Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Evan HERVY SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:39:57 1 1 facebook Diplôme
2 Timothé MENARD SE M 01:44:41 2 2 facebook Diplôme
3 Jean-sébastien FIX M0 M 01:44:51 3 1 facebook Diplôme
4 Philippe BOYER M4 M AS AMBARES ET LAGRAVE 01:46:44 4 1 facebook Diplôme
5 Aloys LE MONNIER SE M POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 01:47:55 5 3 facebook Diplôme
6 Clément GRIPPON SE M 01:49:48 6 4 facebook Diplôme
7 Antoine MULLER SE M GMG COACH 01:49:48 7 5 facebook Diplôme
8 Jérôme SUTOUR M2 M ASA SPORT ENDURANCE 01:50:26 8 1 facebook Diplôme
9 Elsa MONCHY SE F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:54:13 1 1 facebook Diplôme
10 Raphael TURMEAU SE M 01:55:47 9 6 facebook Diplôme
11 Matthieu COSMAO M0 M 01:56:03 10 2 facebook Diplôme
12 Amaury MONCHIET M0 M LIBOURNE TRIATHLON 01:59:46 11 3 facebook Diplôme
13 Benjamin LORIOT M0 M FOULEE VERTE EN LIBOURNAIS 02:01:23 12 4 facebook Diplôme
14 Charles DAVID M1 M RUNNING FARGUES 02:02:55 13 1 facebook Diplôme
15 Claire CORNU SE F 02:03:30 2 2 facebook Diplôme
16 Louis MOSSER SE M BORDEAUX ATHLE 02:03:36 14 7 facebook Diplôme
17 Geoffrey SAINT GERMAN M2 M 02:04:06 15 2 facebook Diplôme
18 Jean François HONORE M5 M AS ST MEDARD 02:04:11 16 1 facebook Diplôme
19 Stéphane FERRY M1 M 02:04:34 17 2 facebook Diplôme
20 Arnaud PIBALEAU M2 M AS LIBOURNE 02:04:56 18 3 facebook Diplôme
21 Johan MONZIE M2 M FSN 02:05:14 19 4 facebook Diplôme
22 Bastien MARSAN ES M ATHLETIC CLUB FONT ROMEU 02:05:29 20 1 facebook Diplôme
23 Arnaud PITTIE M1 M UBM 02:07:08 21 3 facebook Diplôme
24 Sébastien TINGAUD M2 M 02:07:50 22 5 facebook Diplôme
25 Clémence PILLOT M0 F GRAVES RUNNERS 33 02:08:32 3 1 facebook Diplôme
26 Sébastien CHASSELOUP M2 M FOULEES VERTES DU LIBOURNAIS 02:08:34 23 6 facebook Diplôme
27 Yannick GUICHON M1 M AVIA Club 02:10:39 24 4 facebook Diplôme
28 Guillaume THORIGNE M0 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:12:26 25 5 facebook Diplôme
29 Grégoire PITEUX JU M LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:13:59 26 1 facebook Diplôme
30 Simon LE ROUZIC SE M CARBON BLANC TRIATHLON 02:14:15 27 8 facebook Diplôme
31 Dolores GEMARD M3 F 02:14:59 4 1 facebook Diplôme
32 Karim RAÏS M3 M 02:15:45 28 1 facebook Diplôme
33 Ronan PHILIPPE M1 M 02:16:06 29 5 facebook Diplôme
34 Sébastien ARROYO M1 M 02:16:06 30 6 facebook Diplôme
35 Delphine ROYER M1 F TRESSES RUNNING 02:17:32 5 1 facebook Diplôme
36 Laurent FAURE M3 M 02:17:34 31 2 facebook Diplôme
37 Emilie DEHLINGER SE F BORDEAUX ATHLE 02:19:21 6 3 facebook Diplôme
38 Julien DUVAL M1 M 02:20:30 32 7 facebook Diplôme
39 David CNUDDE M0 M 02:20:36 33 6 facebook Diplôme
40 Sylvie AROTSECHE M3 F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:20:56 7 2 facebook Diplôme
41 Vincent PETIT M2 M 02:21:02 34 7 facebook Diplôme
42 Sébastien CASTAGNIER M2 M 02:22:12 35 8 facebook Diplôme
43 Yann GUILLEMET M0 M 02:22:19 36 7 facebook Diplôme
