Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Clément CHRISTEN SE M CO Km 42 St Just le Martel 03:25:22 1 1 facebook Diplôme
2 Thomas DUBREIL SE M 03:51:00 2 2 facebook Diplôme
3 Clément BRISSE M1 M 03:58:02 3 1 facebook Diplôme
4 Yannick BEAUVIR M4 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 03:59:35 4 1 facebook Diplôme
5 Boris LABESQUE M0 M 04:04:36 5 1 facebook Diplôme
6 David DUSSUTOUR M3 M CACC RUNNING 04:05:37 6 1 facebook Diplôme
7 Alexis PETIT SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 04:15:21 7 3 facebook Diplôme
8 Bastien DORIANT M1 M 04:17:06 8 2 facebook Diplôme
9 Maxime AIRAULT SE M 04:20:05 9 4 facebook Diplôme
10 Pascal REBEYROL M5 M 04:23:45 10 1 facebook Diplôme
11 Dominique SABAT M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 04:24:43 11 2 facebook Diplôme
12 Alexandre LONGUEPEE M1 M 04:25:42 12 3 facebook Diplôme
13 Maxime JOLLY SE M PERIGUEUX RUNNING 04:26:36 13 5 facebook Diplôme
14 Sylvain BUISSON SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 04:26:57 14 6 facebook Diplôme
15 Cedric PASERO M2 M ASPB JOGGING 04:27:35 15 1 facebook Diplôme
16 Romain FONTANILLE SE M AS SAINT JUNIEN* 04:28:01 16 7 facebook Diplôme
17 Matthieu THIRIAU SE M 04:30:07 17 8 facebook Diplôme
18 Thierry PRATVIEL M4 M VCLARDINOIS 04:31:22 18 2 facebook Diplôme
19 Romain FAGET M1 M HAKUNA MATATA 04:33:03 19 4 facebook Diplôme
20 Elio COLOMBINO ES M TULLE TRIATHLON 04:36:49 20 1 facebook Diplôme
21 Thomas AUBARD SE M 04:37:35 21 9 facebook Diplôme
22 Maxime NOUAILHAGUET M0 M AUGUSTRUNNINGTEAM 04:38:28 22 3 facebook Diplôme
23 Thomas CLEMENCEAU SE M 04:39:48 23 10 facebook Diplôme
24 Florian JANNIARD M1 M Rapetou 04:40:09 24 5 facebook Diplôme
25 Justin STEVENS SE M 04:41:13 25 11 facebook Diplôme
26 Benoît DEPREZ M0 M 04:41:39 26 4 facebook Diplôme
27 Alexandre FAUCHER SE M TEAM B3R 04:43:20 27 12 facebook Diplôme
28 Julien BARON SE M 04:46:16 28 13 facebook Diplôme
29 Cedric CAUVIN M0 M LES RUNNERS DU 19 04:47:35 29 5 facebook Diplôme
30 Thomas BERNADET M0 M 04:47:57 30 6 facebook Diplôme
31 Stéphane HONORÉ M1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 04:48:15 31 6 facebook Diplôme
32 Antoine BOYER M0 M AUGUST RUNNING TEAM 04:49:20 32 7 facebook Diplôme
33 Martial URVOAS M2 M 04:49:21 33 2 facebook Diplôme
34 Pierre-Adrien BEYLIER M1 M HAPPY RUNNERS 04:51:00 34 7 facebook Diplôme
35 Clément BODET ES M 04:51:26 35 2 facebook Diplôme
36 Maël ENDURAN SE M 04:51:53 36 14 facebook Diplôme
37 Jeroni PUJOL FERRER M3 M 04:52:01 37 2 facebook Diplôme
38 Léa FASKA SE F 04:52:01 1 1 facebook Diplôme
39 Alexis PONTES SE M 04:52:52 38 15 facebook Diplôme
40 Claire DEROISSART SE F FUNRUN 04:53:11 2 2 facebook Diplôme
41 Basile CHARPENTIER M0 M 04:53:57 39 8 facebook Diplôme
42 Martin PILLOT SE M 04:54:23 40 16 facebook Diplôme
43 Etienne MAZIERE M1 M PERIGUEUX RUNNING 04:55:12 41 8 facebook Diplôme
44 Florian PEYROUT M1 M 04:58:22 42 9 facebook Diplôme
45 François PIRIOU M0 M PERIGORD TOUCH 04:58:59 43 9 facebook Diplôme
46 Marie PAILLER SE F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 04:59:01 3 3 facebook Diplôme
47 Eric SAUBOIS M1 M 05:01:03 44 10 facebook Diplôme
48 Cyril BONNIN M3 M 05:01:44 45 3 facebook Diplôme
49 Simon BERNAUDEAU M0 M 05:02:12 46 10 facebook Diplôme
50 François xavier DESCAMPS M1 M 05:03:10 47 11 facebook Diplôme
51 Clémence PILLOT M0 F 05:03:40 4 1 facebook Diplôme
