Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Kévin BOURG SE M COGNAC AC 00:57:02.04 1 1 facebook Diplôme
2 Thomas ASTIC SE M COGNAC AC 00:58:47.14 2 2 facebook Diplôme
3 Marc-Antoine FRANCOIS SE M GARANDEAU 01:00:55.37 3 3 facebook Diplôme
4 Louis BOUCHET SE M COGNAC AC 01:01:09.83 4 4 facebook Diplôme
5 Nicolas CAMAU M0 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:01:18.76 5 1 facebook Diplôme
6 Clement TOUIN ES M 01:01:45.03 6 1 facebook Diplôme
7 Benjamin COUSSY SE M TEAM MOULIDARS 01:02:10.60 7 5 facebook Diplôme
8 Quentin AUGUIN SE M COGNAC AC 01:02:24.59 8 6 facebook Diplôme
9 Paul BOUCHET SE M BA709 01:03:53.76 9 7 facebook Diplôme
10 Anthony GUYOT SE M 01:04:22.46 10 8 facebook Diplôme
11 Pierrick BRU SE M 01:04:34.75 11 9 facebook Diplôme
12 Charly RIVA SE M ENDURANCE SHOP SAINTES 01:05:02.95 12 10 facebook Diplôme
13 David BOURASSEAU M2 M 01:05:12.11 13 1 facebook Diplôme
14 Pierrick LUME SE M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 01:07:06.21 14 11 facebook Diplôme
15 Patrice MARTIN SE M 01:07:06.21 15 12 facebook Diplôme
16 Jean-yves POTET M5 M 01:08:04.12 16 1 facebook Diplôme
17 Ulrick HIDREAU M2 M 01:08:09.19 17 2 facebook Diplôme
18 Clément DEMONDION SE M 01:08:29.44 18 13 facebook Diplôme
19 Bruno DE VITA M4 M MACC LUSIGNAN 01:08:39.58 19 1 facebook Diplôme
20 Ricardo LEITE DA SILVA M0 M 01:08:48.03 20 2 facebook Diplôme
21 Jeremie DUBOIS M2 M JARNAC ATHLETISME 01:09:14.60 21 3 facebook Diplôme
22 Geoffrey BERTHOME SE M 01:09:25.70 22 14 facebook Diplôme
23 Justine GALTIER SE F COGNAC AC 01:09:29.08 1 1 facebook Diplôme
24 Léo PIROT SE M 01:09:34.87 23 15 facebook Diplôme
25 Claude PIOTTE M4 M 01:09:35.59 24 2 facebook Diplôme
26 Christophe DEGORCAS M3 M 01:10:09.86 25 1 facebook Diplôme
27 Gaël GUENARD M2 M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 01:10:11.54 26 4 facebook Diplôme
28 Jean Michel PRIOUX M4 M 01:10:17.09 27 3 facebook Diplôme
29 Lionel FOUQUET M CLUB LOISIRS MARTELL 01:10:34.95 28 1 facebook Diplôme
30 Alexandre MORAN SE M 01:10:44.62 29 16 facebook Diplôme
31 Pierre Francois COUTEAU M0 M 01:10:59.81 30 3 facebook Diplôme
32 Benoit CHENUDEAU SE M CLUB LOISIRS MARTELL 01:11:27.04 31 17 facebook Diplôme
33 Diane ATTALI SE F TEAM TCHOUPS 01:11:30.91 2 2 facebook Diplôme
34 Cédric RICHARD M0 M Club Sportif Hennessy 01:11:33.81 32 4 facebook Diplôme
35 Laure BARBIER SE F LB COACHING SPORTIF 01:11:34.29 3 3 facebook Diplôme
36 Hocine SAKER M2 M JARNAC ATHLETISME 01:12:31.18 33 5 facebook Diplôme
37 Guillaume MEGE SE M ARRT 01:12:32.63 34 18 facebook Diplôme
38 Patrick BRANDY M4 M GARANDEAU 01:12:49.29 35 4 facebook Diplôme
39 Dominique CHATEAU M plassac 01:13:13.65 36 2 facebook Diplôme
40 Corentin JACQUES SE M 01:13:58.27 37 19 facebook Diplôme
41 Florian WILMART SE M 01:13:58.99 38 20 facebook Diplôme
42 Patrick BERNARDI M5 M 01:14:11.29 39 2 facebook Diplôme
43 Dominique PIBERNE M5 M JARNAC ATHLETISME 01:14:17.32 40 3 facebook Diplôme
44 Eric BREAUX M3 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:14:22.16 41 2 facebook Diplôme
45 Dimitri MERLE SE M 01:14:24.58 42 21 facebook Diplôme
46 Christian TARDIEUX M5 M MATHA COURSE NATURE 01:14:27.00 43 4 facebook Diplôme
