Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE V1 V2 V3
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gaêtan GEFFROY SE M TEAM ASP 06:17:09.07 1 1 facebook facebook
2 Julien CAZELLES V1 M TEAM ASP 06:17:10.00 2 1 facebook facebook
3 Loic REGNIER SE M TEAM ASP 06:17:10.15 3 2 facebook facebook
4 Laurent TRANCHET V2 M TEAM ST HILAIRE 06:38:22.87 4 1 facebook facebook
5 Yannick BRUEL SE M YTRAC CLUB NATURE 5 06:45:54.37 5 3 facebook facebook
6 Dominique MOREAU SE M TEAM ST HILAIRE 06:46:56.90 6 4 facebook facebook
7 David LESBRE V1 M TEAM ST HILAIRE 06:46:58.48 7 2 facebook facebook
8 Benjamin ROBERT V1 M YTRAC CLUB NATURE 5 06:54:41.62 8 3 facebook facebook
9 Thierry TESTEIL V1 M YTRAC CLUB NATURE 5 06:54:41.83 9 4 facebook facebook
10 Christophe DUCOTE V1 M TEAM ASP 06:56:17.12 10 5 facebook facebook
11 Romain VAURS SE M SCR TEAM 06:58:50.27 11 5 facebook facebook
12 Christophe TAULE V1 M SCR TEAM 06:58:51.01 12 6 facebook facebook
13 Sylvain LACAM SE M SCR TEAM 06:58:52.02 13 6 facebook facebook
14 Jean Claude BENET V3 M YTRAC CLUB NATURE 1 07:01:49.98 14 1 facebook facebook
15 Herve BILLOUX V1 M YTRAC CLUB NATURE 1 07:01:49.98 15 7 facebook facebook
16 Valerie BARBET V1 F YTRAC CLUB NATURE 1 07:01:50.13 1 1 facebook facebook
17 Stephane DOUCET V1 M TRANSCOMRUN 07:07:27.89 16 8 facebook facebook
18 Jerome GAUTHIER V1 M TRANSCOMRUN 07:07:28.12 17 9 facebook facebook
19 Pascal OLIVEIRINHA SE M TEAM TRAIL BANNISDURUGBY 07:08:59.93 18 7 facebook facebook
20 Laurent GAMOND V1 M TRANSCOMRUN 07:27:40.21 19 10 facebook facebook
21 Rui Jorje REBELO CARVALHO V1 M TEAM ST HILAIRE 07:27:49.53 20 11 facebook facebook
22 Jerome LAPOUGE SE M TEAM ST HILAIRE 07:27:49.54 21 8 facebook facebook
23 Antoine ROGEZ SE M TEAM VARENNE BUFLEX & CO 07:40:56.97 22 9 facebook facebook
24 Thomas LANGLET SE M TEAM VARENNE BUFLEX & CO 07:41:25.70 23 10 facebook facebook
25 Alexis MERVANT SE M TEAM VARENNE BUFLEX & CO 07:41:34.34 24 11 facebook facebook
26 Loic COUDERT SE M TEAM TRAIL BANNISDURUGBY 07:47:28.03 25 12 facebook facebook
27 Jacky DEBAYE V3 M AUTOUR DU DRUIDE BARBOTIN 08:07:34.06 26 2 facebook facebook
28 Alain SAUVANET V3 M AUTOUR DU DRUIDE BARBOTIN 08:07:34.10 27 3 facebook facebook
29 Fabien BRUNEAU SE M AUTOUR DU DRUIDE BARBOTIN 08:07:34.51 28 13 facebook facebook
30 Manuel BRUNEAU SE M AUTOUR DU DRUIDE BARBOTIN 08:08:01.31 29 14 facebook facebook
31 Julien ROBERT SE M TEAM PETITS PAS 08:27:18.40 30 15 facebook facebook
32 Alicia MANUEL V1 F TEAM PETITS PAS 08:27:18.49 2 2 facebook facebook
33 Caroline SEIN SE F YTRAC CLUB NATURE 4 08:36:21.20 3 1 facebook facebook
34 Isabelle LAVIGNE V1 F YTRAC CLUB NATURE 3 08:36:21.32 4 3 facebook facebook
35 Celine DELAGNES SE F YTRAC CLUB NATURE 5 08:36:21.89 5 2 facebook facebook
36 Christelle PICHOT V1 F YTRAC CLUB NATURE 2 08:36:23.99 6 4 facebook facebook
37 Marc FONROUGE V1 M YTRAC CLUB NATURE 3 08:36:24.32 31 12 facebook facebook
38 Benjamin CHADEYRON SE M YTRAC CLUB NATURE 3 08:36:25.48 32 16 facebook facebook
39 Vincent HOURNAU V1 M YTRAC CLUB NATURE 3 08:36:25.70 33 13 facebook facebook
40 Bruno GRENIER V1 M YTRAC CLUB NATURE 4 08:36:25.71 34 14 facebook facebook
41 Gilbert NUMITOR V2 M YTRAC CLUB NATURE 2 08:36:26.34 35 2 facebook facebook
42 Remi SANGORRIN V1 M YTRAC CLUB NATURE 4 08:36:26.79 36 15 facebook facebook
43 Gregory ASTINGS V1 M YTRAC CLUB NATURE 1 08:36:26.93 37 16 facebook facebook
44 Jean Marc CHATEAU V1 M YTRAC CLUB NATURE 2 08:36:27.41 38 17 facebook facebook
45 Laurent DAUDE V1 M YTRAC CLUB NATURE 2 08:42:22.34 39 18 facebook facebook
46 David MANHES V1 M YTRAC CLUB NATURE 5 08:42:22.36 40 19 facebook facebook
47 Ludovic MARTIN SE M 09:02:42.73 41 17 facebook facebook
48 Thibaut LILAS V1 M LA BORIE 09:04:27.96 42 20 facebook facebook
49 Philippe JOFFRE V2 M LA BORIE 09:04:27.97 43 3 facebook facebook
50 Charles MORIN SE M LA BORIE 09:04:27.97 44 18 facebook facebook
51 Jean-Jacques FARGES V1 M 09:13:15.85 45 21 facebook facebook
52 Anaïs PERRIER SE F ST FLO-RUN 09:44:15.85 7 3 facebook facebook
53 Eric GROISEAU V2 M ST FLO-RUN 09:44:15.95 46 4 facebook facebook
54 Anne HURPET V2 F ST FLO-RUN 09:44:16.29 8 1 facebook facebook
55 Jean Claude DOS SANTOS V1 M LES DINGOS D'ORLÉANS 10:50:40.85 47 22 facebook facebook
56 Arnaud MONTIGNY V1 M LES DINGOS D'ORLÉANS 10:50:41.21 48 23 facebook facebook
57 Cécile DOS SANTOS V1 F LES DINGOS D'ORLÉANS 10:50:42.04 9 5 facebook facebook
58 David DRUGEAULT V1 M LES DINGOS D'ORLÉANS 10:50:43.95 49 24 facebook facebook
59 Yannick PARADIS SE M LES PIEDS NIQUES 10:59:58.50 50 19 facebook facebook
60 Estelle LONGUECANT SE F LES PIEDS NIQUES 10:59:59.96 10 4 facebook facebook
61 Christophe LORAIN V2 M LES PIEDS NIQUES 11:00:00.09 51 5 facebook facebook
62 Eric DEGRYSE V1 M LES PIEDS NIQUES 11:00:01.00 52 25 facebook facebook