Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Mickael BOYER M0 M LIMOGES MUD RUN 00:46:19.35 1 1 facebook Diplôme
2 Jean BACHELLERIE M0 M 00:50:21.62 2 2 facebook Diplôme
3 Romain BREDZINSKI M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:50:36.82 3 3 facebook Diplôme
4 Yannick VIVIEN M LIMOGES MUD RUN 00:50:38.74 4 1 facebook Diplôme
5 Guillaume LEFOUR ES M 00:51:28.52 5 1 facebook Diplôme
6 Guillaume BOUTINAUD SE M SATUC TOULOUSE 00:52:23.29 6 1 facebook Diplôme
7 Yanis BONTEMPS ES M GLENIC SPORT NATURE 00:52:44.34 7 2 facebook Diplôme
8 Alexandre CASTAING ES M couzeix running club 00:53:26.79 8 3 facebook Diplôme
9 Tony TRINCART M S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 00:55:05.31 9 2 facebook Diplôme
10 Samuel PETINON ES M 00:56:20.27 10 4 facebook Diplôme
11 Fabrice DESCHAMPS M2 M VERNEUIL MACADAM 00:56:25.01 11 1 facebook Diplôme
12 Charles GRAPY M5 M ACCRORUN VILLEPREUX 00:57:14.66 12 1 facebook Diplôme
13 Jean- Marie TOURISSAUD M2 M S/L ROCHECHOUART OLYMPIQUE CLUBS ATHLETIME 00:57:31.18 13 2 facebook Diplôme
14 Guillaume POULIDOR M0 M AS LEGRAND 00:57:54.06 14 4 facebook Diplôme
15 Pierre DEHAUDT M0 M LIMOGES MUD RUN 00:58:28.00 15 5 facebook Diplôme
16 Lucas VEDRENNE SE M 00:58:31.54 16 2 facebook Diplôme
17 Pierre RUAUD SE M 00:58:33.79 17 3 facebook Diplôme
18 KIM LANAUD SE M 00:58:41.88 18 4 facebook Diplôme
19 Jérome LENOIR M 00:59:38.25 19 3 facebook Diplôme
20 Frédéric GERMOND SE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:59:39.36 20 5 facebook Diplôme
21 Florian BIRON JU M AIXE RUNNING CLUB 87 01:00:53.33 21 1 facebook Diplôme
22 Fabrice LASNIER SE M 01:01:11.79 22 6 facebook Diplôme
23 Serge GUYADER M5 M PASS J AIME COURIR 01:01:52.03 23 2 facebook Diplôme
24 Elouan LASCAUD CA M CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA 01:02:02.20 24 1 facebook Diplôme
25 Laurent LASVERGNAS M4 M ROC ATHLE 01:02:08.05 25 1 facebook Diplôme
26 Sahad BOUZID M 01:02:44.24 26 4 facebook Diplôme
27 Nicolas POIVRE M0 M 01:02:55.15 27 6 facebook Diplôme
28 Eric MAREUIL M3 M ST GENCE ATHLE 01:02:59.88 28 1 facebook Diplôme
29 Mélanie ADAMCZAK SE F 01:03:27.60 1 1 facebook Diplôme
30 Olivier BEAUDOU M US LA CHATRE 01:04:19.52 29 5 facebook Diplôme
31 Alexandre HOFFMANN M2 M OXYGENE CONFOLENS 01:04:45.58 30 3 facebook Diplôme
32 Jean-louis COUTURIER M4 M BSGA 01:04:53.10 31 2 facebook Diplôme
33 Charlotte HENAFF M0 F 01:04:55.88 2 1 facebook Diplôme
34 Christophe SIMONNEAU M 01:05:09.63 32 6 facebook Diplôme
35 Julien JACQUEMAIN M 01:06:23.93 33 7 facebook Diplôme
36 Lionel SEICA M TEAM JOHN BEER 01:06:52.21 34 8 facebook Diplôme
37 Marc LOGEAIS SE M 01:06:53.87 35 7 facebook Diplôme
38 Alexia BECHU SE F couzeix running club 01:06:57.44 3 2 facebook Diplôme
39 Denis NICOLAS M7 M ROC ATHLE 01:07:02.48 36 1 facebook Diplôme
40 Sébastien CLARISSOU M 01:08:27.91 37 9 facebook Diplôme
41 Thomas RUCHOUX SE M LIMOGES TRIATHLON 01:08:40.57 38 8 facebook Diplôme
42 Eric REYNAUD M4 M BSGA 01:08:54.10 39 3 facebook Diplôme
43 Tony FERNANDES M SPIRIDON LIMOUSIN 01:09:03.93 40 10 facebook Diplôme
44 Nicolas PEYRONNET M couzeix running club 01:09:09.15 41 11 facebook Diplôme
45 Guy RIVET M6 M 01:09:35.38 42 1 facebook Diplôme
46 Thierry SPRIET M6 M CS BELLAC CYCLISME 01:09:56.34 43 2 facebook Diplôme
47 Cécile MIOMANDRE M0 F 01:10:07.14 4 2 facebook Diplôme
48 Mathieu NICOU M 01:10:45.10 44 12 facebook Diplôme
49 Gerard PUAU M6 M 01:11:03.81 45 3 facebook Diplôme
50 Patricia DARFEUILLE F couzeix running club 01:11:13.74 5 1 facebook Diplôme
51 Alain EVEN M7 M SPIRIDON 01:11:34.69 46 2 facebook Diplôme
52 Olivier BROUILLAUD M2 M 01:12:14.25 47 4 facebook Diplôme
