Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Mickael DAMIENS M0 M 04:16:44 1 1 facebook Diplôme
2 Julien COTTIN M2 M RUNNING CONSEIL 04:18:52 2 1 facebook Diplôme
3 Etienne CHARBEAU M2 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 04:21:19 3 2 facebook Diplôme
4 Jean Marc COMETS M4 M ADRENALINE33 04:24:49 4 1 facebook Diplôme
5 Pierre DUVERNET M0 M 42K 04:29:48 5 2 facebook Diplôme
6 Freddy GORIN M2 M ATHLETISME OLERONAIS 04:30:38 6 3 facebook Diplôme
7 Guillaume YONNET M0 M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 04:34:29 7 3 facebook Diplôme
8 Yannick GAUJOUR M3 M AS RUN IN NIORT 04:36:17 8 1 facebook Diplôme
9 Luc NOTOM SE M SAINTES TRIATHLON 04:58:48 9 1 facebook Diplôme
10 Geoffrey BERTHOME SE M 05:00:58 10 2 facebook Diplôme
11 Mathieu MUSEREAU M2 M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 05:01:14 11 4 facebook Diplôme
12 Gwénaël NAOUR M0 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 05:02:20 12 4 facebook Diplôme
13 David DESCARSIN M2 M JOUE RUNNING 37 05:07:13 13 5 facebook Diplôme
14 Victor MARCHAND SE M 05:09:36 14 3 facebook Diplôme
15 Vincent LAVOYE SE M OUIRUN LA ROCHELLE 05:09:57 15 4 facebook Diplôme
16 Arnaud PRIEZ M2 M SURGERES 05:10:50 16 6 facebook Diplôme
17 Laurent MOYSE M3 M 05:11:21 17 2 facebook Diplôme
18 Kévin FRANCOIS SE M TEAM TRAIL 17 05:13:22 18 5 facebook Diplôme
19 Vincent SORIN SE M 05:13:22 19 6 facebook Diplôme
20 Pierre AUGER M0 M 05:16:09 20 5 facebook Diplôme
21 Sebastien BETEAU M3 M TEAM TRAIL 17 05:17:40 21 3 facebook Diplôme
22 Christophe MORONVAL M2 M AS RUN IN NIORT 05:20:37 22 7 facebook Diplôme
23 Richard BARIL M2 M MECH TRAINING 05:21:35 23 8 facebook Diplôme
24 Julien BEGUEC M2 M MECH TRAINING 05:21:36 24 9 facebook Diplôme
25 Matthieu JUNCA M0 M 05:24:08 25 6 facebook Diplôme
26 Joselito COSTA MACHADO M2 M URBAN RUNNERS SAINTES 05:26:27 26 10 facebook Diplôme
27 Mikael HERAULT M1 M FOULEES PLUVIGNOISES 05:27:37 27 1 facebook Diplôme
28 Pascal SANCHEZ M3 M 05:29:00 28 4 facebook Diplôme
29 Eric MARC M2 M ST LAURENT DE LA PREE / ACF ALSTOM // PP 05:30:41 29 11 facebook Diplôme
30 Adrien PICARD M0 M 05:32:57 30 7 facebook Diplôme
31 Florian LE GAC SE M 05:32:58 31 7 facebook Diplôme
32 Ludovic CHAPELLIER SE M 05:33:51 32 8 facebook Diplôme
33 Christophe LARTIGUE M2 M 05:37:53 33 12 facebook Diplôme
34 Dorothée BOUGOUIN M1 F TEAM TRAIL 86 05:39:58 1 1 facebook Diplôme
35 Jonathan DELMARLE M2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 05:40:00 34 13 facebook Diplôme
36 Xavier BOUGOUIN M1 M TEAM TRAIL 86 05:41:12 35 2 facebook Diplôme
37 Philippe ROUX M4 M CRYO?S 05:49:35 36 2 facebook Diplôme
38 Sara MAUSSION M1 F 05:49:38 2 2 facebook Diplôme
39 Franck PERICAT SE M PYRENEES PERFORMANCE 05:49:38 37 9 facebook Diplôme
40 Frédéric POCHON M2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 05:49:44 38 14 facebook Diplôme
41 Olivier POGET M3 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 05:52:11 39 5 facebook Diplôme
42 Quentin GUILHOT M0 M OUIRUN LA ROCHELLE DEFI OUTDOOR 05:52:20 40 8 facebook Diplôme
43 Sylvain BREAU M3 M COUR SON NATURE 05:54:00 41 6 facebook Diplôme
44 Guillaume RIGNAULT M1 M 05:54:10 42 3 facebook Diplôme
