Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Pierre BOUDY JU M 00:14:44.48 1 1 facebook Diplôme
2 Jacques MAURICE SE M S/L CA BRIVE 00:14:48.04 2 1 facebook Diplôme
3 Mohamed MAINY SE M ACJ NERAC 00:14:52.35 3 2 facebook Diplôme
4 Teo DABOS JU M S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 00:15:20.02 4 2 facebook Diplôme
5 Theo PENARD JU M S/L CA BRIVE 00:15:26.30 5 3 facebook Diplôme
6 Matthieu MAUDOUIN SE M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:15:32.59 6 3 facebook Diplôme
7 Alexis TRUCHI SE M US TALENCE* 00:15:42.06 7 4 facebook Diplôme
8 Romain GOUTILLE M0 M RANDO TRAIL MAURIAC 00:15:44.58 8 1 facebook Diplôme
9 Achraf ABBANE ES M DORDOGNE ATHLé 00:15:46.88 9 1 facebook Diplôme
10 Cedric GAZAL SE M AURILLAC A 00:15:49.52 10 5 facebook Diplôme
11 Théo SUCHAIRE ES M EA MOULINS YZEURE AVERMES 00:15:54.27 11 2 facebook Diplôme
12 Marius BONNEAU-LAGAT JU M EA MOULINS YZEURE AVERMES 00:16:00.56 12 4 facebook Diplôme
13 Thibault ESMENJAUD SE M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:16:02.93 13 6 facebook Diplôme
14 Maxence CHASTENET CA M LIMOGES ATHLE* 00:16:03.19 14 1 facebook Diplôme
15 Nicolas PETITFRERE SE M S/L PERIGORD NOIR A 00:16:04.78 15 7 facebook Diplôme
16 Thibault TAUZIEDE JU M S/L US MARMANDE ATHLETISME 00:16:04.92 16 5 facebook Diplôme
17 Pavel RICOL ES M AS SAINT JUNIEN* 00:16:07.19 17 3 facebook Diplôme
18 Cyril POUSSOU M1 M AURILLAC A 00:16:08.38 18 1 facebook Diplôme
19 Ludovic LASSERE SE M LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY 00:16:09.75 19 8 facebook Diplôme
20 Marcelin BOUDEAU SE M LIMOGES ATHLE* 00:16:13.35 20 9 facebook Diplôme
21 Romain MOREAU ES M AS SAINT JUNIEN* 00:16:14.36 21 4 facebook Diplôme
22 Louis DELAGE CA M S/L ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHLETISME 00:16:17.28 22 2 facebook Diplôme
23 Thomas BUSSON SE M LIMOGES ATHLE* 00:16:24.22 23 10 facebook Diplôme
24 Natis GROBOST CA M US TALENCE* 00:16:26.02 24 3 facebook Diplôme
25 Yuva LAKHDARI JU M CO Km 42 St Just le Martel 00:16:27.76 25 6 facebook Diplôme
26 Tom BOIRON JU M S/L CA BRIVE 00:16:29.35 26 7 facebook Diplôme
27 Maxime BARBARIE SE M CO Km 42 St Just le Martel 00:16:33.26 27 11 facebook Diplôme
28 Nicolas ESCALIER SE M ASM 00:16:35.36 28 12 facebook Diplôme
29 Loic COMBAUD SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:16:36.02 29 13 facebook Diplôme
30 Pierre-yves QUENEHERVE ES M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:16:40.35 30 5 facebook Diplôme
31 Raphael VAN EUNEN ES M AS SAINT JUNIEN* 00:16:41.45 31 6 facebook Diplôme
32 Maxence COLOMBIER CA M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:16:41.92 32 4 facebook Diplôme
33 Loann MAINSAT CA M CO Km 42 St Just le Martel 00:16:45.07 33 5 facebook Diplôme
34 Olivier DUPONT M2 M SAM GUERET 00:16:46.05 34 1 facebook Diplôme
35 Louan VAN OVERSTRAETEN TERRIOUX JU M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:16:58.76 35 8 facebook Diplôme
36 Celestin RICOL CA M AS SAINT JUNIEN* 00:17:02.05 36 6 facebook Diplôme
37 Houcine RAHMOUN JU M CA PLASSAC 00:17:02.52 37 9 facebook Diplôme
38 Rémi LARDELLIER ES M SAM GUERET 00:17:03.01 38 7 facebook Diplôme
39 Hugo LEGOFF ES M LIMOGES ATHLE* 00:17:10.46 39 8 facebook Diplôme
40 Pierre MOUTAUD M1 M SAM GUERET 00:17:13.86 40 2 facebook Diplôme
41 Romain DUTHEIL JU M S/L ES USSEL 00:17:18.50 41 10 facebook Diplôme
42 Julien FOUILHOUX M2 M CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM 00:17:19.98 42 2 facebook Diplôme
43 Eliott RODRIGUEZ JU M EA MOULINS YZEURE AVERMES 00:17:21.26 43 11 facebook Diplôme
44 Nicolas GOUNY M3 M SAM GUERET 00:17:23.02 44 1 facebook Diplôme
45 Franck AOUT M1 M AURILLAC A 00:17:23.71 45 3 facebook Diplôme
46 Cyrille DOS SANTOS M2 M AURILLAC A 00:17:27.90 46 3 facebook Diplôme
