Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Yannick GAUJOUR M3 M AS RUN IN NIORT 02:08:07.52 1 1 facebook Diplôme
2 Christophe LANXADE M3 M CYCLO VILLAMBLARD 02:14:38.61 2 2 facebook Diplôme
3 Lilian DESHAYES ES M 02:19:51.70 3 1 facebook Diplôme
4 Kevin DELMOULY SE M 02:21:18.33 4 1 facebook Diplôme
5 Thierry PRATVIEL M4 M 02:28:19.08 5 1 facebook Diplôme
6 Jean-philippe COSTA M3 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:30:24.04 6 3 facebook Diplôme
7 Helene DA COSTA VALE M3 F S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:31:08.09 1 1 facebook Diplôme
8 Jerome SERBAT M RAIDOC 24 02:31:12.97 7 1 facebook Diplôme
9 MARTINE LEROUX M3 F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:38:07.91 2 2 facebook Diplôme
10 Pascal TAUZIN M5 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:38:09.32 8 1 facebook Diplôme
11 Romain PFAFF M2 M 02:43:40.54 9 1 facebook Diplôme
12 Dominique SABAT M0 M RAIDOC 24 02:44:21.27 10 1 facebook Diplôme
13 Kevin CHARRASSIER SE M A2 RUNNING BORDEAUX 02:44:35.02 11 2 facebook Diplôme
14 Patrick DELORD M3 M 02:48:14.09 12 4 facebook Diplôme
15 Frederic AURIACOMBE M4 M VTT GAURIAC 02:48:48.93 13 2 facebook Diplôme
16 Guy ROIGNOT M5 M ES BLANQUEFORT TRIATHLON 02:49:56.24 14 2 facebook Diplôme
17 Fabien POUYET M4 M 02:49:56.36 15 3 facebook Diplôme
18 Benoît DEPREZ M0 M 02:50:48.68 16 2 facebook Diplôme
19 François MESSAGER M5 M ASI SAINT JEAN D ILLAC 02:52:19.64 17 3 facebook Diplôme
20 Julien LONGIERAS SE M FRENCH BAROUDEUR 02:52:54.09 18 3 facebook Diplôme
21 Bernard JANOT M6 M ASPTT BERGERAC 02:55:03.63 19 1 facebook Diplôme
22 Mathieu PERRAIS SE M 02:55:30.40 20 4 facebook Diplôme
23 Frédéric PEIRET M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:55:48.31 21 5 facebook Diplôme
24 Eric SAUBOIS M 02:55:49.53 22 2 facebook Diplôme
25 Jonathan ARISTIDOU M 02:57:14.49 23 3 facebook Diplôme
26 Sébastien MOUSNIER M 02:57:42.80 24 4 facebook Diplôme
27 Loic FEYDI M 02:57:58.48 25 5 facebook Diplôme
28 Fabrice TISSANDIE M2 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 02:59:37.13 26 2 facebook Diplôme
29 Eric PRELADE ES M 02:59:48.51 27 2 facebook Diplôme
30 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 02:59:57.85 3 1 facebook Diplôme
31 Jean-marc PRUNIER-PETIT M2 M ASSO CLUB DE CYCLOTOURISME DE LINAS MONTLHERY 03:00:26.03 28 3 facebook Diplôme
32 David MENOT M 03:01:01.83 29 6 facebook Diplôme
33 Emmanuel IBORRA M2 M 03:07:05.93 30 4 facebook Diplôme
34 Arnaud PROST SE M 03:07:14.03 31 5 facebook Diplôme
35 Carole GUYONNAUD M2 F COURIR A AUDENGE 03:07:18.86 4 1 facebook Diplôme
36 Franck RAJAT M2 M 03:11:27.22 32 5 facebook Diplôme
37 Jean MOYART SE M FAN LOBE CLUB 03:13:06.27 33 6 facebook Diplôme
38 Fatima DE JESUS BAROFIA M3 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 03:15:15.92 5 3 facebook Diplôme
39 Hugues LEBRET M4 M 03:15:42.54 34 4 facebook Diplôme
40 Lohann DESHAYES ES M 03:19:32.59 35 3 facebook Diplôme
41 Bathilde LEBRET SE F 03:19:45.88 6 2 facebook Diplôme
42 Stéphane GUIBERT M2 M 03:19:47.38 36 6 facebook Diplôme
43 Vincent DESMARTIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 03:22:12.09 37 6 facebook Diplôme
44 Patrick BARRIERE M4 M FIT OXYGENE 03:24:43.13 38 5 facebook Diplôme
45 Thomas ARCHAT SE M 03:27:20.20 39 7 facebook Diplôme
46 Bruno LABONTE M0 M 03:31:16.88 40 3 facebook Diplôme
47 Isabelle GUERRIER M3 F 03:33:34.36 7 4 facebook Diplôme
48 Carole RELLAND M5 F COURIR A AUDENGE 03:35:55.21 8 1 facebook Diplôme