45 Jean Vincent RONCIER M2 M TREK TOURS ENDURANCE 05:54:26 43 15 facebook Diplôme
46 Cédric VIDALOT M0 M LAYRAC TRIATHLON 05:54:29 44 9 facebook Diplôme
47 Morgan CAIRA M1 M TEAM TRAIL 17 05:55:45 45 4 facebook Diplôme
48 Remy LAFONT M1 M TEAM TRAIL 17 05:56:06 46 5 facebook Diplôme
49 Jean-francois DAGUIN M1 M 05:56:56 47 6 facebook Diplôme
50 Serge KOVACS M4 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 05:57:11 48 3 facebook Diplôme
51 Cyril BONNIN M3 M 05:57:16 49 7 facebook Diplôme
52 Franck FRADON M2 M AKRO BITUM 05:57:30 50 16 facebook Diplôme
53 Fabrice ARIOLI M3 M 05:58:27 51 8 facebook Diplôme
54 Romain LELIEVRE SE M 05:59:43 52 10 facebook Diplôme
55 Alice SEUGNET M0 F AMPA 06:00:10 3 1 facebook Diplôme
56 Matthieu TRANCHET M1 M MUTAVIE 06:04:06 53 7 facebook Diplôme
57 Mehdi BERRADJA M0 M VOUVRAY 37 06:05:17 54 10 facebook Diplôme
58 Patrick BRAUD M6 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 06:05:29 55 1 facebook Diplôme
59 Thierry VENNAT M4 M STADE BORDELAIS ATHLETISME* 06:06:04 56 4 facebook Diplôme
60 Nicolas VERNOUX M0 M 06:06:44 57 11 facebook Diplôme
61 Marion MOREAU SE F AIGREFEUILLE D?AUNIS 06:06:45 4 1 facebook Diplôme
62 David PARENTEAU M2 M LE 22 A ASNIERES 17400 06:09:08 58 17 facebook Diplôme
63 Quentin SAINT-MARTIN M1 M 06:13:21 59 8 facebook Diplôme
64 Guillaume DEVAURE M2 M 06:14:12 60 18 facebook Diplôme
65 Herve GUIMARD M2 M ASPTT BLOIS 06:14:24 61 19 facebook Diplôme
66 Cyrille-sandrine HEUZEY M2 F ADRENALINE 33 06:15:29 5 1 facebook Diplôme
67 Mathieu PINAUD SE M 06:16:22 62 11 facebook Diplôme
68 Sebastien TEYSSONNIER M1 M 06:18:05 63 9 facebook Diplôme
69 Sophie BOIRON M5 F KEKES DU BOCAGE 06:20:08 6 1 facebook Diplôme
70 Philippe LE GUEN M4 M 06:20:19 64 5 facebook Diplôme
71 Pierre BOULESTEIX M3 M LES LIONCEAUX ROUGES 06:20:47 65 9 facebook Diplôme
72 Laurent FOURÉ M3 M DOUBLE IMPACT 06:22:18 66 10 facebook Diplôme
73 Claire MARTIAK M0 F 06:22:23 7 2 facebook Diplôme
74 Benjamin RAINTEAU SE M 06:23:17 67 12 facebook Diplôme
75 Philippe JAUNEAU M2 M 06:25:16 68 20 facebook Diplôme
76 Grégory DEMAZOIN M2 M 06:25:21 69 21 facebook Diplôme
77 Michael GAUDIN M2 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 06:25:47 70 22 facebook Diplôme
78 Alex TRANCHAND SE M 06:25:47 71 13 facebook Diplôme
79 Yoann COUTURIER M2 M RUNNING NATURE 16 06:25:49 72 23 facebook Diplôme
80 Jérémy GALLON SE M ANGES DE CIEUX 06:27:22 73 14 facebook Diplôme
81 Jerome BERTET M4 M 06:28:09 74 6 facebook Diplôme
82 Yoann LECAUDEY M0 M 06:29:29 75 12 facebook Diplôme
83 Jerome LECOULS M1 M 06:29:31 76 10 facebook Diplôme
84 Aloys ABRAHAM M0 M VISORANDO 06:34:37 77 13 facebook Diplôme
85 Fabrice LEROY M3 M TEAM TRAIL 86 06:37:54 78 11 facebook Diplôme
86 Cyrille CLAUS M3 M MONT RUN 06:38:35 79 12 facebook Diplôme
87 Herve PETIT M3 M 06:38:43 80 13 facebook Diplôme
88 Dominique RIFFAUD M5 M CO Km 42 St Just le Martel 06:39:36 81 1 facebook Diplôme
89 Stephanie PERRIOT M4 F US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 06:39:48 8 1 facebook Diplôme
90 Frédéric METAIS M3 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 06:40:28 82 14 facebook Diplôme
