Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU MA SE V V1 V2 V3 V5
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien FILLEUL SE M ROC ATHLE 01:01:13.49 1 1 facebook Diplôme
2 Kévin BOURG ES M 24006 01:01:25.44 2 1 facebook Diplôme
3 Gregory PRADELOU V1 M TEAM ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 01:04:34.41 3 1 facebook Diplôme
4 Félix PRINGAULT SE M PERIGUEUX RUNNING 01:04:34.56 4 2 facebook Diplôme
5 Pierre LIORIT JU M VTT MONTAGRIER 01:05:28.59 5 2 facebook Diplôme
6 Mickaël VOISIN SE M THONON ATHLETIC CLUB 01:06:51.27 6 3 facebook Diplôme
7 Thierry VIRE V2 M G2A 01:08:06.37 7 1 facebook Diplôme
8 Justin VIGIER CA M UNSS LYCEE NONTRON 01:08:24.50 8 1 facebook Diplôme
9 Christophe CARAVACA SE M NL24 01:08:31.25 9 4 facebook Diplôme
10 Florent VINDERGER SE M 01:11:01.18 10 5 facebook Diplôme
11 Alban DECLERCK SE M PAMPELUNE TEAM TRAIL 01:11:29.48 11 6 facebook Diplôme
12 Gabriel DUMOULIN V M TEAM GC RUN TOGETHER NONTRON 01:11:38.96 12 7 facebook Diplôme
13 Jérôme DONNETTE V1 M PERIGUEUX RUNNING 01:12:26.63 13 2 facebook Diplôme
14 Clement LIORIT CA M TEAM GC 01:13:21.37 14 2 facebook Diplôme
15 Romain ROUIZI SE M NL24 01:14:16.03 15 8 facebook Diplôme
16 Laurent MARTIN SE M 87400 SAINT MARTIN TERRESSUS 01:14:44.44 16 9 facebook Diplôme
17 Stéphane BRAS V1 M SAINT-ASTIER 01:14:46.09 17 3 facebook Diplôme
18 Antoine BONNIN V1 M NL16 01:15:10.43 18 4 facebook Diplôme
19 Nicolas PAILLET SE M TEAM ADD-ONE 01:15:16.17 19 10 facebook Diplôme
20 Hugues AUVILLE V1 M 01:15:21.54 20 5 facebook Diplôme
21 Philippe BOUTAUD V1 M AS SAINT-JUNIEN 01:15:24.79 21 6 facebook Diplôme
22 Christian DUPRE V2 M NL16 01:15:46.12 22 2 facebook Diplôme
23 Gilles DELMARES V1 M NL24 01:16:09.16 23 7 facebook Diplôme
24 Sébastien LAFLEUR SE M CE FROMARSAC 01:16:24.49 24 11 facebook Diplôme
25 Frederic LARRET V1 M 01:16:38.52 25 8 facebook Diplôme
26 Sosthene HANIN JU M NL24 01:16:55.99 26 3 facebook Diplôme
27 Alexandre CASTAING CA M RUN TOGETHER NONTRON 01:17:28.92 27 1 facebook Diplôme
28 Patrick MESSEN V1 M LES POUMONS DE L'EXTREME 24 01:17:34.89 28 9 facebook Diplôme
29 DIDIER MERZERAUD V1 M 01:18:20.51 29 10 facebook Diplôme
30 Benjamin DEMOULIN SE M CE FROMARSAC 01:18:40.83 30 12 facebook Diplôme
31 Jacques MAURICE CA M 01:18:57.74 31 4 facebook Diplôme
32 Emmanuel PAJOT V1 M RAPID'OS 16 01:19:05.50 32 11 facebook Diplôme
33 Fabrice MAGNE V1 M COCC ATHLETISME 01:19:34.59 33 12 facebook Diplôme
34 Sébastien MOUSNIER SE M RAYON VERT VTT 01:19:56.68 34 13 facebook Diplôme
35 Benoît DEPREZ SE M NL24 01:20:17.28 35 14 facebook Diplôme
36 Fabien BASSOT V1 M ASPTT 01:20:21.23 36 13 facebook Diplôme
37 Thomas SANSONNET CA M 24300 NONTRON 01:20:41.00 37 2 facebook Diplôme
38 Clara BERNEGOUE ES F NL24 01:20:54.28 1 1 facebook Diplôme
39 Julien ROUZIER SE M NL16 01:21:28.37 38 15 facebook Diplôme
40 Jean christophe SAINT V2 M RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:21:30.61 39 3 facebook Diplôme
41 BENJAMIN RAMON SE M 01:21:32.88 40 16 facebook Diplôme
42 Louise BOULANGER CA F TEAM GC 01:21:40.00 2 1 facebook Diplôme
43 Warren GROLHIER SE M YOUKOULELE 01:21:42.62 41 17 facebook Diplôme
44 Jean philippe REMY V1 M LES POUMONS DE L EXTREME 01:22:06.68 42 14 facebook Diplôme
45 Emmanuel SUCHARAUD V1 M NL24 01:22:18.33 43 15 facebook Diplôme
