Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Alexandre CAILLE SE M 00:36:26.21 1 1 facebook Diplôme
2 Emmanuel BERGER M1 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:36:32.59 2 1 facebook Diplôme
3 Romain FOREL M0 M SAINTES TRIATHLON 00:38:00.84 3 1 facebook Diplôme
4 Florian FOUCACHON SE M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 00:39:02.12 4 2 facebook Diplôme
5 Colin THOMAS M0 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 00:39:15.19 5 2 facebook Diplôme
6 Kévin FRANCOIS SE M TEAM TRAIL 17 00:39:20.11 6 3 facebook Diplôme
7 David VRIGNON M3 M TEAM OUINS OUINS 00:41:14.27 7 1 facebook Diplôme
8 Thibaut PALLAS CA M COGNAC AC 00:43:26.99 8 1 facebook Diplôme
9 Guillaume ROBIN M0 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:30.46 9 3 facebook Diplôme
10 .gaelane SEUREAU M2 F AMPA 00:44:17.42 1 1 facebook Diplôme
11 Willy VELGHE M4 M 00:44:26.30 10 1 facebook Diplôme
12 Nicolas ESPAGNAT M1 M TEAM TRAIL 17 00:44:48.68 11 2 facebook Diplôme
13 Arnaud MERLE M2 M C A PLASSAC 00:44:52.19 12 1 facebook Diplôme
14 Ericka ROUSSEAU M0 F 00:45:32.09 2 1 facebook Diplôme
15 Yoni PITCHO M1 M 00:45:48.09 13 3 facebook Diplôme
16 Jean -luc PRIOUL M4 M 00:46:04.91 14 2 facebook Diplôme
17 Philippe BAZIN M1 M 00:46:11.01 15 4 facebook Diplôme
18 Alexandre BONNIN M1 M TIC ET TAC 00:46:35.93 16 5 facebook Diplôme
19 Nathalie GERBAUD M4 F FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 00:48:07.38 3 1 facebook Diplôme
20 Lionel PROUX M3 M US SAINTES ATHLETISME 00:48:13.96 17 2 facebook Diplôme
21 Patrick AURIAC M6 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:49:05.53 18 1 facebook Diplôme
22 Jérémy BARITEAU SE M TEAM BARITEAU 00:49:24.70 19 4 facebook Diplôme
23 Cedric HAUDRY M2 M CS17 00:49:30.95 20 2 facebook Diplôme
24 Xavier GUILLEUX M5 M 00:49:57.18 21 1 facebook Diplôme
25 Fabrice GUICHETEAU M3 M 00:50:06.09 22 3 facebook Diplôme
26 Nathalie VRIGNON M3 F TEAMS OUINS OUINS 00:51:18.09 4 1 facebook Diplôme
27 Mickael MUSE M3 M 00:51:23.59 23 4 facebook Diplôme
28 Francis JACQUEMENT M4 M 00:51:52.03 24 3 facebook Diplôme
29 Eric ELOY M3 M ASPTT LA ROCHELLE 00:52:33.46 25 5 facebook Diplôme
30 Pascal ROUFFAUD M5 M 00:52:46.10 26 2 facebook Diplôme
31 Christophe METIVIER M3 M 00:52:50.68 27 6 facebook Diplôme
32 Vincent DELAGOUTTIERE M2 M 00:52:59.05 28 3 facebook Diplôme
33 Christine FRIOU M1 F SAINTES TRIATHLON 00:53:03.65 5 1 facebook Diplôme
34 Thomas APRUZZESE M0 M 00:53:04.91 29 4 facebook Diplôme
35 Simon CEGLAREK SE M 00:53:16.01 30 5 facebook Diplôme
36 Jerome ROCHARD M3 M RUNNING CLUB ST MAIXENT 00:53:19.00 31 7 facebook Diplôme
37 Jean-philippe GASPARD M3 M SAINT SORNIN 00:53:19.80 32 8 facebook Diplôme
38 Anthony BARAT M3 M 00:53:28.21 33 9 facebook Diplôme
39 Stephane MATHIEU M3 M 00:53:30.94 34 10 facebook Diplôme
40 Olivier CAZENAVE M2 M 00:53:38.45 35 4 facebook Diplôme
