Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Téo CAZENAVES SE M FRONT DE LIBERATION DE LA BORNE 01:48:38.09 1 1 facebook Diplôme
2 Jerome NAYRAT M2 M TEAM TRAIL 17 01:48:50.39 2 1 facebook Diplôme
3 Anthony JAUD M0 M COACHING SPORTIF BORDEAUX CENTRE 01:52:28.19 3 1 facebook Diplôme
4 Ludovic PONTCHARRAUD M2 M TEAM OUINS OUINS 01:52:59.29 4 2 facebook Diplôme
5 Marceau FAGET SE M 01:54:08.33 5 2 facebook Diplôme
6 Jerome DEZILLES M2 M STADE BORDELAIS ATHLETISME 01:55:33.77 6 3 facebook Diplôme
7 Jonathan AUDIBERT SE M 01:55:33.99 7 3 facebook Diplôme
8 Ludovic SORIN M 01:57:40.32 8 1 facebook Diplôme
9 Ludovic MARCHAND M2 M 01:59:14.24 9 4 facebook Diplôme
10 Damien GILBERT M0 M AVENIR ATURIN ATHLETISME 01:59:55.43 10 2 facebook Diplôme
11 Patrice DUMONT M2 M CA PLASSAC 02:00:32.32 11 5 facebook Diplôme
12 Dimitri MERLE SE M 02:00:32.87 12 4 facebook Diplôme
13 Norbert COLOMBEL M 02:01:45.30 13 2 facebook Diplôme
14 Matthieu RIFFAULT M0 M OUIRUN LA ROCHELLE DEFI OUTDOOR 02:02:20.45 14 3 facebook Diplôme
15 Mickaël POUZIOUX M 02:02:30.37 15 3 facebook Diplôme
16 Franck CLARTE M2 M CA PLASSAC 02:02:49.88 16 6 facebook Diplôme
17 Benjamin RIGAULT SE M 02:04:20.11 17 5 facebook Diplôme
18 Benoit VIDAUD M 02:04:35.32 18 4 facebook Diplôme
19 Eric RAYMOND M2 M 02:04:58.23 19 7 facebook Diplôme
20 François-xavier CARRAUD M0 M 02:05:41.72 20 4 facebook Diplôme
21 Eric CIERZNIEWSKI M2 M 02:08:47.23 21 8 facebook Diplôme
22 Guillaume AMELINE M0 M OCR RUN OR DIE 02:09:06.36 22 5 facebook Diplôme
23 Thomas DUPONT M0 M 02:10:56.38 23 6 facebook Diplôme
24 Pierre GAREN M UTP 02:13:33.89 24 5 facebook Diplôme
25 Fabien CHASSIER M 02:14:42.38 25 6 facebook Diplôme
26 Adrien RENOTON M0 M 02:14:54.91 26 7 facebook Diplôme
27 Laurent GAIGNEROT M3 M AKROBITUM 02:15:28.62 27 1 facebook Diplôme
28 Nicolas LE GUSTERNEC SE M TEAM OUINS OUINS 02:15:38.71 28 6 facebook Diplôme
29 Joselito COSTA MACHADO M2 M 02:15:40.10 29 9 facebook Diplôme
30 Jeremy MARCELLIN SE M 02:15:45.25 30 7 facebook Diplôme
31 Romain NOBLET M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 02:15:59.22 31 7 facebook Diplôme
32 Jérôme MERLE SE M 02:15:59.31 32 8 facebook Diplôme
33 Marie-daniele GUINFOLLEAU M4 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:16:24.18 1 1 facebook Diplôme
34 Francois MARCOS SE M 02:16:29.96 33 9 facebook Diplôme
35 Quentin GUILHOT M0 M OUIRUN LA ROCHELLE DEFI OUTDOOR 02:16:39.17 34 8 facebook Diplôme
36 Franck FRADON M2 M AKROBITUM 02:16:45.33 35 10 facebook Diplôme
37 Dominique GATARD M3 M ASPP 86 02:18:19.21 36 2 facebook Diplôme
38 Laugan SIOUVILLE M0 M TEAM OUINS OUINS 02:19:42.07 37 9 facebook Diplôme
39 Samuel PRIERE M OUIRUN LA ROCHELLE 02:20:01.18 38 8 facebook Diplôme
40 Guillaume LEFEBVRE M 02:20:09.76 39 9 facebook Diplôme
41 Laurent AUBOYER M3 M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:20:18.10 40 3 facebook Diplôme
42 Johan MERLE M 02:20:33.29 41 10 facebook Diplôme
43 Rudy KERSTEN M BRAUD AC 02:20:35.77 42 11 facebook Diplôme
