Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Damien URCUN M2 M 01:31:55.96 1 1 facebook Diplôme
2 Fabian GRIS SE M TEAM TRAIL 17 01:33:08.67 2 1 facebook Diplôme
3 Emmanuel BILORE M1 M OLYMPIC PONTOIS 01:33:32.38 3 1 facebook Diplôme
4 Pierre-yves MARTEAU SE M TRIATHL AIX 01:33:42.99 4 2 facebook Diplôme
5 Kevin ROBERT M1 M ACF ALSTOM 01:34:24.33 5 2 facebook Diplôme
6 Antoine DUPONT SE M 01:36:54.40 6 3 facebook Diplôme
7 Etienne CHARBEAU M1 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:36:55.60 7 3 facebook Diplôme
8 Cyril BARRIER M2 M OCEAN TRIATHLON 01:37:07.53 8 2 facebook Diplôme
9 Mattéo COUTURIER ES M 01:39:04.23 9 1 facebook Diplôme
10 Florian GLEIS M0 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:39:39.81 10 1 facebook Diplôme
11 Willy VELGHE M3 M 01:41:31.48 11 1 facebook Diplôme
12 Laurent DUMAS M5 M LES TONTONS COUREURS 01:41:45.83 12 1 facebook Diplôme
13 Ludovic QUENET M2 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 01:41:58.74 13 3 facebook Diplôme
14 Rémi GRAND M0 M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:42:39.70 14 2 facebook Diplôme
15 Sebastien BETHOULE M1 M 01:43:56.97 15 4 facebook Diplôme
16 Aurelien BUISSON M1 M 01:43:57.18 16 5 facebook Diplôme
17 Hakim OUKASSI ES M 01:45:04.81 17 2 facebook Diplôme
18 Frédéric POCHON M2 M 01:45:10.86 18 4 facebook Diplôme
19 Lucas MORISSON ES M 01:45:19.48 19 3 facebook Diplôme
20 Nicolas ZENON M1 M TRT STELIA AEROSPACE 01:45:47.73 20 6 facebook Diplôme
21 Kevin BROQUEREAU SE M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:46:02.44 21 4 facebook Diplôme
22 Adrien RAFIN M1 M 01:46:06.71 22 7 facebook Diplôme
23 Largeau THIERRY M3 M 01:47:58.57 23 2 facebook Diplôme
24 Mégan BATYS SE M S/L US SAINTES ATHLETISME 01:55:53.50 24 5 facebook Diplôme
25 Hubert CADEAU M1 M 01:57:25.05 25 8 facebook Diplôme
26 Colin THOMAS M0 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 01:57:34.61 26 3 facebook Diplôme
27 Valery BERNARD M2 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:58:37.28 27 5 facebook Diplôme
28 Frédéric ROSPIDE M1 M 01:58:45.45 28 9 facebook Diplôme
29 Thomas JEAN SE M 02:10:08.43 29 6 facebook Diplôme
30 David RAVET M3 M 02:10:11.29 30 3 facebook Diplôme
31 Kevin LECLERC SE M 02:10:44.38 31 7 facebook Diplôme
32 Quentin BIOTEAU SE M 02:11:33.88 32 8 facebook Diplôme
33 Thierry JANVIER M5 M 02:11:39.33 33 2 facebook Diplôme
34 Xavier BAUDET M3 M RUNNING STE SOULLE 02:12:58.23 34 4 facebook Diplôme
35 Pascal VERDON M4 M TEAM TRAIL 17 02:12:58.67 35 1 facebook Diplôme
36 Régis OLIVAUX M5 M LES TONTONS COUREURS 02:13:28.31 36 3 facebook Diplôme
37 Alain RICOU M4 M SPIRIDON 16 02:14:00.48 37 2 facebook Diplôme
38 Karen JANVIER M2 F JARNAC ATHLETISME 02:14:09.99 1 1 facebook Diplôme
39 Charly FERRAND SE M 02:14:26.55 38 9 facebook Diplôme
40 Clara DUPONT ES F 02:14:31.38 2 1 facebook Diplôme
41 Xavier MEUSNIER M2 M 02:14:36.93 39 6 facebook Diplôme
42 Vincent SALARDAINE M0 M 02:15:03.53 40 4 facebook Diplôme
43 Jean-pascal RICHE M3 M 02:15:32.02 41 5 facebook Diplôme
44 Gregory GUEDEAU M1 M 02:15:44.14 42 10 facebook Diplôme
