Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU MI SE V1 V2 V3 V4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Kévin BOURG SE M EA CERGY PONTOISE ATHLETISME * 00:58:22.19 1 1 facebook Diplôme
2 Justin VIGIER ES M TEAM GC 01:00:50.30 2 1 facebook Diplôme
3 Jacques MAURICE ES M 01:03:52.20 3 2 facebook Diplôme
4 ALEXANDRE BEAUFILS SE M TEAM LULU 01:05:29.36 4 2 facebook Diplôme
5 Régis PREVOT SE M 01:06:36.13 5 3 facebook Diplôme
6 Thierry BREL V2 M US BERGERAC TRIATHLON 01:09:07.54 6 1 facebook Diplôme
7 Nilo TENIENTE SE M CAMINO DE L'INCA 01:09:23.24 7 4 facebook Diplôme
8 Alban DECLERCK SE M PAMPELUNE TEAM TRAIL 01:09:25.55 8 5 facebook Diplôme
9 Eric RAUD V2 M 01:09:30.33 9 2 facebook Diplôme
10 Hugo VALLENTE DE OLIVEIRA JU M TEAM GC 01:09:36.18 10 1 facebook Diplôme
11 Jérôme DONNETTE V1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:10:07.51 11 1 facebook Diplôme
12 Nicolas GUALANDI SE M 01:10:43.47 12 6 facebook Diplôme
13 Ulric MECHINEAU SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:11:01.88 13 7 facebook Diplôme
14 Antoine BONNIN V1 M BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:11:07.49 14 2 facebook Diplôme
15 Benjamin ESCARMANT SE M LES POUMONS DE L'EXTREME 01:11:31.17 15 8 facebook Diplôme
16 Denis PEYRONNET SE M 01:11:42.54 16 9 facebook Diplôme
17 Loic FIALDES SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:12:38.07 17 10 facebook Diplôme
18 Aurélien BOUSQUET SE M 01:12:42.18 18 11 facebook Diplôme
19 Nicolas STASKEWITSCH V1 M 01:14:19.69 19 3 facebook Diplôme
20 Xavier ROZEROT CA M C2T 01:14:25.11 20 1 facebook Diplôme
21 Georges ROUBINEAU V3 M LES LUCIOLES LE BUGUE 01:14:30.52 21 1 facebook Diplôme
22 Clement LIORIT ES M TEAM GC 01:14:45.67 22 3 facebook Diplôme
23 Romain BREDZINSKI SE M 01:15:11.83 23 12 facebook Diplôme
24 Jeremy DESTENAVE SE M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:15:18.01 24 13 facebook Diplôme
25 Jean-Marie TOURISSAUD V1 M ROC ATHLE 01:15:23.49 25 4 facebook Diplôme
26 Eric VALENTI V2 M 01:16:12.13 26 3 facebook Diplôme
27 Joseph SYMZAK CA M 01:16:14.61 27 2 facebook Diplôme
28 Eric LABROUSSE V1 M Triathlon ST ASTIER 01:16:54.82 28 5 facebook Diplôme
29 Thierry PORCHER V1 M Triathlon ST ASTIER 01:16:55.02 29 6 facebook Diplôme
30 Gabriel DUMOULIN SE M TEAM GC 01:16:56.45 30 14 facebook Diplôme
31 Patrick MESSEN V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 01:17:41.50 31 7 facebook Diplôme
32 Stéphane VILETTE V1 M 01:18:00.03 32 8 facebook Diplôme
33 Olivier VIAL-CAILLE V1 M SAS TRI 37 01:18:40.12 33 9 facebook Diplôme
34 Olivier DOUCHET V1 M 01:18:45.45 34 10 facebook Diplôme
35 Willy LINLAUD V1 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:19:04.76 35 11 facebook Diplôme
36 Stephane DUDOGNON V2 M 01:19:08.63 36 4 facebook Diplôme
37 Aurelie DELORD SE F TEAM GC - RUN TOGETHER NONTRON 01:19:15.82 1 1 facebook Diplôme
38 Mireille TOURISSAUD V1 F AS SAINT-JUNIEN* 01:19:50.25 2 1 facebook Diplôme
39 Thierry LATOUR V2 M 01:20:23.47 37 5 facebook Diplôme
40 Thomas GOUDEAU ES M 01:21:19.47 38 4 facebook Diplôme
41 Lionel VIGNAUD V1 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:21:21.31 39 12 facebook Diplôme