44 Thierry QUESADA M3 M 02:20:58.37 43 4 facebook Diplôme
45 Denis AUTANT SE M 02:21:03.74 44 10 facebook Diplôme
46 Antoine GELLUSSEAU M0 M 02:21:11.83 45 10 facebook Diplôme
47 Lucas CESBRON SE M TEAM 16 CLUB MULTISPORTS 02:21:44.32 46 11 facebook Diplôme
48 Enzo DALMON SE M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:21:51.35 47 12 facebook Diplôme
49 Julien LALONDE M0 M ROUILLAC RUN N TRAIL 02:22:53.43 48 11 facebook Diplôme
50 Jean-David TOMASINO M2 M 02:23:07.08 49 11 facebook Diplôme
51 Jérôme RUAU M3 M 02:23:17.22 50 5 facebook Diplôme
52 Franck HAGUENIN M2 M BRAUD AC 02:23:24.73 51 12 facebook Diplôme
53 Timothée BOURDELEAU SE M 02:23:26.06 52 13 facebook Diplôme
54 Quentin MELY SE M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:23:28.65 53 14 facebook Diplôme
55 Grégoire BACHELIER SE M 02:23:32.17 54 15 facebook Diplôme
56 Victor PIVETAUD SE M 02:24:10.50 55 16 facebook Diplôme
57 Alexis BIRONNEAU ES M US Talence 02:26:14.63 56 1 facebook Diplôme
58 Erwan CHAPEL M0 M 02:26:25.54 57 12 facebook Diplôme
59 Aurelien FEDON M0 M 02:27:41.75 58 13 facebook Diplôme
60 Simon MENENTEAU SE M COGNAC AC 02:28:00.45 59 17 facebook Diplôme
61 Louis BIENVENU SE M 02:28:21.45 60 18 facebook Diplôme
62 Laurent CUZIN M3 M SPIRIDON 16 02:28:49.58 61 6 facebook Diplôme
63 Taylor REEVES SE M 02:28:55.26 62 19 facebook Diplôme
64 Anne-Caroline CHIRI M2 F BERUGES SPORT NATURE 02:29:00.00 2 1 facebook Diplôme
65 Jérémy DELBARY SE M 02:29:57.52 63 20 facebook Diplôme
66 Dominique PIBERNE M5 M JARNAC ATHLETISME 02:30:14.53 64 1 facebook Diplôme
67 Antoine PEREZ-MARTIN SE M TRITONS DU GRAND COGNAC 02:30:41.25 65 21 facebook Diplôme
68 Christophe DUPUY M0 M 02:30:41.34 66 14 facebook Diplôme
69 Alfred ROCHE M5 M JARNAC ATHLETISME 02:31:33.16 67 2 facebook Diplôme
70 Christophe MOYNAT M 02:31:33.27 68 12 facebook Diplôme
71 Caroline BARGAIN SE F 02:31:47.10 3 1 facebook Diplôme
72 Maxime PHAM-DANG JU M 02:32:11.78 69 1 facebook Diplôme
73 Johan BOULBARD M0 M 02:32:14.88 70 15 facebook Diplôme
74 Estelle ESNAULT SE F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:34:29.81 4 2 facebook Diplôme
75 Benjamin LANDIER M COGNAC (16100) / TEAM CENTAURE INVESTISSEMENTS 02:35:45.96 71 13 facebook Diplôme
76 Jean Hubert LELIEVRE M2 M TEAM CENTAURE INVESTISSEMENTS 02:37:03.41 72 13 facebook Diplôme
77 Lucie DERUETTE M0 F TEAM TRAIL 17 02:37:16.25 5 1 facebook Diplôme
78 Nicolas OLIVA M TEAM TRAIL 17 02:37:16.40 73 14 facebook Diplôme
79 Herve AUTANT M0 M LES ANTI VIRUS ! 02:37:23.91 74 16 facebook Diplôme
80 Guillaume AGNIEL M0 M 02:37:41.09 75 17 facebook Diplôme
81 Alexis PETIT SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 02:37:46.06 76 22 facebook Diplôme
82 Florian LOUÉ SE M TEAM CHARENTE TRIATHLON 02:37:46.48 77 23 facebook Diplôme
83 Florent COLIN M0 M 02:38:20.25 78 18 facebook Diplôme
84 Remy GONIAK M4 M CA BEGLAIS 02:39:13.08 79 1 facebook Diplôme
85 Morgan LE DOARE M #TEAMTAGADA 02:40:05.54 80 15 facebook Diplôme
86 Cyrille RESTIER M3 M TEAM CENTAURE INVESTISSEMENTS 02:40:22.84 81 7 facebook Diplôme
