Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Romain BREDZINSKI M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:20:52.79 1 1 facebook Diplôme
2 Christophe LANXADE M3 M CYCLO VILLAMBLARD 02:20:55.15 2 1 facebook Diplôme
3 Yohann ALLAIN M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:23:14.88 3 1 facebook Diplôme
4 Geoffroy LASSIMOUILLAS SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:29:14.25 4 1 facebook Diplôme
5 Thierry PRATVIEL M4 M 02:34:35.36 5 1 facebook Diplôme
6 Cedric PASERO M2 M ASPB JOGGING 02:34:46.59 6 1 facebook Diplôme
7 Vincent BIENNARD SE M ELAN SPORTIF TRELISSAC 02:36:00.77 7 2 facebook Diplôme
8 Deane KEVIN SE M RRUNNING PERIGUEUX 02:39:04.32 8 3 facebook Diplôme
9 Helene DA COSTA VALE M3 F S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:39:40.89 1 1 facebook Diplôme
10 Thierry PEDENON M4 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:42:55.80 9 2 facebook Diplôme
11 Jérôme SERRE M 02:43:13.42 10 2 facebook Diplôme
12 Dominique SABAT M0 M RAIDOC 24 02:43:45.78 11 2 facebook Diplôme
13 Teddy LOUISO M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:47:14.49 12 3 facebook Diplôme
14 Nathan GUILLEN M0 M 02:48:04.94 13 3 facebook Diplôme
15 Paul-emmanuel BILLOUARD M0 M 02:48:25.23 14 4 facebook Diplôme
16 Denis PETREL M3 M RUN PLAISIR BRANTOME 02:49:28.66 15 2 facebook Diplôme
17 Rémi DENIAUD M2 M 02:50:57.11 16 2 facebook Diplôme
18 André ARADIAN M2 M 02:54:31.23 17 3 facebook Diplôme
19 Isabelle LOMBARD M2 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:55:35.07 2 1 facebook Diplôme
20 Yannick CHAMBARD SE M 02:55:36.25 18 4 facebook Diplôme
21 Antoine DELAGE SE M les allumés 02:56:23.90 19 5 facebook Diplôme
22 Julien LONGIERAS SE M FRENCH BAROUDEUR 02:57:20.52 20 6 facebook Diplôme
23 Didier STEFANELLI M5 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:57:20.84 21 1 facebook Diplôme
24 Kevin ROCHE M0 M 02:57:21.58 22 5 facebook Diplôme
25 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 02:57:23.71 3 1 facebook Diplôme
26 Johanna BARTET SE F 02:58:04.57 4 2 facebook Diplôme
27 Ludovic KULIS M RRUNNING 02:59:23.46 23 4 facebook Diplôme
28 François PIRIOU M0 M 02:59:38.06 24 6 facebook Diplôme
29 Julien THOMAS M0 M 02:59:39.90 25 7 facebook Diplôme
30 David TONEL M2 M FLR LE MONTEIL 03:07:04.05 26 4 facebook Diplôme
31 Jeremy RENARD SE M 03:16:59.21 27 7 facebook Diplôme
32 Mathieu ALLAIN M0 M 03:19:46.82 28 8 facebook Diplôme
33 Luigi LEGER SE M 03:19:47.78 29 8 facebook Diplôme
34 Michel CASASSUS M5 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:21:18.22 30 2 facebook Diplôme
35 Arielle PICHOT M0 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 03:21:24.30 5 1 facebook Diplôme
36 Loic FEYDI M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 03:22:28.29 31 5 facebook Diplôme
37 Franck RAJAT M2 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:23:36.88 32 5 facebook Diplôme
38 Laurent BATLLE M0 M 03:26:06.19 33 9 facebook Diplôme
39 Frédéric PEIRET M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:26:31.53 34 3 facebook Diplôme
40 Marie france DUPLAN F 03:28:45.60 6 1 facebook Diplôme
41 Adèle BUTLER M0 F 03:31:39.28 7 2 facebook Diplôme
42 Yoann FERNANDEZ M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 03:32:34.35 35 6 facebook Diplôme
43 Vincent DESMARTIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 03:33:43.43 36 4 facebook Diplôme
44 Stéphane GUIBERT M2 M 03:34:19.16 37 6 facebook Diplôme
45 Fabienne MERLHIOT M4 F 03:37:19.72 8 1 facebook Diplôme
46 Yannick MERLHIOT M3 M 03:37:19.78 38 5 facebook Diplôme
47 Eugène LOISON M5 M 03:37:27.99 39 3 facebook Diplôme
48 Kevin LAVAUD SE M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 03:41:42.34 40 9 facebook Diplôme
49 Sergueï SIMONIN SE M 03:42:26.01 41 10 facebook Diplôme
50 Fatima DE JESUS BAROFIA M3 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 03:46:57.59 9 2 facebook Diplôme
51 Florent PASQUIER SE M 03:47:25.04 42 11 facebook Diplôme