42 Guy-Philippe COUSTILLAS V3 M 01:21:54.92 40 2 facebook Diplôme
43 Christophe COUSTILLAS V1 M 01:22:17.41 41 13 facebook Diplôme
44 Benjamin SINGIER SE M 01:22:34.50 42 15 facebook Diplôme
45 Cyrille ROY V1 M BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:22:51.07 43 14 facebook Diplôme
46 Alain KORBEDEAU V3 M 01:22:52.93 44 3 facebook Diplôme
47 Jean-claude DELANGEAS V3 M CA PLASSAC 01:22:55.86 45 4 facebook Diplôme
48 Louise BOULANGER JU F 01:23:07.01 3 1 facebook Diplôme
49 Alain BEAUFILS V2 M TEAM LULU 01:23:10.84 46 6 facebook Diplôme
50 FREDERIC VIGIER-PUYSSEGUR SE M 01:23:38.04 47 16 facebook Diplôme
51 Gerald FERNANDES V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:23:50.60 48 15 facebook Diplôme
52 Laurent SAVARY V1 M 01:24:30.00 49 16 facebook Diplôme
53 Gaetan LESIEUX SE M 01:24:42.20 50 17 facebook Diplôme
54 Jean-Pascal QUEYRET V1 M LES Z'ACCROS 01:24:58.74 51 17 facebook Diplôme
55 Mathieu SAVOINI CA M 01:25:00.07 52 3 facebook Diplôme
56 Jean-Marc TRAVERS V2 M 01:25:09.13 53 7 facebook Diplôme
57 Cedric LANSADE V1 M 01:26:07.83 54 18 facebook Diplôme
58 Thibaut PUYBAREAU ES M PUY 01:26:41.02 55 5 facebook Diplôme
59 Valmon COCHET CA M 01:26:56.18 56 4 facebook Diplôme
60 Valentin GAUDOUT SE M TEAM GC - RUN TOGETHER NONTRON 01:27:02.77 57 18 facebook Diplôme
61 Vincent LABRO SE M INTERFACE 24 01:27:09.24 58 19 facebook Diplôme
62 JEAN-FRANCOIS CHERBEIX V1 M 01:27:37.47 59 19 facebook Diplôme
63 Lionel NADAL V1 M 01:27:50.42 60 20 facebook Diplôme
64 Arthur FAYE SE M Team Champagne 01:28:05.31 61 20 facebook Diplôme
65 Michel BONAN V4 M 01:28:28.33 62 1 facebook Diplôme
66 Anna BONNET GRANGER SE F SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 01:28:29.87 4 2 facebook Diplôme
67 Fabienne DE GAULEJAC V1 F US BERGERAC TRIATHLON 01:28:50.64 5 2 facebook Diplôme
68 Michael GONANO SE M 01:28:54.08 63 21 facebook Diplôme
69 Wilfried GERLOT SE M 01:28:59.16 64 22 facebook Diplôme
70 Kamiel GAILLARD SE M CACC RUNNING 01:29:20.03 65 23 facebook Diplôme
71 Sebastien MAZEAU V1 M 01:29:27.11 66 21 facebook Diplôme
72 Romain LACOURARIE SE M BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:29:53.72 67 24 facebook Diplôme
73 Lydie FOURNIER SE F S/L PERIGUEUX RUNNING 01:30:19.11 6 3 facebook Diplôme
74 Florian HURTEL SE M 01:30:30.09 68 25 facebook Diplôme
75 Alexandre DUMAS SE M MONT’RUN 01:30:44.09 69 26 facebook Diplôme
76 Stéphanie MARTHE-FELICIE SE F SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 01:31:47.86 7 4 facebook Diplôme
77 Jean michel DUCHE V2 M 01:31:59.72 70 8 facebook Diplôme
78 Olivier BOUCHERY V1 M 01:32:00.99 71 22 facebook Diplôme
79 Charléne BOUTIGNY SE F BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:32:03.17 8 5 facebook Diplôme
80 Joel LEREIN V2 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:32:04.02 72 9 facebook Diplôme
81 Lea HUYGEVELDE SE F TEAM MUD RUN 01:32:14.71 9 6 facebook Diplôme
82 Aliénor SALAT JU F TEAM GC 01:32:19.25 10 2 facebook Diplôme
83 Carine RAPION V1 F BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:32:26.80 11 3 facebook Diplôme
84 Clémence BONNIN SE F BADMINTON DE SAINT SORNIN 01:32:26.90 12 7 facebook Diplôme
