Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous ES JU M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Romain BREDZINSKI M0 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:09:57.66 1 1 facebook Diplôme
2 Christophe LANXADE M3 M CYCLO VILLAMBLARD 01:10:04.84 2 1 facebook Diplôme
3 Sébastien BENEYROL M0 M JSA CYCLISME 01:10:12.07 3 2 facebook Diplôme
4 Gregory MERLET M2 M 01:10:21.35 4 1 facebook Diplôme
5 François JOUSSAIN SE M VTT MONTAGRIER SL 01:14:07.04 5 1 facebook Diplôme
6 Guillaume TRIAL ES M CA BELVES 01:14:20.45 6 1 facebook Diplôme
7 Gregory GABILLARD SE M S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 01:14:25.87 7 2 facebook Diplôme
8 Adrien CHABREYROU SE M VTT MONTAGRIER SL 01:14:54.91 8 3 facebook Diplôme
9 ANTONY GIBAUD M1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:15:13.08 9 1 facebook Diplôme
10 Julien COURBALAY M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:16:38.10 10 2 facebook Diplôme
11 Alexandre LEON M2 M JSA CYCLISME 01:16:38.95 11 2 facebook Diplôme
12 Boris LABESQUE M0 M 01:17:34.62 12 3 facebook Diplôme
13 Manuel VERBRUGGHE M2 M CARPE DIEM 01:17:42.91 13 3 facebook Diplôme
14 Louis ROUSSEAU SE M 01:18:55.68 14 4 facebook Diplôme
15 Hugo FAURET ES M 01:19:47.55 15 2 facebook Diplôme
16 Alban DECLERCK M0 M 01:19:56.39 16 4 facebook Diplôme
17 Thomas BERSINGER M0 M 01:20:52.32 17 5 facebook Diplôme
18 Theo CHEVALIER JU M CA BELVES 01:21:44.08 18 1 facebook Diplôme
19 Eric JEANNAILLAC M2 M TEAM ULTRAVENTURES 01:22:02.80 19 4 facebook Diplôme
20 Gaelle CARREAU M1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 01:22:24.91 1 1 facebook Diplôme
21 Frederic AURIACOMBE M4 M VTT GAURIAC / A2 RUNING BORDEAUX 01:23:49.90 20 1 facebook Diplôme
22 Gaëtan BLOUIN SE M 01:24:00.83 21 5 facebook Diplôme
23 David CALLEMART M1 M AKRO BITUM 01:26:07.64 22 3 facebook Diplôme
24 Nicolas FERICELLI M1 M 01:26:18.68 23 4 facebook Diplôme
25 Raphael LAFFORT M2 M 01:27:45.19 24 5 facebook Diplôme
26 Patxi AROTCARENA SE M 01:28:49.11 25 6 facebook Diplôme
27 Vincent MAGNE M0 M 01:28:50.47 26 6 facebook Diplôme
28 Guillaume LOUBET M2 M 01:29:31.56 27 6 facebook Diplôme
29 Antoine NADAL ES M 01:29:43.37 28 3 facebook Diplôme
30 Tom TERRY SE M 01:30:58.27 29 7 facebook Diplôme
31 Pierre GUILHOT M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:31:01.74 30 2 facebook Diplôme
32 Anna BONNET GRANGER SE F Asso SPORTS NATURE DES COTEAUX 01:31:04.76 2 1 facebook Diplôme
33 Mathieu ROBERT M1 M 01:31:43.46 31 5 facebook Diplôme
34 Raymond SAURA M4 M 01:31:57.88 32 2 facebook Diplôme
35 Sylvain DUBREUIL M1 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:32:16.87 33 6 facebook Diplôme
36 Julian DARIAS M1 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:32:28.20 34 7 facebook Diplôme
37 Jeremy RENARD SE M 01:32:43.52 35 8 facebook Diplôme
38 Cedric REY SE M 01:32:44.05 36 9 facebook Diplôme
39 Frederic FAVARD M4 M TEAM 3R 01:33:06.47 37 3 facebook Diplôme
40 Vincent MOLL SE M 01:33:38.09 38 10 facebook Diplôme
41 Rémi DENIAUD M2 M 01:33:57.01 39 7 facebook Diplôme
42 Estelle BIRAGUE SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:34:04.94 3 2 facebook Diplôme
43 Patrice BOYER M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:34:07.67 40 3 facebook Diplôme
44 Fabrice TISSANDIE M3 M 01:34:15.75 41 4 facebook Diplôme
45 Jean-philippe ENCARNACAO M3 M RAID OC 01:34:49.44 42 5 facebook Diplôme
46 Laura MAGNE M0 F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:35:22.86 4 1 facebook Diplôme
47 Dorian MAGNE M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:35:22.88 43 7 facebook Diplôme
48 Sebastien COCAULT M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:35:25.74 44 8 facebook Diplôme
49 Olivier ESSOMBE M4 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:35:47.27 45 4 facebook Diplôme
50 Johanna BARTET SE F 01:36:37.59 5 3 facebook Diplôme
51 Hannah COPELAND M2 F EST 01:37:54.47 6 1 facebook Diplôme
52 BENOIT LACOUTURE M2 M S/L PERIGUEUX RUNNING 01:38:23.48 46 9 facebook Diplôme