52 Nicolas LEMEUNIER M1 M 05:03:50 48 12 facebook Diplôme
53 Patrick LEGER M5 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86* 05:04:39 49 2 facebook Diplôme
54 Thomas CLUZEAU M2 M TRAILEURS BRIANCE LIGOURE 05:04:46 50 3 facebook Diplôme
55 Aude VIRY SE F 05:04:47 5 4 facebook Diplôme
56 Ludwig STRAUCH M1 M 05:05:18 51 13 facebook Diplôme
57 Mathieu FONTAINE M0 M 05:05:26 52 11 facebook Diplôme
58 Arnaud LÉGER M1 M 05:06:22 53 14 facebook Diplôme
59 Fabrice DAVAN M2 M 05:06:23 54 4 facebook Diplôme
60 Paul BECKETT M3 M HAKUNA MATATA 05:06:52 55 4 facebook Diplôme
61 Fabien MALAVAL M1 M LA GRAULE NATURE 05:07:21 56 15 facebook Diplôme
62 Thierry VENNAT M4 M STADE BORDELAIS ATHLETISME* 05:07:37 57 3 facebook Diplôme
63 Raphaël DEVEAUD M1 M 05:09:47 58 16 facebook Diplôme
64 Jean-henri MAGNONNEAU M1 M 05:10:27 59 17 facebook Diplôme
65 Alain DESFARGES M0 M CHANTERAC 05:10:52 60 12 facebook Diplôme
66 Fabien JOLLY M3 M 05:12:02 61 5 facebook Diplôme
67 ROMAIN CLAVEILLE M0 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 05:12:29 62 13 facebook Diplôme
68 Laurent CORRIAUX M4 M 05:13:51 63 4 facebook Diplôme
69 Cyril COOLS-GAILLARD M1 M 05:14:55 64 18 facebook Diplôme
70 Vincent CAUSSARIEU SE M 05:15:14 65 17 facebook Diplôme
71 Adrien CLERGERIE SE M 05:15:14 66 18 facebook Diplôme
72 Édouard MARTINAUD M0 M 05:15:32 67 14 facebook Diplôme
73 Bruno THIERRY M4 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 05:15:39 68 5 facebook Diplôme
74 Julian DARIAS M1 M PERIGUEUX RUNNING 05:16:34 69 19 facebook Diplôme
75 David TONEL M2 M ASPB JOGGING 05:17:13 70 5 facebook Diplôme
76 Thomas MANIGLIER M0 M 05:17:30 71 15 facebook Diplôme
77 Alexandre MORGEAU M2 M 05:19:13 72 6 facebook Diplôme
78 Pierre GUILHOT M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 05:19:43 73 6 facebook Diplôme
79 Valentine GALLET SE F 05:20:13 6 5 facebook Diplôme
80 Olivier MIGNOT M2 M 05:20:45 74 7 facebook Diplôme
81 Louis GOUJARD SE M 05:23:04 75 19 facebook Diplôme
82 Bertrand HAVARD M2 M 05:23:04 76 8 facebook Diplôme
83 Sebastien MANSENCAL M1 M 05:28:20 77 20 facebook Diplôme
84 Vincent BOURZAT M3 M 05:28:20 78 7 facebook Diplôme
85 Tony SIMONNEAU M2 M 05:29:28 79 9 facebook Diplôme
86 Christophe LAMAUD M3 M S/L PERIGORD NOIR A 05:29:53 80 8 facebook Diplôme
87 Kelly LACHAUD SE F 05:30:59 7 6 facebook Diplôme
88 Ludovic KULIS M1 M RRUNNING BOULAZAC 05:31:53 81 21 facebook Diplôme
89 Willy DUBOIS M1 M ASPB JOGGING 05:32:25 82 22 facebook Diplôme
90 Eric PEZON M4 M SANS BORNE DU DIABLE 05:33:59 83 6 facebook Diplôme
91 Christophe JANUSZ M1 M AS EFFIAT 05:34:01 84 23 facebook Diplôme
92 Carole-Anne PATRY M0 F TEAM SPORT SANTE 05:34:43 8 2 facebook Diplôme
93 Marion DEROULEDE M2 F CA VILLENAVE D ORNON 05:34:50 9 1 facebook Diplôme
94 Steve HALARY M2 M RUN FOR FUN 05:34:58 85 10 facebook Diplôme
95 Mathis PENCHENAT SE M 05:35:52 86 20 facebook Diplôme
96 Jonathan FALCIONI M0 M 05:37:01 87 16 facebook Diplôme
97 Fabien RENAUDIE M1 M PERIGUEUX RUNNING 05:37:55 88 24 facebook Diplôme
98 Laurent BOUQUIL M0 M FUN RUN SALLEBOEUF 05:38:23 89 17 facebook Diplôme
99 Eric FERNANDES M4 M TEAM 16 05:38:25 90 7 facebook Diplôme
100 Louis BIENVENU SE M 05:38:35 91 21 facebook Diplôme
101 Nicolas HERBOUX M0 M 05:39:02 92 18 facebook Diplôme
102 Zohra MERZOUK M1 F 05:39:20 10 1 facebook Diplôme
103 Yohan DE PRA M1 M 05:39:44 93 25 facebook Diplôme