85 Julien ARNAL SE M 01:32:27.67 73 27 facebook Diplôme
86 Eric GONCZY V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:33:08.45 74 10 facebook Diplôme
87 Cyril MALROUX SE M 01:33:09.50 75 28 facebook Diplôme
88 Bertrand VILLATTE V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:33:20.10 76 23 facebook Diplôme
89 Hugo LONGIERAS JU M 01:33:26.37 77 2 facebook Diplôme
90 Jacky TESSIER V1 M SASTRIATHLON 37 01:33:35.48 78 24 facebook Diplôme
91 Yves FLEURET V3 M 01:33:40.52 79 5 facebook Diplôme
92 Pierre COUTURIER SE M 01:33:46.84 80 29 facebook Diplôme
93 Jean-philippe COULOUMY SE M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:34:41.12 81 30 facebook Diplôme
94 Francis BRUN V2 M RUN TOGETHER NONTRON 01:35:11.56 82 11 facebook Diplôme
95 Pascaline MERLIER V2 F TEAM GC 01:35:13.19 13 1 facebook Diplôme
96 Laurent BLONDY V1 M C.O.C.C ATHLÉTISME 01:35:16.28 83 25 facebook Diplôme
97 Estelle NUREL SE F 01:35:47.00 14 8 facebook Diplôme
98 Bruno LASBRAUNIAS V2 M 01:35:52.08 84 12 facebook Diplôme
99 Francois MORELIERAS V2 M 01:35:52.53 85 13 facebook Diplôme
100 Sébastien CHEMINADE SE M 01:35:53.27 86 31 facebook Diplôme
101 Lea PAJOT WAGNER SE F 01:36:02.90 15 9 facebook Diplôme
102 Mathieu DUBARRY SE M 01:36:03.73 87 32 facebook Diplôme
103 Sylvie DELHOUME V2 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 01:36:12.13 16 2 facebook Diplôme
104 Laurent LONGIERAS V2 M 01:36:43.14 88 14 facebook Diplôme
105 Virginie DONNETTE V1 F S/L PERIGUEUX RUNNING 01:36:47.51 17 4 facebook Diplôme
106 Delphine LAURENT V1 F LES RAPID'S DE LA BOEME 01:36:50.66 18 5 facebook Diplôme
107 Aurélie CARRIAT SE F 01:36:56.83 19 10 facebook Diplôme
108 Sandie JAMET SE F 01:36:57.57 20 11 facebook Diplôme
109 Vanessa RICHARD SE F 01:36:57.77 21 12 facebook Diplôme
110 Ingrid CONSTANT SE F 01:37:28.49 22 13 facebook Diplôme
111 Pierre GAREN SE M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 01:37:30.33 89 33 facebook Diplôme
112 Laurent HARDY V1 M TEAM GC - RUN TOGETHER NONTRON 01:37:32.67 90 26 facebook Diplôme
113 Stéphane GOESSENS V1 M VTT OPHLM LIMOGES CLUB 01:37:34.83 91 27 facebook Diplôme
114 Jennifer ABBES SE F 01:37:35.29 23 14 facebook Diplôme
115 Jean-luc DOUCET V2 M 01:38:05.71 92 15 facebook Diplôme
116 Arnaud SALAT V2 M 01:38:28.47 93 16 facebook Diplôme
117 Patrick PELISSON V3 M RUN TOGETHER NONTRON 01:38:31.05 94 6 facebook Diplôme
118 Sylvie VIROULAUD V1 F ROC ATHLE 01:38:39.59 24 6 facebook Diplôme
119 Erwan PRIOUR CA M 01:38:50.92 95 5 facebook Diplôme
120 Marion RAFFAULT SE F 01:38:53.22 25 15 facebook Diplôme
121 Sabrina BELOUT SE F 01:39:02.35 26 16 facebook Diplôme
122 Beatrice BUISSON V2 F 01:39:28.94 27 3 facebook Diplôme
123 Valerie PORCHER V1 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:39:28.98 28 7 facebook Diplôme
124 Ludovic BEYLOT V1 M Sapeurs Pompiers Brantôme 01:39:36.26 96 28 facebook Diplôme
125 Anne-marie BRAGEOT V1 F TEAM GC 01:39:41.61 29 8 facebook Diplôme
126 NADEGE MURGUET SE F 01:39:46.79 30 17 facebook Diplôme
127 Christian MERON V2 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:39:55.74 97 17 facebook Diplôme
