Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Steve LECLERC M 02:00:19 1 1 facebook Diplôme
2 Michael BOYER M0 M 02:04:18 2 1 facebook Diplôme
3 Julien BOYER M NGE SPORT 02:13:32 3 2 facebook Diplôme
4 Remi FORTI M S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 02:14:09 4 3 facebook Diplôme
5 Jeremie BARIL M0 M 02:16:28 5 2 facebook Diplôme
6 Paul PINTO SE M 02:19:57 6 1 facebook Diplôme
7 Pierre-henri MORANGE M0 M 02:23:08 7 3 facebook Diplôme
8 Nicolas LIMOUSIN M TEAM MALIBU 02:27:43 8 4 facebook Diplôme
9 Adrien DUGOURD SE M 02:30:49 9 2 facebook Diplôme
10 Severine GATIER M0 F 02:32:35 1 1 facebook Diplôme
11 Jean-pierre LAVERNY M3 M 02:32:35 10 1 facebook Diplôme
12 Martial CARDE M2 M 02:37:51 11 1 facebook Diplôme
13 Régis LAVAUZELLE M BONNAC ATHLETISME CLUB 87 02:38:34 12 5 facebook Diplôme
14 Tony TRINCART M ROC ATHLE 02:43:55 13 6 facebook Diplôme
15 Baptiste GAUFFIER SE M 02:45:11 14 3 facebook Diplôme
16 Pierre GUILHOT M3 M COCC ATHLETISME 02:45:11 15 2 facebook Diplôme
17 Guillaume MENARD M0 M 02:46:10 16 4 facebook Diplôme
18 Xavier BOUGOUIN M TEAM TRAIL 86 02:46:14 17 7 facebook Diplôme
19 Jerome CHAUVEL SE M 02:46:54 18 4 facebook Diplôme
20 Pierre Francois COUTEAU M 02:51:58 19 8 facebook Diplôme
21 Lionel SEICA M TEAM JOHN BEER 02:52:10 20 9 facebook Diplôme
22 Laurent DUBOIS M5 M 02:52:13 21 1 facebook Diplôme
23 Carine CLAVAUD M2 F AS LEGRAND 02:53:32 2 1 facebook Diplôme
24 Grégory PIMPAUD M2 M HAKUNA MATATA RUNNING CLUB 02:54:21 22 2 facebook Diplôme
25 CHRISTIAN BRAULT M6 M 02:54:25 23 1 facebook Diplôme
26 Julien LASSIMOUILLAS SE M 02:54:59 24 5 facebook Diplôme
27 Marande JEREMY M0 M KM42 ST JUST LE MARTEL 02:56:15 25 5 facebook Diplôme
28 Jean-paul BARDAGOT M3 M TEAM TRAIL 86 02:56:32 26 3 facebook Diplôme
29 Alain LEON M4 M LES TRAINE SAVATES DE PRISSAC 02:57:35 27 1 facebook Diplôme
30 Thomas NALLET SE M LIMOGES MUDRUN 02:59:44 28 6 facebook Diplôme
31 Pascal RAMOS M3 M 03:01:47 29 4 facebook Diplôme
32 Paul BECKETT M3 M 03:04:22 30 5 facebook Diplôme
33 Julien LONGIERAS SE M FRENCH BAROUDEUR 03:04:55 31 7 facebook Diplôme
34 Amaëlle BUISSON ES F couzeix running club 03:05:20 3 1 facebook Diplôme
35 Tigran MANSURYAN M2 M SPIRIDON LIMOUSIN 03:08:05 32 3 facebook Diplôme
36 Maxime MARCELLY SE M 03:16:27 33 8 facebook Diplôme
37 Sèverine GIBEAU M2 F 03:17:07 4 2 facebook Diplôme
38 Frédéric BERTHOME M3 M TEAM TRAIL 86 03:17:07 34 6 facebook Diplôme
39 Annie BALLET-BASSINET M6 F 03:21:26 5 1 facebook Diplôme
40 Fournet LAURENT M5 M 03:24:08 35 2 facebook Diplôme
41 Damien DESCHAMPS M3 M 03:24:46 36 7 facebook Diplôme
42 Susan GREENBANK M2 F HAKUNA MATATA 03:25:00 6 3 facebook Diplôme
43 Thierry UBERTI M6 M RUN IN NIORT 03:27:46 37 2 facebook Diplôme
44 Timothé MEROU SE M 03:28:32 38 9 facebook Diplôme
45 Thomas SOUCHAUD SE M LIMOGES ATHLE 03:34:30 39 10 facebook Diplôme
46 Guillaume FREMONT SE M POMSY 03:38:05 40 11 facebook Diplôme
47 Bernard BASTIDE M6 M CO KM42 03:59:22 41 3 facebook Diplôme