Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Paul MATHOU SE M PNA SARLAT 01:46:38 1 1 facebook - Diplôme
2 Christophe LANXADE M4 M CYCLO VILLAMBLARD 01:49:14 2 1 facebook - Diplôme
3 Romain BREDZINSKI M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:55:24 3 1 facebook - Diplôme
4 SEBASTIEN DEBAILLY M3 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:57:23 4 1 facebook - Diplôme
5 Thierry PRATVIEL M4 M 02:00:51 5 2 facebook - Diplôme
6 Robin DUCOURANT ES M LIMOGES MUD RUN 02:02:00 6 1 facebook - Diplôme
7 Julien CHENAUD M 02:02:32 7 1 facebook - Diplôme
8 Maurice GOUZON M4 M CACC RUNNING 02:11:47 8 3 facebook - Diplôme
9 Axel LARDOUX M4 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:13:17 9 4 facebook - Diplôme
10 Jean philippe REMY M4 M PASS RUNNING 02:15:07 10 5 facebook - Diplôme
11 Boris BALANCIER M TEAM ULTRAVENTURES 02:17:26 11 2 facebook - Diplôme
12 Fabian GIRAUDET SE M MONPAZIER CYCLO BASTIDE 02:19:40 12 2 facebook - Diplôme
13 Nicolas SIERRA M0 M 02:19:41 13 2 facebook - Diplôme
14 Amelie ABRANTES SE F 02:20:19 1 1 facebook - Diplôme
15 Raphaël VASSEUR M2 M RRUNNING PERIGUEUX 02:21:04 14 1 facebook - Diplôme
16 Isabelle LOMBARD M2 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:21:19 2 1 facebook - Diplôme
17 Kerrianne ROGERS SE F 02:21:19 3 2 facebook - Diplôme
18 Claire HAMELIN SE F 02:22:51 4 3 facebook - Diplôme
19 Sebastien FAUCHER M2 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 02:22:57 15 2 facebook - Diplôme
20 Bruno ARTAUD M3 M 02:22:57 16 2 facebook - Diplôme
21 Patrick BERTRAND M3 M RRUNNING ON 02:23:09 17 3 facebook - Diplôme
22 Arnaud SOULETTE M 02:24:06 18 3 facebook - Diplôme
23 François BURBAUD M6 M 02:24:47 19 1 facebook - Diplôme
24 Alexandre MARBAIX SE M 02:26:19 20 3 facebook - Diplôme
25 Matthieu KELLER M3 M TEAM ULTRAVENTURES 02:26:46 21 4 facebook - Diplôme
26 Sébastien DE PISCHOF M2 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:28:10 22 3 facebook - Diplôme
27 Jeremie BACONNIER M ESCA 02:28:32 23 4 facebook - Diplôme
28 Laurent VIEILLEVILLE M2 M US BERGERAC TRIATHLON 02:28:33 24 4 facebook - Diplôme
29 Maxime CHADAIGNE M2 M 02:29:44 25 5 facebook - Diplôme
30 Alexandre FAUCHER SE M TEAM B3R 02:30:42 26 4 facebook - Diplôme
31 Jean pierre CHAUMEL M5 M CA BELVES 02:33:09 27 1 facebook - Diplôme
32 Lionel DALBAVIE M3 M 02:38:57 28 5 facebook - Diplôme
33 Claire MERY SE F TEAM PITON DES NEIGES 02:40:48 5 4 facebook - Diplôme
34 Yannick ALBENQUE M4 F 02:44:43 6 1 facebook - Diplôme
35 Christophe SCHWAB M2 M 02:44:43 29 6 facebook - Diplôme
36 Thierry MERLET M5 M MDF24 02:46:00 30 2 facebook - Diplôme
37 Stephanie GIRAUD M2 F LA FOULEE DES JALLES 02:46:43 7 2 facebook - Diplôme
38 Virginie ZECCHEL M2 F 02:47:00 8 3 facebook - Diplôme
39 Kevin COMTE M0 M 02:48:36 31 3 facebook - Diplôme
40 Fabien RENAUDIE M PERIGUEUX RUNNING 02:51:30 32 5 facebook - Diplôme
41 Marie france DUPLAN F 02:51:30 9 1 facebook - Diplôme
42 Jean philippe DUMONT M4 M TEAM 16 CLUB MULTISPORT 02:51:44 33 6 facebook - Diplôme
43 Isabelle TOURNIER M4 F 02:57:00 10 2 facebook - Diplôme
44 Clémence LARUE SE F CACC RUNNING 03:02:21 11 5 facebook - Diplôme
45 Mégane POUGET SE F ASPTT GRAND PERIGUEUX 03:02:55 12 6 facebook - Diplôme
46 Sandrine DUMONT M4 F TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 03:02:56 13 3 facebook - Diplôme
47 Fabrice ALGAY M3 M 03:06:53 34 6 facebook - Diplôme
48 Théo SCHMITT M6 M S/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE 03:09:00 35 2 facebook - Diplôme
49 Nadège SAUTRON-SCHMITT M4 F S/L ATHLE VOSGES VALLEE DES LACS ET DE LA CLEURIE 03:09:01 14 4 facebook - Diplôme
50 Stéphane LIOURE M3 M PIEDS AILES 03:15:00 36 7 facebook - Diplôme