45 Laurent FREMONT M3 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:15:46.06 43 6 facebook Diplôme
46 Arnaud GODET M3 M Défi outdoor 02:15:57.26 44 7 facebook Diplôme
47 Carine CLAVAUD M2 F Limoges Mud run club 02:16:06.69 3 2 facebook Diplôme
48 Loic PONTINE SE M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:16:32.24 45 10 facebook Diplôme
49 Guillaume DELIAS M0 M 02:16:48.08 46 5 facebook Diplôme
50 Pivron PHILIPPE M4 M ACF ALSTOM 02:17:04.99 47 3 facebook Diplôme
51 Thierry ROI M3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 02:17:09.61 48 8 facebook Diplôme
52 Aurélie PEREZ SE F 02:17:23.95 4 1 facebook Diplôme
53 Daniel DAUNAS M6 M CA SAINT AGNANT 02:17:38.68 49 1 facebook Diplôme
54 Sylvain LEBARBIER M2 M 02:17:40.01 50 7 facebook Diplôme
55 Fabien PACAUD M1 M GASS 02:17:49.17 51 11 facebook Diplôme
56 Jérôme RUAU M3 M 02:18:13.09 52 9 facebook Diplôme
57 Christophe VATON M2 M RELAIS DE LA POMME 02:18:21.56 53 8 facebook Diplôme
58 Jerome TESSIER M2 M TEAM VELO PASSION 17 02:18:23.56 54 9 facebook Diplôme
59 Michael VINCENT M3 M 02:18:35.30 55 10 facebook Diplôme
60 Donatien BRUNET M2 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 02:18:41.33 56 10 facebook Diplôme
61 Joao BAPTISTA M4 M 02:18:49.40 57 4 facebook Diplôme
62 Yannick EUZENAT M2 M 02:18:50.27 58 11 facebook Diplôme
63 Lilian BOURSIER M0 M SAINTES TRIATHLON 02:19:10.25 59 6 facebook Diplôme
64 Manuel MASSE M2 M AKRO BITUM 02:19:40.45 60 12 facebook Diplôme
65 Christophe MENARD M5 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 02:19:41.67 61 4 facebook Diplôme
66 Jonathan BONNEAU SE M SAINTES TRIATHLON 02:19:44.37 62 11 facebook Diplôme
67 Thomas BALAND SE M 02:19:44.95 63 12 facebook Diplôme
68 Eric CAMBE M3 M Défi outdoor 02:20:43.81 64 11 facebook Diplôme
69 joel SAUVANIER M5 M 02:20:46.65 65 5 facebook Diplôme
70 Eric CHARDIN M5 M 02:21:10.99 66 6 facebook Diplôme
71 Luis PINHEIRO M1 M 02:21:14.94 67 12 facebook Diplôme
72 Patrick VIOLET-MARTIN M6 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:22:26.66 68 2 facebook Diplôme
73 Nicolas PIELLARD M1 M BRAT 02:22:55.36 69 13 facebook Diplôme
74 Laurent LE GOVIC M3 M INFOSPORT LOIRET 02:23:15.00 70 12 facebook Diplôme
75 Thierry SUIRE M3 M SPIRIDON16 02:23:34.45 71 13 facebook Diplôme
76 Fernando DE MACEDO M2 M STELIA 02:23:35.11 72 13 facebook Diplôme
77 Laurent DAVID M2 M OUIRUN LA ROCHELLE 02:23:54.69 73 14 facebook Diplôme
78 Lionel DUPONT M1 M RUN IN NIORT 02:24:47.16 74 14 facebook Diplôme
79 Emmanuel SUCHARAUD M3 M 02:24:53.82 75 14 facebook Diplôme
80 Sabrina GOULARD M1 F 02:25:08.25 5 1 facebook Diplôme
81 Mathias LACOSTE M4 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 02:25:30.16 76 5 facebook Diplôme
82 Stéphane CRESPIN M2 M ACF ALSTOM 02:25:48.78 77 15 facebook Diplôme
83 Thierry BREGEON M4 M 02:26:18.87 78 6 facebook Diplôme
84 Eric GARLOPEAU M4 M RUNNING STE SOULLE 02:26:51.13 79 7 facebook Diplôme
85 Christophe BELLY M3 M 02:26:52.88 80 15 facebook Diplôme
86 Patrick BRAUD M6 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 02:27:23.98 81 3 facebook Diplôme
