Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA M0 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Christophe DANIAUD M3 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:44:51.79 1 1 facebook Diplôme
2 Olivier RAPOSO M3 M S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:45:05.76 2 2 facebook Diplôme
3 Raphaël JONGES M0 M 00:45:11.59 3 1 facebook Diplôme
4 Matthieu SARRAUTE M0 M 00:47:26.43 4 2 facebook Diplôme
5 Mickaël DESCHAMPS M0 M 00:49:29.06 5 3 facebook Diplôme
6 Samuel JEHENNE SE M TRIATHLON HAUT SAINTONGE 00:50:12.44 6 1 facebook Diplôme
7 Gerard CLAEREBOUDT M HSA 00:50:37.28 7 1 facebook Diplôme
8 Pascal COUILLANDREAU M5 M S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:51:22.48 8 1 facebook Diplôme
9 Jean-luc ANDRE M4 M JARNAC ATHLETISME 00:51:32.76 9 1 facebook Diplôme
10 Gerome GUARATO M2 M BRAUD AC 00:51:44.81 10 1 facebook Diplôme
11 Sébastien PELEGRY M2 M 00:51:53.78 11 2 facebook Diplôme
12 Jose CARREIRA M5 M COGNAC AC 00:52:10.59 12 2 facebook Diplôme
13 Gérard POTHET M5 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:52:18.26 13 3 facebook Diplôme
14 Christophe MENARD M5 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:52:32.08 14 4 facebook Diplôme
15 Henry AVRIL M4 M TRIATHLON HAUT SAINTONGE 00:53:07.77 15 2 facebook Diplôme
16 Dominique CHARLES M3 M 00:55:52.84 16 3 facebook Diplôme
17 Jean Noel CARLION M4 M 00:55:53.27 17 3 facebook Diplôme
18 Louise FORILLERE M2 F 00:56:06.09 1 1 facebook Diplôme
19 Laura TONNEAU SE F 00:56:18.13 2 1 facebook Diplôme
20 Alain CHAILLOU M5 M 00:56:19.51 18 5 facebook Diplôme
21 JEAN JACQUES DANCHE M5 M ALBS 00:56:21.95 19 6 facebook Diplôme
22 Mikael PARENTEAU M2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:57:12.72 20 3 facebook Diplôme
23 Eric BOURSIER M4 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:58:39.43 21 4 facebook Diplôme
24 Tabatha BURRELL SE F 00:59:10.90 3 2 facebook Diplôme
25 Thierry DAVID M6 M AKRO BITUM 00:59:44.90 22 1 facebook Diplôme
26 Frederic BERGE M4 M AKRO BITUM 00:59:46.18 23 5 facebook Diplôme
27 Xavier THUBLIER M2 M VTT GAURIAC 01:00:44.07 24 4 facebook Diplôme
28 Michaël DEMUSSY M3 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 01:00:44.10 25 4 facebook Diplôme
29 Jean-paul CATROU M7 M 01:00:49.17 26 1 facebook Diplôme
30 Mehdi BEILLARD M0 M 01:01:22.32 27 4 facebook Diplôme
31 Pierre ALBERT M4 M 01:01:58.46 28 6 facebook Diplôme
32 Jérémy ROUX M2 M HAUTE SAINTE ATHLETISME 01:02:01.33 29 5 facebook Diplôme
33 Patrick MORNET M7 M 01:03:15.45 30 2 facebook Diplôme
34 Thierry BRIAUD M4 M AKRO BITUM 01:03:56.85 31 7 facebook Diplôme
35 Laetitia KHRAMOFF M0 F ASPTT DIJON ATHLETISME 01:03:57.75 4 1 facebook Diplôme
36 Nathalie MARLY F 01:03:59.29 5 1 facebook Diplôme
37 Lilou LEROYER - BERREZAY CA F 01:04:49.30 6 1 facebook Diplôme
38 Georges GUERRY M8 M FRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX 01:05:20.02 32 1 facebook Diplôme
39 Laetitia BORRELYS M3 F BRAUD AC 01:05:49.82 7 1 facebook Diplôme
40 Amandine CALLEMART F AKRO BITUM 01:06:21.73 8 2 facebook Diplôme
41 Hervé DE MATOS M 01:06:42.30 33 2 facebook Diplôme
42 Patrick ROZAN M3 M 01:06:42.81 34 5 facebook Diplôme
43 Jerome BEGASSAT M2 M FRATERNELLE ATHLETISME BARRET BARBEZIEUX 01:06:52.94 35 6 facebook Diplôme
44 Karine MARCHESIN M2 F S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:07:14.03 9 2 facebook Diplôme
45 Clément CARRARA SE M 01:07:14.36 36 2 facebook Diplôme
46 Benjamin GARAY SE M AKRO BITUM 01:07:14.87 37 3 facebook Diplôme
47 Virginie BOURDARIAS M2 F BRAUD AC 01:08:01.95 10 3 facebook Diplôme
48 Veronique DAVID M5 F AKRO BITUM 01:08:15.21 11 1 facebook Diplôme
49 Catherine BINSON M4 F S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 01:08:16.86 12 1 facebook Diplôme
50 Corinne VERGNIOL LEVAIQUE M4 F S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:13:14.92 13 2 facebook Diplôme
51 Peggy PANCOURT M2 F 01:13:29.80 14 4 facebook Diplôme
52 Manon GREGOIRE LORENZI SE F 01:14:42.68 15 3 facebook Diplôme
53 Christophe RICHER M4 M 01:14:42.92 38 8 facebook Diplôme
54 Bénédicte GAUTRON SE F 01:15:39.17 16 4 facebook Diplôme
55 Alain POULARD M5 M 01:15:59.98 39 7 facebook Diplôme
56 Audrey BIJOU F 01:16:45.58 17 3 facebook Diplôme
57 Marie-pierre JEAN M3 F 01:17:42.66 18 2 facebook Diplôme
58 Tony GATTISON M5 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:17:43.84 40 8 facebook Diplôme
59 Maxime SOBANSKI SE M 01:18:03.70 41 4 facebook Diplôme
60 Sebastien JULLION M 01:19:25.45 42 3 facebook Diplôme
61 Sylvie GIRARD M4 F SPUC LASTERKA 01:20:16.54 19 3 facebook Diplôme
62 Bernard SALZAT M8 M 01:21:28.78 43 2 facebook Diplôme
63 Pierrick MALLET M6 M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 01:22:59.86 44 2 facebook Diplôme
64 Véronique CHABRIER M5 F 01:25:31.96 20 2 facebook Diplôme
65 Pascal CAILLARD M6 M 01:25:38.73 45 3 facebook Diplôme
66 Beatrice BERNALEAU M4 F BRAUD AC 01:25:38.74 21 4 facebook Diplôme
67 Mélanie PICOT SE F 01:33:43.80 22 5 facebook Diplôme
68 Sophie ROCCHIA M2 F 01:39:15.92 23 5 facebook Diplôme