Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous BENJ J1 J2 J3 M2 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Xavier ZENONI M UNION ST BRUNO 00:38:21 1 1 facebook Diplôme
2 Herve BRANGE M2 M UNION ST BRUNO BORDEAUX 00:38:37 2 1 facebook Diplôme
3 Clement CATON M MARMANDE NATATION 00:38:45 3 2 facebook Diplôme
4 Gaucelme LESCOUZERES M MARMANDE NATATION 00:38:46 4 3 facebook Diplôme
5 Baptiste TOULALAN M UNION ST BRUNO 00:40:04 5 4 facebook Diplôme
6 Sandy HILLAIRE F UNION ST BRUNO 00:40:47 1 1 facebook Diplôme
7 Esteban BUCH J2 M AS LA TESTE 00:41:44 6 1 facebook Diplôme
8 Antton CATON BENJ M MARMANDE NATATION 00:41:52 7 1 facebook Diplôme
9 Lucas FOURNIER BENJ M SPORTING UNION AGENAIS 00:41:55 8 2 facebook Diplôme
10 Vincent ROUYET-MAUPAS J1 M C N MARSOUINS DE LANGON 00:42:01 9 1 facebook Diplôme
11 Damien DURAND M 00:42:04 10 5 facebook Diplôme
12 Maelle LESPINE J2 F MARMANDE NATATION 00:42:10 2 1 facebook Diplôme
13 Agathe BEAUGRAND F UNION ST BRUNO 00:42:22 3 2 facebook Diplôme
14 Cassandra BUCH J1 F AS LA TESTE 00:42:36 4 1 facebook Diplôme
15 Adrien VAVASSEUR M UNION ST BRUNO 00:43:45 11 6 facebook Diplôme
16 Camille MINVIELLE J2 F A S C P A 00:43:50 5 2 facebook Diplôme
17 Patrick LAURENT M2 M ORNON NATATION 00:44:46 12 2 facebook Diplôme
18 Maxence DELISLE J3 M A S C P A 00:44:53 13 1 facebook Diplôme
19 Luna LEDUC SE F UNION ST BRUNO 00:45:17 6 1 facebook Diplôme
20 Aurielle GENEVOIS BERTSCH M2 F STADE MONTOIS NATATION 00:45:29 7 1 facebook Diplôme
21 Alexandre HAIBACH M FRANCE NATATION 00:46:15 14 7 facebook Diplôme
22 Max GAUMET J2 M A S C P A 00:47:04 15 2 facebook Diplôme
23 Cyrielle GRIMBLOT F LIBOURNE NATATION 00:47:21 8 3 facebook Diplôme
24 Julien BEN HAIM M2 M UNION ST BRUNO BORDEAUX 00:47:31 16 3 facebook Diplôme
25 Chloé LAROCHE HAPIETTE J1 F UNION ST BRUNO 00:47:41 9 2 facebook Diplôme
26 Benoit DESTRUHAUT M2 M ORNON NATATION 00:47:41 17 4 facebook Diplôme
27 Camille PEYRAUD F LIBOURNE NATATION 00:48:23 10 4 facebook Diplôme
28 severine CLERC M2 F ORNON NATATION 00:48:38 11 2 facebook Diplôme
29 Marie-thérèse GARNIER M2 F LES RASCASSES DE VENTADOUR 00:48:55 12 3 facebook Diplôme
30 Emmanuelle DUCASSOU F ORNON NATATION 00:51:04 13 5 facebook Diplôme
31 Leonard ESPAGNET J1 M C N MARSOUINS DE LANGON 00:51:14 18 2 facebook Diplôme
32 Franck BOUILLAGUET M2 M LES RASCASSES DE VENTADOUR 00:51:20 19 5 facebook Diplôme
33 Florent ROUYET-MAUPAS BENJ M C N MARSOUINS DE LANGON 00:51:36 20 3 facebook Diplôme
34 Nicolas MASUER M UNION ST BRUNO 00:51:51 21 8 facebook Diplôme