46 Michaël PLANEIX SE M 01:22:20.40 44 18 facebook Diplôme
47 Antoine NADAL CA M 24350 SAINT VICTOR 01:22:23.85 45 3 facebook Diplôme
48 Jean Marie SIMONNET V3 M 01:22:24.90 46 1 facebook Diplôme
49 Kenny FAURE SE M 16000 ANGOULEME 01:22:31.40 47 19 facebook Diplôme
50 Cyrille ROY V1 M NL16 01:22:54.43 48 16 facebook Diplôme
51 Clement CHAVOIX SE M 01:22:56.77 49 20 facebook Diplôme
52 Thomas GOUDEAU JU M TEAM GC 01:24:10.03 50 3 facebook Diplôme
53 Thierry JANVIER V2 M J.S Angoulème triathlon Duathlon 01:24:31.88 51 4 facebook Diplôme
54 Emmanuel LANDAIS SE M 24310 BRANTOME 01:24:41.92 52 21 facebook Diplôme
55 Bastien LEBEHOT SE M RAYON VERT 01:24:50.48 53 22 facebook Diplôme
56 Maxime AIRAULT V M NL24 01:24:55.17 54 23 facebook Diplôme
57 Lucas CESBRON SE M 01:25:01.70 55 24 facebook Diplôme
58 David CHARRIER SE M NL16 01:25:01.82 56 25 facebook Diplôme
59 Thierry CHAUMONT V2 M PERIGUEUX RUNNING 01:25:30.70 57 5 facebook Diplôme
60 Yoann SACRISTE SE M 24300 SAINTFRONT SUR NIZONNE 01:25:35.03 58 26 facebook Diplôme
61 Cyrille JOUSSET V1 M TEAM CJ 01:25:39.66 59 17 facebook Diplôme
62 Benjamin DUMONTEIL SE M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:25:43.89 60 27 facebook Diplôme
63 Eric PRELADE CA M 01:26:03.15 61 4 facebook Diplôme
64 SEVERINE HUTINET V1 F CA PLASSAC 01:26:14.61 3 1 facebook Diplôme
65 Karl ROUGIER SE M 16420 BRIGUEUIL 01:26:16.25 62 28 facebook Diplôme
66 Vincent MACAUD SE M NL33 01:26:25.52 63 29 facebook Diplôme
67 Alain KORBEDEAU V2 M NL 24 01:26:42.79 64 6 facebook Diplôme
68 Mélissa DUPONT ES F NL24 01:26:50.15 4 1 facebook Diplôme
69 Pierre BADAIRE SE M 01:26:55.31 65 30 facebook Diplôme
70 Arnaud BRUN SE M NL24 01:26:55.54 66 31 facebook Diplôme
71 BENJAMIN PERRIER SE M PAMPELUNE TEAM TRAIL 01:27:30.96 67 32 facebook Diplôme
72 JEAN PHILIPPE VERWAERDE V1 M NL 24 01:27:35.52 68 18 facebook Diplôme
73 Dominique DILLOT V2 M NL16 01:28:10.71 69 7 facebook Diplôme
74 Barbara CAMUS SANSARLAT V1 F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:28:45.13 5 2 facebook Diplôme
75 Julien PIJARIAS SE M RUN TOGETHER NONTRON 01:29:10.99 70 33 facebook Diplôme
76 Olivier DELAGE V1 M NL16 01:29:27.62 71 19 facebook Diplôme
77 Quentin WALAS ES M 24300 NONTRON 01:29:57.72 72 5 facebook Diplôme
78 Sylvain BOUCHER V1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:30:00.23 73 20 facebook Diplôme
79 Mathieu FONTAINE SE M 01:30:01.48 74 34 facebook Diplôme
80 Olivier DE GRES V1 M NL87 01:30:28.70 75 21 facebook Diplôme
81 Catherine TROUSSART V2 F CA PLASSAC 01:30:50.60 6 1 facebook Diplôme
82 Jean-claude DELANGEAS V3 M CA PLASSAC 01:30:51.10 76 2 facebook Diplôme
83 Jean claude SARDIN V2 M NL16 01:30:52.05 77 8 facebook Diplôme
84 DOMINIQUE TEXIER V2 M ASPTT DIRAC 01:30:54.63 78 9 facebook Diplôme
85 Florian HURTEL ES M POMPIERS DE NONTRON 01:31:28.92 79 35 facebook Diplôme
86 Carole SÉRAMOUR SE F RUN TOGETHER NONTRON 01:32:04.84 7 2 facebook Diplôme
87 Philippe LAGORCE V2 M NL24 01:32:06.69 80 10 facebook Diplôme
88 Sylvie DELHOUME V2 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 01:32:14.75 8 2 facebook Diplôme
89 Nicolas MAZEAU SE M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:32:16.98 81 36 facebook Diplôme
90 Cyril VALLÉE SE M 24300 LE BOURDEIX 01:32:20.30 82 37 facebook Diplôme