104 Matthieu FAUCHEUX M0 M 05:39:44 94 19 facebook Diplôme
105 Sonny GOMEZ SE M 05:40:32 95 22 facebook Diplôme
106 NATHALIE SMANIOTTO PEREZ M0 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 05:41:02 11 3 facebook Diplôme
107 Jeremy BILLAUD M0 M 05:41:05 96 20 facebook Diplôme
108 Séverine CHUNLEAU M3 F 05:43:51 12 1 facebook Diplôme
109 Victor GONCALVES M0 M 05:45:05 97 21 facebook Diplôme
110 Samuel LECORPS SE M 05:47:00 98 23 facebook Diplôme
111 Antonin THIBON SE M TULLE TRIATHLON 05:47:45 99 24 facebook Diplôme
112 Philippe SOUCHET M5 M 05:48:07 100 3 facebook Diplôme
113 Anthony BERTAU M1 M 05:48:08 101 26 facebook Diplôme
114 Benjamin CHAUPRADE SE M 05:49:51 102 25 facebook Diplôme
115 kevin LEROY M1 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 05:50:23 103 27 facebook Diplôme
116 Marina LANHOUET LEBACLE M1 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 05:50:23 13 2 facebook Diplôme
117 Loïc BLANCHET M0 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 05:50:23 104 22 facebook Diplôme
118 Cédric LE MENY M1 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 05:50:23 105 28 facebook Diplôme
119 Mélissa GOUSSET SE F FRONSADAIS SPORT NATURE 05:50:23 14 7 facebook Diplôme
120 Thierry MORAINE M2 M FUN RUN SALLEBOEUF 05:50:40 106 11 facebook Diplôme
121 Yoann DAGORNE M0 M Run together 05:51:09 107 23 facebook Diplôme
122 Arnaud PROST SE M SPIRIDON16 05:53:23 108 26 facebook Diplôme
123 Stephane BOYER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 05:55:10 109 9 facebook Diplôme
124 Frédéric JAMMES M4 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 05:59:54 110 8 facebook Diplôme
125 Dorothée LOUSTAUD M0 F AS LEGRAND 06:00:46 15 4 facebook Diplôme
126 Tom BOUGNOUX SE M 06:01:15 111 27 facebook Diplôme
127 Eric BELLOT M3 M FUN RUN SALLEBOEUF 06:02:04 112 10 facebook Diplôme
128 Gaell BELLION M2 F CA VILLENAVE D ORNON 06:02:04 16 2 facebook Diplôme
129 Florian JAI SE M 06:04:33 113 28 facebook Diplôme
130 Alexandra BUNURUT SE F 06:04:35 17 8 facebook Diplôme
131 Jean-baptiste LAMAUD M1 M CA VILLENAVE D ORNON 06:04:52 114 29 facebook Diplôme
132 Agnes CHATRIOT M2 F ASA DU BERRY 06:09:10 18 3 facebook Diplôme
133 Franck ABRIEU M4 M 06:09:27 115 9 facebook Diplôme
134 Héloïse JORDY SE F FUNRUN 06:11:29 19 9 facebook Diplôme
135 Laurent LONGIERAS M4 M 06:18:39 116 10 facebook Diplôme
136 Romain DUVAL M1 M 06:25:49 117 30 facebook Diplôme
137 Samuel THOMAS M2 M 06:30:31 118 12 facebook Diplôme
138 Hervé JUILLET M4 M JARNAC ATHLETISME 06:30:31 119 11 facebook Diplôme
139 Lionel AGIUS M1 M 06:37:44 120 31 facebook Diplôme
140 Loane RIVET M3 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 06:42:36 20 2 facebook Diplôme
141 Gilles LARUE M3 M LA GRAULE NATURE 06:42:37 121 11 facebook Diplôme
142 Florian LASSAGNE M0 M S/L PERIGORD NOIR A 06:42:59 122 24 facebook Diplôme
143 Vincent MOLL SE M 06:43:35 123 29 facebook Diplôme
144 Marine BEAUMALE M0 F FUN RUN 06:45:05 21 5 facebook Diplôme
145 Annick LACASSAGNE M7 F HORIZON TRAIL 19 06:45:46 22 1 facebook Diplôme
146 Anthony MULLER M2 M FUN RUN SALLEBOEUF 06:49:49 124 13 facebook Diplôme
147 Jérôme GELIBERT M4 M LAURETTE FUGAIN 06:50:21 125 12 facebook Diplôme
148 Emilie DANOT M1 F SPORT NATURE CHAMADELLE 06:56:57 23 3 facebook Diplôme
149 Fabien SALÉ M1 M 07:06:34 126 32 facebook Diplôme
150 Sylvie JANSSENS M5 F ASSOCIATION BASKETS AUX PIEDS 07:44:55 24 1 facebook Diplôme