Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Emmanuel CLUZEAU SE M 01:31:21 1 1 facebook Diplôme
2 Yohann ALLAIN M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:32:34 2 1 facebook Diplôme
3 Kevin DEANE SE M PERIGUEUX RUNNING 01:32:38 3 2 facebook Diplôme
4 Olivier POUJADE M1 M S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:34:35 4 2 facebook Diplôme
5 Bastien VERGNAUD SE M PERIGUEUX RUNNING 01:35:39 5 3 facebook Diplôme
6 Massimiliano BOTOSSO M2 M PERIGUEUX RUNNING 01:35:39 6 1 facebook Diplôme
7 Emmanuelle MAUZY M1 F LIMOGES ATHLE* 01:36:13 1 1 facebook Diplôme
8 Louis ROUSSEAU M0 M 01:37:59 7 1 facebook Diplôme
9 Florent CONTE M1 M 01:39:33 8 3 facebook Diplôme
10 Gaelle CARREAU M1 F PERIGUEUX TRIATHLON 01:39:47 2 2 facebook Diplôme
11 David CALLEMART M1 M AKRO BITUM 01:41:43 9 4 facebook Diplôme
12 Vincent SIBILAUD M1 M 01:41:55 10 5 facebook Diplôme
13 Dorian MAGNE M0 M 01:42:55 11 2 facebook Diplôme
14 Loïc LEVESQUE M1 M 01:43:11 12 6 facebook Diplôme
15 Nicolas SIERRA M0 M 01:43:26 13 3 facebook Diplôme
16 Gregory TRENY M2 M PERIGUEUX RUNNING 01:44:02 14 2 facebook Diplôme
17 Ludovic ORDRONNEAU M1 M 01:44:57 15 7 facebook Diplôme
18 Mathis ROLLIN SE M C.A. PERIGUEUX TRIATHLON 01:45:13 16 4 facebook Diplôme
19 Axel LANDREAU SE M 01:46:39 17 5 facebook Diplôme
20 Julien LONGIERAS SE M FRENCH BAROUDEUR 01:47:02 18 6 facebook Diplôme
21 Guillaume EHRISMANN SE M 01:47:08 19 7 facebook Diplôme
22 Miguel NIETO M2 M 01:47:32 20 3 facebook Diplôme
23 Kevin ROCHE M0 M 01:47:44 21 4 facebook Diplôme
24 Gregory MERLET M2 M 01:48:07 22 4 facebook Diplôme
25 Eric LABROUSSE M3 M TRIATHLON ST ASTIER 01:48:28 23 1 facebook Diplôme
26 David CLEMONT M4 M 01:48:54 24 1 facebook Diplôme
27 Cédric VIDALOT M0 M LAYRAC TRIATHLON 01:49:19 25 5 facebook Diplôme
28 Willy IMBERT M2 M AJ MONTMOREAU 01:49:25 26 5 facebook Diplôme
29 Jérémie FRENEIX M0 M 01:49:52 27 6 facebook Diplôme
30 Laurent CHAIGNEAU M2 M 01:50:24 28 6 facebook Diplôme
31 LAURENT SALLABERRY M1 M SA MERIGNAC 01:50:27 29 8 facebook Diplôme
32 Nicolas VASSEUR M1 M COURSE A PIED BEAUVAIS OISE 01:50:49 30 9 facebook Diplôme
33 David LE KVERNE M3 M 01:51:04 31 2 facebook Diplôme
34 Thomas FERRIER M1 M STADE MONT DE MARSAN 01:51:32 32 10 facebook Diplôme
35 Alexandre DELACHAUME SE M 01:51:46 33 8 facebook Diplôme
36 Fabrice LOPEZ M2 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:52:24 34 7 facebook Diplôme
37 Christophe BURGER M3 M 01:52:25 35 3 facebook Diplôme
38 Alain MERLE M6 M AKRO BITUM 01:52:55 36 1 facebook Diplôme
39 Aurelien BOURDAIS SE M 01:54:12 37 9 facebook Diplôme
40 Frédéric DESSERE M4 M AMICALE LAIQUE 01:55:03 38 2 facebook Diplôme
41 Laurent CALVET M2 M 01:55:06 39 8 facebook Diplôme
