Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Aurélien LETESSIER-LUMALE SE M US MARMANDE ATHLETISME 00:51:39 1 1 facebook Diplôme
2 Florent COPEAUX SE M VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:56:19 2 2 facebook Diplôme
3 Hugo CORBIN SE M AS INSA TOULOUSE 00:58:14 3 3 facebook Diplôme
4 Gerald SUCRET M3 M C.A.VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:59:43 4 1 facebook Diplôme
5 Nicolas BELIS SE M 01:00:43 5 4 facebook Diplôme
6 Florent DARRIET SE M 01:00:43 6 5 facebook Diplôme
7 James WOOD SE M 01:02:04 7 6 facebook Diplôme
8 Sylvain BRUDO M0 M 01:02:06 8 1 facebook Diplôme
9 Bastien SANCHEZ SE M 01:02:12 9 7 facebook Diplôme
10 Julien LEGLISE M1 M BAZAS SPORT NATURE 01:02:29 10 1 facebook Diplôme
11 Guillaume MARTIN SE M 01:02:35 11 8 facebook Diplôme
12 Romain ALLENE ES M STADE BORDELAIS ATHLETISME 01:02:58 12 1 facebook Diplôme
13 Martin DUBERN SE M 01:03:44 13 9 facebook Diplôme
14 Antoine LABARTHE SE M 01:04:42 14 10 facebook Diplôme
15 Bastien BELLOC SE M 01:05:49 15 11 facebook Diplôme
16 Théo LAOUET SE M 01:05:51 16 12 facebook Diplôme
17 Frederic DEJEAN M3 M Rapetou 01:06:56 17 2 facebook Diplôme
18 Antoine OLIVIER M1 M 01:07:32 18 2 facebook Diplôme
19 Margaux DESERT ES F 01:07:48 1 1 facebook Diplôme
20 Cynthia LAGOURGUE SE F 01:08:20 2 1 facebook Diplôme
21 Axel GRANDJEAN SE M 01:08:27 19 13 facebook Diplôme
22 Claire DOUSSOU SE F BSN 01:08:32 3 2 facebook Diplôme
23 Lisa LOSTE ES F STADE BORDELAIS ATHLETISME 01:08:56 4 2 facebook Diplôme
24 Roussillon NICOLAS M3 M 01:09:19 20 3 facebook Diplôme
25 Jérôme SEITE M1 M 01:10:45 21 3 facebook Diplôme
26 Manuel PEREIRE M3 M FADAS SPORT AVENTURE 01:11:04 22 4 facebook Diplôme
27 Pierre LUPUYAU M4 M 01:11:07 23 1 facebook Diplôme
28 Cyril PLANTIEU M2 M ELAN CAPIANAIS 01:11:09 24 1 facebook Diplôme
29 Alexandre PERRIER M0 M 01:11:16 25 2 facebook Diplôme
30 Laure PALEIX SE F 01:11:19 5 3 facebook Diplôme
31 Aurélien FERRAND M0 M SCAP CADAUJAC 01:11:58 26 3 facebook Diplôme
32 Jean Baptiste BLOND SE M 01:13:14 27 14 facebook Diplôme
33 Robert THOMAS SE M RAPETOU TOULENNE 01:13:33 28 15 facebook Diplôme
34 Jean Luc BAUDRY M4 M US BAZAS 01:13:48 29 2 facebook Diplôme
35 Pascal FERRAND M5 M US Talence 01:14:17 30 1 facebook Diplôme
36 Jean Francois POMMIER M4 M 01:14:19 31 3 facebook Diplôme
37 David LABESQUE M2 M 01:16:34 32 2 facebook Diplôme
38 Paul BELGODERE ES M CAZSO 01:16:58 33 2 facebook Diplôme
39 Romain COUDOIN M1 M 01:17:00 34 4 facebook Diplôme