44 Zhao JIN M1 M 02:22:33 37 8 facebook Diplôme
45 Matthieu FAUCHEUX M0 M GRAVES RUNNERS 33 02:22:35 38 8 facebook Diplôme
46 Antoine ROUSSEL SE M 02:22:36 39 9 facebook Diplôme
47 Adrien CHARRIER M2 M 02:22:51 40 9 facebook Diplôme
48 Nicolas CROS SE M 02:23:50 41 10 facebook Diplôme
49 Catherine CARMAGNAC M2 F 02:24:10 8 1 facebook Diplôme
50 Christophe CARMAGNAC M3 M 02:24:10 42 3 facebook Diplôme
51 David DELAGE M2 M TRESSES RUNNING 02:25:25 43 10 facebook Diplôme
52 Mathieu SINAUD M1 M 02:25:31 44 9 facebook Diplôme
53 Mathieu HAY M0 M STADE LANGONNAIS ATHLETISME 02:27:38 45 9 facebook Diplôme
54 Vincent DUBOIS M0 M CANEJAN ATHLETISME 02:27:45 46 10 facebook Diplôme
55 Benoît GAUDY M2 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:27:50 47 11 facebook Diplôme
56 David WATKINS M1 M 02:28:07 48 10 facebook Diplôme
57 Gaetan DE LARRARD M0 M 02:28:10 49 11 facebook Diplôme
58 Quentin LABAT M0 M 02:28:27 50 12 facebook Diplôme
59 Jean-baptiste LAMAUD M1 M CA VILLENAVE D ORNON 02:28:38 51 11 facebook Diplôme
60 Pierre-Olivier STOLTZ M0 M 02:29:16 52 13 facebook Diplôme
61 Virgile DUACHEUX M2 M 02:29:20 53 12 facebook Diplôme
62 Camille ANCIANT SE F 02:29:21 9 4 facebook Diplôme
63 Damien FOURCADE M1 M 02:30:00 54 12 facebook Diplôme
64 Guillaume CHAUX SE M 02:30:00 55 11 facebook Diplôme
65 Maxime DESZCZ M2 M FRONSADAIS SPORT NATURE 02:31:06 56 13 facebook Diplôme
66 Yon PEREZ M1 M FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:31:06 57 13 facebook Diplôme
67 Olivier BRAUD M3 M LES FOULEES POMPIGNACAISES 02:31:33 58 4 facebook Diplôme
68 Marina LANHOUET LEBACLE M1 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:31:44 10 2 facebook Diplôme
69 NATHALIE SMANIOTTO PEREZ M0 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 02:32:00 11 2 facebook Diplôme
70 Hugues DESSEMME M2 M LA FOULEE DES JALLES 02:32:31 59 14 facebook Diplôme
71 Laurie GRAFFOUILLERE SE F 02:32:55 12 5 facebook Diplôme
72 Christophe MEYNARD M3 M 02:33:08 60 5 facebook Diplôme
73 Jean-dominique HONORE M5 M 02:33:13 61 2 facebook Diplôme
74 Céline GUITTENY M2 F 02:33:21 13 2 facebook Diplôme
75 Stéphanie BOCKLANDT M0 F CLUB ALPIN FRANCAIS 02:33:22 14 3 facebook Diplôme
76 Jonathan DUCOURT M1 M 02:34:19 62 14 facebook Diplôme
77 Christelle BRANAS M1 F 02:34:50 15 3 facebook Diplôme
78 Géraud BLOT M0 M 02:35:09 63 14 facebook Diplôme
79 Frederic DESVAUX M3 M 02:35:23 64 6 facebook Diplôme
80 Jeremy PRIOLEAUD M1 M 02:36:40 65 15 facebook Diplôme
81 Thierry DELAHAYE M2 M FOULEES VERTES LIBOURNE 02:37:00 66 15 facebook Diplôme
82 Juliette BOURGOIN SE F 02:37:08 16 6 facebook Diplôme
83 Fanny FRANCOIS M0 F CA VILLENAVE D ORNON 02:37:27 17 4 facebook Diplôme
84 Jean Christophe MERIGUET M3 M 02:37:28 67 7 facebook Diplôme
85 Sandrine BORDRON M4 F ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE 02:38:14 18 1 facebook Diplôme
86 Yohan GALLART M1 M 02:38:29 68 16 facebook Diplôme
87 Cindy CONORD M0 F 02:38:30 19 5 facebook Diplôme
88 Aurélien LE BROCH M0 M 02:38:58 69 15 facebook Diplôme
