11:59.00 57 14 facebook facebook
64 Tony Jose GACHET M2 M RUN N TRAIL 02:12:32.26 58 15 facebook facebook
65 Patrick RAIMOND M4 M 02:12:40.28 59 5 facebook facebook
66 Gaëtan LEPIFFE M2 M 02:12:44.37 60 16 facebook facebook
67 Cédrick LEDUQUE M1 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:14:56.43 61 14 facebook facebook
68 Grégory MAGNAN SE M 02:15:12.72 62 12 facebook facebook
69 Romain FAVIER M0 M 02:15:52.17 63 7 facebook facebook
70 Gérard PASQUALINI M3 M 02:15:52.19 64 4 facebook facebook
71 Sébastien GOURMAUD M1 M GARANDEAU 02:16:17.38 65 15 facebook facebook
72 Celine MONTAZEAU M2 F SPIRIDON 16 02:17:19.01 7 2 facebook facebook
73 Nicolas VINET M2 M 02:19:13.57 66 17 facebook facebook
74 Thomas ESCARPIT M1 M CANIMORDICUS 02:19:16.80 67 16 facebook facebook
75 Stephane SIMONNET M2 M 02:20:00.71 68 18 facebook facebook
76 Renaud BENOIST M3 M COGNAC AC 02:21:13.00 69 5 facebook facebook
77 Nathalie MOREAU M3 F SPIRIDON 16 02:21:16.22 8 1 facebook facebook
78 Arnaud MEIRE M3 M 02:21:17.06 70 6 facebook facebook
79 Denis BUREAU M0 M 02:21:21.96 71 8 facebook facebook
80 Damien BOEUF M1 M 02:21:24.47 72 17 facebook facebook
81 Muriel SAUVAGE M1 F ROUILLAC RUN N TRAIL 02:21:33.50 9 3 facebook facebook
82 Nicolas BOULESTIER M3 M SPIRIDON 02:22:15.46 73 7 facebook facebook
83 Christian BAUDRY M5 M 02:23:01.84 74 5 facebook facebook
84 Esteve EMMANUEL M3 M SPIRIDON 16 02:23:15.17 75 8 facebook facebook
85 Antoine ALLARD M4 M SPIRIDON 16 02:24:01.32 76 6 facebook facebook
86 Yoann TEMPLIER M0 M 02:24:06.16 77 9 facebook facebook
87 Loic BEAUFOUR M2 M 02:24:09.07 78 19 facebook facebook
88 ERIC JAUD M5 M MATHA COURSE NATURE 02:24:15.28 79 6 facebook facebook
89 Patricia LEZIN M3 F 02:24:45.06 10 2 facebook facebook
90 Pierre PAUVIF SE M 02:25:17.69 80 13 facebook facebook
91 Sylvie REICHHARD M4 F 02:25:19.88 11 1 facebook facebook
92 Manuel PEROCHAIN M2 M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:25:40.06 81 20 facebook facebook
93 Morgan LE DOARE M1 M TEAMTAGADA 02:25:58.87 82 18 facebook facebook
94 Pierre LESPINARD M0 M 02:25:58.88 83 10 facebook facebook
95 Alain WALEK M3 M SAINTES TRIATHLON 02:26:25.33 84 9 facebook facebook
96 Frederic ORGE M3 M CSLG BONGEOT 02:26:35.69 85 10 facebook facebook
97 Mahmudul AHSAN M6 M SPIRIDON 16 02:27:04.95 86 2 facebook facebook
98 Julien PILET M1 M TEAM OUINS OUINS 02:27:19.53 87 19 facebook facebook
99 Magali DONAPETRY M2 F COGNAC OENOLOGIE 02:27:31.13 12 3 facebook facebook
100 Alain NEVEU M6 M 02:28:32.72 88 3 facebook facebook
101 Jean-Marie BONNET M5 M 02:29:25.89 89 7 facebook facebook
102 Isabelle SABOURIN M3 F S/L US SAINTES ATHLETISME 02:29:40.80 13 3 facebook facebook
103 Stephanie LEZIN M2 F 02:29:59.84 14 4 facebook facebook
104 Cécile SALOMON M2 F TEAM MOULIDARS 02:30:03.68 15 5 facebook facebook
105 Mathilde GENESTIE M0 F SPIRIDON 16 02:30:30.07 16 3 facebook facebook