42 Patrice VALADE M3 M 01:55:10 40 4 facebook Diplôme
43 David LAGREZE M3 M 01:56:00 41 5 facebook Diplôme
44 BENOIT LACOUTURE M2 M PERIGUEUX RUNNING 01:56:01 42 9 facebook Diplôme
45 Cedric REY SE M 01:56:34 43 10 facebook Diplôme
46 Thierry BOCQUIER M2 M 01:56:57 44 10 facebook Diplôme
47 Marine LAHER- -REVIDON SE F 01:56:57 3 1 facebook Diplôme
48 Jean Marc PRUNIER-PETIT M3 M 01:58:19 45 6 facebook Diplôme
49 Rachid CHELLI M6 M 01:58:28 46 2 facebook Diplôme
50 Antoine DELAGE SE M les allumés 01:58:43 47 11 facebook Diplôme
51 Ovidiu BONICA M2 M AJ MONTMOREAU 01:58:57 48 11 facebook Diplôme
52 Fabrice TISSANDIE M3 M 01:59:02 49 7 facebook Diplôme
53 Eric BOUINOT M4 M 01:59:07 50 3 facebook Diplôme
54 David VERDUGIER M2 M JE COURS A SAINT SEURIN 02:00:10 51 12 facebook Diplôme
55 Sébastien LAVIGNE M2 M 02:00:40 52 13 facebook Diplôme
56 Sylvie MOUTOUCOUMARO M2 F 02:01:06 4 1 facebook Diplôme
57 Lydie RIGAL M1 F 02:01:16 5 3 facebook Diplôme
58 Yannick CHAMBARD M0 M 02:01:17 53 7 facebook Diplôme
59 Vincent VERDIER M0 M ENTENTE CYCLISTE RIBERAC 02:01:24 54 8 facebook Diplôme
60 Thierry LAFOURCADE M4 M 02:02:14 55 4 facebook Diplôme
61 Quentin COUSIN M0 M 02:02:38 56 9 facebook Diplôme
62 Frédérique MAZZER M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:03:06 6 1 facebook Diplôme
63 Sebastien BRISSON M1 M PERIGUEUX RUNNING 02:03:44 57 11 facebook Diplôme
64 Claire ROSSIGNOL M1 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:04:00 7 4 facebook Diplôme
65 Chrystelle PEREIRA M2 F R RUNNING 02:04:06 8 2 facebook Diplôme
66 Antonio PEREIRA M3 M R RUNNING 02:04:06 58 8 facebook Diplôme
67 Denis AUDOIN M1 M AJ MONTMOREAU 02:04:12 59 12 facebook Diplôme
68 Laura MAGNE M0 F 02:04:52 9 1 facebook Diplôme
69 Fabien DECLERCQ M6 M 02:05:10 60 3 facebook Diplôme
70 Yohann RONTET M2 M 02:05:16 61 14 facebook Diplôme
71 Nicolas SAUMANDE M1 M 02:05:19 62 13 facebook Diplôme
72 David BOCQUIER M3 M 02:05:24 63 9 facebook Diplôme
73 Estelle BIRAGUE SE F 02:06:22 10 2 facebook Diplôme
74 Laurent LACOUR M4 M 02:06:42 64 5 facebook Diplôme
75 Pascaline BOUYER M3 F CLUB OMNISPORTS DE VAUCLAIRE 02:07:37 11 1 facebook Diplôme
76 Nicolas TAILLEDET M0 M 02:07:55 65 10 facebook Diplôme
77 Romaric MAGNIERE M2 M 02:08:22 66 15 facebook Diplôme
78 Fabrice HILAIRE M2 M 02:08:33 67 16 facebook Diplôme
79 David CHEYRADE M1 M 02:08:45 68 14 facebook Diplôme
80 Marie PICHARD SE F AS AMBARES 02:10:01 12 3 facebook Diplôme
81 Jean Michel BORDERIE M5 M FLR LE MONTEIL 02:10:19 69 1 facebook Diplôme
82 Fabien MARBOUTIN M1 M 02:11:22 70 15 facebook Diplôme
83 Alberic HAUTHIER M1 M 02:11:23 71 16 facebook Diplôme
84 Marie france DUPLAN M1 F 02:11:26 13 5 facebook Diplôme
