Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe LANXADE M4 M CYCLO VILLAMBLARD 02:18:55 1 1 facebook Diplôme
2 Boris LABESQUE M0 M 02:21:59 2 1 facebook Diplôme
3 Maxime JOLLY SE M PERIGUEUX RUNNING 02:23:50 3 1 facebook Diplôme
4 Deane KEVIN SE M PERIGUEUX RUNNING 02:30:23 4 2 facebook Diplôme
5 Clément LABORIE M0 M PERIGUEUX RUNNING 02:32:02 5 2 facebook Diplôme
6 Cedric PASERO M2 M ASPB JOGGING 02:33:19 6 1 facebook Diplôme
7 Edouard BILLOTTE M0 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:35:25 7 3 facebook Diplôme
8 Esteban HALBIN M0 M 02:36:12 8 4 facebook Diplôme
9 Raphaël VASSEUR M2 M RRUNNING PERIGUEUX 02:38:48 9 2 facebook Diplôme
10 JULIEN TOUAT M0 M RUN PLAISIR 02:39:56 10 5 facebook Diplôme
11 Bruno CORRÉ M3 M 02:40:06 11 1 facebook Diplôme
12 Mickael RICK SE M 02:40:44 12 3 facebook Diplôme
13 Michael RICHARD M3 M PERIGUEUX RUNNING 02:40:47 13 2 facebook Diplôme
14 Dominique SABAT M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:41:11 14 6 facebook Diplôme
15 Johanna BARTET SE F 02:42:15 1 1 facebook Diplôme
16 Quentin CROISE M0 M BCG.16 02:42:16 15 7 facebook Diplôme
17 Olivier BROUSSARD SE M BCG.16 02:42:18 16 4 facebook Diplôme
18 Francois LAVAUD M2 M STADE BORDELAIS ATHLETISME* 02:45:51 17 3 facebook Diplôme
19 Arnaud AUDIBERT M0 M 02:47:08 18 8 facebook Diplôme
20 Arnaud MARQUER M3 M 02:48:00 19 3 facebook Diplôme
21 Sébastien LEGROS M0 M 02:48:36 20 9 facebook Diplôme
22 Etienne MAZIERE M1 M PERIGUEUX RUNNING 02:50:59 21 1 facebook Diplôme
23 Pierre DESCHATRES SE M 02:52:52 22 5 facebook Diplôme
24 Bruno THIERRY M4 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:53:52 23 2 facebook Diplôme
25 Jose SANCHEZ M6 M 02:54:37 24 1 facebook Diplôme
26 Maxime DAUCHEZ SE M 02:55:05 25 6 facebook Diplôme
27 Frederic PIOVESAN M3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:55:09 26 4 facebook Diplôme
28 François MESSAGER M5 M ASI SAINT JEAN D ILLAC 02:56:32 27 1 facebook Diplôme
29 Hugo STEFANSKI M1 M POMPIRUN 02:59:13 28 2 facebook Diplôme
30 ERIC ROUGIER M1 M S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 03:01:41 29 3 facebook Diplôme
31 Christophe LAMAUD M3 M S/L PERIGORD NOIR A 03:01:46 30 5 facebook Diplôme
32 Adrien MAURICE M0 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 03:02:01 31 10 facebook Diplôme
33 Jean-christophe BESSE M4 M COURIR A AUDENGE 03:02:34 32 3 facebook Diplôme
34 Emmanuelle LAUNAY M1 F 03:04:49 2 1 facebook Diplôme
35 Olivier LEONARD M2 M 03:05:30 33 4 facebook Diplôme
36 Jason MARSDEN SE M 03:06:46 34 7 facebook Diplôme
37 Valérie-Anne TALAGAS M0 F UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 03:07:05 3 1 facebook Diplôme
38 Gregory TRENY M2 M PERIGUEUX RUNNING 03:08:09 35 5 facebook Diplôme
39 BENOIT LACOUTURE M2 M PERIGUEUX RUNNING 03:09:01 36 6 facebook Diplôme
40 Cédric PLATEAU M1 M S/L PERIGORD NOIR A 03:11:47 37 4 facebook Diplôme
41 Rémi DESQUIENS M1 M RUN PLAISIR 03:12:44 38 5 facebook Diplôme
42 Kerrianne ROGERS SE F RUNNING HOLIDAYS FRANCE 03:13:02 4 2 facebook Diplôme
43 Jean christophe MAZE M1 M FIT OXYGENE RIBERAC 03:13:22 39 6 facebook Diplôme
44 Jeremie BACONNIER M1 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 03:14:04 40 7 facebook Diplôme
45 Emilie RIDEAU M0 F SAINT ASTIER TRIATHLON 03:14:04 5 2 facebook Diplôme
46 David DUPONTEIL SE M ASPB JOGGING 03:15:38 41 8 facebook Diplôme
47 Christophe VIDOINE M4 M 03:16:22 42 4 facebook Diplôme
48 Sarah LAMY M1 F FIT OXYGENE RIBERAC 03:18:19 6 2 facebook Diplôme
49 Thierry LAFOURCADE M4 M 03:18:21 43 5 facebook Diplôme
50 Kelly DE SCHEEMAEKER M2 F FIT OXYGENE RIBERAC 03:18:30 7 1 facebook Diplôme
51 Eric BOUINOT M4 M 03:18:44 44 6 facebook Diplôme
52 Frédéric PEIRET M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:19:53 45 6 facebook Diplôme
53 Fabien DECLERCQ M6 M 03:26:23 46 2 facebook Diplôme
54 Thomas PRADINES SE M 03:28:18 47 9 facebook Diplôme
55 Ugo GUITTON SE M 03:28:22 48 10 facebook Diplôme
56 Thomas ROUSSELET SE M 03:30:27 49 11 facebook Diplôme
57 Marie france DUPLAN M1 F 03:33:46 8 3 facebook Diplôme
58 Sophie DESLANDES M1 F CLUB OMNISPORTS DE VAUCLAIRE 03:41:49 9 4 facebook Diplôme
59 David DE PAUW M3 M 03:41:56 50 7 facebook Diplôme
60 Paul MOULIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 03:43:02 51 8 facebook Diplôme
61 Vincent DESMARTIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 03:43:02 52 9 facebook Diplôme
62 Florian GONZALES M0 M 03:43:57 53 11 facebook Diplôme
63 Edwin MARS SE M 03:43:57 54 12 facebook Diplôme
64 Sophie TOMAS M5 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 03:47:03 10 1 facebook Diplôme
65 Ludovic LACHAUD M1 M SAINT ASTIER TRIATHLON 03:54:50 55 8 facebook Diplôme
66 Etienne BES M2 M 03:58:05 56 7 facebook Diplôme
67 Pierre SERVAT M1 M 04:13:35 57 9 facebook Diplôme
68 David CHARBONNEAUX M0 M 04:13:35 58 12 facebook Diplôme