Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 CHAPOULIE Thierry/BARRIER PAIVA Vincent LES SECONDS COUTEAUX DU TRI SE M 00:39:53.12 1 1 facebook Diplôme
2 Despert Cerdic / Petit Diego DESPERT PETIT SE M 00:43:16.82 2 2 facebook Diplôme
3 Cassus Michel / Casassus Erwan LES SALVADORIENS SE M 00:44:01.55 3 3 facebook Diplôme
4 Motin Thierry / Pouffet Aymeric MOTIN / POUFFET SE M 00:45:47.44 4 4 facebook Diplôme
5 FYLEYSSANT Franck/SOREDA Pauline LE LIÈVRE ET LA TORTUE SE X 00:46:30.44 1 1 facebook Diplôme
6 Denis Wendy / Accary Fabien DENIS / ACCARY SE X 00:47:29.82 2 2 facebook Diplôme
7 Maillet Yohan / Wagnon Anne Sophie MAILLET / WAGNON SE X 00:48:18.41 3 3 facebook Diplôme
8 LASTERNAS Fabien/LAPLAUD Benoit LES 2 L SE M 00:48:27.84 5 5 facebook Diplôme
9 CLAUDE Elodie/DEU Thierry LES TOURISTES BERGERACOIS SE X 00:49:13.66 4 4 facebook Diplôme
10 SENTUCQ-AGOSTINI Aurélie/BORDES Aline LES AURÉLINES SE F 00:49:24.80 1 1 facebook Diplôme
11 COLIN Veronique/COLIN Franck V F LE MONTEIL SE X 00:49:32.59 5 5 facebook Diplôme
12 CLAVERIE Sylvie/LUDWIG Eliane TEAM VIRGINIE - FONDATION JOHN BOST SE F 00:50:03.44 2 2 facebook Diplôme
13 Arevalo Sébastien / Hamadi Moussa AREVALO / HAMADI SE M 00:50:33.06 6 6 facebook Diplôme
14 MOREAU Katleen/MORIN Anne-marie LES FAST AND FURIOUS SE F 00:50:39.23 3 3 facebook Diplôme
15 Pozzobon Eliette / Daniel Ronand POZZOBON / DANIEL SE X 00:51:10.98 6 6 facebook Diplôme
16 Roubenne Athnony / Pommier Elsa ROUBENE / POMMIER SE M 00:51:31.65 7 7 facebook Diplôme
17 Oliveiro Diego / Arbeau Emeline OLIVEIRO / ARBEAU SE X 00:51:34.41 7 7 facebook Diplôme
18 MEZIER Cyril/RUDELIN Michael LES POTOS SE M 00:51:35.00 8 8 facebook Diplôme
19 Sclaeintzauer Sébastien / Petitcentre Délphine SCLAEINTZAUER / PETITCENTRE SE X 00:53:52.10 8 8 facebook Diplôme
20 Dunon Bruno / Gerard Anita DUNON / GERARD SE X 00:54:44.69 9 9 facebook Diplôme
21 Magnetas Mathieu / Petit Dorothée LES LICORNES ROSES SE X 00:57:14.71 10 10 facebook Diplôme
22 Bron Julien / Plantevin Caroline BRON PLANTEVIN SE X 00:57:20.51 11 11 facebook Diplôme
23 Gibeaux Andy / Mejescaze Mathieu GIBEAUX / MEJESCAZE SE X 00:58:05.56 12 12 facebook Diplôme
24 Sacher Jessica / Dalla Verde Jonathan SACHER / DALLA VERDE SE X 00:58:33.51 13 13 facebook Diplôme
25 Retailleau Isabelle / Hendrix Stéphane RETAILLEAU / HENDRIX SE X 01:00:15.59 14 14 facebook Diplôme
26 Ducasse Isabelle / Anterion Marielle DUCASSE / ANTERION SE F 01:01:15.12 4 4 facebook Diplôme
27 COLIN Frederic/PRIGENT Christelle CRIS & FRED SE X 01:04:54.93 15 15 facebook Diplôme
28 BONNET Pascale/LE BRIZAULT Fabienne BONNET-LE BRIZAULT SE F 01:06:10.34 5 5 facebook Diplôme
29 Pollet Sandrine / Grandcoin Nicolas POLLET / GRANDOUIN SE X 01:14:02.62 16 16 facebook Diplôme