91 Olivier CHABIRAND V1 M 36120 ARDENTES 01:32:20.49 83 22 facebook Diplôme
92 BRUNO DUBUISSON SE M SAPEURS POMPIERS JAVERLHAC 01:32:27.72 84 38 facebook Diplôme
93 Matthieu AMON CLEMENT V1 M JUST RUN AND FUN 01:32:30.55 85 23 facebook Diplôme
94 Thierry LACOUR V2 M SANS BORNE DU DIABLE 01:32:34.23 86 11 facebook Diplôme
95 Christine DUFFOUR V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:32:37.93 9 3 facebook Diplôme
96 Patrick METIFEU V1 M NL24 01:32:42.41 87 12 facebook Diplôme
97 Joel GUILLEBAUD V3 M 01:32:45.34 88 3 facebook Diplôme
98 Violene SAINT SE F NL24 01:32:59.16 10 3 facebook Diplôme
99 Olivier ROY SE M NL16 01:33:09.03 89 39 facebook Diplôme
100 Patrick RAYMONDEAU V1 M NL24 01:33:11.74 90 24 facebook Diplôme
101 David LAFFOREST V1 M 24310 BRANTOME 01:33:12.56 91 25 facebook Diplôme
102 Laure BARBIER SE F NL16 01:33:15.06 11 4 facebook Diplôme
103 Fabien PORTAL SE M 01:33:23.46 92 40 facebook Diplôme
104 Erwan SELLIN SE M ACIDE DUSOULIER 01:33:26.90 93 41 facebook Diplôme
105 Sylvain BOUCARD SE M NL33 01:33:30.04 94 42 facebook Diplôme
106 Sebastien MAZEAU V1 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:33:42.43 95 26 facebook Diplôme
107 Alisson MARTY V F RUN LIFE 01:33:50.06 12 5 facebook Diplôme
108 Laurent HARDY V1 M NL24 01:34:12.46 96 27 facebook Diplôme
109 Samuel GIRAUD V1 M LES RAPIDS DE LA BOEME 01:34:15.78 97 28 facebook Diplôme
110 Françoise PERIGNON V2 F AUCUN 01:34:19.36 13 4 facebook Diplôme
111 Armand SEBASTIEN SE M 24019 PÉRIGUEUX 01:34:24.86 98 43 facebook Diplôme
112 Lionel GROCASSAN SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:34:26.52 99 44 facebook Diplôme
113 Christophe PRIOUR V1 M FUN EVENTS PERIGORD 01:34:50.78 100 29 facebook Diplôme
114 Bruno MICHELET V2 M FUN EVENTS PERIGORD 01:34:51.77 101 13 facebook Diplôme
115 David COCULET SE M NL16 01:35:18.10 102 45 facebook Diplôme
116 Frederic VERSAVEAU V1 M NL16 01:35:37.53 103 30 facebook Diplôme
117 Baptiste CLOUARD V1 M NL16 01:35:37.54 104 31 facebook Diplôme
118 Nadia GESNOUIN V1 F RUN TOGETHER NONTRON 01:35:47.41 14 3 facebook Diplôme
119 Rémi PALANDRE JU M NL24 01:36:06.71 105 6 facebook Diplôme
120 Patricia CRUMIERE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:36:10.95 15 6 facebook Diplôme
121 David CHEYRADE SE M NL16 01:36:39.25 106 46 facebook Diplôme
122 Christian CHAUSSAT V2 M LES JOGGEURS BRIAUDS 01:36:42.05 107 14 facebook Diplôme
123 éric PORCHÉ V2 M JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 01:36:56.06 108 15 facebook Diplôme
124 Sebastien COCAULT V1 M NL 24 01:37:15.29 109 32 facebook Diplôme
125 Jean michel DUCHE V1 M VTT CLUB BRANTOME 01:37:45.31 110 33 facebook Diplôme
126 Alexandre CASTELLANO V1 M COCC ATHLETISME 01:37:48.46 111 34 facebook Diplôme
127 Thierry COURNEDE V2 M NL24 01:37:49.87 112 16 facebook Diplôme
128 Christophe CLAPAUD V1 M LES RAPID'S DE LA BOEME 01:37:58.12 113 35 facebook Diplôme
129 Nicolas HERBRETEAU V1 M 16220 VIHONNEUR 01:38:10.65 114 36 facebook Diplôme
130 Christophe NEGRIER V1 M COCC ATHLETISME 01:38:16.69 115 17 facebook Diplôme
131 Etienne SAUTEREAU SE M NL16 01:38:24.88 116 47 facebook Diplôme
132 Clémence DELAGE CA F CA PLASSAC 01:38:25.51 16 2 facebook Diplôme
133 Maurice BOLTEAU V3 M NL16 01:38:31.80 117 4 facebook Diplôme
134 Bertrand VILLATTE V1 M NL 24 01:38:42.50 118 37 facebook Diplôme