85 Philippe GUEVEL RONOT M5 M 02:11:57 72 2 facebook Diplôme
86 Gaetan LAMOTHE M1 M 02:12:01 73 17 facebook Diplôme
87 Fabien RELAVE M2 M 02:12:22 74 17 facebook Diplôme
88 Théo GADY SE M 02:12:23 75 12 facebook Diplôme
89 Guillaume LEROY M1 M 02:13:15 76 18 facebook Diplôme
90 Frederic FAUX M3 M 02:13:40 77 10 facebook Diplôme
91 Benjamin GARAY SE M AKRO BITUM 02:14:06 78 13 facebook Diplôme
92 Nathalie JAMOT M3 F 02:14:07 14 2 facebook Diplôme
93 Stéphanie LEZIN DESALOS M2 F AJM 02:14:24 15 3 facebook Diplôme
94 Jean-marc DESALOS M1 M 02:14:24 79 19 facebook Diplôme
95 Didier SAINT-MARTIN M5 M ES BLANQUEFORT 02:14:48 80 3 facebook Diplôme
96 Vincent DESMARTIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 02:15:05 81 11 facebook Diplôme
97 Martin TAYLOR M6 M FROME RUNNING CLUB 02:15:25 82 4 facebook Diplôme
98 Florence MAZIERE M3 F CA PERIGUEUX TRIATHLON 02:16:49 16 3 facebook Diplôme
99 Patricia LEZIN M4 F 02:18:28 17 2 facebook Diplôme
100 Clara MILCENDEAU SE F 02:18:28 18 4 facebook Diplôme
101 Sophie DESLANDES M1 F CLUB OMNISPORTS DE VAUCLAIRE 02:18:48 19 6 facebook Diplôme
102 Paul MOULIN M3 M TEAM MASTER TRI 24 02:19:52 83 12 facebook Diplôme
103 Sandrine MOULIN M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:19:52 20 3 facebook Diplôme
104 Séverine DANIAUD M2 F FLR LE MONTEIL 02:21:55 21 4 facebook Diplôme
105 Thomas LEFEBVRE M0 M 02:22:44 84 11 facebook Diplôme
106 Fatima DE JESUS BAROFIA M4 F PASS J AIME COURIR 02:22:59 22 4 facebook Diplôme
107 Marjorie BARIOLADE M1 F AUSTRACHIEN ET SON BERGER 02:23:53 23 7 facebook Diplôme
108 Vincent BIDARD M3 M 02:25:47 85 13 facebook Diplôme
109 Nicolas CHAPTAL M2 M SAINT ASTIER TRIATHLON 02:26:35 86 18 facebook Diplôme
110 Aude CHAPTAL M1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 02:26:35 24 8 facebook Diplôme
111 Sylvie GIRY M5 F FIT OXYGENE RIBERAC 02:28:16 25 1 facebook Diplôme
112 Eric DANA M4 M FIT OXYGENE 02:28:30 87 6 facebook Diplôme
113 Jean-louis PRIN M6 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 02:28:31 88 5 facebook Diplôme
114 Stephane GUILLAUME M5 M MARCHE DOUBLE 02:32:13 89 4 facebook Diplôme
115 Didier FERRIER M5 M 02:33:06 90 5 facebook Diplôme
116 Cédric RIBEYROL M2 M AKRO BITUM 02:33:17 91 19 facebook Diplôme
117 Amandine CALLEMART M1 F AKRO BITUM 02:33:26 26 9 facebook Diplôme
118 Beatrice ROUX M4 F ES BLANQUEFORT 02:37:32 27 5 facebook Diplôme
119 Christelle SUBRENAT M3 F 02:41:42 28 4 facebook Diplôme
120 Fabrice BOUCHARD M6 M 02:41:42 92 6 facebook Diplôme
121 Carine LAFOND M3 F AKRO BITUM 02:44:10 29 5 facebook Diplôme
122 Stéphane LACOUR M3 M 02:57:53 93 14 facebook Diplôme
123 Gladys FERNANDES M2 F 02:57:54 30 5 facebook Diplôme