47 Mathys LESUR JU M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:17:41.72 47 12 facebook Diplôme
48 Cyrille DUPONT M2 M S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE A 00:17:47.29 48 4 facebook Diplôme
49 Jules BOUCLE CA M AS SAINT JUNIEN* 00:17:47.87 49 7 facebook Diplôme
50 Émile NOLENT ES M US TALENCE* 00:17:51.97 50 9 facebook Diplôme
51 Alexandre BERNADAT ES M S/L UNION SAINT BRUNO 00:18:00.63 51 10 facebook Diplôme
52 Wael RAVENEAU CA M S/L TULLE AC 00:18:07.80 52 8 facebook Diplôme
53 Yanis BISE CA M S/L ES USSEL 00:18:27.66 53 9 facebook Diplôme
54 Theo SAINT AMAND CA M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:19:10.62 54 10 facebook Diplôme
55 Antoine LEBOEUF CA M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:19:11.19 55 11 facebook Diplôme
56 Jean-luc ANDRE M4 M JARNAC ATHLETISME 00:19:13.04 56 1 facebook Diplôme
57 Calixte VINATIER JU M CO Km 42 St Just le Martel 00:19:20.37 57 13 facebook Diplôme
58 Laëtitia MORA SE F US TALENCE* 00:19:20.92 1 1 facebook Diplôme
59 Pascal DIF M1 M S/L ES USSEL 00:19:26.71 58 4 facebook Diplôme
60 Francois PANNETIER M6 M S/L ES USSEL 00:19:30.76 59 1 facebook Diplôme
61 Samia TEBANI-CONTENSOUZAS M2 F ELAN SPORTIF USSELLOIS 00:19:33.76 2 1 facebook Diplôme
62 Clémence BALLION JU F STADE BORDELAIS ATHLETISME* 00:19:35.63 3 1 facebook Diplôme
63 Hassane ZERYOUH M4 M SAM GUERET 00:19:48.25 60 2 facebook Diplôme
64 Emmanuel CARON M3 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 00:19:49.12 61 2 facebook Diplôme
65 Claire PUISSANT SE F PESSAC AC 00:19:56.32 4 2 facebook Diplôme
66 Charline BISE JU F S/L ES USSEL 00:20:01.93 5 2 facebook Diplôme
67 Jean Francois PAREL M5 M BORDEAUX ATHLE 00:20:03.14 62 1 facebook Diplôme
68 Aymeric BERNARD-MASSIAS CA M S/L TULLE AC 00:20:03.77 63 12 facebook Diplôme
69 Amélie BREUIL SE F S/L ST JEAN DE LUZ CIBOURE A 00:20:05.28 6 3 facebook Diplôme
70 Baptiste FREDONNET CA M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:20:08.95 64 13 facebook Diplôme
71 Anne HAVARD DUCLOS M3 F EA MOULINS YZEURE AVERMES 00:20:11.83 7 1 facebook Diplôme
72 Juliette MICHEL JU F EA MOULINS YZEURE AVERMES 00:20:26.16 8 3 facebook Diplôme
73 Darrin TOM CA M LIMOGES ATHLE 00:20:49.96 65 14 facebook Diplôme
74 Bruno FOUNTES M0 M A M MONTREDONNAISE 00:21:00.30 66 2 facebook Diplôme
75 Denis MACAGNO M8 M S/L ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 00:21:03.68 67 1 facebook Diplôme
76 Samuela DOLIMONT M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:21:05.25 9 1 facebook Diplôme
77 Mélanie MULDER SE F S/L CA BRIVE 00:21:14.52 10 4 facebook Diplôme
78 Sarah GARRIGOU--LE NAOUR CA F S/L TULLE AC 00:21:24.45 11 1 facebook Diplôme
79 Severine GATIER M0 F CO Km 42 St Just le Martel 00:21:27.17 12 2 facebook Diplôme
80 Célia RABOTIN M0 F CO Km 42 St Just le Martel 00:21:28.66 13 3 facebook Diplôme
81 Carla GAUDOUT JU F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:21:35.43 14 4 facebook Diplôme
82 Caroline PIERREFITTE CA F S/L TULLE AC 00:22:03.29 15 2 facebook Diplôme
83 Michael ROUX M2 M S/L TULLE AC 00:22:03.48 68 5 facebook Diplôme
84 Frédéric BERNARD M2 M S/L TULLE AC 00:22:25.02 69 6 facebook Diplôme
85 Alexis DESARMENIEN SE M SAM GUERET 00:22:31.34 70 14 facebook Diplôme
86 Eugenie CELLE ES F S/L ES USSEL 00:22:40.29 16 1 facebook Diplôme
87 Serge FRUGIER M7 M S/L TULLE AC 00:23:06.49 71 1 facebook Diplôme
88 Elise CHAUMEIL CA F S/L ACJ CHANTEIX 00:23:11.90 17 3 facebook Diplôme
89 Jacques JUNCA M6 M US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:23:42.09 72 2 facebook Diplôme
90 Maria FERNANDES M4 F S/L TULLE AC 00:23:45.96 18 1 facebook Diplôme
91 Isabelle THIOUST M3 F DORDOGNE ATHLE* 00:24:04.69 19 2 facebook Diplôme
92 Andre ESTRADE M7 M S/L TULLE AC 00:26:03.96 73 2 facebook Diplôme