Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE PU
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 DEPLAGNE Arno/CLOS Noa TULLE TRI LES GARS BE M TULLE TRIATHLON 00:11:30.00 1 1 facebook Diplôme
2 TREILLE Noé/REBAUDI Nathan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 2 BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:11:50.11 2 2 facebook Diplôme
3 FARNEDA GUILHEMAT Emilio/GUITTENY Riann BLANQUEFORT 33 PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:12:05.17 3 1 facebook Diplôme
4 LACHENAUD Hugo/MAGINET Etienne LA TEAM DU PIOLET BE M 00:12:23.19 4 3 facebook Diplôme
5 PERRACHON Alexane/AUDRERIE Mathilde TREAM FILLE PU F TEAM TRIATHLON 87 00:12:31.65 1 1 facebook Diplôme
6 REBEYROL Nathanael/CHASTENET Maxence SAMTRILIMOGES PU M SAM TRIATHLON 00:12:35.20 5 2 facebook Diplôme
7 AUVILLE Axel/SAMBLAT Jules LES AUVSAM PU M 00:12:50.13 6 3 facebook Diplôme
8 Breffy Oscar/Kranicz Adrien LES ADOS PU M 00:13:09.28 7 4 facebook Diplôme
9 LEVILLAIN Leon/Babeix Victor SAMTRI4 PU M SAM TRIATHLON 00:13:10.19 8 5 facebook Diplôme
10 BORDE Timothee/BORDE Gaetan LES FRANGINS PU M 00:13:11.00 9 6 facebook Diplôme
11 PIQUET Alexi/GUITTENY Gwendal LES SPRINTEURS VERTS PU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:13:34.60 10 7 facebook Diplôme
12 BOURGUET Charline/Chirico Louise TULLE TRI LES FILLES BE F TULLE TRIATHLON 00:13:35.75 2 1 facebook Diplôme
13 HACHETTE Simon/DODIER Soanne TEAM TRI ISLOISE PU X TEAM TRIATHLON 87 00:13:40.02 1 1 facebook Diplôme
14 BREFFY Eliott/LIONJAU Paul CASTOR ET POLLUX BE M ST YRIEIX TRIATHLON 00:13:57.94 11 4 facebook Diplôme
15 LAFON Thais/BUISSON Jules TEAMTRI87 BE X TEAM TRIATHLON 87 00:14:00.62 2 1 facebook Diplôme
16 CARON Davy/Marchais Noé DAVY ET NOÉ BE M 00:14:04.35 12 5 facebook Diplôme
17 ELLIAS Francois/Ferchaud Noé SAMTRI3 PU M SAM TRIATHLON 00:14:17.54 13 8 facebook Diplôme
18 Coutant Loric/Debeleix Augustin LES AMIS DU 87 PU M 00:14:39.31 14 9 facebook Diplôme
19 REBAUDI Roman/Rebaudi Nathan BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 3 BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:14:48.00 15 6 facebook Diplôme
20 MASSON Lisa/MICHEL Clemence LA DREAM TEAM PU F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:14:56.97 3 2 facebook Diplôme
21 Levillain Adelle/GAUMET Lina SAMTRI3 PU F 00:14:58.86 4 3 facebook Diplôme
22 GRIMAULT Jeanne/SOUDRY Nina LES MAMIES BE F ST YRIEIX TRIATHLON 00:15:35.10 5 2 facebook Diplôme
23 DUCOURET Louise/ARCHAMBAULT Léane SAMTRI1 PU F SAM TRIATHLON 00:15:41.99 6 4 facebook Diplôme
24 FERRER Lily/LARZILLIÈRE Alban ALBAN ET LILY PU X TEAM TRIATHLON 87 00:16:04.77 3 2 facebook Diplôme
25 Devallois Lily/Duvernay Jules LES HANDBALLEURS BE X 00:17:51.72 4 2 facebook Diplôme
26 Videaud Lucie/Morand Chloé LES WINEUSES PU F ST YRIEIX TRIATHLON 00:17:52.55 7 5 facebook Diplôme
27 BALLER Louise/Roubeyrotte Louise TEAM LOUISES PU F TULLE TRIATHLON 00:18:17.21 8 6 facebook Diplôme