40 Victor BELGODERE SE M CAZSO 01:17:10 35 16 facebook Diplôme
41 Jean-Fred PAYET M3 M CARBONBLANC TRIATHLON 01:18:00 36 5 facebook Diplôme
42 Arnaud GIRAUD M1 M 01:18:07 37 5 facebook Diplôme
43 Pierre DIEUXYSSIES M1 M 01:18:14 38 6 facebook Diplôme
44 Jean LATOURNERIE SE M 01:18:19 39 17 facebook Diplôme
45 CLAUDE BERAUD SUDREAU M3 M 01:18:43 40 6 facebook Diplôme
46 Lucas PEYRON SE M 01:19:40 41 18 facebook Diplôme
47 Laurent PEYRON M3 M 01:19:43 42 7 facebook Diplôme
48 Cyril COUDERT M3 M 01:20:01 43 8 facebook Diplôme
49 Jean-laurent THIBAL M3 M LES VIEUX DIEUX DU STADE 01:20:07 44 9 facebook Diplôme
50 Anthony PERROCHEAU M1 M 01:20:10 45 7 facebook Diplôme
51 Arnaud BELGODERE SE M 01:20:37 46 19 facebook Diplôme
52 Frederic DEVISE M2 M 01:20:37 47 3 facebook Diplôme
53 Jean-jacques VIALA M6 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:20:37 48 1 facebook Diplôme
54 Ewa PASIOROWSKI M1 F 01:20:38 6 1 facebook Diplôme
55 Christophe LAGROLLET M3 M LES VIEUX DIEUX DU STADE 01:21:04 49 10 facebook Diplôme
56 Jean-françois BELGODERE M4 M CAZSO 01:21:19 50 4 facebook Diplôme
57 Morgane COSSALTER M0 F 01:21:51 7 1 facebook Diplôme
58 Margaux LIMOUSIN SE F 01:21:56 8 4 facebook Diplôme
59 Aurore YELLES M1 F 01:22:47 9 2 facebook Diplôme
60 Marine BELGODERE SE F CAZSO 01:23:12 10 5 facebook Diplôme
61 Aurore BARBE M0 F 01:25:17 11 2 facebook Diplôme
62 Michael BONNET M2 M 01:29:03 51 4 facebook Diplôme
63 Angélique LEDOUX SE F 01:29:17 12 6 facebook Diplôme
64 Jérôme BLASCO M0 M 01:29:20 52 4 facebook Diplôme
65 Julien CLAVERIE M1 M 01:30:06 53 8 facebook Diplôme
66 Mickaël ABDOUL RASSOUL M1 M XL RAID 01:30:06 54 9 facebook Diplôme
67 Karine ALBERT M2 F 01:30:50 13 1 facebook Diplôme
68 Anthony PEYRE M0 M ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:31:37 55 5 facebook Diplôme
69 Yann CHENEAU SE M 01:33:10 56 20 facebook Diplôme
70 Jacqueline LACOSTE M7 F COURIR A AUDENGE 01:33:32 14 1 facebook Diplôme
71 Olivier GALATAUD M3 M 01:33:36 57 11 facebook Diplôme
72 Boris BOUSSARIE M3 M 01:33:37 58 12 facebook Diplôme
73 Stéphane CAUSSE M3 M 01:34:10 59 13 facebook Diplôme
74 Noémie DELEPINE M0 F 01:34:27 15 3 facebook Diplôme
75 Jessica LASSEVERIE M1 F 01:36:41 16 3 facebook Diplôme
76 Marion CONTANT SE F USB ATHLETISME 01:36:43 17 7 facebook Diplôme
77 Kevin LAPEYRE M1 M 01:36:43 60 10 facebook Diplôme
78 Daniel MARTIN M1 M 01:39:47 61 11 facebook Diplôme
79 Lucie BOUSSARIE SE F 01:40:06 18 8 facebook Diplôme
80 Jean Patrick FAUX M5 M VELO CLUB RAUZANNAIS 01:48:57 62 2 facebook Diplôme