Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE CA JU MA MI SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Gaspard IVON MI M SAINTES TRIATHLON 00:34:48.23 1 1 facebook - Diplôme
2 Pierre COMMIN MA M 00:34:54.49 2 1 facebook - Diplôme
3 Paul HARDY--ROUMILHAC MI M SAINTES TRIATHLON 00:35:53.53 3 2 facebook - Diplôme
4 Nicolas FERRER MA M 00:36:09.91 4 2 facebook - Diplôme
5 Esteban ROULLIN MI M OCEAN TRIATHLON 00:36:18.35 5 3 facebook - Diplôme
6 Jules MIGNON SE M 00:37:19.80 6 1 facebook - Diplôme
7 Timéo COURTIN MI M AUNIS SUD TRIATHLON 00:37:41.96 7 4 facebook - Diplôme
8 Clement NASTA MI M SAINTES TRIATHLON 00:38:01.96 8 5 facebook - Diplôme
9 Lukas GIRAUD MI M 00:38:15.45 9 6 facebook - Diplôme
10 Lonni SOR MI M AUNIS SUD TRIATHLON 00:39:33.02 10 7 facebook - Diplôme
11 Benjamin POUYFOURCAT MI M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:39:33.75 11 8 facebook - Diplôme
12 Simon HACHETTE MI M 00:39:47.72 12 9 facebook - Diplôme
13 Jean MEUNIER SE M 00:39:54.71 13 2 facebook - Diplôme
14 Baptiste THABARAUD CA M 00:40:34.94 14 1 facebook - Diplôme
15 Audrey REBEYROL SE F 00:40:40.49 1 1 facebook - Diplôme
16 Bastien DUBREUIL MI M 00:41:22.41 15 10 facebook - Diplôme
17 Benoit FAURE MA M 00:41:23.13 16 3 facebook - Diplôme
18 Marius DESMARAIS MI M SAINTES TRIATHLON 00:41:40.24 17 11 facebook - Diplôme
19 Louise PIRON DESTRIGNEVILLE BE F AUNIS SUD TRIATHLON 00:41:55.42 2 1 facebook - Diplôme
20 Violette MOREL BE F SAINTES TRIATHLON 00:42:07.72 3 2 facebook - Diplôme
21 Sunly SOR MI M AUNIS SUD TRIATHLON 00:43:40.90 18 12 facebook - Diplôme
22 Malou PROUST MI F 00:43:42.59 4 1 facebook - Diplôme
23 BORIS JURANVILLE CA M FONTENAY LE COMTE VENDEE TRIATHLON 00:44:03.09 19 2 facebook - Diplôme
24 Augustin FARGE MI M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:44:03.34 20 13 facebook - Diplôme
25 Lucas FAURE BE M 00:45:55.90 21 1 facebook - Diplôme
26 Cloe THOMAS SE F 00:45:55.90 5 2 facebook - Diplôme
27 Mathieu FRITSCH MI M AUNIS SUD TRIATHLON 00:46:41.70 22 14 facebook - Diplôme
28 Laurent GEORGES MA M 00:46:56.89 23 4 facebook - Diplôme
29 Damien KIEFFER MI M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 00:47:38.08 24 15 facebook - Diplôme
30 Oceane AUDOIN JU F 00:47:50.37 6 1 facebook - Diplôme
31 Davy DUBREUIL MA M 00:47:50.37 25 5 facebook - Diplôme
32 Sèverine GIRDAL GEORGES MA F 00:52:21.14 7 1 facebook - Diplôme
33 Mael MORISSON MI M 00:55:05.28 26 16 facebook - Diplôme
34 Marie LAMADE JU F 00:55:08.41 8 2 facebook - Diplôme
35 Patrick RAIMOND MA M 00:55:14.92 27 6 facebook - Diplôme
36 Stéphanie LAMADE MA F 00:55:30.11 9 2 facebook - Diplôme
37 Dominique LEGERON MA F 00:56:02.89 10 3 facebook - Diplôme