135 Christian VIROULAUD V1 M 01:38:48.34 119 38 facebook Diplôme
136 Loic MANISCALCO SE M NL24 01:39:06.94 120 48 facebook Diplôme
137 Stephane BOULESTEIX V2 M 16170 ST AMANT 01:39:10.44 121 18 facebook Diplôme
138 Jean michel GOUIGNARD V5 M 16330 VOUHARIE 01:39:11.15 122 1 facebook Diplôme
139 Thierry PUYBONNIEUX V2 M COCC ATHLETISME 01:39:14.30 123 19 facebook Diplôme
140 Laurent BLONDY V1 M COCC ATHLETISME 01:39:20.62 124 39 facebook Diplôme
141 Hugues REIX SE M TEAM GC 01:39:31.99 125 49 facebook Diplôme
142 Frédéric LAGUIONIE SE M 24000 PERIGUEUX 01:39:32.41 126 50 facebook Diplôme
143 Hervé VEVAUD V2 M 16140 VILLEJESUS 01:39:43.13 127 20 facebook Diplôme
144 Geraldine FORTUNE SE F NL24 01:39:50.10 17 7 facebook Diplôme
145 Laurent SAVARY V1 M NL24 01:39:50.16 128 40 facebook Diplôme
146 Bénédicte BIAUSSA V1 F NL24 01:39:50.17 18 4 facebook Diplôme
147 Jean marie MISSET V3 M AS ST JUNIEN 01:40:11.23 129 5 facebook Diplôme
148 Bryan HILLAIRET ES M 24300 ST FRONT SUR NIZONNE 01:40:37.23 130 7 facebook Diplôme
149 Jean-christophe METAIS V2 M COGNAC EXTREME AVENTURE 01:40:48.05 131 21 facebook Diplôme
150 Gwenaël DAGORNE SE M NL24 01:40:50.27 132 51 facebook Diplôme
151 Christophe KRZCIUK V1 M 16410 GARAT 01:41:28.73 133 41 facebook Diplôme
152 Luc WENCLICK JU M 24300 NONTRON 01:41:43.10 134 4 facebook Diplôme
153 Tony RONTEIX SE M CE FROMARSAC 01:41:43.82 135 52 facebook Diplôme
154 Damien GIBIAT SE M RUN TOGETHER NONTRON 01:41:57.65 136 53 facebook Diplôme
155 François-xavier METAIS SE M 16700 NANTEUIL-EN-VALLEE 01:42:28.05 137 54 facebook Diplôme
156 François BOISSERIE V1 M 01:42:30.96 138 42 facebook Diplôme
157 Patrick PELISSON V3 M NL24 01:42:34.76 139 6 facebook Diplôme
158 Francis BRUN V2 M RUN TOGETHER NONTRON 01:42:36.35 140 22 facebook Diplôme
159 Michel BARRAUD V2 M J.S Angoulème triathlon Duathlon 01:43:01.47 141 23 facebook Diplôme
160 Benjamin MAURY SE M 24220 MOUZENS 01:43:04.18 142 55 facebook Diplôme
161 Patrick PAULAIS V2 M 01:43:07.36 143 24 facebook Diplôme
162 Yoann HILLAIRET SE M 16320 VILLEBOIS LAVALETTE 01:43:37.35 144 56 facebook Diplôme
163 Jean luc DOUCET V2 M NL16 01:43:37.39 145 25 facebook Diplôme
164 Daniel GIRY V2 M NL24 01:43:55.41 146 26 facebook Diplôme
165 Marie-Hélène CHATELAS V3 F La MOSNACOTOISE 01:44:02.46 19 1 facebook Diplôme
166 Christophe SAUBANERE V1 M 01:44:10.04 147 43 facebook Diplôme
167 Arnaud GENET SE M 24320 VERTEILLAC 01:44:17.34 148 57 facebook Diplôme
168 Bastien MEROU SE M 24600 RIBERAC 01:44:17.49 149 58 facebook Diplôme
169 Herve GENTIS SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:44:22.85 150 59 facebook Diplôme
170 Manuel CUERVO V1 M PICQ N RUN 01:44:54.99 151 44 facebook Diplôme
171 Daniel DECORBET V3 M 87440 MARVAL 01:45:08.26 152 7 facebook Diplôme
172 Pierre HOURDEBAIGT SE M 01:45:12.29 153 60 facebook Diplôme
173 Aliénor SALAT CA F TEAM GC 01:45:15.81 20 3 facebook Diplôme
174 Pascaline MERLIER V1 F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:45:27.00 21 5 facebook Diplôme
175 Martine TARRADE V3 F NL24 01:45:45.34 22 2 facebook Diplôme
176 NADEGE MURGUET SE F STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:45:48.48 23 8 facebook Diplôme
177 Anne marie BRAGEOT V1 F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:45:50.44 24 6 facebook Diplôme