41 Alain PITEAU M5 M 00:53:42.90 36 3 facebook Diplôme
42 Fabrice ROY M4 M 00:53:45.18 37 4 facebook Diplôme
43 Laurence MANDIN M5 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:54:15.89 6 1 facebook Diplôme
44 Florence PITEAU M4 F PONS 00:54:37.94 7 2 facebook Diplôme
45 Francois-Xavier PRUVOST M2 M SAINTES TRIATHLON 00:54:41.68 38 5 facebook Diplôme
46 Yannis PECOUT M3 M 00:54:41.79 39 11 facebook Diplôme
47 Marie-laure HUBERT M5 F 00:54:43.14 8 2 facebook Diplôme
48 Joan HERVOUET SE M 00:55:12.04 40 6 facebook Diplôme
49 Elodie PELLERIN M1 F SAINT SORNIN 00:55:27.18 9 2 facebook Diplôme
50 Philippe BEBIEN M4 M TEAM OUIN OIUN 00:55:29.44 41 5 facebook Diplôme
51 Marie-France LOIRY M4 F 00:55:46.84 10 3 facebook Diplôme
52 Alexandra BINDER M2 F 00:55:51.82 11 2 facebook Diplôme
53 Bernard COLLERIE M5 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:55:53.56 42 4 facebook Diplôme
54 Michaël QUINCAMPOIS M2 M 00:56:08.33 43 6 facebook Diplôme
55 Régis GRASSEAU M3 M RUNNIN CLUB ST MAIXENT L ECOLE 00:56:08.86 44 12 facebook Diplôme
56 Annabelle DOSSMANN M0 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:56:39.69 12 2 facebook Diplôme
57 Carmen DOSSMANN M6 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:57:03.94 13 1 facebook Diplôme
58 Alexandre GUILLAUMIN M2 M 00:57:47.37 45 7 facebook Diplôme
59 Pascale POUPELIN M2 F COGNAC AC 00:57:47.37 14 3 facebook Diplôme
60 Serge VIGNE M4 M GASS 00:58:00.82 46 6 facebook Diplôme
61 Isabelle GAZON M3 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:58:18.45 15 2 facebook Diplôme
62 Benoît LEQUERTIER M0 M 00:58:41.97 47 5 facebook Diplôme
63 Sébastien BRUN M0 M 00:58:42.14 48 6 facebook Diplôme
64 Patrick DALMACE M8 M URBAN RUNNERS ROYAN 00:59:11.68 49 1 facebook Diplôme
65 Camille (chantal) GIRAUD M2 F 00:59:11.81 16 4 facebook Diplôme
66 Christian FATRAS M5 M TEAM TRAIL 17 00:59:25.53 50 5 facebook Diplôme
67 Marine LEVIEILS M0 F CS 17 00:59:47.49 17 3 facebook Diplôme
68 Mathieu ROBIN SE M 01:00:13.55 51 7 facebook Diplôme
69 Gaetan MINARIE M0 M 01:00:15.05 52 7 facebook Diplôme
70 Olivier SENOCQ M1 M 01:00:24.76 53 6 facebook Diplôme
71 Marinette CEGLAREK M6 F 01:02:00.57 18 2 facebook Diplôme
72 Cécile BYROUTHEAU M2 F 01:02:08.37 19 5 facebook Diplôme
73 Laëtitia GUILLAUD M1 F 01:03:07.22 20 3 facebook Diplôme
74 Jeanne LE DORZE M2 F 01:03:22.20 21 6 facebook Diplôme
75 Christele PRUVOST M2 F 01:03:32.15 22 7 facebook Diplôme
76 Jean Marc DURRIEU M2 M 01:04:18.58 54 8 facebook Diplôme
77 Valérie MARTIN M3 F 01:04:18.80 23 3 facebook Diplôme
78 Teddy BONHOMME M1 M 01:05:58.85 55 7 facebook Diplôme
79 Bénédicte ARNOUX M0 F 01:05:58.89 24 4 facebook Diplôme
80 Emilie LEZENEAU M0 F 01:07:44.98 25 5 facebook Diplôme
81 Caroline FECHOZ M1 F 01:07:47.96 26 4 facebook Diplôme
82 Frédérique OTURBON M4 F 01:13:03.28 27 4 facebook Diplôme
83 Cyril CHESNOUARD M0 M 01:13:03.45 56 8 facebook Diplôme