Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Yoan BORIE SE M 01:37:51.42 1 1 facebook facebook
2 Pascal RHODDE SE M ASP 01:39:01.67 2 2 facebook facebook
3 Jean-sébastien BRU M1 M NOBLAT RUNNING EVASION 01:42:02.16 3 1 facebook facebook
4 Tanguy BLECON SE M 126 RI 01:44:49.19 4 3 facebook facebook
5 Christophe GARDET M2 M ATHLETISME SAINT PANTALEON 01:46:31.01 5 1 facebook facebook
6 William SMITH M0 M 02:00:04.09 6 1 facebook facebook
7 Nicolas BLANCHEMAISON M2 M 02:00:33.62 7 2 facebook facebook
8 Renaud GOETZ M1 M 02:01:02.16 8 2 facebook facebook
9 Patrick BRUN M3 M 02:10:12.97 9 1 facebook facebook
10 Jean-patrick LANDREAU M1 M 02:11:07.51 10 3 facebook facebook
11 Eric MIERMONT M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:11:15.62 11 3 facebook facebook
12 Sébastien PELLARD M3 M ST PAN 02:15:51.09 12 2 facebook facebook
13 Veronique CAPELLE M3 F ATHLETISME SAINT PANTALEON 02:16:05.31 1 1 facebook facebook
14 Eric SALESSE M3 M 02:16:17.34 13 3 facebook facebook
15 Sonia ROCHE M1 F UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIVES BEYNATOISES 02:16:41.38 2 1 facebook facebook
16 Laurie COSTES SE F 02:17:26.66 3 1 facebook facebook
17 Lysiane CHARRIE M2 F PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB /PBAC 02:17:42.93 4 1 facebook facebook
18 Mazeau PIERRE M0 M 02:19:32.95 14 2 facebook facebook
19 Patrick BECUE M3 M ATHLETISME ST PANTALEON DE LARCHE 02:19:37.24 15 4 facebook facebook
20 Michel FORTUNATO M4 M 02:20:13.49 16 1 facebook facebook
21 Laurent GIBOURET M3 M 02:20:37.60 17 5 facebook facebook
22 Didier VEYSSIERE M3 M 02:20:37.83 18 6 facebook facebook
23 Guy BOREL M5 M ST PANTALEON 02:20:54.88 19 1 facebook facebook
24 Christophe ROSSARD M3 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 02:27:00.21 20 7 facebook facebook
25 Camille LEFAUX SE F PBAC 02:27:00.29 5 2 facebook facebook
26 Daisy QUENTIN M2 F UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIVES BEYNATOISES 02:28:08.80 6 2 facebook facebook
27 Stéphane CHASSAGNE M3 M YTRAC CLUB NATURE 02:31:15.76 21 8 facebook facebook
28 Yannick DELSOUC M2 M 02:31:15.93 22 4 facebook facebook
29 Laurent DAUDE M3 M YTRAC CLUB NATURE 02:31:16.14 23 9 facebook facebook
30 Beatrice FERRY M3 F BRIVE CORREZE CO 02:34:36.76 7 2 facebook facebook
31 Marc RUE M4 M 02:40:10.57 24 2 facebook facebook
32 Mathilde GRUGEAUX-DELARUE M0 F 02:40:10.75 8 1 facebook facebook
33 Sophie DELALIEUX M1 F 02:43:50.10 9 2 facebook facebook
34 Tu TRAN M2 M 02:44:00.13 25 5 facebook facebook
35 Arnaud GRIVEL M4 M LEOPARD CLUB ASTERIEN 02:44:30.90 26 3 facebook facebook
36 Amandine QUEYRAUD M0 F 02:49:36.89 10 2 facebook facebook
37 Francois LOZACH M4 M TEAM GC 03:08:50.38 27 4 facebook facebook
38 Jérôme BARON M1 M 03:22:23.27 28 4 facebook facebook