35 Adele FRECHINET BENJ F EYSINES AQUA PLUS 00:51:55 14 1 facebook Diplôme
36 Karim VIDEAU M BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 00:52:08 22 9 facebook Diplôme
37 Mark HOOKS M2 M ORNON NATATION 00:52:30 23 6 facebook Diplôme
38 Matthieu MORON M2 M A S LIBOURNE NATATION 00:52:40 24 7 facebook Diplôme
39 Didier ALCALA M2 M FRANCE NATATION 00:52:56 25 8 facebook Diplôme
40 Frédéric FACHIN M A S C P A 00:53:07 26 10 facebook Diplôme
41 Sophie ABADIE F FRANCE NATATION 00:53:10 15 6 facebook Diplôme
42 Jean-Marc BERTHE M2 M ORNON NATATION 00:54:46 27 9 facebook Diplôme
43 Jean-Christophe BOREL M ORNON NATATION 00:54:46 28 11 facebook Diplôme
44 Grégory HAUSS M ANDERNOS ESPADONS-THALASSA 00:55:08 29 12 facebook Diplôme
45 Sarah ORILLARD J2 F C N MARSOUINS DE LANGON 00:55:30 16 3 facebook Diplôme
46 Marc CHAMPAGNE M2 M MARMANDE NATATION 00:55:33 30 10 facebook Diplôme
47 Romain GEOFFROY M FRANCE NATATION 00:55:38 31 13 facebook Diplôme
48 Sophie CHOURRY F ORNON NATATION 00:57:01 17 7 facebook Diplôme
49 Cedric ESPAGNET M2 M C N MARSOUINS DE LANGON 00:57:49 32 11 facebook Diplôme
50 Julien SALLES M FRANCE NATATION 00:58:44 33 14 facebook Diplôme
51 Thierry MAURIN M2 M FRANCE NATATION 00:59:28 34 12 facebook Diplôme
52 Béatrice CHEVIGNY M2 F FRANCE NATATION 00:59:34 18 4 facebook Diplôme
53 Eric MULTNER M2 M ORNON NATATION 00:59:40 35 13 facebook Diplôme
54 Raymond VIEU M2 M STADE MONTOIS NATATION 01:00:55 36 14 facebook Diplôme
55 Julien BROCARD M FRANCE NATATION 01:01:05 37 15 facebook Diplôme
56 Christelle CHAURY M2 F AQUATIQUE CLUB AGGLOMERATION PERIGUEUX 01:01:24 19 5 facebook Diplôme
57 Vincent LEROY M FRANCE NATATION 01:02:00 38 16 facebook Diplôme
58 Axelle MARY-BONHOMME J2 F C N MARSOUINS DE LANGON 01:02:57 20 4 facebook Diplôme
59 Richard TORRES M2 M FRANCE NATATION 01:03:34 39 15 facebook Diplôme
60 Laurent DIAZ M2 M MASTERS NATATION - LANGON - SUD GIRONDE 01:05:57 40 16 facebook Diplôme
61 Nicolas DEVEMY M FRANCE NATATION 01:06:45 41 17 facebook Diplôme
62 Remi ARNAUDJOUAN M2 M FRANCE NATATION 01:08:56 42 17 facebook Diplôme
63 Guy CHOTIN M2 M ORNON NATATION 01:13:50 43 18 facebook Diplôme
64 Etienne CHOTIN M FRANCE NATATION 01:14:20 44 18 facebook Diplôme
65 Laurent VILLELIGOUX M2 M UNION ST BRUNO BORDEAUX 01:14:53 45 19 facebook Diplôme
66 Jacques GERAUD-JARDEL M2 M MASTERS NATATION - LANGON - SUD GIRONDE 01:15:31 46 20 facebook Diplôme
67 Juliette SELLES SE F FRANCE NATATION 01:16:42 21 2 facebook Diplôme
68 Laura HANNAGAN F FRANCE NATATION 01:55:47 22 8 facebook Diplôme