Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 DUTERTRE Quentin/VARELA Tom TEAM EST SE M 00:59:12.89 1 1 facebook facebook
2 DALIA Benoit/DALIA Lucas LA TEAM DALIA SE M 01:00:46.19 2 2 facebook facebook
3 DUPUY Olivier/CHONIS Aurélien LES COUSINS DE FORREST GUMP SE M 01:01:35.70 3 3 facebook facebook
4 KOWAL Céline/STASKEWITSCH Nicolas TEAM PETIT BREUIL SE X 01:01:58.93 1 1 facebook facebook
5 HISPIWACK Stephane/HISPIWACK Emilien HISPIWACK BOYS SE M 01:02:02.63 4 4 facebook facebook
6 FEYDI Loic/DESTENAVE Jeremy LES CHALLENGERS SE M 01:02:26.33 5 5 facebook facebook
7 GRAIGNON Noé/GRAIGNON Corentin LES FRÉROTS SE M 01:05:04.99 6 6 facebook facebook
8 ATTOUCHE Melodie/DESFARGES Alain LES CUPOUX SE X 01:05:32.48 2 2 facebook facebook
9 BERN Florence/FERNANDEZ Denis FLO ET DENIS SE X 01:09:42.57 3 3 facebook facebook
10 MONSEC Yannick/CADALEN Sylvie J'PEUX PAS, J'AI PISCINE! SE X 01:10:22.19 4 4 facebook facebook
11 BEN-TAYEB Carine/HISPIWACK Charline HISPIWACK GIRLS SE F 01:11:19.66 1 1 facebook facebook
12 Jean Jacques DELAYRE / Alain MARCHIEN DELAYRE / MARCHIEN SE M 01:13:01.91 7 7 facebook facebook
13 RAYNAUD Jean-jacques/GONTHIER Jean-marc JJR.JMG SE M 01:13:05.03 8 8 facebook facebook
14 DRECOURT Laure/BACHELLERIE Benoît LES BACHELCOURT SE X 01:15:00.00 5 5 facebook facebook
15 MARTY Franck/JAN Antoine MERCEDES LAUNAY 24 VO SE M 01:16:23.00 9 9 facebook facebook
16 STéPHANE Faucher/FAUCHER Othilie BLUEZZYTEAM SE X 01:17:44.04 6 6 facebook facebook
17 GUILHOT Pierre/MEYNARD Albin LE COCC ANDREVIAS SE M 01:18:11.45 10 10 facebook facebook
18 ROUBY Sebastien/CHABOT Florent RAID'OC24 LA REPRISE SE M 01:19:00.37 11 11 facebook facebook
19 MORIN Guillaume/MORIN Delphine MORIN TEAM SE X 01:19:16.86 7 7 facebook facebook
20 CHERBONNET Pierre/DESFARGES Louis MERCEDES LAUNAY 24 VN SE M 01:20:09.52 12 12 facebook facebook
21 MARHEM Amandine/DECOSTER Loic SOCKETS SE X 01:20:14.52 8 8 facebook facebook
22 DEGENNE Salya/SALES Lionel LES GAZELLES SE X 01:20:22.25 9 9 facebook facebook
23 COLOMBEL Valerie/BAILLET Chloe CHLOEVAL SE F 01:20:30.48 2 2 facebook facebook
24 GATTEAU Thomas/GATTEAU Jean-baptiste TIC ET TAC SE M 01:20:35.05 13 13 facebook facebook
25 BOURRAS Laurent/BOURRAS Marine TEAM BOUBOU SE X 01:21:28.75 10 10 facebook facebook
26 SERRE Jeremy/BIARD Hugo LES COPAINS SE M 01:21:52.30 14 14 facebook facebook
27 LEMPEREUR Corinne/LEMPEREUR Camille COCOCAM SE F 01:22:32.69 3 3 facebook facebook
28 DUMAS Jessica/BOUCHERY Olivier JESS ET OLIV' SE X 01:22:39.32 11 11 facebook facebook
29 GATINOIS Delphine/PUYBONNIEUX Franck FRANDELPH23 SE X 01:26:30.46 12 12 facebook facebook
30 LEGUAY Aurore/PICAUD Ludivine LICORNES ET BIERE SE F 01:27:33.05 4 4 facebook facebook
31 VANDWALLE Anais/TOUTAIN Marion LES PÉPITES SE F 01:27:40.04 5 5 facebook facebook
32 JACQ Loic/CHARRIERE Nicolas TEAM TOTAL SE M 01:27:44.73 15 15 facebook facebook
33 PEYRONNET Philippe/COURTECUISSE Thomas THOM&PHIL SE M 01:28:51.96 16 16 facebook facebook
34 OLIVIER Rémi/CAROLE Olivier LES OLIVIER SE X 01:29:03.18 13 13 facebook facebook
35 SAVIGNAC Clarisse/SAVIGNAC Olivier EL PADRE Y SU HIJA SE X 01:31:50.61 14 14 facebook facebook
36 THEMONT Virginie/REY Laetitia LES ABEILLES SE F 01:32:54.00 6 6 facebook facebook
37 LEDORMEUR Lisa/GESLAIN Anne sophie YAMARA SE F 01:33:12.65 7 7 facebook facebook
38 CHIOROZAS Laure/BEDOUET Claire LES GONDETTES SE F 01:34:54.66 8 8 facebook facebook
39 DOUBLET Christophe/RIBIERE Corinne LES COCHONS VTT NÉGRONDES SE X 01:40:32.44 15 15 facebook facebook
40 COURAPIED Claire/BONDAT Dorothée RUN FOR JUSTICE SE F 01:46:24.60 9 9 facebook facebook