53 Benjamin BOURDON M0 M AMICALE LAIQUE LES LIBELLULES 01:38:25.18 47 8 facebook Diplôme
54 Kevin DEANE SE M 01:38:35.56 48 11 facebook Diplôme
55 Sebastien BREGERAS M2 M S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:38:40.97 49 10 facebook Diplôme
56 Thierry PREVOST M3 M 01:38:46.18 50 6 facebook Diplôme
57 Alexandre DELACHAUME M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:38:48.00 51 9 facebook Diplôme
58 Patrice PINCHAULT M5 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:39:07.86 52 1 facebook Diplôme
59 Jean-philippe COSTA M3 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:39:26.82 53 7 facebook Diplôme
60 Philippe HEZARD M4 M ASPTT ATLETISME GRAND PERIGUEUX 01:39:26.94 54 5 facebook Diplôme
61 Jean-luc VALLIER M4 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:39:54.63 55 6 facebook Diplôme
62 Jérémy BRUN SE M 01:40:07.77 56 12 facebook Diplôme
63 CHRISTOPHE BRAVIN M4 M SNC CHAMADELLE 01:40:53.87 57 7 facebook Diplôme
64 Marie PICHARD SE F CA VILLENAVE D?ORNON 01:41:48.71 7 4 facebook Diplôme
65 Marie-laure CARRE M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:42:59.78 8 1 facebook Diplôme
66 Patrick LAVAUD M4 M 01:43:18.25 58 8 facebook Diplôme
67 Jocelyn DODIN M2 M 01:43:52.16 59 11 facebook Diplôme
68 Marie france DUPLAN M1 F 01:44:10.72 9 2 facebook Diplôme
69 Jean-baptiste EVRARD M0 M 01:44:27.58 60 10 facebook Diplôme
70 Cyril CARBONEL M2 M Triathlon ST ASTIER 01:44:35.48 61 12 facebook Diplôme
71 Florian LASSAGNE SE M S/L PERIGORD NOIR A 01:44:36.84 62 13 facebook Diplôme
72 Stéphane MOULIN M3 M 01:45:15.03 63 8 facebook Diplôme
73 Valerie GUY M4 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:45:19.47 10 2 facebook Diplôme
74 Christophe DEFFARGES M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:45:21.40 64 9 facebook Diplôme
75 Pierre MAZE SE M 01:45:23.53 65 14 facebook Diplôme
76 Clément GAUTHIER M0 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:45:35.14 66 11 facebook Diplôme
77 Fabrice REGADE M4 M SPORT NATURE CHAMADELLE 01:45:38.52 67 9 facebook Diplôme
78 Sébastien LAUDU M2 M 01:46:29.27 68 13 facebook Diplôme
79 Laurent VERDIER M3 M 01:46:30.20 69 10 facebook Diplôme
80 Jean-michel BOISSONNET M4 M LES BOISSO 01:46:36.98 70 10 facebook Diplôme
81 Sébastien BAILLIN M3 M SPORTNATURECHAMADELLE 01:46:54.81 71 11 facebook Diplôme
82 José IBORRA M4 M 01:47:37.87 72 11 facebook Diplôme
83 Sébastien HAZERA M2 M 01:47:50.18 73 14 facebook Diplôme
84 Alexandre CASTELLANO M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:51:41.46 74 15 facebook Diplôme
85 Christophe BOSSI M4 M SPORT NATURE CHAMADELLE 01:51:41.72 75 12 facebook Diplôme
86 Corinne BORIE M3 F 01:53:35.70 11 1 facebook Diplôme
87 Jérôme BELLY M2 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:54:24.45 76 16 facebook Diplôme
88 Marjorie BARIOLADE M1 F AUSTRACHIEN ET SON BERGER 01:56:36.38 12 3 facebook Diplôme
89 Loane RIVET M2 F AUSTRACHIEN ET SON BERGER 01:56:36.79 13 2 facebook Diplôme
90 Marc BECRET M6 M 01:56:53.61 77 1 facebook Diplôme
91 Thierry DAVID M6 M 01:57:50.63 78 2 facebook Diplôme
92 Nicolas LEMPEREUR M3 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:59:19.70 79 12 facebook Diplôme
93 Emilie DANOT M1 F SPORT NATURE CHAMADELLE 02:00:57.82 14 4 facebook Diplôme
94 Sebastien SAUZET M2 M 02:02:43.76 80 17 facebook Diplôme
95 Marine PRECIGOUT SE F 02:02:43.79 15 5 facebook Diplôme
96 Jacques JAVANAUD M8 M ASPTT GD PERIGUEUX 02:03:45.52 81 1 facebook Diplôme
97 Olivier GAUVRIT M2 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:03:46.55 82 18 facebook Diplôme
98 JOSIANE COURTEIX M5 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:04:17.94 16 1 facebook Diplôme
99 Claire VALENTIN M1 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 02:04:18.10 17 5 facebook Diplôme
100 Amandine CALLEMART M1 F AKRO BITUM 02:06:00.10 18 6 facebook Diplôme
101 Carine LAFOND M3 F AKRO BITUM 02:18:33.80 19 2 facebook Diplôme
102 Agnes BRETON M3 F 02:19:45.40 20 3 facebook Diplôme