47 Hubert CHAUVET M 01:14:48.21 44 3 facebook Diplôme
48 Christophe GUEDON M2 M MOULIDARS 01:15:05.11 45 6 facebook Diplôme
49 Nicolas BOURON M0 M COGNAC AC 01:15:13.81 46 5 facebook Diplôme
50 Bryan SEROT M 01:15:22.50 47 4 facebook Diplôme
51 Jean francois BLAINEAU M5 M JARNAC ATHLETISME 01:15:33.11 48 5 facebook Diplôme
52 Fabrice GORUCHON M3 M 01:15:39.63 49 3 facebook Diplôme
53 Virginie MANEVAL M0 F AS VOUILLE 86 01:15:53.61 4 1 facebook Diplôme
54 Nasfi RAMZANI M 01:15:56.02 50 5 facebook Diplôme
55 Christophe RIDET M4 M COGNAC AC 01:16:16.26 51 5 facebook Diplôme
56 Benoit HOUGET JU M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:16:24.48 52 1 facebook Diplôme
57 Simon MENENTEAU SE M COGNAC AC 01:16:38.94 53 22 facebook Diplôme
58 Mathis PEIT JU M TEAM OUINS OUINS 01:16:59.21 54 2 facebook Diplôme
59 Frederic BERG M3 M 01:17:02.10 55 4 facebook Diplôme
60 Clement VRIGNAUD JU M TEAM MOULIDARS 01:17:26.45 56 3 facebook Diplôme
61 Ugo CHABROL JU M 01:17:53.69 57 4 facebook Diplôme
62 Eric LAURENT M3 M 01:18:04.55 58 5 facebook Diplôme
63 Michael MARTIN M2 M 01:18:14.20 59 7 facebook Diplôme
64 Jules DESERBIER CA M 01:18:24.57 60 1 facebook Diplôme
65 Matthieu LAURICHESSE M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:18:28.43 61 6 facebook Diplôme
66 Sarah PICHONNIER M0 F LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:18:33.74 5 2 facebook Diplôme
67 Tristan LACROIX M0 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:18:33.75 62 6 facebook Diplôme
68 Guillaume LAMMERTYN M3 M Club Sportif Hennessy 01:18:33.75 63 6 facebook Diplôme
69 Sebastien PICHONNIER M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:18:34.47 64 7 facebook Diplôme
70 Yohan MAGNIER M CLUB LOISIRS MARTELL 01:18:40.52 65 8 facebook Diplôme
71 Hélène LUCAS F 01:18:51.38 6 1 facebook Diplôme
72 Jerome VERSAVAUD M2 M 01:18:51.63 66 8 facebook Diplôme
73 Michael PACAUD M3 M 01:18:51.87 67 7 facebook Diplôme
74 Julien VERLAINE SE M 01:18:52.84 68 23 facebook Diplôme
75 Morgan GIRARD M ROUILLAC RUNNTRAIL 01:18:54.29 69 9 facebook Diplôme
76 Jean Noel CARTRON M4 M 01:19:01.77 70 6 facebook Diplôme
77 Carla DIAS M2 F 01:19:09.98 7 1 facebook Diplôme
78 Jêrome PITHON M3 M JARNAC ATHLETISME 01:19:28.30 71 8 facebook Diplôme
79 Steven GAY-BALMAZ SE M 01:19:32.16 72 24 facebook Diplôme
80 Muriel SAUVAGE F ROUILLAC RUN N TRAIL 01:19:34.09 8 2 facebook Diplôme
81 Richard CHAIGNE M 01:20:09.80 73 10 facebook Diplôme
82 Sabine MACHET F SPIRIDON 16 01:20:22.35 9 3 facebook Diplôme
83 Jérome COUILLEAUD M ATHLETISME TONNACQUOIS 01:20:33.19 74 11 facebook Diplôme
84 Jean-Luc MAURIN M2 M TEAM MOULIDARS 01:20:37.53 75 9 facebook Diplôme
85 David SEGUIN M2 M TEAM MOULIDARS 01:20:37.77 76 10 facebook Diplôme
86 Vincent CAILLEAU M4 M JSA ANGOULEME TRIATHLON 01:20:46.94 77 7 facebook Diplôme
87 CHLOE RICHARD SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:20:54.67 10 4 facebook Diplôme
88 Jordan PLANCHET SE M S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 01:21:01.19 78 25 facebook Diplôme
89 Remi GABORIT ES M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:21:04.57 79 2 facebook Diplôme
90 Arnaud BARRIERE M0 M 01:21:23.14 80 7 facebook Diplôme
