Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE MA1 MA2 MA3 PU S3 S4
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Alister / NATHANIEL DEISTING SCHANDELER PU M 0 00:14:31 1 1 facebook - Diplôme
2 Frederic / SACHA REYNOUARD MA3 M 0 00:15:09 2 1 facebook - Diplôme
3 Arnaud GAEL DESSOY MA2 M TARBES TRIATHLON 00:15:54 3 1 facebook - Diplôme
4 Ariane OLIVIER PLAIDY PU X AVIRON BAYONNAIS 00:15:58 1 1 facebook - Diplôme
5 Alaia CHARLOTTE RIVIERE/ VELASCO PU F LA TRIBU 64 00:16:27 1 1 facebook - Diplôme
6 MICHEL TIMOTHEE ATEDZOE MA2 M TARBES TRIATHLON 00:16:57 4 2 facebook - Diplôme
7 Romain MAXIME TALDU MA2 M PAU TRIATHLON 00:17:07 5 3 facebook - Diplôme
8 Mardjane NIMA NAGHDI DJAM PU X PAU TRIATHLON 00:18:13 2 2 facebook - Diplôme
9 Cecile PAULINE RULL ANSO S4 F 0 00:18:30 2 1 facebook - Diplôme
10 Armand PAUL SANJUAN MA1 M LA TRIBU 64 00:18:35 6 1 facebook - Diplôme
11 Corentin THOMAS KREMER PU M LA TRIBU 64 00:18:55 7 2 facebook - Diplôme
12 Luc PIERRE GIRARDIN MA2 M TARBES TRIATHLON 00:18:58 8 4 facebook - Diplôme
13 VIRGINIE ALICE CATAY MA2 F 0 00:19:12 3 1 facebook - Diplôme
14 Nathalie ESTEBAN BARGAIN MA1 X 0 00:19:30 3 1 facebook - Diplôme
15 Cyrille THELYO VIDAL MA2 M 0 00:19:31 9 5 facebook - Diplôme
16 Graziella ALEXANDRE DU FORNEL DU ROURE DE PAULIN MA1 X PAU TRIATHLON 00:19:53 4 2 facebook - Diplôme
17 Baptiste / Cyrille DUCHESNE PU X 0 00:20:27 5 3 facebook - Diplôme
18 Florent / Solene BOEMARE MA2 X 0 00:20:48 6 1 facebook - Diplôme
19 Julien Olivia URROZ MA1 X TARBES TRIATHLON 00:20:49 7 3 facebook - Diplôme
20 Bérénice / William AUBARÈDE / AUBARÈDE PU X 0 00:21:01 8 4 facebook - Diplôme
21 AELIS / ANNA BARDYN / WALDMANN PU F 0 00:21:09 4 2 facebook - Diplôme
22 Lyssandre / Lucie BODINIER / MAILHO PU X TARBES TRIATHLON 00:21:16 9 5 facebook - Diplôme
23 Nolwenn / Abigaelle SCRAIGN / SIMON DA COSTA S4 F AVIRON BAYONNAIS 00:21:22 5 2 facebook - Diplôme
24 Nicolas Raphaël SOUBIRAN MA2 M 0 00:21:24 10 6 facebook - Diplôme
25 Teïla / Chiara BRETEAU / DE MARCO BE F ST PAUL LES DAX TRIATHLON 00:22:54 6 1 facebook - Diplôme
26 Aurélie Jérémie LORET MA2 X 0 00:23:09 10 2 facebook - Diplôme
27 Jeanne / Sylvain LACROUX PU F TARBES TRIATHLON 00:23:16 7 3 facebook - Diplôme
28 Nina / Chantale RABALLAND / VIALLEFONT PU F 0 00:23:31 8 4 facebook - Diplôme
29 Laetitia / Enora COUEDEL / LABASTIE MA1 F 0 00:23:56 9 1 facebook - Diplôme
30 Aïana /Frédéric DUCHON PU F AVIRON BAYONNAIS 00:24:01 10 5 facebook - Diplôme
31 Andre / Melina MULLER MA2 X 0 00:24:35 11 3 facebook - Diplôme
32 Bertrand / Noah ROZIERES MA3 M 0 00:24:43 11 2 facebook - Diplôme
33 Ludwig / Raphaël BERTHELÉ MA1 M 0 00:25:34 12 2 facebook - Diplôme
34 Ludovic Lyana LASSERE S3 X 0 00:28:25 12 1 facebook - Diplôme