87 Damien DELAGE M0 M 02:40:38.43 82 19 facebook Diplôme
88 Tatiana SCHOUMACHER M0 F OUIRUN LA ROCHELLE 02:41:11.66 6 2 facebook Diplôme
89 Alexia EYMAS M2 F BRAUD AC 02:41:43.53 7 2 facebook Diplôme
90 Stephane CLAVAUD M2 M BRAUD AC 02:41:43.64 83 14 facebook Diplôme
91 Sylvain MASSARD M2 M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:41:53.31 84 15 facebook Diplôme
92 Laurent COUSIN M0 M 02:41:55.51 85 20 facebook Diplôme
93 Nicolas CORNET M3 M MILLEPATTES BUXEROLLES 02:43:46.68 86 8 facebook Diplôme
94 Stéphane DE LACROIX DE LAVALETTE SE M 02:44:52.82 87 24 facebook Diplôme
95 Christophe MICHEL M2 M 02:47:02.15 88 16 facebook Diplôme
96 Loïc PLATEAU M0 M TEAM CHARENTE TRIATHLON 02:47:41.97 89 21 facebook Diplôme
97 Jérôme SIMONET M3 M 02:48:03.82 90 9 facebook Diplôme
98 Jean-francois METREAU M2 M 02:48:31.09 91 17 facebook Diplôme
99 Christophe GRELLIER M3 M Anti Virus 02:48:31.19 92 10 facebook Diplôme
100 Vivien LAPARLIERE M RUNNING NATURE 16 02:49:00.43 93 16 facebook Diplôme
101 Pierre FOUGERAS M0 M 02:51:08.38 94 22 facebook Diplôme
102 Benjamin CATREVAUX M 02:51:45.71 95 17 facebook Diplôme
103 David PRET M 02:51:45.74 96 18 facebook Diplôme
104 Emmanuel CHAPILLON M3 M LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 02:53:13.79 97 11 facebook Diplôme
105 Matthieu ARTIS SE M 02:59:34.66 98 25 facebook Diplôme
106 Christian LEVAIN M4 M JARNAC ATHLETISME 03:00:05.95 99 2 facebook Diplôme
107 Carole AUBOYER M3 F LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE 03:01:31.14 8 1 facebook Diplôme
108 Antoine SIMONET SE M 03:05:03.97 100 26 facebook Diplôme
109 Christophe SORTON M3 M TEAM OUINS OUINS 03:05:07.25 101 12 facebook Diplôme
110 Carles CLERFEUILLE M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:05:32.07 102 18 facebook Diplôme
111 Maud HORGUES M0 F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:05:32.34 9 3 facebook Diplôme
112 Laurent BLANCO M4 M 03:08:29.50 103 3 facebook Diplôme
113 Frédéric BERNARD M3 M LES ANTI VIRUS ! 03:09:16.01 104 13 facebook Diplôme
114 Philippe SEYVE M 03:11:28.89 105 19 facebook Diplôme
115 Xavier MAILLARD M JARNAC ATHLETISME 03:16:56.72 106 20 facebook Diplôme
116 Ludovic MARCHIVE M3 M 03:27:06.42 107 14 facebook Diplôme
117 Yvan DIENER M2 M AJ MONTMOREAU 03:27:06.90 108 19 facebook Diplôme
118 Nicolas LASCOUX M0 M MONT RUN 03:27:07.43 109 23 facebook Diplôme
119 Damien DUTEIL M2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 03:27:08.02 110 20 facebook Diplôme
120 Nicolas GENDRY M2 M 03:27:08.17 111 21 facebook Diplôme
121 Yohann THOMAS SE M 03:27:08.22 112 27 facebook Diplôme
122 Stéphane MIOULET M3 M EDLM 03:27:08.52 113 15 facebook Diplôme
123 Stephanie MICHAUD F 03:27:08.94 10 1 facebook Diplôme
124 Sarah THOMAS SE F 03:27:09.38 11 3 facebook Diplôme
125 Carole MALBRAN M2 F 03:28:15.06 12 3 facebook Diplôme
126 Amandine LASCOUX F 03:28:16.26 13 2 facebook Diplôme
127 Pascal COUSTURE M3 M JOGGING CLUB SABLAIS 03:39:08.38 114 16 facebook Diplôme