91 Hugo VALOTEAU ES M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:21:26.04 81 3 facebook Diplôme
92 Sylvain GUILLAUT M4 M RUN & FUN 01:21:30.16 82 8 facebook Diplôme
93 Tabatha BURRELL SE F 01:21:54.04 11 5 facebook Diplôme
94 Frederic BROSSARD M4 M BRIOUX SUR BOUTONNE 01:22:06.09 83 9 facebook Diplôme
95 Sylwia SKOLIMOWSKA M2 F 01:22:07.79 12 2 facebook Diplôme
96 David CHOLLET M2 M TEAM MOULIDARS 01:22:39.60 84 11 facebook Diplôme
97 Magali FAVREAU F COGNAC AC 01:22:43.22 13 4 facebook Diplôme
98 Olivier BONNET M5 M JARNAC ATHLETISME 01:23:00.58 85 6 facebook Diplôme
99 Gérard PLAINAUD M6 M AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:23:01.07 86 1 facebook Diplôme
100 Franck CHARRIER M3 M 01:23:06.38 87 9 facebook Diplôme
101 Cyrille RESTIER M3 M TEAM CENTAURE INVESTISSEMENTS 01:23:16.27 88 10 facebook Diplôme
102 Jean-hubert LELIEVRE M2 M CENTAURE C EST LES PLUS FORTS 2023 01:23:16.51 89 12 facebook Diplôme
103 Lionel PAYEN M2 M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:23:26.89 90 13 facebook Diplôme
104 ERIC JAUD M5 M MATHA COURSE NATURE 01:23:33.17 91 7 facebook Diplôme
105 Stéphane BLANCHIN M2 M 01:23:38.47 92 14 facebook Diplôme
106 Julie DURAND M0 F LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:23:41.37 14 3 facebook Diplôme
107 David OVIEVE M4 M 01:23:47.89 93 10 facebook Diplôme
108 Laurent VITAL M5 M CS HENNESSY 01:23:51.26 94 8 facebook Diplôme
109 Frédéric LOYEAU M3 M 01:23:52.23 95 11 facebook Diplôme
110 Clement BURBAUD SE M 01:24:04.29 96 26 facebook Diplôme
111 SOLENN CARLHANT F 01:24:19.74 15 5 facebook Diplôme
112 Flavien BLONDEL M0 M 01:24:23.36 97 8 facebook Diplôme
113 Anne-laure DAVIAUX F 01:24:29.16 16 6 facebook Diplôme
114 Nicolas PASCAL SE M 01:24:32.78 98 27 facebook Diplôme
115 Xavier PIEL M5 M TEAM TRAIL 17 01:24:57.40 99 9 facebook Diplôme
116 Abder EL FELLAOUI M4 M SPRIDON 16 01:25:01.26 100 11 facebook Diplôme
117 Romain PERE M0 M 01:25:13.78 101 9 facebook Diplôme
118 Frédéric PUAUD M2 M 01:25:20.30 102 15 facebook Diplôme
119 Nicolas AMIRAULT M 01:25:40.54 103 12 facebook Diplôme
120 Nathalie DESCOUBES F 01:25:50.43 17 7 facebook Diplôme
121 Sebastien GUENU M0 M 01:25:57.19 104 10 facebook Diplôme
122 Elodie PERRIER M0 F COGNAC AC 01:26:24.69 18 4 facebook Diplôme
123 Nathalie JACQUET F LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:26:27.82 19 8 facebook Diplôme
124 Laurent THOMAS M3 M 01:26:30.47 105 12 facebook Diplôme
125 Xavier BLANCHON M2 M CS HENNESSY 01:26:31.68 106 16 facebook Diplôme
126 Charlène GALLETAUD SE F ROUILLAC RUN N TRAIL 01:26:34.58 20 6 facebook Diplôme
127 Clement MARCEAU SE M 01:26:38.20 107 28 facebook Diplôme
128 Julien SALA JU M 01:26:40.61 108 5 facebook Diplôme
129 Emmanuel RICHARDAUD M4 M COGNAC AC 01:26:43.27 109 12 facebook Diplôme
130 Guy PIERRON M5 M COGNAC AC 01:26:51.96 110 10 facebook Diplôme
131 Alexandre PAUL SE M 01:27:03.77 111 29 facebook Diplôme
132 Benjamin NADAUD SE M 01:27:32.22 112 30 facebook Diplôme
133 Jean GATINEL M0 M 01:27:38.97 113 11 facebook Diplôme
134 Marion GUILGUE SE F 01:27:53.44 21 7 facebook Diplôme
135 Patrice CHARBEAU M7 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:27:59.95 114 1 facebook Diplôme
