Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Barthelemy GUINOT SE M 00:27:59.22 1 1 facebook facebook
2 Yoan BORIE SE M 00:28:58.98 2 2 facebook facebook
3 Maxime SEGRETAIN ES M 00:30:36.90 3 1 facebook facebook
4 Alban MAZAUD CA M S/L TULLE AC 00:33:12.02 4 1 facebook facebook
5 Loic PICARD SE M 00:34:54.84 5 3 facebook facebook
6 Ludovic PEUCH SE M 00:34:55.09 6 4 facebook facebook
7 Jean-christophe CAQUOT M3 M BORGWARNER RUNNING CLUB 00:34:57.94 7 1 facebook facebook
8 Alexandre DA SILVA M5 M 00:35:44.38 8 1 facebook facebook
9 Frédéric CLAUZADE M3 M 00:35:58.28 9 2 facebook facebook
10 Sahad BOUZID M1 M 00:35:58.41 10 1 facebook facebook
11 Philippe HENRION M4 M BORGWARNER RUNNING CLUB 00:36:20.95 11 1 facebook facebook
12 Virginie LAFORGE M0 F UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIVES BEYNATOISE 00:36:56.04 1 1 facebook facebook
13 Nicolas MEUNIER M0 M 00:37:24.19 12 1 facebook facebook
14 Philippe WATTEBLED M3 M 00:37:37.94 13 3 facebook facebook
15 Frédéric CAQUOT M3 M 00:38:08.59 14 4 facebook facebook
16 Jean philippe BORDERIE M3 M UZERCHE NATURE PASSION 00:38:47.76 15 5 facebook facebook
17 Jean-luc LOUIS M6 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:39:27.04 16 1 facebook facebook
18 Mathieu DANIEL M0 M 00:39:59.85 17 2 facebook facebook
19 Fanny PENICHOUT SE F 00:40:51.77 2 1 facebook facebook
20 Serge BEFFARE M6 M S/L ES USSEL 00:42:36.54 18 2 facebook facebook
21 Sandrine CATTAÏ M0 F 00:43:03.22 3 2 facebook facebook
22 Emmanuel CALMON M3 M 00:43:03.99 19 6 facebook facebook
23 Pierre PISTER M5 M 00:43:19.08 20 2 facebook facebook
24 Linda LEYRAT M1 F LES PETITS PEDESTRES 00:43:45.55 4 1 facebook facebook
25 Caroline MORAINE M1 F S/L TULLE AC 00:43:45.79 5 2 facebook facebook
26 Julie LELIEVRE SE F 00:44:11.71 6 2 facebook facebook
27 Sylvain BUISSON SE M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:44:11.82 21 5 facebook facebook
28 Laurence QUEWL M2 F 00:44:19.11 7 1 facebook facebook
29 Alexandra RIBET SE F LA GRAULE NATURE 00:44:28.12 8 3 facebook facebook
30 Marc PLIOT M7 M S/L ES USSEL 00:45:25.99 22 1 facebook facebook
31 Laurence NEDELEC M2 F 00:47:13.34 9 2 facebook facebook
32 Lydie BOURG M2 F 00:47:28.22 10 3 facebook facebook
33 Bruno MARIONNET M2 M BORGWARNER RUNNING CLUB 00:47:39.31 23 1 facebook facebook
34 Julie ROGER M1 F 00:47:40.00 11 3 facebook facebook
35 Sandrine LEROY M2 F 00:47:55.27 12 4 facebook facebook
36 Alexandra MICHEL M1 F 00:48:05.48 13 4 facebook facebook
37 Adeline COMBY M0 F 00:48:14.07 14 3 facebook facebook
38 Naïma LAZAB SE F 00:48:36.37 15 4 facebook facebook
39 Emilie MAURY M0 F 00:49:49.58 16 4 facebook facebook
40 Pierre DELMAS M6 M 00:50:42.66 24 3 facebook facebook
41 Marie Laure ROUSSEL M2 F 00:50:42.78 17 5 facebook facebook
42 Alexandra MALAURIE SALVAT M2 F 00:50:52.79 18 6 facebook facebook
43 Camille PARROT M0 F 00:50:53.03 19 5 facebook facebook
44 Maïwenn LE BRONEC M1 F 00:50:58.21 20 5 facebook facebook
45 Lolita BLAT SE F S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:50:58.26 21 5 facebook facebook
46 Serge PELISSIER M5 M S/L TULLE AC 00:51:46.36 25 3 facebook facebook
47 Magalie NOUAILLAT M0 F 00:52:19.00 22 6 facebook facebook
48 Aurélie ARVIS M0 F 00:52:30.82 23 7 facebook facebook
49 Candy WISMAN M1 F 00:54:34.24 24 6 facebook facebook
50 Frédérique BUFFIERE M1 F 00:54:34.46 25 7 facebook facebook
51 Nadia GRICAUT M4 F 00:54:35.08 26 1 facebook facebook
52 Gaëlle VILLEPONTOUX M0 F 00:54:38.50 27 8 facebook facebook
53 Emeline LACHAUD SE F 00:55:54.44 28 6 facebook facebook
54 Frederic COUZI M2 M S/L ACJ CHANTEIX 00:57:11.85 26 2 facebook facebook
55 Catherine TUESTA M4 F S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 00:57:15.31 29 2 facebook facebook
56 Fred DA COSTA M2 M LAGRAULENATURE 00:57:47.05 27 3 facebook facebook
57 Delphine TEREYGEOL M1 F LAGRAULENATURE 00:57:47.49 30 8 facebook facebook