89 KARINE HIBERT M2 F FRONSADAIS SPORT NATURE 02:39:22 20 3 facebook Diplôme
90 Alia WYCHOCKI M2 F LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:39:37 21 4 facebook Diplôme
91 Eric MOUGENOT M5 M RUNNING FARGUES 02:40:19 70 3 facebook Diplôme
92 Sorya MIGOT M2 F ACP PAREMPUYRE 02:43:03 22 5 facebook Diplôme
93 Aurélie MEUNIER M1 F FADAS SPORT AVENTURE 02:45:20 23 4 facebook Diplôme
94 Charline URVOY SE F 02:46:02 24 7 facebook Diplôme
95 Xavier LAURIERE-THARAUD M0 M 02:46:02 71 16 facebook Diplôme
96 Evelyne FRANTZ M2 F ATHLETISM CLUB DE PAREMPUYRE 02:46:31 25 6 facebook Diplôme
97 Nathalie RAYER M3 F ASA SPORT ENDURANCE 02:46:32 26 3 facebook Diplôme
98 Sophie NORMANDIN M1 F AS LIBOURNE 02:46:54 27 5 facebook Diplôme
99 Anne GIRARD M1 F GRAVES RUNNERS 33 02:48:44 28 6 facebook Diplôme
100 Cédric GIRARD M2 M GRAVES RUNNERS 33 02:48:45 72 16 facebook Diplôme
101 Sandrine VALLET M2 F Foulées Vertes en Libournais 02:49:00 29 7 facebook Diplôme
102 Sebastien LADRAT M2 M ASA SPORT ENDURANCE 02:49:38 73 17 facebook Diplôme
103 Sophie PEJEAN M5 F ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 02:50:41 30 1 facebook Diplôme
104 Thierry REGNIEZ M4 M ADIDAS RUNNERS BORDEAUX 02:51:31 74 2 facebook Diplôme
105 Frederick LE MOAL M2 M 02:51:32 75 18 facebook Diplôme
106 Emmanuelle BENGABERT M0 F CLUB ALPIN FRANCAIS 02:52:05 31 6 facebook Diplôme
107 Raphaël CORVIONE M3 M 02:53:00 76 8 facebook Diplôme
108 Hervé LOZES M3 M 02:53:00 77 9 facebook Diplôme
109 Hortense DUCY SE F 02:54:37 32 8 facebook Diplôme
110 Fanny LE PECHEUR M0 F US BAZAS 02:55:26 33 7 facebook Diplôme
111 Pauline RASS SE F ATHLE LESPARRE MEDOC 02:59:10 34 9 facebook Diplôme
112 Hélène RICARD M0 F ATHLE LESPARRE MEDOC 02:59:27 35 8 facebook Diplôme
113 Maxime DEXPERT M0 M 03:04:01 78 17 facebook Diplôme
114 Margot PIROSA SE F 03:04:17 36 10 facebook Diplôme
115 Marie GENESTE M2 F TEAM FADAS LEOGEATS 03:06:51 37 8 facebook Diplôme
116 Catherine DOMECQ M3 F LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 03:08:39 38 4 facebook Diplôme
117 Marie-andrée BELLEC M4 F GRAVES RUNNERS 33 03:10:39 39 2 facebook Diplôme
118 Marion LANDREA M0 F FRONSADAIS SPORT NATURE 03:12:31 40 9 facebook Diplôme
119 Gabrielle HEMAR M2 F 03:14:25 41 9 facebook Diplôme
120 Léo FRADET SE M 03:14:49 79 12 facebook Diplôme
121 Sylvain SERVANT M3 M JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 03:14:49 80 10 facebook Diplôme
122 Constance TRAVERS SE F 03:15:06 42 11 facebook Diplôme
123 Maud OUGIER SE F 03:15:06 43 12 facebook Diplôme
124 Juliette BUREAU SE F 03:15:06 44 13 facebook Diplôme
125 Angélique JOLIVET M1 F ASA SPORT ENDURANCE 03:19:19 45 7 facebook Diplôme
126 Corinne TARDITZ M3 F 03:19:55 46 5 facebook Diplôme
127 Carine FOUQUET M3 F FUN RUN SALLEBOEUF 03:23:02 47 6 facebook Diplôme
128 Oceane VIGOUREUX SE F FUN RUN SALLEBOEUF 03:38:08 48 14 facebook Diplôme
129 Laure MINVIELLE M2 F 03:39:08 49 10 facebook Diplôme
130 Olivier MASSONIE M3 M 03:55:52 81 11 facebook Diplôme