87 Juliette BERNARD SE F 02:28:32.58 6 2 facebook Diplôme
88 Loic BELLOC M1 M 02:28:41.10 82 15 facebook Diplôme
89 Julie HEDIER M2 F RRP86 02:28:57.18 7 3 facebook Diplôme
90 Jocelyne BERTRAND M3 F 02:28:57.33 8 1 facebook Diplôme
91 Herve DEZECOT M2 M 02:30:29.58 83 16 facebook Diplôme
92 Ludovic BONHOMME M2 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:31:02.77 84 17 facebook Diplôme
93 Cyril GUERRY M2 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 02:31:02.87 85 18 facebook Diplôme
94 Jean-emmanuel DENAIS M0 M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 02:31:03.00 86 7 facebook Diplôme
95 Christophe FAURE M3 M 02:31:41.77 87 16 facebook Diplôme
96 Louis-adrien DELARUE M1 M 02:32:41.66 88 16 facebook Diplôme
97 Xavier DEFFORGE M3 M 02:33:30.75 89 17 facebook Diplôme
98 Anais DELAGE SE F 02:33:32.35 9 3 facebook Diplôme
99 Thierry JEAN M4 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON 02:33:48.49 90 8 facebook Diplôme
100 Claude BONNENFANT M3 M 02:34:35.61 91 18 facebook Diplôme
101 Patrice ENSELME M3 M santorun 02:34:56.65 92 19 facebook Diplôme
102 Patrick SERAN M5 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 02:35:08.36 93 7 facebook Diplôme
103 Hubert COURTINE M4 M KBT 02:35:53.17 94 9 facebook Diplôme
104 Jean François FORT M5 M 02:37:07.23 95 8 facebook Diplôme
105 Christophe VIAUD M2 M 02:37:22.16 96 19 facebook Diplôme
106 Philippe DEGEORGES M3 M 02:37:32.05 97 20 facebook Diplôme
107 Christophe VINCENT M3 M 02:37:32.40 98 21 facebook Diplôme
108 Jerome LECOULS M0 M 02:37:44.67 99 8 facebook Diplôme
109 Thierry DUFOUR M5 M USM OLIVET 02:38:26.93 100 9 facebook Diplôme
110 Catherine COMPAGNON M5 F 02:38:27.14 10 1 facebook Diplôme
111 Bouron WILLIAM M3 M 02:38:43.69 101 22 facebook Diplôme
112 Carla DIAS M2 F 02:39:27.09 11 4 facebook Diplôme
113 Mickael MUSE M2 M 02:39:50.03 102 20 facebook Diplôme
114 Lydie GENDRE M2 F SPORTYCHIEN 17 02:40:04.60 12 5 facebook Diplôme
115 Estelle CARTRY M3 F S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 02:43:35.69 13 2 facebook Diplôme
116 Thierry DESFRANCOIS M3 M TEAM BOUGEZ CONTRE LA SLA 02:43:36.33 103 23 facebook Diplôme
117 Richard LOUIS M1 M 02:45:27.61 104 17 facebook Diplôme
118 Jacky VERNOUX M5 M 02:46:24.61 105 10 facebook Diplôme
119 Lefoulon ROMUALD M2 M 02:47:51.77 106 21 facebook Diplôme
120 Celine GUINDRON M2 F AKRO BITUM 02:49:00.90 14 6 facebook Diplôme
121 Stephanie MERCIER M4 F 02:49:02.20 15 1 facebook Diplôme
122 Maxime COIRAULT SE M 02:50:56.60 107 13 facebook Diplôme
123 Eric BOUQUET M3 M 02:54:11.00 108 24 facebook Diplôme
124 Nadia MARCHEGAY GROUSSARD M1 F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:55:29.17 16 2 facebook Diplôme
125 Audrey SOUPÉ SE F AVENTURES RUNNING SEGONZAC 02:55:35.13 17 4 facebook Diplôme
126 Jacques SAUCEDE M4 M RDTN BREUIL MAGNE 02:55:58.29 109 10 facebook Diplôme
127 Sebastien ARNAULT M3 M L37T 02:58:10.98 110 25 facebook Diplôme
128 Quentin MONTAZAUD SE M 02:59:10.27 111 14 facebook Diplôme
129 Isabelle DA COSTA M2 F 03:00:53.06 18 7 facebook Diplôme
130 Eric DUCHANGE M4 M DBS CROSS 03:09:02.00 112 11 facebook Diplôme