136 Flavie LEDANOIS F 01:28:22.39 22 9 facebook Diplôme
137 Pascal BARDAN M5 M JARNAC ATHLETISME 01:28:33.02 115 11 facebook Diplôme
138 Samuel FILIAS M0 M 01:28:40.74 116 12 facebook Diplôme
139 Hugues BELLOT M3 M 01:28:57.61 117 13 facebook Diplôme
140 Axel COURT M0 M 01:29:04.60 118 13 facebook Diplôme
141 Thierry ORIOT M3 M 01:29:10.88 119 14 facebook Diplôme
142 Cyrille POURRAGEAUD M3 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 01:29:21.74 120 15 facebook Diplôme
143 Nicolas BRUNAUD M0 M LES LOUPS DE L APERO 01:30:02.51 121 14 facebook Diplôme
144 Wilfrid PAPIN M3 M 01:30:14.81 122 16 facebook Diplôme
145 Patrick COUREAU M3 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 01:30:18.92 123 17 facebook Diplôme
146 Frédéric FERREIRA M3 M TRITON DU GRAND COGNAC 01:30:23.75 124 18 facebook Diplôme
147 Sandrine ROUX F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:30:35.81 23 10 facebook Diplôme
148 Patrick BOUCHET M4 M 01:30:52.69 125 13 facebook Diplôme
149 Stéphanie NOUVEAU M3 F JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 01:31:12.72 24 1 facebook Diplôme
150 Anne-cécile VILLARD M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:31:18.74 25 5 facebook Diplôme
151 Marie-France LOIRY M4 F 01:31:40.22 26 1 facebook Diplôme
152 Elsa ROYER M2 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:31:43.35 27 3 facebook Diplôme
153 Clémentine RAIMOND SE F 01:32:02.91 28 8 facebook Diplôme
154 Domitille MAUREAU SE F 01:32:07.50 29 9 facebook Diplôme
155 Joffrey BONZON M0 M 01:32:16.91 126 15 facebook Diplôme
156 Guillaume JOYEUX M2 M 01:33:46.85 127 17 facebook Diplôme
157 Johan PELLET M0 M Club Sportif Hennessy 01:33:55.54 128 16 facebook Diplôme
158 Christian SAULNIER M7 M 01:34:26.42 129 2 facebook Diplôme
159 Nicolas CLAY M3 M LA BREE FAMILY 01:34:57.55 130 19 facebook Diplôme
160 Gérard COURTIOU M6 M SAM PARIS 12 01:35:13.71 131 2 facebook Diplôme
161 Anne-coline WINKLER SE F 01:35:14.19 30 10 facebook Diplôme
162 Frédérique BARRIERE F 01:35:14.43 31 11 facebook Diplôme
163 Philippe CLERJEAULT M4 M 01:35:14.67 132 14 facebook Diplôme
164 Terence BONZON M 01:35:24.33 133 13 facebook Diplôme
165 Georges GUERRY M8 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:35:27.71 134 1 facebook Diplôme
166 Audrey BERTHAUD M0 F 01:35:32.29 32 6 facebook Diplôme
167 Laurent MAGRE M4 M SPIRIDON 16 01:35:32.77 135 15 facebook Diplôme
168 Stéphane CHENUDIERAS M4 M Af3b 01:35:33.25 136 16 facebook Diplôme
169 Caroline CHEVROT M2 F S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 01:35:35.91 33 4 facebook Diplôme
170 Kevin DUFRESNE SE M 01:35:44.60 137 31 facebook Diplôme
171 Myriam GILARDIT M3 F 01:35:47.49 34 2 facebook Diplôme
172 Nathalie LIGNER M4 F 01:35:57.37 35 2 facebook Diplôme
173 Géraldine BRUNET F JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF DE CHARENTE 01:36:04.12 36 12 facebook Diplôme
174 Bastien ALLEGRE M TCT 01:36:37.40 138 14 facebook Diplôme
175 Laurianne ALLEGRE F COGNAC AC 01:36:37.64 37 13 facebook Diplôme
176 Christophe AUDIN M3 M 01:36:44.64 139 20 facebook Diplôme
177 Joel GUENZI M6 M TEAM OUINS OUINS 01:36:46.81 140 3 facebook Diplôme