128 Thierry LACOUR V2 M 01:40:01.39 98 18 facebook Diplôme
129 ALAIN COLINO V3 M 01:40:15.13 99 7 facebook Diplôme
130 Nicolas MAZEAU SE M FIT OXYGENE 01:40:26.58 100 34 facebook Diplôme
131 Guillaume LARUE SE M RUN TOGETHER NONTRON 01:40:36.52 101 35 facebook Diplôme
132 Pierre SYLVESTRE SE M 01:40:55.56 102 36 facebook Diplôme
133 Gerard VIGNERON V3 M 01:40:56.33 103 8 facebook Diplôme
134 Pierre-Jean BALLAY V1 M 01:41:04.00 104 29 facebook Diplôme
135 Emilie FRICONNET SE F 01:41:04.34 31 18 facebook Diplôme
136 Carole TANDIN V3 F TEAM GC - RUN TOGETHER NONTRON 01:41:23.69 32 1 facebook Diplôme
137 Morgane LACHAUD-ANDRIEUX MI F 01:43:14.07 33 1 facebook Diplôme
138 Jacques DELAGE V2 M 01:43:15.61 105 19 facebook Diplôme
139 Stephanie VOISIN V1 F 01:43:17.25 34 9 facebook Diplôme
140 Gilles BONNIOL V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:43:38.54 106 30 facebook Diplôme
141 Emmanuelle LAMBEAUX SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:43:39.70 35 19 facebook Diplôme
142 Cecile LEGRAND SE F 01:43:50.97 36 20 facebook Diplôme
143 Francis PUYBAREAU V3 M PUY 01:44:07.92 107 9 facebook Diplôme
144 Daniel GIRY V2 M 01:44:21.83 108 20 facebook Diplôme
145 Christian SAUVANET V3 M 01:44:31.20 109 10 facebook Diplôme
146 Pierre PATEYRON V3 M PEP'S 23 01:44:39.87 110 11 facebook Diplôme
147 Jean Francois COSSAVELLA V3 M 01:45:00.62 111 12 facebook Diplôme
148 Philippe GACHIGNAT V3 M SASTRIATHLON 37 01:45:03.06 112 13 facebook Diplôme
149 Gérald HONEYWOOD V3 M ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:45:34.27 113 14 facebook Diplôme
150 Martine TARRADE V3 F 01:46:06.53 37 2 facebook Diplôme
151 Jérôme GAILLARD V1 M 01:46:19.89 114 31 facebook Diplôme
152 Alexandre GOBY SE M LES SUPER SAIEN 01:46:24.27 115 37 facebook Diplôme
153 Eric RUBATTO V3 M LES SUPER SAIEN 01:46:25.52 116 15 facebook Diplôme
154 Marion RUBATTO SE F LES SUPER SAIEN 01:46:25.52 38 21 facebook Diplôme
155 Ludivine MALVY SE F Limoges Mud-run 01:46:26.52 39 22 facebook Diplôme
156 Bruno LABONTE SE M 01:46:44.69 117 38 facebook Diplôme
157 Marie-france DUPLAN SE F 01:46:59.41 40 23 facebook Diplôme
158 Gandhi BAILLY SE M 01:47:17.22 118 39 facebook Diplôme
159 Lisette WHYTE SE F TEAM GC 01:47:21.40 41 24 facebook Diplôme
160 Thierry BRUJAILLE LATOUR V2 M 01:47:39.26 119 21 facebook Diplôme
161 Patrick LUPINACCI V1 M 01:47:39.41 120 32 facebook Diplôme
162 Ludivine ROUX SE F 01:47:40.25 42 25 facebook Diplôme
163 Yannick MULSON V1 M 01:47:40.53 121 33 facebook Diplôme
164 Sébastien DE PISCHOF V1 M 01:47:40.78 122 34 facebook Diplôme
165 Mathieu BEAUDRY SE M 01:47:40.80 123 40 facebook Diplôme
166 Benoit ROUX V1 M 01:47:40.86 124 35 facebook Diplôme
167 Jean paul RIEUPEYROUX V2 M 01:47:41.59 125 22 facebook Diplôme
168 Karine JUBET V1 F 01:48:38.24 43 10 facebook Diplôme
169 Inès SOUSSAINTJEAN CA F AS NONTRON SAINT PARDOUX 01:50:14.69 44 1 facebook Diplôme
170 Lucie METHIVIER SE F SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 01:50:31.10 45 26 facebook Diplôme
171 Tracy FROIDEFOND SE F ÉCURIES DE PUYNADAL 01:50:43.70 46 27 facebook Diplôme
172 Sylvain CASENOVE SE M CASENOVE 01:50:44.71 126 41 facebook Diplôme