178 Juliane LARGE CA F NL24 01:45:51.82 25 4 facebook Diplôme
179 MARIE LINE BOST V2 F BAC 01:45:52.10 26 5 facebook Diplôme
180 Marlene TAKACS SE F CE FROMARSAC 01:46:24.87 27 9 facebook Diplôme
181 Eric GONCZY V1 M G2A 01:46:24.93 154 45 facebook Diplôme
182 Eric BADAIRE V2 M NL82 01:46:26.10 155 27 facebook Diplôme
183 Bruno PLINET V2 M 16120 BOUTEVILLE 01:46:34.23 156 28 facebook Diplôme
184 Therese SOULARD V1 F NL16 01:46:39.65 28 6 facebook Diplôme
185 Didier CHANTERAUD V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:46:48.28 157 29 facebook Diplôme
186 Volodia DE LA CRUZ V2 M JOGGEURS BRIAUDS 01:46:53.44 158 30 facebook Diplôme
187 Laurence THILL V1 F CA PLASSAC 01:46:53.46 29 7 facebook Diplôme
188 Alexandre DROUAUD V1 M 16410 GARAAT 01:47:19.66 159 46 facebook Diplôme
189 Jean claude GRANET V3 M NL24 01:47:26.00 160 8 facebook Diplôme
190 Karine CHAPELLE V1 F 01:47:27.06 30 8 facebook Diplôme
191 Jean rémy GESLIN V1 M 01:47:27.12 161 47 facebook Diplôme
192 Vincent VOISIN SE M G2A 01:47:30.82 162 61 facebook Diplôme
193 Emmanuel DALAIS V2 M DEAF HSMILE 01:47:55.10 163 31 facebook Diplôme
194 ALAIN HIMONNET V2 M CA PLASSAC 01:47:55.26 164 32 facebook Diplôme
195 Martial GAGNAIRE V2 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 01:47:58.39 165 33 facebook Diplôme
196 Cécile GOURINCHAS V2 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:48:00.67 31 7 facebook Diplôme
197 Patrick RASCAGNERES SE M NL24 01:48:09.18 166 62 facebook Diplôme
198 Aurelie FONDEUR V1 F 33290 BLANQUEFORT 01:48:20.52 32 9 facebook Diplôme
199 Helene BARBY SE F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:48:42.42 33 10 facebook Diplôme
200 Pierre JOUSSAIN V1 M VTT MONTAGRIER 01:48:49.05 167 48 facebook Diplôme
201 Jérôme DÈCLE V1 M NL24 01:49:00.76 168 49 facebook Diplôme
202 Loic PELLETANT SE M 16170 SAINT AMANT DE NOUERE 01:49:37.87 169 63 facebook Diplôme
203 VINCENT BOUSSARIE V1 M NONTRON IMMO 01:49:46.42 170 50 facebook Diplôme
204 Jérémie POMMIER SE M CS NONTRON 01:49:57.88 171 64 facebook Diplôme
205 Josette BAUDINAUD V2 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:50:04.78 34 8 facebook Diplôme
206 Florence MAZIERE V1 F ES TRELISSAC 01:50:10.11 35 10 facebook Diplôme
207 Jeremy CHAIGNEAU SE M RUN CHARRETTE 01:50:16.90 172 65 facebook Diplôme
208 Thomas FREDON SE M RUN CHARRETTE 01:50:16.98 173 66 facebook Diplôme
209 Christian LAFOREST V2 M ASPTT DIRAC ANGOULEME 01:50:23.75 174 34 facebook Diplôme
210 PATRICE MARSOLLIER V1 M ASPTT DIRAC 01:50:24.49 175 35 facebook Diplôme
211 Sylvie VIROULAUD V1 F NL87 01:50:25.69 36 11 facebook Diplôme
212 Jean Marie TOURISSAUD V1 M NL87 01:50:26.36 176 51 facebook Diplôme
213 Jean-Louis GUILLOT V3 M 01:50:40.04 177 9 facebook Diplôme
214 Patrick ROCHETA V2 M CA PLASSAC 01:51:00.05 178 36 facebook Diplôme
215 Martine RAFFIER V2 F NL87 01:51:18.74 37 9 facebook Diplôme
216 Laurent CASANAVE V1 M RUN LIKE A GIRL AND BOY 01:52:03.20 179 52 facebook Diplôme
217 Celine ROUGIER V1 F CA PLASSAC 01:52:17.56 38 12 facebook Diplôme
218 Brigitte MARCHIVE V1 F CLUB VTT BRANTOME 01:52:32.85 39 13 facebook Diplôme
219 Alexandre PAVIOT V1 M STADIUM ANGOULEME 01:52:35.66 180 53 facebook Diplôme
220 Bertrand CORRE V1 M STADIUM ANGOULEME 01:52:35.87 181 54 facebook Diplôme