178 Alain LE COLLETER M4 M 01:37:14.31 141 17 facebook Diplôme
179 Jose BADANA M4 M 01:37:46.62 142 18 facebook Diplôme
180 Damien MERCERON M2 M JARNAC ATHLETISME 01:38:08.09 143 18 facebook Diplôme
181 David RAPEAU M2 M JARNAC ATHLETISME 01:38:08.33 144 19 facebook Diplôme
182 Sylvie GUINFOLLEAU M0 F Club Sportif Hennessy 01:38:15.57 38 7 facebook Diplôme
183 Anne JOULE M2 F ROUILLAC RUN AND TRAIL 01:38:17.98 39 5 facebook Diplôme
184 Alexia POURET M2 F SPIRIDON 16 01:38:17.99 40 6 facebook Diplôme
185 Joel PRADIER M3 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:38:27.15 145 21 facebook Diplôme
186 Emilie REUCHERON SE F 01:38:47.65 41 11 facebook Diplôme
187 Hélène TRILLEAUD M3 F 01:38:54.17 42 3 facebook Diplôme
188 Michel FONTAINE M4 M JOGGING CHATEAUNEUF 01:38:54.41 146 19 facebook Diplôme
189 Christelle BREAUX M3 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:39:29.87 43 4 facebook Diplôme
190 Véronique DEFFORGE M3 F 01:39:40.72 44 5 facebook Diplôme
191 David TORTISSIER M2 M COPAINS D AVANT 01:39:41.20 147 20 facebook Diplôme
192 Coralie MUSSEAU M3 F CLUB LOISIRS MARTELL 01:39:43.61 45 6 facebook Diplôme
193 Barbara BARBOTEAU SE F 01:40:35.45 46 12 facebook Diplôme
194 Nadia CHARRIER M3 F 01:40:47.76 47 7 facebook Diplôme
195 Mikael BERTRAND M2 M 01:40:57.17 148 21 facebook Diplôme
196 Nacer AKBAL M3 M 01:41:06.83 149 22 facebook Diplôme
197 Dominique JOANNES M5 M 01:41:06.83 150 12 facebook Diplôme
198 Bruno AUBERT M4 M LES COPAINS D?ABORD 01:41:10.44 151 20 facebook Diplôme
199 Audrey TORTISSIER M2 F COPAINS D AVANT 01:41:11.17 48 7 facebook Diplôme
200 Mary DAUCHY LEMBERT M3 F 01:41:18.88 49 8 facebook Diplôme
201 Sabine MARTIN F 01:41:23.22 50 14 facebook Diplôme
202 Stéphane AUBRY M3 M 01:41:23.71 152 23 facebook Diplôme
203 Cathy CHAUVET M2 F 01:41:49.96 51 8 facebook Diplôme
204 Fabrice LIAU M3 M CLUB LOISIRS MARTELL 01:41:50.20 153 24 facebook Diplôme
205 Patricia VIGUIAUD M5 F TEAM TRAIL 17 01:42:27.82 52 1 facebook Diplôme
206 Juliette CHAUVIERE M2 F GARANDEAU 01:43:23.25 53 9 facebook Diplôme
207 Isabelle GIRAUD F LES RAPID S DE LA BOEME 01:44:51.72 54 15 facebook Diplôme
208 Kinga SEDKIEWICZ SE F 01:46:13.16 55 13 facebook Diplôme
209 Angélique HERVOCHON F 01:46:51.94 56 16 facebook Diplôme
210 Aline N'DAW F Chaudronnerie Cognaçaise 01:46:51.94 57 17 facebook Diplôme
211 Xavier GIRARD M2 M 01:47:15.08 154 22 facebook Diplôme
212 Guillaume BOULLAULT M2 M 01:47:24.25 155 23 facebook Diplôme
213 Bruno ROULAND M3 M 01:47:24.25 156 25 facebook Diplôme
214 Freddy PAURION M2 M 01:47:24.49 157 24 facebook Diplôme
215 Têlé - Léo KOUDOSSOU M4 F SPIRIDON 16 01:47:35.83 58 3 facebook Diplôme
216 Maxime SOBANSKI SE M 01:50:13.75 158 32 facebook Diplôme
217 Sandrine BRUELLE M3 F 01:50:42.91 59 9 facebook Diplôme
218 Jerome MERLEAU M3 M 01:50:45.81 159 26 facebook Diplôme
219 Laurie PINET M0 F 01:52:57.19 60 8 facebook Diplôme
220 Julien PINET M0 M Club Sportif Hennessy 01:52:57.43 160 17 facebook Diplôme
221 Valérie BECANNE M4 F 01:54:25.41 61 4 facebook Diplôme
222 Anthony SAIVRES SE M 01:54:26.37 161 33 facebook Diplôme
223 Katia BOURGEOIS M3 F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 01:57:08.59 62 10 facebook Diplôme