173 Stephanie BOUSSARIE V1 F RUN PLAISIR 01:51:07.90 47 11 facebook Diplôme
174 Pauline MAZEAU SE F 01:51:08.34 48 28 facebook Diplôme
175 Helene BARBY SE F TEAM GC 01:51:08.41 49 29 facebook Diplôme
176 Amandine BOYER ES F 01:51:55.83 50 1 facebook Diplôme
177 Marine PRIOUR JU F TEAM GC 01:51:58.05 51 3 facebook Diplôme
178 Maryse DOMENZI V2 F ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 01:52:09.70 52 4 facebook Diplôme
179 José FOUGÈRE V2 M SAS TRI 37 01:54:00.03 127 23 facebook Diplôme
180 Damien AUTRET SE M 01:55:03.16 128 42 facebook Diplôme
181 Michel DUBUISSON V3 M 01:55:06.06 129 16 facebook Diplôme
182 Karen GATARD V1 F 01:55:23.59 53 12 facebook Diplôme
183 Melinda KONINGER SE F 01:55:24.01 54 30 facebook Diplôme
184 Delphine VIAL-CAILLE V1 F SAS TRI 37 01:55:42.00 55 13 facebook Diplôme
185 Laurent ROUSSEAU V1 M ELAN CAPIANAIS 01:56:16.30 130 36 facebook Diplôme
186 Carole PORTAL V1 F 01:56:35.53 56 14 facebook Diplôme
187 Leila ANFIF SE F 01:56:52.47 57 31 facebook Diplôme
188 Maxence DEMAGNY SE M 01:57:57.17 131 43 facebook Diplôme
189 Christophe VANDAMME V2 M 01:58:00.99 132 24 facebook Diplôme
190 Sylvain GORRE SE M 01:59:18.13 133 44 facebook Diplôme
191 Sebastien GUILLUY V2 M SEB DE L AUCHE 01:59:21.92 134 25 facebook Diplôme
192 Marie-Laure MERON V2 F LES RAPID'S DE LA BOEME 01:59:37.13 58 5 facebook Diplôme
193 Sylvie RATINAUD V2 F COLLEGE DE MAREUIL 02:00:00.22 59 6 facebook Diplôme
194 Marie NOUAILLE SE F 02:00:22.65 60 32 facebook Diplôme
195 Alain COUDERC V3 M 02:00:26.68 135 17 facebook Diplôme
196 Vanessa LINGRAND SE F MA LOUVE HAOUUUUU.. 02:01:21.66 61 33 facebook Diplôme
197 Martial COLL V3 M 02:01:29.85 136 18 facebook Diplôme
198 CATHERINE LAGORCE LARRET V1 F 02:02:02.57 62 15 facebook Diplôme
199 Marie-pierre LACOUR V2 F 02:02:29.84 63 7 facebook Diplôme
200 Anne TESSIER V1 F SASTRIATHLON 37 02:02:52.07 64 16 facebook Diplôme
201 Isabelle GACHIGNAT V3 F SASTRIATHLON 37 02:02:52.57 65 3 facebook Diplôme
202 Nicole FOUGERE V2 F SAS TRI 37 02:02:52.96 66 8 facebook Diplôme
203 Beatrice MARBOEUF V2 F Team Champagne 02:03:28.32 67 9 facebook Diplôme
204 Christelle COLOMBEL V1 F 02:03:48.15 68 17 facebook Diplôme
205 Annette VIGNAUD V3 F S/L PERIGUEUX RUNNING 02:03:58.96 69 4 facebook Diplôme
206 Roland LE SIDANER V3 M 02:04:35.10 137 19 facebook Diplôme
207 Jessica DUMAS SE F 02:07:03.98 70 34 facebook Diplôme
208 Ludovic LAVOIX SE M 02:08:19.36 138 45 facebook Diplôme
209 Jean-Francis GARENNE V2 M RUN-PAP'S 02:09:09.86 139 26 facebook Diplôme
210 Magali ANDRIEUX SE F 02:09:15.72 71 35 facebook Diplôme
211 Michèle GOGUET V3 F COURIR A AUDENGE 02:10:34.65 72 5 facebook Diplôme
212 Jean Loup ROSSARD V3 M 02:10:39.85 140 20 facebook Diplôme
213 Marjolein GAILLARD V1 F CACC RUNNING 02:11:22.42 73 18 facebook Diplôme
214 Wilfried REGNIER SE M 02:12:52.60 141 46 facebook Diplôme
215 Audrey REGNIER SE F FAN DE SPORT 28 02:12:52.76 74 36 facebook Diplôme
216 Maryse LAISSUS V4 F 02:13:57.36 75 1 facebook Diplôme
217 Sloane BORIE JU F 02:15:14.37 76 4 facebook Diplôme
218 Cecile BAUDRY V2 F SPIRIDON 02:22:39.46 77 10 facebook Diplôme
219 Nadia GAUTHIER V2 F 02:22:42.10 78 11 facebook Diplôme