91 Emmanuel ROSSARD M2 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 06:40:28 83 24 facebook Diplôme
92 Daniel NUNES M3 M SPIRIDON MELLOIS 06:42:48 84 15 facebook Diplôme
93 Patricia CHABAUDY M2 F S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 06:44:31 9 2 facebook Diplôme
94 Franck CABARET M4 M US AIGREFEUILLE ATHLéTISME 06:44:55 85 7 facebook Diplôme
95 Christophe DUPUY M1 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 06:48:10 86 11 facebook Diplôme
96 Cyrille FLORENT M2 M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 06:48:10 87 25 facebook Diplôme
97 Judicael BOUGOUIN M1 M TEAM TRAIL 86 06:48:15 88 12 facebook Diplôme
98 Cyril GUERRY M3 M 06:49:01 89 16 facebook Diplôme
99 Anne RIBOT M1 F 06:50:54 10 3 facebook Diplôme
100 Charles PAYEN M0 M 06:53:06 90 14 facebook Diplôme
101 Julien SIMONNEAU M0 M COURIR A SAINT GERVAIS 06:53:24 91 15 facebook Diplôme
102 Steve GRIGNON M0 M TEAM TRAIL 17 06:53:43 92 16 facebook Diplôme
103 Aurelie BUGEADE M1 F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 06:53:47 11 4 facebook Diplôme
104 Romain PETITPAS M0 M 06:55:26 93 17 facebook Diplôme
105 Marie PICHARD SE F AS AMBARES 06:56:51 12 2 facebook Diplôme
106 Stephanie CLISSON M3 F STADE NIORTAIS TRIATHLON 06:59:00 13 1 facebook Diplôme
107 MYRIAM PADELLEC M3 F TEAM TRAIL 17 06:59:00 14 2 facebook Diplôme
108 Sandra DENEUVIC SE F RUNNING NATURE 16 06:59:44 15 3 facebook Diplôme
109 Ingrid RAMEZI M3 F RUNNING NATURE 16 06:59:44 16 3 facebook Diplôme
110 Clément ROUGIER SE M JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 06:59:45 94 15 facebook Diplôme
111 Kilian COMMEAU ES M 07:00:02 95 1 facebook Diplôme
112 Jeremy BETTON M0 M 07:04:26 96 18 facebook Diplôme
113 Ludovic PORTERE M2 M 1000 PATTES DE BUXEROLLES 07:04:50 97 26 facebook Diplôme
114 Jean-Michel PION M5 M MILLE PATTES BUXEROLLES 07:04:50 98 2 facebook Diplôme
115 Eric DUFOUR M2 M 07:08:44 99 27 facebook Diplôme
116 Claude NARDINI M2 M SAINTES TRIATHLON 07:12:06 100 28 facebook Diplôme
117 Karine GIMON M2 F 07:16:17 17 3 facebook Diplôme
118 Vivien LAPARLIERE M1 M RUNNING NATURE 16 07:16:29 101 13 facebook Diplôme
119 Mederic BRISSONNET M0 M 07:17:17 102 19 facebook Diplôme
120 Mathieu TANGUY M3 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 07:20:02 103 17 facebook Diplôme
121 Nicolas POUVREAU M4 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 07:20:02 104 8 facebook Diplôme
122 Patrice LOIZEAU M2 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 07:22:55 105 29 facebook Diplôme
123 Wilfried FAURE M3 M RUNNING NATURE 16 07:24:02 106 18 facebook Diplôme
124 Jean-Michel BOIRON M8 M 07:25:32 107 1 facebook Diplôme
125 Cyril CLAUDIN M4 M RUNNING NATURE 16 07:31:27 108 9 facebook Diplôme
126 Sandra DENERVAUD M2 F 07:31:41 18 4 facebook Diplôme
127 Franck BOUCHET M4 M 08:06:53 109 10 facebook Diplôme
128 Samuel ROBIN M3 M S PORT D ENVAUX 08:07:19 110 19 facebook Diplôme
129 Jérôme TISSIDRE M2 M S PORT D ENVAUX 08:07:20 111 30 facebook Diplôme
130 Emmanuel BLANCHARD M4 M 08:07:21 112 11 facebook Diplôme
131 Alexandre FOUGEROUX M3 M 08:07:24 113 20 facebook Diplôme
132 Bruno GEMEAU M4 M CO Km 42 St Just le Martel 08:07:42 114 12 facebook Diplôme