Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA JU SE VE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 FEUILLARD Christophe/THOUZEAU Pierrick BRIANCE ROSELLE AVENTURE SE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 00:53:14.73 1 1 facebook Diplôme
2 Clave Guillaume/Chastenet Guillaume BAKER PONCHERELLO SE M 00:54:17.76 2 2 facebook Diplôme
3 CLOS Matteo/Berthuit Quentin TULLE TRI LES JEUNES CA M TULLE TRIATHLON 00:55:45.75 3 1 facebook Diplôme
4 LIONJAU Adrien/GRIMAULT Samuel LES VELUS CA M ST YRIEIX TRIATHLON 00:57:06.83 4 2 facebook Diplôme
5 PARADOUX Patrick/DUCOURET Geoffroy LES CHAUVES VE M SAM TRIATHLON 00:57:40.61 5 1 facebook Diplôme
6 DELAUNAY Etienne/DELAUNAY Joseph DELAUNAY CA M ST YRIEIX TRIATHLON 00:58:15.40 6 3 facebook Diplôme
7 TORRENT Paul/DEVALOIS Christophe 100 ANS VE M TEAM TRIATHLON 87 00:58:19.75 7 2 facebook Diplôme
8 PEYNE Anne laure/DUTOUR Olivier ALP_TEAM SE X U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:59:06.29 1 1 facebook Diplôme
9 LELEU Théo/LISERRA Valentin LES BG DE SAINT YRIEIX CA M ST YRIEIX TRIATHLON 01:00:10.72 8 4 facebook Diplôme
10 LAGORCE Alexis/BARRIS Hugo LES FRELONS CA M ST YRIEIX TRIATHLON 01:00:11.47 9 5 facebook Diplôme
11 PAYET Anthony/KESTENS Tim L'ANTHONY TIM JU M 01:00:40.36 10 1 facebook Diplôme
12 RABBIA Fanny/MOREAU Aurelien ATSCAF87TRIATHLONMIXTE SE X 01:00:41.07 2 2 facebook Diplôme
13 DOUMEIX Marie-pierre/DOUMEIX Christophe LES DOUDOUS SE X 01:01:51.82 3 3 facebook Diplôme
14 LEVRAI Michel/LEVRAI Alex LES LEVRAI SE M 01:02:03.47 11 3 facebook Diplôme
15 BOURGUET Pierre/BALLER Maxime MAX&PIERRE SE M TULLE TRIATHLON 01:03:41.30 12 4 facebook Diplôme
16 BABEIX Julien/FABRE Stephane CANARD ET LAPIN SE M SAM TRIATHLON 01:05:06.24 13 5 facebook Diplôme
17 PARADOUX BENOIT Ophelie/GONZALO Emilie LES SALAMANDRES CA F SAM TRIATHLON 01:05:40.94 1 1 facebook Diplôme
18 BONNET Céline/BONNET Arnaud BOUNS TEAM SE X 01:06:48.62 4 4 facebook Diplôme
19 PAJOT Jerome/DAVID Authier TEAM PAJ'AUTHIER SE M TEAM TRIATHLON 87 01:07:15.52 14 6 facebook Diplôme
20 LEYSSENNE Christophe/LEYSSENNE Céline LES MUSEAUX VE X 01:07:59.84 5 1 facebook Diplôme
21 Bouillet Gilles/Theuillon David BOUILLET/THEUILLON SE M SAM TRIATHLON 01:10:22.37 15 7 facebook Diplôme
22 Clos Gaellle/Gorse Stéphane CLOS GORSE VE X TULLE TRIATHLON 01:11:49.34 6 2 facebook Diplôme
23 Pecout Laurent/Roudier Christophe XAV CHRIS SE M 01:13:10.06 16 8 facebook Diplôme
24 Huveteau Sebastien/Huveteau Karine KARSEB VE X ATSCA87 01:13:47.15 7 3 facebook Diplôme
25 PIQUET Jérôme/STEINBRUNN Fabien CAP SAINT MAURICE VE M 01:14:32.42 17 3 facebook Diplôme
26 BARDET Julien/RICARD Stephanie BARANISETTE SE X 01:17:46.29 8 5 facebook Diplôme
27 GROLAND Gael/Chastenet Emilie CHASTENET GROLAND SE X 01:26:34.99 9 6 facebook Diplôme