Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Jerome DEMAERSCHALK M1 M 01:26:02.71 1 1 facebook facebook
2 Gregory MERLET M1 M 01:26:36.70 2 2 facebook facebook
3 Loïc LEVESQUE M1 M 01:27:41.06 3 3 facebook facebook
4 Franck ROSSIN M3 M 01:28:07.94 4 1 facebook facebook
5 JAap KLATENBERK M1 M MAC 47 01:28:43.35 5 4 facebook facebook
6 Mickael ESTAY M1 M 01:31:25.51 6 5 facebook facebook
7 Mathieu BESOLI M0 M 01:33:03.60 7 1 facebook facebook
8 Yannick PEROYS M1 M 01:36:20.58 8 6 facebook facebook
9 Olivier POUJADE M1 M 01:39:20.96 9 7 facebook facebook
10 Marion ROHAUT SE F 01:40:51.25 1 1 facebook facebook
11 Yoann FOINY M1 M ES OXYGENE BLANQUEFORT 01:42:56.85 10 8 facebook facebook
12 Nicolas SIERRA M0 M 01:43:41.24 11 2 facebook facebook
13 Adrien FLAYAC SE M TEAM BABYBEL 01:43:48.09 12 1 facebook facebook
14 Michel LUQUET M4 M MIRAMONT TRIATHLON 01:43:59.31 13 1 facebook facebook
15 Cedric PASERO M1 M ASPB JOGGING 01:44:46.27 14 9 facebook facebook
16 Jordane PROVOST SE M Les clampins de Beaumont du Périgord 01:44:54.36 15 2 facebook facebook
17 William FLAMAND M0 M 01:45:49.85 16 3 facebook facebook
18 Yoan FLAMAND SE M 01:45:49.85 17 3 facebook facebook
19 Phillipe GASTOLDI M2 M AC REOLAIS 01:46:30.93 18 1 facebook facebook
20 Damien BROSSIAL M2 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:47:37.64 19 2 facebook facebook
21 Kevin ROCHE M0 M 01:47:42.05 20 4 facebook facebook
22 Philippe WLOSIK M4 M TEAMRERE 01:47:43.96 21 2 facebook facebook
23 Frederic PLAISIR M3 M 01:47:45.07 22 2 facebook facebook
24 Alexandre ALVES M0 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:48:16.33 23 5 facebook facebook
25 Thomas PUJOL M1 M ASPB JOGGING 01:48:46.08 24 10 facebook facebook
26 Vincent DESNOYERS M4 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:48:53.17 25 3 facebook facebook
27 Raphaël LATTEUX M0 M TEAM DU CHATEAU DE VERNEUIL 01:49:03.37 26 6 facebook facebook
28 Catherine CARMAGNAC M2 F ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:49:16.76 2 1 facebook facebook
29 ROMAIN CLAVEILLE M0 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:49:33.97 27 7 facebook facebook
30 Grégory MARCILLAC M1 M 01:49:35.07 28 11 facebook facebook
31 Damien DUCHIER SE M SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 01:49:48.32 29 4 facebook facebook
32 Bernard JANOT M6 M ASPTT BERGERAC 01:50:03.74 30 1 facebook facebook
33 Christophe BOURG M2 M 01:50:16.99 31 3 facebook facebook
34 Yannick CHAMBARD SE M 01:50:47.39 32 5 facebook facebook
35 Paul SAUNDERS M3 M 01:50:49.29 33 3 facebook facebook
36 Frederic JARNAGE M2 M STADE FOYEN ATHLETISME 01:52:02.89 34 4 facebook facebook
37 Thibault VANDERMEERSCH M0 M 01:52:37.35 35 8 facebook facebook
38 David TONEL M2 M FLR LE MONTEIL 01:53:43.06 36 5 facebook facebook
39 Eric SAUBOIS M1 M 01:53:43.65 37 12 facebook facebook
40 Philippe COSTE M3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:54:12.92 38 4 facebook facebook
41 Yannick DALBAVIE M1 M TEAM VOLKSWAGEN PERIGUEUX 01:55:09.34 39 13 facebook facebook