221 Fabrice SAUBANERE V1 M NL40 01:52:41.56 182 55 facebook Diplôme
222 Jacques DELAGE V1 M NL24 01:52:55.98 183 56 facebook Diplôme
223 Philippe PIGNON V2 M ASPTT DIRAC 01:52:59.21 184 37 facebook Diplôme
224 Rodolphe RIDOIN V1 M ASPTT DIRAC 01:53:00.10 185 57 facebook Diplôme
225 Sophie GOUDAL SE F PERIGUEUX RUNNING 01:53:01.65 40 11 facebook Diplôme
226 Ludivine COCULET SE F CA PLASSAC 01:53:07.93 41 12 facebook Diplôme
227 Stéphane COCULET V1 M CA PLASSAC 01:53:08.11 186 58 facebook Diplôme
228 Léa SCHIELE SE F CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:53:08.93 42 13 facebook Diplôme
229 Caroline MAZIERE SE F PNA 01:53:16.72 43 14 facebook Diplôme
230 Romain LEBRAUD SE M 24800 ST MARTIN DE FRESSENGEAS 01:53:17.66 187 67 facebook Diplôme
231 Pauline RIBETTE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:53:25.60 44 15 facebook Diplôme
232 Williams DELBOUSCAS SE M 01:53:38.43 188 68 facebook Diplôme
233 Caroline PAUTIER V2 F LES JOGGEURS BRIAUDS 01:53:40.05 45 10 facebook Diplôme
234 Murielle PUECH V1 F NL24 01:53:52.53 46 14 facebook Diplôme
235 Alain COUDERC V3 M PNA SARLAT 01:54:02.83 189 10 facebook Diplôme
236 Sylvain FERCOQ V1 M NL24 01:54:18.62 190 59 facebook Diplôme
237 Benoît RENÉ SE M 16110 AGRIS 01:54:21.36 191 69 facebook Diplôme
238 Gerard VIGNERON V3 M NL24 01:54:30.21 192 11 facebook Diplôme
239 Gregory MAURELET V1 M 16170 ROUILLAC 01:54:33.09 193 60 facebook Diplôme
240 Carole TANDIN V2 F 01:54:46.55 47 11 facebook Diplôme
241 Maurice JACQUET MA M RUN LIKE A GIRLS AND BOYS 01:54:46.72 194 38 facebook Diplôme
242 Raphael ALBERT V1 M JOGGING CLUB LS 01:54:51.94 195 61 facebook Diplôme
243 Mickael VOISIN V1 M LES BLAIREAUX 01:54:55.82 196 62 facebook Diplôme
244 Charlotte LEGRAND V1 F CA PLASSAC 01:55:08.30 48 15 facebook Diplôme
245 Christophe VANDAMME V1 M 47250 GREZET CAVAGNAN 01:55:20.23 197 63 facebook Diplôme
246 Julien GRANET SE M COCC ATHLETISME 01:55:21.59 198 70 facebook Diplôme
247 Raynald AVRIT V1 M 85140 SAINT MARTIN DES NOYERS 01:55:29.40 199 64 facebook Diplôme
248 Sebastien CRUEIZE V1 M 16410 FOUQUEBRUNE 01:56:04.36 200 65 facebook Diplôme
249 Romaric MARTY SE M NL 24 01:56:09.70 201 71 facebook Diplôme
250 Amanda CHAPRENET SE F G2A 01:56:27.93 49 16 facebook Diplôme
251 Stéphanie MOULINS V1 F 94700 MAISONS-ALFORT 01:56:28.08 50 16 facebook Diplôme
252 Pascal HERGER V1 M NL24 01:56:33.31 202 66 facebook Diplôme
253 Jerome GUILLEM SE M LES GAMELLES GALERES 01:56:35.90 203 72 facebook Diplôme
254 Marion GUILLEM SE F 24600 VILLETOUREIX 01:56:36.25 51 17 facebook Diplôme
255 Isabelle DUPRE V1 F 01:56:45.71 52 17 facebook Diplôme
256 Jerome BARRIERE V2 M NL16 01:56:46.56 204 39 facebook Diplôme
257 Michel MICHEL V2 M NL24 01:56:47.74 205 40 facebook Diplôme
258 Didier BOIS V3 M NL24 01:56:49.47 206 12 facebook Diplôme
259 Gerard BECHADERGUE V3 M NL 24 01:56:54.27 207 13 facebook Diplôme
260 Patrick BARRIERE V2 M MONTAGRIER 01:56:55.49 208 41 facebook Diplôme
261 Pascale FANTOU V1 F NL16 01:56:57.75 53 12 facebook Diplôme
262 Pascal WALAS V1 M RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 01:57:05.13 209 67 facebook Diplôme
263 Carine LE DANTEC SE F NL87 01:57:06.02 54 18 facebook Diplôme
264 François GENDEK V1 M 16130 JUILLAC LE COQ 01:57:08.86 210 68 facebook Diplôme
