Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M2 M3 M4 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Valentin JOACHIM JU M SAINT YRIEIX TRIATHLON 02:22:51.98 1 1 facebook
2 Michael PLUYAUD SE M TEAM GC 02:38:49.59 2 1 facebook
3 Waldemar GACKA M TEAM GC RUN TOGETHER 02:38:49.68 3 1 facebook
4 Brice MAUCLERC SE M 02:39:44.53 4 2 facebook
5 Abdel El Kader BOUFRIZI M3 M 02:45:37.02 5 1 facebook
6 Amandine BOYER SE F PERIGUEUX RUNNING 02:58:22.56 1 1 facebook
7 Jerome ROUSSEAU M2 M CMA 03:06:50.22 6 1 facebook
8 Ambroise BOUCHARD DE LA POTERIE SE M 03:15:34.08 7 3 facebook
9 Olivier BROUSSARD SE M 03:18:29.10 8 4 facebook
10 Quentin CROISE SE M 03:18:29.48 9 5 facebook
11 Mathieu ROBERT M 03:19:50.79 10 2 facebook
12 Jonathan ARISTIDOU M 03:24:00.76 11 3 facebook
13 Gilles ARNAUD M4 M TEAM GC RUN TOGETHER 03:25:17.88 12 1 facebook
14 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 03:26:47.63 2 2 facebook
15 Aude VIRY SE F 03:30:39.58 3 3 facebook
16 Alexis LAVERGNE SE M 03:30:39.98 13 6 facebook
17 Patrick PERIGNON M6 M 03:32:40.07 14 1 facebook
18 Charles-eric PORTAIS M0 M 03:32:42.34 15 1 facebook
19 Aurélien JEAN SE M 03:34:50.62 16 7 facebook
20 Eric PRELADE ES M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 03:39:33.41 17 1 facebook
21 Nicolas MARRAUD M3 M US NATIXIS 03:41:17.29 18 2 facebook
22 Geoffroy LASSIMOUILLAS SE M SPIRIDON.PERIGORD POURPRE 03:42:22.30 19 8 facebook
23 Isabelle LOMBARD F 03:42:22.41 4 1 facebook
24 Céline MACAUX M3 F ÉLAN D ARMAGNAC 03:43:12.05 5 1 facebook
25 Julien LONGIERAS SE M 03:44:59.13 20 9 facebook
26 Fabrice ROUGIER M4 M CA PLASSAC 03:53:23.80 21 2 facebook
27 Cyril GERARD M0 M TEAM TAGADA 03:54:41.88 22 2 facebook
28 Morgan LE DOARE M #TEAMTAGADA 03:54:42.21 23 4 facebook
29 Bernadette DULUC M4 F ÉLAN D ARMAGNAC 03:59:08.16 6 1 facebook
30 Ruiz De Eguino CARLOS SE M COURIR à PéRIGUEUX 04:02:48.73 24 10 facebook
31 Pinaud MATHIEU SE M #TEAMTAGADA 04:09:14.78 25 11 facebook
32 Luc CAVAILLES SE M 04:12:35.12 26 12 facebook
33 Chloris RUSCH SE F 04:12:37.54 7 4 facebook
34 Jean-jacques RESTOUEIX M6 M LES FOULEES LINDOISES 04:17:17.88 27 2 facebook
35 Benoît LEPARC M 04:17:22.61 28 5 facebook