106 Jérôme MENTOR M2 M 02:30:32.21 90 21 facebook facebook
107 Anaïs MORIN SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:30:44.58 17 2 facebook facebook
108 Anthony PASQUIER M1 M 02:30:54.33 91 20 facebook facebook
109 Laëtitia BRETON SE F 02:30:57.14 18 3 facebook facebook
110 Nicolas COLOMBIER M1 M 02:30:57.24 92 21 facebook facebook
111 Stewart PATERSON M5 M CA PLASSAC 02:31:00.54 93 8 facebook facebook
112 Jerome OTRUQUIN M3 M 02:31:38.57 94 11 facebook facebook
113 Jacques VESQUE M6 M 02:31:43.53 95 4 facebook facebook
114 Pierre GAREN M1 M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 02:32:01.81 96 22 facebook facebook
115 Jean DONAPETRY M3 M COGNAC OENOLOGIE 02:32:01.99 97 12 facebook facebook
116 Claire HARLY M0 F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:33:25.02 19 4 facebook facebook
117 Lydie GENDRE M2 F CANI MORDICUS 02:33:39.45 20 6 facebook facebook
118 Patrick MAYET M4 M COURSE NATURE MATHA 02:33:40.82 98 7 facebook facebook
119 Gerard DESSAIS M6 M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 02:33:44.70 99 5 facebook facebook
120 Philippe BRAVIN M5 M GARANDEAU 02:34:59.09 100 9 facebook facebook
121 Taylor REEVES SE M 02:34:59.98 101 14 facebook facebook
122 Ludovic PETIT SE M 02:35:04.61 102 15 facebook facebook
123 Eric NEVEU M3 M 02:35:04.64 103 13 facebook facebook
124 Jean Michel AUDOUIT M3 M 02:36:38.18 104 14 facebook facebook
125 Claudine BELLICAUD M4 F S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:39:41.77 21 2 facebook facebook
126 Philippe MENTION M5 M ASPTT DIRAC 02:40:37.00 105 10 facebook facebook
127 Caroline CHEVROT M2 F S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 02:42:16.56 22 7 facebook facebook
128 Nathalie LIGNER M4 F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:44:04.73 23 3 facebook facebook
129 Beatrice BEATRICE MENARD M1 F 02:45:23.67 24 4 facebook facebook
130 Fabien TAPIE M1 M GARANDEAU 02:45:24.15 106 23 facebook facebook
131 Dimitri LAVAUZELLE M1 M SPIRIDON 16 02:46:07.18 107 24 facebook facebook
132 Flavien BLONDEL SE M 02:48:14.73 108 16 facebook facebook
133 Patrice GAUCHER M3 M S/L SA MELLOISE 02:48:58.92 109 15 facebook facebook
134 Herve RAPINAT M5 M 02:49:21.43 110 11 facebook facebook
135 Sandrine CHASSELOUP M1 F TRAIL DES VERTS 02:52:07.75 25 5 facebook facebook
136 Florent CHASSELOUP M1 M TRAIL DES VERTS 02:52:07.76 111 25 facebook facebook
137 Yohan CURTAN M0 M TRAIL DES VERTS 02:52:07.93 112 11 facebook facebook
138 Stéphane LUTTI M2 M 02:52:08.19 113 22 facebook facebook
139 Candy COQUILLAUD M3 M GARANDEAU 02:56:12.80 114 16 facebook facebook
140 Franck BECANNE M3 M GARANDEAU 02:56:12.81 115 17 facebook facebook
141 Gilles LABARRE M5 M TEAM GG 02:56:15.29 116 12 facebook facebook
142 Sophie LAMOTHE M1 F 02:56:18.42 26 6 facebook facebook
143 Corinne DOUIN M4 F 02:56:18.55 27 4 facebook facebook