265 THIERRY CONFAIS V1 M TO BE SPORT 01:57:11.35 211 42 facebook Diplôme
266 Marie-pierre LACOUR V2 F SANS BORNE DU DIABLE 01:57:14.55 55 13 facebook Diplôme
267 Laurent CONTRERAS V1 M MAROQUINERIE NONTRONNAISE 01:57:15.09 212 69 facebook Diplôme
268 JULIEN BEAUBEAU SE M 01:57:30.51 213 73 facebook Diplôme
269 Michel DUBUISSON V3 M NL24 01:57:50.98 214 14 facebook Diplôme
270 Patrick FILLATREAU V2 M NL24 01:58:32.01 215 43 facebook Diplôme
271 Patricia BOURDEAU V2 F MJC JULES BERRY 01:58:32.10 56 14 facebook Diplôme
272 Marika JOUSSET SE F NL24 01:58:51.89 57 19 facebook Diplôme
273 Estelle SERRANO SE F NL24 01:59:07.75 58 20 facebook Diplôme
274 Didier BREAU V2 M NL24 01:59:30.89 216 44 facebook Diplôme
275 Pierre LAGARDE ES M 02:00:54.47 217 8 facebook Diplôme
276 Sandra RIBAILLY V1 F NL87 02:01:08.99 59 18 facebook Diplôme
277 Thierry MALLET V2 M NL87 02:01:09.08 218 45 facebook Diplôme
278 Victor VANTALON SE M 24300 NONTRON 02:01:20.89 219 74 facebook Diplôme
279 Montgomery VANTALON SE M 24000 PERI 02:01:21.17 220 75 facebook Diplôme
280 Yohan BRUNO SE M 24300 NONTRON 02:01:24.89 221 76 facebook Diplôme
281 Mickaël FANNI SE M 16600 MAGNAC SUR TOUVRE 02:01:28.29 222 77 facebook Diplôme
282 Christelle VASSELIN V1 F 16120 TOUZAC 02:01:36.19 60 19 facebook Diplôme
283 Damien RAYNAUD V1 M NL24 02:01:54.23 223 70 facebook Diplôme
284 Jeannine SARDIN V1 F NL16 02:01:55.72 61 15 facebook Diplôme
285 Emmanuelle LANDRON SE F 33130 BÈGLES 02:02:03.53 62 21 facebook Diplôme
286 Marie lou VIGNERON CARLIER V1 F 16600 MAGNAC SUR TOUVRE 02:02:32.77 63 20 facebook Diplôme
287 Stephane BOURGAUD V2 M 16350 CHAMPAGNE MOUTON 02:03:27.21 224 46 facebook Diplôme
288 Christine CHARLOTTE V1 F COCC ATHLETISME 02:03:41.74 64 21 facebook Diplôme
289 Sebastien MICHAUDELLE V1 M NL24 02:03:55.75 225 71 facebook Diplôme
290 Cyrielle POULET SE F NL24 02:03:56.45 65 22 facebook Diplôme
291 Olivier TEXIER V1 M NL16 02:04:09.75 226 72 facebook Diplôme
292 Francoise GUINOT V3 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:04:41.28 66 3 facebook Diplôme
293 Eric ALLARD V2 M NL16 02:05:00.28 227 47 facebook Diplôme
294 Sandrine LYS V1 F NL24 02:05:25.49 67 16 facebook Diplôme
295 Aurélie MALBEC SE F 24700 MONTPON MÉNESTÉROL 02:06:04.02 68 23 facebook Diplôme
296 Olivier COUTANT V1 M 33450 ST LOUBÉS 02:06:23.72 228 73 facebook Diplôme
297 Karine BAUBAN V1 F JOGGEURS BRIAUDS 02:06:29.29 69 22 facebook Diplôme
298 Sylvie RATINAUD V2 F LYCEE NONTRON 02:06:40.50 70 17 facebook Diplôme
299 Sophie LAPEYRONNIE SE F NL24 02:06:44.55 71 24 facebook Diplôme
300 Mickael DORCHIN V1 M 02:06:44.60 229 74 facebook Diplôme
301 Vanessa MURGUET SE F 16710 SAINT YRIEIX SUR CHARENTE 02:06:48.91 72 25 facebook Diplôme
302 Marcel MURGUER V2 M RUN TOGETHER NONTRON 02:06:49.61 230 48 facebook Diplôme
303 Aurélie VEDRENNE SE F NL24 02:06:59.54 73 26 facebook Diplôme
304 Jean francis GARENNE V2 M RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 02:07:12.80 231 49 facebook Diplôme
305 Yves FLEURET V3 M 24320 BERTRIC BUREE 02:07:24.04 232 15 facebook Diplôme
306 Bruno SAVARY V1 M NL33 02:07:26.39 233 75 facebook Diplôme
307 Alexandra TOLSTOI V1 F NL33 02:07:26.99 74 23 facebook Diplôme
308 Pascaline LEPETIT SE F NL24 02:07:29.28 75 27 facebook Diplôme
309 Christophe LADAME V1 M 16700 CONDAC 02:07:42.18 234 76 facebook Diplôme
