Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Wael RAVENEAU JU M S/L TULLE AC 01:22:53 1 1 facebook - Diplôme
2 Yoann TARET M0 M 126ri 01:28:28 2 1 facebook - Diplôme
3 André URRUTIA M1 M TEAM BOZE 01:28:59 3 1 facebook - Diplôme
4 Alexandre VEYSSET SE M 01:31:48 4 1 facebook - Diplôme
5 Cyril DROUILLY M2 M S/L SAINT CERE ATHLETISME CLUB RUN & TRAIL 01:32:57 5 1 facebook - Diplôme
6 Vincent HAURAT SE M 01:34:16 6 2 facebook - Diplôme
7 Rémi VERGARA M0 M 01:34:25 7 2 facebook - Diplôme
8 Kevin COMTE M0 M CSRO THALES 01:34:43 8 3 facebook - Diplôme
9 Biguenet HENRI SE M 01:35:30 9 3 facebook - Diplôme
10 Nicolas DUFOUR M1 M 01:36:45 10 2 facebook - Diplôme
11 Maxime QUIRANTES SE M 01:37:05 11 4 facebook - Diplôme
12 Dimitri STACHURA SE M 01:38:35 12 5 facebook - Diplôme
13 Matteo CLOS SE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:38:53 13 6 facebook - Diplôme
14 Thomas LAFARGE SE M 01:38:54 14 7 facebook - Diplôme
15 Florent VATERE SE M 01:39:19 15 8 facebook - Diplôme
16 Aurélien JUES M0 M 01:39:42 16 4 facebook - Diplôme
17 Nicolas CHASTRAS M1 M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:40:31 17 3 facebook - Diplôme
18 Christophe MANTHÉ M1 M UZERCHE NATURE PASSION 01:41:46 18 4 facebook - Diplôme
19 David ULMET M3 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:42:18 19 1 facebook - Diplôme
20 Laurent BROUSSOU M3 M R.C.USSAC 01:42:25 20 2 facebook - Diplôme
21 Florent BEYSSAC M4 M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 01:43:45 21 1 facebook - Diplôme
22 Sébastien CAYROU M1 M 01:44:41 22 5 facebook - Diplôme
23 Fabien MALAVAL M1 M LA GRAULE NATURE 01:44:54 23 6 facebook - Diplôme
24 Jérémy MALITHE SE M 01:46:09 24 9 facebook - Diplôme
25 Franck TOURNY M1 M 01:47:22 25 7 facebook - Diplôme
26 Olivier VIGNAL M2 M CSRO 01:48:50 26 2 facebook - Diplôme
27 Mathieu MAURE SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:51:08 27 10 facebook - Diplôme
28 Jordan BONABOT SE M 01:51:31 28 11 facebook - Diplôme
29 Arnaud DE ROCQUIGNY M1 M 01:51:58 29 8 facebook - Diplôme
30 Sébastien MATHIEU SE M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 01:52:48 30 12 facebook - Diplôme
31 Yannick DALBAVIE M1 M UNION CYCLISTE SARLADAISE 01:53:29 31 9 facebook - Diplôme
32 Fabio BERTUZZO ES M 01:53:31 32 1 facebook - Diplôme
33 Remy LAURENT M0 M RLS BIKE AND RUN 01:54:23 33 5 facebook - Diplôme
34 Mathieu ESTIVIE M1 M MALEMORT XV 01:54:25 34 10 facebook - Diplôme
35 Jean-jacques ABBELLA M4 M LAGRAULE NATURE 01:54:27 35 2 facebook - Diplôme
36 Christophe POUCH M4 M RUNNING CLUB USSAC 01:54:35 36 3 facebook - Diplôme
37 Bertrand FOUCHER M2 M 01:54:48 37 3 facebook - Diplôme
38 Quentin MARTINIE SE M RUNNING CLUB USSAC 01:56:53 38 13 facebook - Diplôme
39 Maxime MOUNIER SE M 01:57:35 39 14 facebook - Diplôme
40 Frederic MOUNEYRAC M2 M SRCO THALES 01:57:51 40 4 facebook - Diplôme
41 Jeremy CHANOURDIE M0 M 01:58:24 41 6 facebook - Diplôme
42 Guillaume RAMBAUD M1 M 01:58:48 42 11 facebook - Diplôme
43 Sébastien CLARISSOU M2 M BONNAC ATHLETISME CLUB 87 02:01:03 43 5 facebook - Diplôme
44 Raphael CAUQUIL M1 M 02:02:44 44 12 facebook - Diplôme
45 Alain GIBERT M4 M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 02:02:59 45 4 facebook - Diplôme
46 Olivier GIBERT M2 M THALES 02:03:38 46 6 facebook - Diplôme
47 Pierre SIREYSOL ES M 02:03:53 47 2 facebook - Diplôme
48 Alex HACHEMI JU M 02:04:12 48 2 facebook - Diplôme
49 Sebastien FAUCHER M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:05:06 49 7 facebook - Diplôme
50 Nicolas GUIONIE M2 M 02:05:56 50 8 facebook - Diplôme
51 Anthony ROCHE SE M 02:08:11 51 15 facebook - Diplôme
52 Joanne SERRAGER M0 F 02:08:11 1 1 facebook - Diplôme
53 Philippe PIOT M3 M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 02:09:25 52 3 facebook - Diplôme
54 Thomas MAURE SE M CA BRIVE 02:09:54 53 16 facebook - Diplôme
55 Elisa BATAILLER SE F 02:10:09 2 1 facebook - Diplôme
56 Mickael MONS M1 M 02:11:06 54 13 facebook - Diplôme
57 Tanguy PERRIN SE M 02:12:24 55 17 facebook - Diplôme
58 Maeva DEBARD SE F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 02:14:00 3 2 facebook - Diplôme
59 Denis NASLE M3 M CSRO JOGGING 02:15:00 56 4 facebook - Diplôme
60 Hervé REDON M1 M 02:15:05 57 14 facebook - Diplôme
61 Charlotte Louise MEADER SE F 02:15:30 4 3 facebook - Diplôme
62 Geoffrey GUERREE M0 M DONRATHLETIC CLUB 02:15:40 58 7 facebook - Diplôme
63 Aurelie DUMONT M1 F 02:15:59 5 1 facebook - Diplôme
64 Pierre COMBEAU SE M 02:16:10 59 18 facebook - Diplôme
65 Stéphane VAUCHAMP M2 M 02:16:11 60 9 facebook - Diplôme
66 Bastien BREUILH M1 M 02:17:01 61 15 facebook - Diplôme
67 Marc VALETTE SE M 02:17:10 62 19 facebook - Diplôme
68 Philippe BONTEMPS M1 M CSRO JOGGING 02:20:00 63 16 facebook - Diplôme
69 Louis BRUNET SE M 02:28:23 64 20 facebook - Diplôme