Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE PO
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Baptiste POT BE M 00:04:32 1 1 facebook Diplôme
2 Maxence MACUDA BE M SAINTES 00:04:32 2 2 facebook Diplôme
3 Samuel JAGOUEIX BE M 00:04:41 3 3 facebook Diplôme
4 Timeo DUVERNET PO M 42K 00:04:42 4 1 facebook Diplôme
5 Auguste IVON PO M 00:04:44 5 2 facebook Diplôme
6 Lucas PEUILLER BE M 00:04:58 6 4 facebook Diplôme
7 Ezekiel OLIVIER PO M RELAX FORME 00:05:00 7 3 facebook Diplôme
8 Celia BOUQUET BE F ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:05:00 1 1 facebook Diplôme
9 Corentin SARACCO PO M 00:05:03 8 4 facebook Diplôme
10 Tess HARDY-ROUMILHAC BE F 00:05:05 2 2 facebook Diplôme
11 Oscar LAFAYSSE BE M SAINTES TRIATHLON 00:05:06 9 5 facebook Diplôme
12 Paul GUIGNARD BE M 00:05:09 10 6 facebook Diplôme
13 Léna PUIVIF BE F S/L US SAINTES ATHLETISME 00:05:13 3 3 facebook Diplôme
14 Natan RAFFIN BE M 00:05:19 11 7 facebook Diplôme
15 Romane PREFOL BE F GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:05:20 4 4 facebook Diplôme
16 Lilian GUIGNOUARD BE M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 00:05:21 12 8 facebook Diplôme
17 Alix COUILLEAUD PO F S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 00:05:24 5 1 facebook Diplôme
18 Célia DUPUY BE F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:05:26 6 5 facebook Diplôme
19 Maël GERVAIS BE M 00:05:27 13 9 facebook Diplôme
20 Aaron CHOLLET PO M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:05:28 14 5 facebook Diplôme
21 Camille GUILLAUD PO F US SAINTES ATHLETISME 00:05:29 7 2 facebook Diplôme
22 Maya SIGNORELLO BE F S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:05:30 8 6 facebook Diplôme
23 Elisa LECOUVEY PO F S/L US SAINTES ATHLETISME 00:05:34 9 3 facebook Diplôme
24 Nino DE MACEDO PO M TRT AIRBUS ATLANTIC 00:05:34 15 6 facebook Diplôme
25 Maxence EON PO M GASS 00:05:36 16 7 facebook Diplôme
26 Noa VERRAT PO M DOG TROTTERS 00:05:36 17 8 facebook Diplôme
27 Mélina VANDEWALLE PO F S/L US SAINTES ATHLETISME 00:05:37 10 4 facebook Diplôme
28 Louka JOUBERT MOYNE PO M US SAINTES ATHLETISME 00:05:39 18 9 facebook Diplôme
29 Ménaël DELPARTE PO M 00:05:43 19 10 facebook Diplôme
30 Lilou YON BE F GEM 00:05:43 11 7 facebook Diplôme
31 Sacha BOISNARD PO M 00:05:44 20 11 facebook Diplôme
32 Lola BONNEAU PO F S/L US SAINTES ATHLETISME 00:05:48 12 5 facebook Diplôme
33 Mael AUDINEAU PO M 00:05:50 21 12 facebook Diplôme
34 Inès BAUDRIT PO F GASS SAUJON 00:05:50 13 6 facebook Diplôme
35 Lylie AUDINEAU BE F 00:05:50 14 8 facebook Diplôme
36 Léa VITAL PO F 00:05:51 15 7 facebook Diplôme
37 Lola ROBION BE F ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:05:58 16 9 facebook Diplôme
38 Louis GUERIN BE M GASS 00:06:02 22 10 facebook Diplôme
39 Elise LAFAYSSE PO F SAINTES TRIATHLON 00:06:02 17 8 facebook Diplôme
40 Chloé VITAL PO F 00:06:03 18 9 facebook Diplôme
41 Samuel ROLLAND BE M 00:06:24 23 11 facebook Diplôme
42 Ina POURIEL PO F S/L ATHLETISME TONNACQUOIS 00:06:26 19 10 facebook Diplôme
43 Eloane NOURAUD BE F 00:06:28 20 10 facebook Diplôme
44 Gabriel HEBERT PO M 00:06:28 24 13 facebook Diplôme
45 Jules GRILLET PO M 00:06:42 25 14 facebook Diplôme
46 Héloïse NIDOY DUPEUX BE F 00:06:46 21 11 facebook Diplôme
47 Gabrielle DESCAT PO F 00:06:47 22 11 facebook Diplôme
48 Zayana PRESLE PO F 00:07:11 23 12 facebook Diplôme
49 Maeline HEBERT BE F 00:07:25 24 12 facebook Diplôme
50 Elea HEBERT PO F 00:07:29 25 13 facebook Diplôme
51 Chloé CARON PO F GASS SAUJON 00:07:35 26 14 facebook Diplôme
52 Mina ROY PO F GASS 00:07:36 27 15 facebook Diplôme
53 Margaux CAILLAUD PO F 00:07:39 28 16 facebook Diplôme
54 Elyne BOISSON PO F 00:07:40 29 17 facebook Diplôme