310 Christine MERCIER V2 F NL24 02:07:44.64 76 18 facebook Diplôme
311 Philippe CHARLOTTE V1 M COCC ATHLETISME 02:10:08.30 235 77 facebook Diplôme
312 Solene LEBRAS SE F RUN TOGETHER NONTRON 02:10:15.45 77 28 facebook Diplôme
313 Elise NETTO SE F 24300 NONTRON 02:10:15.56 78 29 facebook Diplôme
314 Beatrice MARBOEUF V2 F VTT CLUB BRANTOME 02:10:27.06 79 19 facebook Diplôme
315 Marjorie BEAUVAIS SE F 24000 PERIGUEUX 02:10:36.85 80 30 facebook Diplôme
316 Christian LAFFARGUE V3 M TEAM GC NONTRON 02:10:40.97 236 16 facebook Diplôme
317 Patricia LACHAUD SE F 24300 NONTRON 02:10:43.58 81 31 facebook Diplôme
318 Pascal TUROTTE V2 M 16120 TOUZAC 02:11:18.14 237 50 facebook Diplôme
319 Sebastien GUILLUY V1 M NL24 02:11:23.29 238 78 facebook Diplôme
320 Amandine HENNEQUIN SE F 16000 ANGOULEME 02:11:58.81 82 32 facebook Diplôme
321 Pascale BARRAUD V2 F J.S Angoulème triathlon Duathlon 02:12:17.67 83 20 facebook Diplôme
322 Manon WALTER CA F SAPEURS POMPIERS DE JAVERLHAC 02:12:30.34 84 1 facebook Diplôme
323 Hélène LANDART V2 F CA PLASSAC 02:12:43.25 85 21 facebook Diplôme
324 Cendrine DECROIX SE F LES JOGGEURS BRIAUDS 02:13:18.38 86 33 facebook Diplôme
325 Ludovic DOUCET JU M MAROQUINERIE NONTRONNAISE 02:13:25.93 239 5 facebook Diplôme
326 Sandrine BOYER V1 F COCC ATHLETISME 02:14:48.45 87 24 facebook Diplôme
327 Ludivine AMON-CLEMENT SE F 16120 CHATEAUNEUF 02:16:17.71 88 34 facebook Diplôme
328 Valerie CHESNEAU V1 F RUN TOGETHER NONTRON TEAM GC 02:16:22.99 89 25 facebook Diplôme
329 Lucile BOULESTEIX SE F 16160 GOND PONTOUVRE 02:17:01.02 90 35 facebook Diplôme
330 Michel BENNACEUR V3 M CA PLASSAC 02:17:34.02 240 17 facebook Diplôme
331 Annie BICHE V2 F 16250 JURIGNAC 02:17:41.03 91 22 facebook Diplôme
332 Marion ROSSIN BOISSEAU SE F 87100 LIMOGES 02:18:00.77 92 36 facebook Diplôme
333 Emmanuelle PRIOUR V1 F NL24 02:19:00.99 93 26 facebook Diplôme
334 Vincent BAUDIN SE M 24300 NONTRON 02:19:57.00 241 78 facebook Diplôme
335 Sebastien STEFFLER SE M 86000 POITIERS 02:20:10.09 242 79 facebook Diplôme
336 Justine JARRETON SE F LIM FRANCE 02:21:39.81 94 37 facebook Diplôme
337 Armelle RINUCCINI V1 F NL24 02:21:40.02 95 27 facebook Diplôme
338 John GIBBONS V2 M NL24 02:23:53.67 243 51 facebook Diplôme
339 Sabine RAYNAUD V1 F PERIGUEUX RUNNING 02:26:14.12 96 28 facebook Diplôme
340 Micheline MALAGNOUX V2 F MAROQUINERIE NONTRONNAISE 02:27:37.39 97 23 facebook Diplôme
341 Sandrine LASSIMOULIAS V1 F MAROQUINERIE NONTRONNAISE 02:27:39.05 98 29 facebook Diplôme
342 Prescilla DOUCET SE F MAROQUINERIE NONTRONNAISE 02:30:59.56 99 38 facebook Diplôme
343 Deolinda MAPPAS V1 F MAROQUINERIE NONTRONNAISE 02:31:23.09 100 30 facebook Diplôme
344 Lucas DIEN SE M 02:35:06.94 244 80 facebook Diplôme
345 Norbert ROUGERIE SE M 24340 LA ROCHEBEAUCOURT 02:35:12.41 245 81 facebook Diplôme
346 Armelle LARRET V2 F JS ANGOULEME TRIATHLON 02:37:25.98 101 24 facebook Diplôme
347 Pascal RIVAUD V3 M JS ANGOULEME TRIATHLON 02:37:26.24 246 18 facebook Diplôme
348 Nadine JARRETON V2 F 24360 PIEGUT PLUVIERS 02:38:12.13 102 25 facebook Diplôme
349 Laetitia AUPY SE F NL16 02:38:13.49 103 39 facebook Diplôme
350 Josette OHEIX V3 F NL24 02:38:15.25 104 4 facebook Diplôme
351 Mélissa LAGARDE V1 F 87100 LIMOGES 02:42:44.44 105 31 facebook Diplôme
352 Sophie CASAS SE F 02:44:17.78 106 40 facebook Diplôme