42 Johanna BARTET SE F 01:55:10.45 3 2 facebook facebook
43 Lionel PAYSANT M5 M 01:55:11.34 40 1 facebook facebook
44 Pascal CONSTANT M4 M ATHLETISME NORD BASSIN 01:55:43.94 41 4 facebook facebook
45 Carlos RUIVO M2 M 01:55:46.53 42 6 facebook facebook
46 Patrice BOYER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:56:12.62 43 5 facebook facebook
47 Philippe DESROZIER M5 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:56:17.85 44 2 facebook facebook
48 Clément COUSIN SE M 01:56:23.83 45 6 facebook facebook
49 Diego LEFEVRE M2 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L?ISLE 01:56:24.29 46 7 facebook facebook
50 Jean-jacques RESTOUEIX M6 M LES FOULEES LINDOISES 01:56:43.70 47 2 facebook facebook
51 Bachir BERRAHNA M5 M 01:57:09.21 48 3 facebook facebook
52 Valentin TRIJOULET SE M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:57:12.85 49 7 facebook facebook
53 Hippolyte KONGO M3 M ALLER LA RCA 01:57:50.16 50 6 facebook facebook
54 Patrick DENIS M4 M 01:57:51.10 51 5 facebook facebook
55 Antonin LAJOIE M1 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:58:05.82 52 14 facebook facebook
56 Nicolas CONGNARD M0 M 01:58:15.50 53 9 facebook facebook
57 Guillaume CHAMINADE M1 M 01:58:55.49 54 15 facebook facebook
58 JULIE ROCHE M0 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:58:55.57 4 1 facebook facebook
59 Thierry BONHOMME M3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:58:56.09 55 7 facebook facebook
60 Franck RAJAT M2 M SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 01:59:10.28 56 8 facebook facebook
61 Guillaume LABAT M3 M S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 01:59:23.75 57 8 facebook facebook
62 Charlotte DESJULETS SE F S/L A.L.T.E.A. 01:59:41.59 5 3 facebook facebook
63 Xavier PEYRONNE M4 M FSPN 02:00:07.89 58 6 facebook facebook
64 Stephane BEL M2 M US BERGERAC TRIATHLON 02:00:17.36 59 9 facebook facebook
65 Sebastien ALMEIDA M0 M 02:00:46.65 60 10 facebook facebook
66 Bruno KERSUAL M4 M LA SANILHACOISE 02:01:36.34 61 7 facebook facebook
67 Eric BITAUDEAU M4 M 02:02:17.34 62 8 facebook facebook
68 Yanick LAPOIRE M4 M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 02:04:18.60 63 9 facebook facebook
69 Mathéo BAYLE ES M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:04:41.53 64 1 facebook facebook
70 Laurent TRACARD M5 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 02:04:57.48 65 4 facebook facebook
71 Jonathan ROUMY M0 M FSPN 02:05:24.47 66 11 facebook facebook
72 Thierry PREVOST M3 M 02:05:30.45 67 9 facebook facebook
73 Jean-christophe BUSSIERE SE M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:05:43.26 68 8 facebook facebook
74 Sylvain LEGROS M4 M JE COURS A SAINT SEURIN SUR L ISLE 02:06:06.90 69 10 facebook facebook
75 Benoit ROUGIER M1 M S/L PERIGORD NOIR A 02:06:26.23 70 16 facebook facebook
76 Xavier GUILLEMET M2 M FLR LE MONTEIL 02:06:31.56 71 10 facebook facebook
77 Ingrid CONSTANT M1 F 02:06:52.93 6 1 facebook facebook
