Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe BESSE M1 M 00:49:06 1 1 facebook Diplôme
2 Enzo MARQUIS ES M US Talence 00:50:51 2 1 facebook Diplôme
3 Julien BEAUVAIS M0 M S/L CA FOURMIES 00:50:54 3 1 facebook Diplôme
4 Bastien BONNET M1 M NEVERS TRIATHLON 00:51:16 4 2 facebook Diplôme
5 Julien DUBOURG SE M 00:52:25 5 1 facebook Diplôme
6 Julien COUDERC M0 M 00:53:22 6 2 facebook Diplôme
7 Yohan BOUTINEAU SE M 00:54:11 7 2 facebook Diplôme
8 Gregory MERLET M2 M 00:55:11 8 1 facebook Diplôme
9 Herve CHAMBANEAU M0 M S/L STADE VILLENEUVE SUR LOT 00:55:24 9 3 facebook Diplôme
10 SEBASTIEN DEBAILLY M3 M ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:55:35 10 1 facebook Diplôme
11 Olivier POUJADE M1 M S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 00:57:22 11 3 facebook Diplôme
12 Emmanuelle MAUZY M1 F LIMOGES ATHLE* 00:57:57 1 1 facebook Diplôme
13 Corentin MARTIGNE SE M 00:59:10 12 3 facebook Diplôme
14 Julien VIOLETTE SE M Rapetou 00:59:37 13 4 facebook Diplôme
15 Cécile RESSEGUIER SE F MAC 47 00:59:56 2 1 facebook Diplôme
16 Alexandre KASELKA M2 M LIMOGES ATHLE* 01:00:07 14 2 facebook Diplôme
17 Paul ROTTIER SE M VILLENEUVE TRIATHLON 01:00:22 15 5 facebook Diplôme
18 Jorge GOMES M1 M ASPB JOGGING 01:01:14 16 4 facebook Diplôme
19 Sébastien SAZY M3 M S/L ASPTT AGEN 01:01:29 17 2 facebook Diplôme
20 FRANCOIS LATOUR M0 M FLR LE MONTEIL 01:02:03 18 4 facebook Diplôme
21 Benjamin ROUZAUD M2 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:04:01 19 3 facebook Diplôme
22 Nicolas SIERRA M0 M 01:04:56 20 5 facebook Diplôme
23 Christian GENESTET M3 M 01:05:15 21 3 facebook Diplôme
24 Mariam RESSEGUIER M3 F AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 01:05:45 3 1 facebook Diplôme
25 Guillaume TRIAL ES M CA BELVES 01:06:29 22 2 facebook Diplôme
26 Sandrine BARRÉ M2 F S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:48 4 1 facebook Diplôme
27 Willy DUBOIS M1 M ASPB JOGGING 01:06:54 23 5 facebook Diplôme
28 ROMAIN CLAVEILLE M0 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:07:27 24 6 facebook Diplôme
29 Pierre VIDAL M1 M CA BELVES 01:07:40 25 6 facebook Diplôme
30 Marylène CORNU M3 F S/L PERIGORD NOIR A 01:08:34 5 2 facebook Diplôme
31 Bernard JANOT M6 M ASPTT BERGERAC 01:08:34 26 1 facebook Diplôme
32 Cyril SERRE M2 M S/L PERIGORD NOIR A 01:08:52 27 4 facebook Diplôme
33 Laurent PORTALEZ M4 M 01:09:03 28 1 facebook Diplôme
34 Kim BOSCH M1 M 01:09:05 29 7 facebook Diplôme
35 Frédérique MAZZER M4 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 01:09:14 6 1 facebook Diplôme
36 Pierre GHYSELS SE M 01:09:54 30 6 facebook Diplôme
37 Jerome LAFAYE SE M 01:10:28 31 7 facebook Diplôme
38 Florian FRAY M0 M FLR LE MONTEIL 01:10:41 32 7 facebook Diplôme
39 Jean Michel BORDERIE M5 M FLR LE MONTEIL 01:10:49 33 1 facebook Diplôme
40 Johann ALBERNY M0 M 01:10:51 34 8 facebook Diplôme
41 Richard AUBERT ABEILLE M2 M TEAM ULTRAVENTURES 01:11:58 35 5 facebook Diplôme
42 Jérôme LOUSTAL M3 M 01:12:14 36 4 facebook Diplôme
43 Jean-Noel MARTY M2 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:12:54 37 6 facebook Diplôme
44 Alain JOLY M6 M SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:12:54 38 2 facebook Diplôme
45 Raphael GUILHEM SE M 01:13:03 39 8 facebook Diplôme
46 Alexia LAVIGNE SE F 01:13:08 7 2 facebook Diplôme
47 Sonny GOMEZ SE M 01:13:31 40 9 facebook Diplôme
48 Loic RANNOU M0 M S/L STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:13:56 41 9 facebook Diplôme
