Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE MI PU
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gatien / Enzo LECOEUR / PENOTY BE M 00:15:34.80 1 1 facebook Diplôme
2 Lucien / Pierre LEBEAU / CHEVALIER BAILLOU PU M TEAM TRI 86 00:16:37.62 2 1 facebook Diplôme
3 Marin / Antoine REGNIER / PIOT PU M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:17:34.96 3 2 facebook Diplôme
4 Sacha / Titouan LE RUE / CHARRON BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:39.71 4 2 facebook Diplôme
5 Romane / Victor BOTON / MEULAN BE X T.C.G. 79 PARTHENAY 00:17:56.49 1 1 facebook Diplôme
6 Louis / Fabien MILLASSEAU / DUPEUX PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:17:59.10 5 3 facebook Diplôme
7 Matis / Antoine GUIARD / RABOT BE M 00:18:07.35 6 3 facebook Diplôme
8 Nathan / Paul VINCENT / HELION PU M 00:18:12.63 7 4 facebook Diplôme
9 Thibault / Gael VAULEAU / PICHOT BE M 00:18:13.19 8 4 facebook Diplôme
10 Augustin / Nathanael DELAITRE / REBEYROL BE M SAM TRIATHLON 00:18:35.44 9 5 facebook Diplôme
11 Eliza / Sahra FAURE / FOREST BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:18:36.26 1 1 facebook Diplôme
12 Adam / Hugo BASTIDE / DEVAUTOUR PU M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:18:38.32 10 5 facebook Diplôme
13 Victor / Eden DAUM / BRENOT PU M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:39.04 11 6 facebook Diplôme
14 Noah / Raphaël CAMARA / CALANDOT/PAYET BE M 00:18:46.05 12 6 facebook Diplôme
15 Enzo / Louis COURNET / ROY BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:18:51.00 13 7 facebook Diplôme
16 Jeanne / Mathilde GAUVIN / PRAT BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:19:07.32 2 2 facebook Diplôme
17 Mathis / Tom GUERIN / GAUTHIER MI M 00:19:13.80 14 1 facebook Diplôme
18 Alexis / César PINNEAU / GONDALIER DE TUGNY BE M 00:19:17.18 15 8 facebook Diplôme
19 Matis / Malou RAIMBAULT / NORDEY PU M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:19:54.94 16 7 facebook Diplôme
20 Kelyann / Jade MOTILLON / BLANCO BE X TEAM TRI 86 00:20:34.71 2 2 facebook Diplôme
21 Melody / Camille CAILLER / CONSTANTIN BE F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:21:05.30 3 3 facebook Diplôme
22 Tyméo / Baptiste CAILLER / CONSTANTIN PU M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:21:24.64 17 8 facebook Diplôme
23 Jeanne / Angele BRIAND / BUSSEREAU PU F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:21:40.22 4 1 facebook Diplôme
24 Doriane / Eliott CHAMPIGNY-BOUTE / SANCHEZ BE X 00:21:43.02 3 3 facebook Diplôme
25 Romane / Clarisse BRONDEAU / ALEZARD PU F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:21:51.93 5 2 facebook Diplôme
26 Alice / Junon MOREAU / MARY PU F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:23:07.45 6 3 facebook Diplôme
27 Alice / Emy ALBERT / PETIT PU F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:23:10.27 7 4 facebook Diplôme
28 Clémentine / Lélia REGNOULT / THÉBAULT BE F 00:23:33.46 8 4 facebook Diplôme
29 Maelys / Rose CAILLER / GUESDON BONNET PU F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:24:56.28 9 5 facebook Diplôme
30 Romain / Maelle LENNE / ROBIN PU X 00:25:00.50 4 1 facebook Diplôme
31 Simon / Ombeline MARTIN / BEAUFILS PU X LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:25:31.56 5 2 facebook Diplôme