Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Julien PINEAU SE M 01:28:38.88 1 1 facebook Diplôme
2 Ulric MECHINEAU SE M TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE 01:31:03.27 2 2 facebook Diplôme
3 Gaël PERON VE M RABELAIS TRIATHLON CHINON 01:31:20.63 3 1 facebook Diplôme
4 Bastien MARTI VE M 01:31:36.07 4 2 facebook Diplôme
5 Philippe NACCACHE VE M 01:33:10.07 5 3 facebook Diplôme
6 Jean-françois ERRABLE VE M 01:37:04.61 6 4 facebook Diplôme
7 SOPHIE BOULY SE F C.A.PERIGUEUX TRIATHLON 01:37:29.91 1 1 facebook Diplôme
8 Michel SPINNER VE M 01:37:56.66 7 5 facebook Diplôme
9 Pauline BERGER VE F AUNIS SUD TRIATHLON 01:39:29.18 2 1 facebook Diplôme
10 Pascal RÉJOU-MÉCHAIN VE M 01:39:38.33 8 6 facebook Diplôme
11 Stéphane BREARD VE M TEAM DE L ESTUAIRE 01:39:46.52 9 7 facebook Diplôme
12 Jérôme GASQUET VE M 01:41:00.23 10 8 facebook Diplôme
13 Doriane GUILLAUMIE VE F 01:43:24.82 3 2 facebook Diplôme
14 Anthony TANGUY SE M SAINTES TRIATHLON 01:44:27.20 11 3 facebook Diplôme
15 Christophe FAURE VE M 01:44:42.64 12 9 facebook Diplôme
16 Nicolas CONTAT VE M 01:45:08.20 13 10 facebook Diplôme
17 Arnaud LOUAZE SE M 01:45:12.07 14 4 facebook Diplôme
18 Nicolas HELLEGOUARCH VE M 01:45:31.11 15 11 facebook Diplôme
19 Sylvie FERRIOL VE F LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:45:41.23 4 3 facebook Diplôme
20 Eric PERRINAUD VE M THOUARS TRIATHLON 01:45:52.08 16 12 facebook Diplôme
21 David LEFEVRE SE M 01:46:27.49 17 5 facebook Diplôme
22 François GUILLE VE M 01:49:13.87 18 13 facebook Diplôme
23 Philippe BRAVIN VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 01:50:55.62 19 14 facebook Diplôme
24 Christophe ROCACHER VE M 01:53:50.91 20 15 facebook Diplôme
25 Francois BABLEE SE M PARTICULIER 01:55:19.38 21 6 facebook Diplôme
26 Aurelien DIAZ SE M 01:56:39.97 22 7 facebook Diplôme
27 Samuel BOUDIAF VE M 01:56:49.62 23 16 facebook Diplôme
28 Philippe BARON VE M T.C. JOUE LES TOURS 01:57:07.24 24 17 facebook Diplôme
29 Christophe DOYEN VE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:58:42.76 25 18 facebook Diplôme
30 Dominique ALLERY VE M RABELAIS TRIATHLON CHINON 01:59:01.58 26 19 facebook Diplôme
31 Marco MANZINI VE M SAINTES TRIATHLON 02:05:34.80 27 20 facebook Diplôme
32 Chantal Camille GIRAUD VE F 02:06:54.32 5 4 facebook Diplôme
33 Jérôme GREVIN VE M 02:06:56.74 28 21 facebook Diplôme
34 Jérôme BILBAUD VE M SAINTES TRIATHLON 02:14:06.59 29 22 facebook Diplôme
35 Laurence COULAIS VE F 02:14:55.03 6 5 facebook Diplôme
36 Jérôme COULAIS VE M 02:14:55.04 30 23 facebook Diplôme
37 Anne-sophie BELLENGER SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:19:51.47 7 2 facebook Diplôme
38 Carine CESAR VE F TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:27:48.56 8 6 facebook Diplôme
39 Christian VIAULT VE M 02:31:01.79 31 24 facebook Diplôme