78 Philippe ROUCOU M5 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:07:41.07 72 5 facebook facebook
79 Michel GONTHIER M4 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:07:41.19 73 11 facebook facebook
80 Marie Alice ROQUES SE F 02:08:07.56 7 4 facebook facebook
81 Simon BELTRAMINI SE M 02:08:07.69 74 9 facebook facebook
82 Benoit COMMANAY M0 M 02:08:08.67 75 12 facebook facebook
83 Eric DUBOIS M6 M CYRANO PLONGEE BERGERAC 02:08:27.95 76 3 facebook facebook
84 Julien EYRAGNE SE M ASSIS SPORTS NATURE DES COTEAUX 02:08:53.42 77 10 facebook facebook
85 Patrick BARRIERE M4 M FIT OXYGENE 02:09:07.83 78 12 facebook facebook
86 Jerome GUILLAUMARD M1 M 02:11:13.14 79 17 facebook facebook
87 Yannick CAUTE M3 M 02:12:14.62 80 10 facebook facebook
88 Sandrine FAUGERE M1 F 02:12:41.80 8 2 facebook facebook
89 Julien BRON M0 M 02:14:19.02 81 13 facebook facebook
90 Jean-Michel LABADIE M4 M 02:14:20.68 82 13 facebook facebook
91 Thomas COUTAREL SE M 02:14:23.80 83 11 facebook facebook
92 Julie BENETON M0 F PNA SARLAT 02:14:45.84 9 2 facebook facebook
93 Jérôme FAGET M0 M AVENTURE RUNNING SEGONZAC 02:15:49.73 84 14 facebook facebook
94 Florian LASSAGNE SE M S/L PERIGORD NOIR A 02:16:07.87 85 12 facebook facebook
95 Sébastien METAYER M3 M #CSPNATION 02:16:25.85 86 11 facebook facebook
96 Vincent LAUBIER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:17:10.95 87 12 facebook facebook
97 Julie GRICOURT M0 F 02:17:35.99 10 3 facebook facebook
98 Stéphanie DONADIER M2 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:20:11.48 11 2 facebook facebook
99 Pascal REYNAUD M4 M 02:20:12.54 88 14 facebook facebook
100 Théo SCHMITT M5 M S/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE 02:22:04.99 89 6 facebook facebook
101 Cédric BACCHETTA M2 M 02:22:25.81 90 11 facebook facebook
102 Jean Michel TOINET M3 M 02:25:37.37 91 13 facebook facebook
103 Bruno LUKASIK M4 M USB Tri 02:26:58.93 92 15 facebook facebook
104 Christophe VEDRUNE M4 M STADE FOYEN ATHLETISME 02:28:19.20 93 16 facebook facebook
105 Séverine DANIAUD M1 F FLR LE MONTEIL 02:31:36.47 12 3 facebook facebook
106 Corinne DESSALLES SE F SAINT ASTIER 02:34:11.00 13 5 facebook facebook
107 Frederique HIVERS M4 F 02:34:11.03 14 1 facebook facebook
108 Laurence MATHY M2 F 02:35:13.14 15 3 facebook facebook
109 Sylvie COURNIL M3 F 02:35:16.03 16 1 facebook facebook
110 Serge BATTISTON M5 M ASPB JOGGING 02:37:31.02 94 7 facebook facebook
111 Valérie VILLEGENTE M4 F ASPB JOGGING 02:37:31.02 17 2 facebook facebook
112 Laetitia GERAULT M5 F ASPB JOGGING 02:37:31.11 18 1 facebook facebook
113 Isabelle LAFARGE M2 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:42:45.84 19 4 facebook facebook
114 Yvette BRETOU M5 F LES FOULEES LINDOISES 02:48:07.67 20 2 facebook facebook
115 Christophe PINGUET M3 M A2 RUNNING 02:57:36.62 95 14 facebook facebook
116 Maryse HERMITTE M7 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:57:37.55 21 1 facebook facebook
117 Anne QUINTANS M2 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 02:57:38.19 22 5 facebook facebook