Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Mathieu SARDET M2 M ESCA ST MEDARD DE MUSSIDAN 01:14:30 1 1 facebook Diplôme
2 Gregory MERLET M2 M 01:16:04 2 2 facebook Diplôme
3 Romain BREDZINSKI M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:16:41 3 1 facebook Diplôme
4 Bastien VERGNAUD SE M PERIGUEUX RUNNING 01:20:15 4 1 facebook Diplôme
5 Boris LABESQUE M0 M 01:20:57 5 2 facebook Diplôme
6 Adrien CHABREYROU SE M VTT MONTAGRIER SL 01:21:34 6 2 facebook Diplôme
7 Massimiliano BOTOSSO M2 M PERIGUEUX RUNNING 01:21:46 7 3 facebook Diplôme
8 William LEVEQUE M2 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:22:25 8 4 facebook Diplôme
9 Cedric PASERO M2 M ASPB JOGGING 01:23:50 9 5 facebook Diplôme
10 Waldemar GACKA M1 M Run together 01:24:39 10 1 facebook Diplôme
11 Jean Philippe VIALARD M2 M 01:24:39 11 6 facebook Diplôme
12 Jean-baptiste EVRARD M1 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:26:33 12 2 facebook Diplôme
13 JULIEN TOUAT M0 M RUN PLAISIR 01:26:52 13 3 facebook Diplôme
14 Gaëtan BLOUIN SE M 01:27:40 14 3 facebook Diplôme
15 Clément LABORIE M0 M PERIGUEUX RUNNING 01:29:36 15 4 facebook Diplôme
16 Jean Baptiste BARON M0 M 01:32:30 16 5 facebook Diplôme
17 Fabrice LOPEZ M2 M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:33:51 17 7 facebook Diplôme
18 Gilles ARNAUD M4 M RUN TOGETHER NONTRON 01:33:51 18 1 facebook Diplôme
19 Maël ENDURAN SE M 01:34:27 19 4 facebook Diplôme
20 Christian GENESTET M3 M 01:34:29 20 1 facebook Diplôme
21 Michel BELAIR M4 M TEAM 3R 01:34:29 21 2 facebook Diplôme
22 Manu ANTIGNY M3 M ROC TRAIL 01:35:00 22 2 facebook Diplôme
23 Jean VIALLE M0 M PERIGUEUX RUNNING 01:37:18 23 6 facebook Diplôme
24 Damien DUCHIER M0 M SPORTS NATURE DES CÔTEAUX 01:37:56 24 7 facebook Diplôme
25 Rémi DENIAUD M2 M 01:38:12 25 8 facebook Diplôme
26 Frederic FAVARD M4 M TEAM 3R 01:38:21 26 3 facebook Diplôme
27 Rachid CHELLI M6 M 01:39:13 27 1 facebook Diplôme
28 Mathieu MOREAU M1 M ECHAPPES DE MELUSINE 01:39:16 28 3 facebook Diplôme
29 Julian DARIAS M1 M PERIGUEUX RUNNING 01:39:36 29 4 facebook Diplôme
30 Julien ETOURNEAU SE M 01:39:36 30 5 facebook Diplôme
31 Alexandre DELACHAUME M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:39:54 31 8 facebook Diplôme
32 Aude VIRY SE F 01:39:56 1 1 facebook Diplôme
33 Raymond SAURA M4 M 01:40:08 32 4 facebook Diplôme
34 David LAFFOREST M2 M RUN PLAISIR 01:40:34 33 9 facebook Diplôme
35 Marcel MURGUET M6 M RUNTOGETHER 01:41:11 34 2 facebook Diplôme
36 Laurent BOUQUIL M0 M FUN RUN SALLEBOEUF 01:41:24 35 9 facebook Diplôme
37 Yoann DAGORNE M0 M Run together 01:41:33 36 10 facebook Diplôme
38 Marion LAGRAULET SE F 01:41:36 2 2 facebook Diplôme
39 Stéphane BIGOTTE M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:41:40 37 3 facebook Diplôme
40 Jerome MULLER M3 M ALM MARSAC 01:42:15 38 4 facebook Diplôme
41 Hugo-briac BELAIR ES M 01:42:24 39 1 facebook Diplôme
42 Patrice BOYER M4 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:43:00 40 5 facebook Diplôme
43 Pascal GILLION M5 M PERIGUEUX RUNNING 01:44:30 41 1 facebook Diplôme
44 Vincent DESNOYERS M4 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:45:19 42 6 facebook Diplôme
45 Jean-yves SIMONNET M6 M LES DEJANTES DU 24 01:46:12 43 3 facebook Diplôme
46 Frederic PIOVESAN M3 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:46:35 44 5 facebook Diplôme
47 Matthieu COITO M0 M ESCOIRE 01:46:40 45 11 facebook Diplôme