53 Mazeau PIERRE M0 M 01:12:15.57 48 7 facebook Diplôme
54 Claire MONTJOFFRE SE F SAINTES TRIATHLON 01:12:24.28 6 3 facebook Diplôme
55 Stéphane CRÉMOUX M3 M 01:12:41.62 49 2 facebook Diplôme
56 Sebastien POURSAC M0 M JOHN BEER TEAM 01:12:53.28 50 8 facebook Diplôme
57 Sonia BERTRAND M3 F Spiridon 87 01:13:04.47 7 1 facebook Diplôme
58 Eric CHARBONNEAU M2 M couzeix running club 01:13:05.47 51 5 facebook Diplôme
59 Helene TIEYRE M3 F VERNEUIL OXYGENE 01:13:24.35 8 2 facebook Diplôme
60 Gaétan MALICHIER CA M 01:13:38.85 52 2 facebook Diplôme
61 Sylvie NEGRIER M4 F AS ST JUNIEN 01:13:59.46 9 1 facebook Diplôme
62 Nicolas METEYER M 01:15:03.99 53 13 facebook Diplôme
63 Aline CART-LAMY M0 F LIMOGES ATHLE 01:15:49.94 10 3 facebook Diplôme
64 Jean-françois SALOMON M3 M CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA 01:15:58.49 54 3 facebook Diplôme
65 Bernard CHAMBON M7 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:16:05.92 55 3 facebook Diplôme
66 David DESCHAMPS M2 M 01:16:14.54 56 6 facebook Diplôme
67 Aurelien DEBLOIS M BE TRI 01:16:33.23 57 14 facebook Diplôme
68 Mathilde AVRIL SE F BE TRI 01:16:33.39 11 4 facebook Diplôme
69 Michel MALAVAUD M6 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:16:36.09 58 4 facebook Diplôme
70 Maxime LOUIS SE M 01:17:11.73 59 9 facebook Diplôme
71 Lola EBEL M0 F 01:17:23.20 12 4 facebook Diplôme
72 Louis QUERRIOUX SE M 01:17:26.01 60 10 facebook Diplôme
73 Aurélien MAZABRAUD M 01:17:27.48 61 15 facebook Diplôme
74 Patrick BRETON M3 M 01:17:36.88 62 4 facebook Diplôme
75 Martine DELUCHE-GENESTE M4 F CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA 01:17:40.70 13 2 facebook Diplôme
76 Christian BERTHEAU M3 M 01:19:19.66 63 5 facebook Diplôme
77 Hervé VALADAS M7 M 01:20:12.32 64 4 facebook Diplôme
78 Christophe SARDIN M3 M 01:20:35.79 65 6 facebook Diplôme
79 Noelle GERMANEAU M3 F 01:20:47.64 14 3 facebook Diplôme
80 Alexis LAUCOURNET M0 M 01:21:11.33 66 9 facebook Diplôme
81 Justine PIGEARIAS SE F CO Km 42 St Just le Martel 01:21:22.82 15 5 facebook Diplôme
82 Christophe FORGENEUF M 01:21:30.52 67 16 facebook Diplôme
83 Solange DELANNOY M7 F KM 42 01:21:41.12 16 1 facebook Diplôme
84 Laetitia GOURSAUD F couzeix running club 01:22:04.43 17 2 facebook Diplôme
85 Christian DAUPHIN M3 M 01:22:46.62 68 7 facebook Diplôme
86 Nicolas LATOUR M2 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:23:34.49 69 7 facebook Diplôme
87 Bruno CHATELUS M6 M SPIRIDON LIMOUSIN 01:24:06.88 70 5 facebook Diplôme
88 Jean-paul CAUZZI M7 M AS BUSSIERE A PIED 01:24:07.15 71 5 facebook Diplôme
89 Myriam LEGER F 01:24:10.83 18 3 facebook Diplôme
90 Bruno PIERGIACOMI M5 M 01:24:29.96 72 3 facebook Diplôme
91 Christian KUBBINGA M4 M 01:24:30.07 73 4 facebook Diplôme
92 Julien KUBBINGA SE M 01:24:30.09 74 11 facebook Diplôme
93 Jean pierre BONTEMPS M8 M 01:25:18.95 75 1 facebook Diplôme
94 Marine GADY SE F 01:26:04.98 19 6 facebook Diplôme
95 Sophie MIDI M3 F AS ST JUNIEN 01:26:16.06 20 4 facebook Diplôme
96 Sébastien PRELADE M 01:26:40.13 76 17 facebook Diplôme
97 Gérard CART-LAMY M7 M 01:29:36.51 77 6 facebook Diplôme
98 Bernard GLANDUS M6 M 01:32:35.87 78 6 facebook Diplôme
99 Marion ROUSSEL SE F 01:36:16.35 21 7 facebook Diplôme
100 Laure CHEDOZAUD M3 F 01:36:17.22 22 5 facebook Diplôme
101 Fabrice PARMENTIER LESAGE M4 M 01:37:42.04 79 5 facebook Diplôme
102 MICHEL HELLEU M8 M 01:40:18.09 80 2 facebook Diplôme
103 Sylvie DAUPHIN M4 F 01:43:15.95 23 3 facebook Diplôme
104 Maryline PIOLET F 01:43:16.12 24 4 facebook Diplôme
105 Merriel BECKETT M4 F HAKUNA MATATA RUNNING CLUB 01:53:55.44 25 4 facebook Diplôme