49 Marine BORDERIE SE F S/L US MARMANDE ATHLETISME 01:14:01 8 3 facebook Diplôme
50 Marie-christine BRUSQUAND M4 F S/L PERIGORD NOIR A 01:14:15 9 2 facebook Diplôme
51 Valerie GUY M4 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 01:14:17 10 3 facebook Diplôme
52 Serge BATTISTON M6 M ASPB JOGGING 01:14:19 42 3 facebook Diplôme
53 Nicolas LEFEBVRE M1 M 01:15:00 43 8 facebook Diplôme
54 Eric BRU M5 M 01:15:04 44 2 facebook Diplôme
55 Mael STUTTGEN SE M 01:15:05 45 10 facebook Diplôme
56 Gregory NICOINE M3 M ASPB JOGGING 01:15:29 46 5 facebook Diplôme
57 Frederic BAROU M3 M FOULEES DE RIVES VILLEREAL 01:15:59 47 6 facebook Diplôme
58 Daniel LAVAL M7 M ASPB JOGGING 01:16:15 48 1 facebook Diplôme
59 Jean-Michel LABADIE M4 M BERGERAC ATHLETIC CLUB 01:16:16 49 2 facebook Diplôme
60 Danielle GRUSZKA M5 F BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:16:17 11 1 facebook Diplôme
61 Chrystelle PEREIRA M2 F 01:16:55 12 2 facebook Diplôme
62 Antonio PEREIRA M3 M 01:16:56 50 7 facebook Diplôme
63 Michel CASASSUS M6 M 01:17:25 51 4 facebook Diplôme
64 Thierry LINANT M4 M 01:17:34 52 3 facebook Diplôme
65 Arielle PICHOT M0 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:18:04 13 1 facebook Diplôme
66 Thierry LATOUR M4 M non licencié 01:18:14 53 4 facebook Diplôme
67 Michel RAYNAUD M6 M 01:18:25 54 5 facebook Diplôme
68 Guillaume CAMINADE M3 M SAINT ASTIER TRIATHLON 01:18:31 55 8 facebook Diplôme
69 Virginie MAZI M3 F 01:18:31 14 3 facebook Diplôme
70 David HUARD M2 M 01:18:45 56 7 facebook Diplôme
71 Lionel ROUSSEL M2 M CAP CAFFINO _ AMICALE LA?QUE CHATEAU THEBAUD 01:19:33 57 8 facebook Diplôme
72 Séverine DANIAUD M2 F FLR LE MONTEIL 01:19:51 15 3 facebook Diplôme
73 Robin FAURE CA M 01:20:00 58 1 facebook Diplôme
74 Leandre BENNE CA M 01:20:00 59 2 facebook Diplôme
75 Didier GRUSZKA M6 M 01:20:15 60 6 facebook Diplôme
76 SERGE DESPLAT M4 M 01:20:26 61 5 facebook Diplôme
77 David FAUGERES M3 M CA BELVES 01:20:58 62 9 facebook Diplôme
78 Patrice BOURGEIX M3 M 01:20:58 63 10 facebook Diplôme
79 Bertrand VILLATTE M3 M ESPRIT TRAILS CHANTERAC 01:21:01 64 11 facebook Diplôme
80 Damien MERMET M6 M 01:21:22 65 7 facebook Diplôme
81 Anne BOULANGER M1 F 01:21:38 16 2 facebook Diplôme
82 François VAN STEENBERGEN M0 M MAC 47 01:21:53 66 10 facebook Diplôme
83 René LOPEZ M7 M 01:22:00 67 2 facebook Diplôme
84 Cécile MARTINET M2 F S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:22:07 17 4 facebook Diplôme
85 Thierry ROUSSEL M1 M 01:22:25 68 9 facebook Diplôme
86 Ludovic MARIGIS M0 M 01:23:23 69 11 facebook Diplôme
87 Bruno LUKASIK M5 M US BERGERAC TRIATHLON 01:25:18 70 3 facebook Diplôme
88 CHRISTIAN BONS M8 M AC FUMEL 01:26:38 71 1 facebook Diplôme
89 Veronique COLIN M3 F SPIRIDON PERIGORD POURPRE 01:26:50 18 4 facebook Diplôme
90 Gilles PEEREN M7 M 01:28:57 72 3 facebook Diplôme
91 Gilles LABARRE M5 M TEAM GG 01:28:57 73 4 facebook Diplôme
92 Claude CHAZAREIN M5 M 01:28:57 74 5 facebook Diplôme
93 Christiane DEGUILHEM M7 F PERIGUEUX RUNNING 01:29:22 19 1 facebook Diplôme
94 Jean-Claude CHRISTIANY M6 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:29:34 75 8 facebook Diplôme
95 Mathis GUYOT M0 M 01:30:28 76 12 facebook Diplôme
96 Murielle NEISSE M3 F BAD DU PAYS BEAUMONTOIS 01:30:35 20 5 facebook Diplôme
97 Michel BONAN M8 M 01:35:11 77 2 facebook Diplôme
98 Benjamin SOUPRAMANIEN SE M 01:36:45 78 11 facebook Diplôme
99 Robert LEACH M8 M 01:45:11 79 3 facebook Diplôme
100 Mourad FARHI M3 M FLR LE MONTEIL 01:47:21 80 12 facebook Diplôme