Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Noé TREILLE BE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:09:05.18 1 1 facebook Diplôme
2 Lisa LACOSTE BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:09:24.84 1 1 facebook Diplôme
3 TOM RICHARD BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:09:41.17 2 2 facebook Diplôme
4 Clemence MICHEL BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:09:45.02 2 2 facebook Diplôme
5 Noëlie LACOUR BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:10:20.48 3 3 facebook Diplôme
6 Lisa MASSON BE F ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:10:45.52 4 4 facebook Diplôme
7 Emilio FARNEDA GUILHEMAT BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:10:48.50 3 3 facebook Diplôme
8 Guillaume BOHNERT BE M SAGC TRIATHLON 00:10:58.00 4 4 facebook Diplôme
9 Paul BERTRAND BE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:11:11.47 5 5 facebook Diplôme
10 Mathilde AUDRERIE BE F TEAM TRIATHLON 87 00:11:27.22 5 5 facebook Diplôme
11 Benjamin MICHEL BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:11:33.96 6 6 facebook Diplôme
12 Alexi PIQUET BE M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 00:11:40.02 7 7 facebook Diplôme
13 Victor BABEIX BE M SAM TRIATHLON 00:11:50.42 8 8 facebook Diplôme
14 Manon AGOSTINI BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:11:55.94 6 6 facebook Diplôme
15 Sacha DEDIEU GOBBATO BE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:11:59.75 9 9 facebook Diplôme
16 Ninon VEDRINES BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:12:00.18 7 7 facebook Diplôme
17 Claire PASQUER BE F SAM TRIATHLON 00:12:06.84 8 8 facebook Diplôme
18 Yannis kyllian DELORME BE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:12:15.60 10 10 facebook Diplôme
19 Alexane PERRACHON BE F TEAM TRIATHLON 87 00:12:21.15 9 9 facebook Diplôme
20 Hugo GILBERT BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:12:28.53 11 11 facebook Diplôme
21 Victor DAUM BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:12:40.92 12 12 facebook Diplôme
22 Paul HARDY ROUMILHAC BE M SAINTES TRIATHLON 00:12:45.02 13 13 facebook Diplôme
23 Paul BERNARD BE M SAM TRIATHLON 00:13:42.36 14 14 facebook Diplôme
24 Nonie HURSON BE F U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:13:55.02 10 10 facebook Diplôme
25 Lily ROYE HERIS BE F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:13:59.81 11 11 facebook Diplôme
26 Samuel CLUZEAU BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:14:06.10 15 15 facebook Diplôme
27 Apolinne BAUDIN BE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:15:07.75 12 12 facebook Diplôme
28 Nathanael REBEYROL BE M SAM TRIATHLON 00:15:09.18 16 16 facebook Diplôme
29 Alban GIFFAUT BE M CARBON BLANC TRIATHLON 00:15:16.16 17 17 facebook Diplôme
30 Arthur ROUQUETTE BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:15:22.40 18 18 facebook Diplôme
31 Sarah RATINIER BE F VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:15:40.01 13 13 facebook Diplôme
32 Clemence JAGUENEAU BE F 00:15:43.25 14 14 facebook Diplôme
33 Simon HACHETTE BE M TEAM TRIATHLON 87 00:15:52.17 19 19 facebook Diplôme
34 Léo CHATARD BE M U.S. BERGERAC TRIATHLON 00:15:52.82 20 20 facebook Diplôme
35 Duncan LLORENS BE M VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 00:16:08.84 21 21 facebook Diplôme
36 Marius AOUSTIN GRANGER BE M TRELISSAC TRIATHLON 00:17:09.86 22 22 facebook Diplôme