48 Vincent MOLL SE M 01:47:35 46 6 facebook Diplôme
49 Joel BOSSAVIE M5 M PERIGUEUX RUNNING 01:47:44 47 2 facebook Diplôme
50 Chrystelle PEREIRA M2 F 01:48:18 3 1 facebook Diplôme
51 Laure MAUPETIT M0 F 01:48:28 4 1 facebook Diplôme
52 Claire ROSSIGNOL M1 F FRONSADAIS SPORTS NATURE 01:49:06 5 1 facebook Diplôme
53 Antonio PEREIRA M3 M 01:49:45 48 6 facebook Diplôme
54 Valerie GUY M4 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:50:05 6 1 facebook Diplôme
55 Laurent VERDIER M3 M 01:50:10 49 7 facebook Diplôme
56 Thierry MERLET M5 M MDF24 01:50:13 50 3 facebook Diplôme
57 Jean christophe MAZE M1 M FIT OXYGENE 01:50:14 51 5 facebook Diplôme
58 Sébastien FLORENT M0 M FIT OXYGENE 01:50:36 52 12 facebook Diplôme
59 Fabrice REGADE M4 M SPORT NATURE CHAMADELLE 01:50:49 53 7 facebook Diplôme
60 Camille DUCOURTIEUX M2 F SAINT ASTIER TRIATHLON 01:51:12 7 2 facebook Diplôme
61 Stephane BOYER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:51:14 54 8 facebook Diplôme
62 José IBORRA M4 M 01:51:51 55 8 facebook Diplôme
63 Jocelyn DODIN M2 M 01:52:08 56 10 facebook Diplôme
64 Herve RICARD M3 M 01:53:05 57 9 facebook Diplôme
65 Thierry MORAINE M2 M FUN RUN 01:54:06 58 11 facebook Diplôme
66 Eric BELLOT M3 M FUN RUN SALLEBOEUF 01:54:06 59 10 facebook Diplôme
67 Christophe DEFFARGES M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:55:12 60 11 facebook Diplôme
68 André Charly MENELEC M6 M 01:55:39 61 4 facebook Diplôme
69 Kelly DE SCHEEMAEKER M2 F FIT OXYGENE 01:55:47 8 3 facebook Diplôme
70 Vincent VERDIER M0 M ENTENTE CYCLISTE RIBERAC 01:55:58 62 13 facebook Diplôme
71 Didier DUGENET M3 M 01:57:13 63 12 facebook Diplôme
72 Nicolas TAILLEDET M0 M 01:58:31 64 14 facebook Diplôme
73 Loïck ETIENNE SE M 01:58:53 65 7 facebook Diplôme
74 Jean-Luc MARTINET M5 M CANEJAN ATHLETISME 01:59:01 66 4 facebook Diplôme
75 Chantal RIALLAND M3 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:59:31 9 1 facebook Diplôme
76 Sarah LAMY M1 F FIT OXYGENE 01:59:32 10 2 facebook Diplôme
77 Bruno KERSUAL M5 M LA SANILHACOISE 01:59:34 67 5 facebook Diplôme
78 Pierre ALBERT M4 M 01:59:42 68 9 facebook Diplôme
79 Sébastien BAILLIN M3 M SPORTNATURECHAMADELLE 02:00:53 69 13 facebook Diplôme
80 Emilie DANOT M1 F SPORT NATURE CHAMADELLE 02:01:03 11 3 facebook Diplôme
81 Christophe BOSSI M4 M SPORT NATURE CHAMADELLE 02:01:04 70 10 facebook Diplôme
82 Céline MOLINA SE F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:01:23 12 3 facebook Diplôme
83 Michel BONAN M8 M 02:02:55 71 1 facebook Diplôme
84 Anthony DELLUC SE M 02:02:56 72 8 facebook Diplôme
85 Olivier TOMSKI M2 M SPORT NATURE CHAMADELLE 02:03:04 73 12 facebook Diplôme
86 Florian LASSAGNE M0 M S/L PERIGORD NOIR A 02:03:06 74 15 facebook Diplôme
87 Oihana BRUNELLO SE F 02:05:10 13 4 facebook Diplôme
88 Georges GUERRY M8 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 02:10:19 75 2 facebook Diplôme
89 Jacques JAVANAUD M8 M ASPTT GD PERIGUEUX 02:12:14 76 3 facebook Diplôme
90 Audrey CHARBONNEAU M0 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:14:12 14 2 facebook Diplôme
91 Christine CHARLOTTE M3 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 02:14:13 15 2 facebook Diplôme
93 Amandine CALLEMART M1 F AKRO BITUM 02:15:17 16 4 facebook Diplôme
94 Celine GUINDRON M2 F AKRO BITUM 02:15:17 17 4 facebook Diplôme
95 David CALLEMART M1 M AKRO BITUM 02:15:17 78 6 facebook Diplôme
96 Clara MILCENDEAU SE F 02:15:47 18 5 facebook Diplôme