Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Philippe BIGOT M5 M 01:15:37.71 1 1 facebook Diplôme
2 Gilles ATHIER M3 M 01:18:16.60 2 1 facebook Diplôme
3 Jean-Baptiste BERNARD M5 M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:24:03.90 3 2 facebook Diplôme
4 Gilles BEDEL M3 M 01:24:06.28 4 2 facebook Diplôme
5 Philippe GILBERT M6 M 01:25:34.53 5 1 facebook Diplôme
6 VANESSA FEVRE M2 F ATHLETIC CLUC AUTERIVE 01:25:36.92 1 1 facebook Diplôme
7 Marc MOLINIER M6 M 01:25:38.58 6 2 facebook Diplôme
8 Serge DUTOURON M7 M 01:27:22.60 7 1 facebook Diplôme
9 Jean claude THIERSDEBAR M5 M 01:28:50.56 8 3 facebook Diplôme
10 NICOLAS BELY M3 M 01:30:03.40 9 3 facebook Diplôme
11 ALAIN DEL BEN M6 M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:30:20.45 10 3 facebook Diplôme
12 Evelyne GARROS M3 F 01:30:26.08 2 1 facebook Diplôme
13 Chantal SUCHET M6 F ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:30:27.74 3 1 facebook Diplôme
14 Thierry COUTAND M5 M 01:30:37.27 11 4 facebook Diplôme
15 Sandrine FLEURY SUC M1 F 01:31:01.64 4 1 facebook Diplôme
16 Jean Pierre SACCON M4 M 01:31:08.30 12 1 facebook Diplôme
17 Valérie CHAVONET M4 F ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:31:53.67 5 1 facebook Diplôme
18 Jean-Paul SUCHET M6 M ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH 01:31:55.07 13 4 facebook Diplôme
19 Sylvain TANTY M5 M ATHLETIC CUB AUTERIVAIN 01:32:08.33 14 5 facebook Diplôme
20 Christian GESSÉ M5 M 01:32:09.56 15 6 facebook Diplôme
21 Jessica DESCHAMPS M2 F US COLOMIERS ATHLÉTISME 01:33:00.29 6 2 facebook Diplôme
22 Dominique GARNIER M4 M 01:34:37.56 16 2 facebook Diplôme
23 Philippe MAZIERES M4 M ATHLETIC CLUB LAURAGAIS 01:35:07.64 17 3 facebook Diplôme
24 Beatrice GARNIER M3 F 01:35:46.19 7 2 facebook Diplôme
25 MARTINE MALLET M6 F 01:35:56.85 8 2 facebook Diplôme
26 Guillaume CIQUERA M3 M 01:37:11.63 18 4 facebook Diplôme
27 Eva SAN MARTIN M2 F 01:37:12.91 9 3 facebook Diplôme
28 Jean-Michel BUREAU M7 M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:37:14.13 19 2 facebook Diplôme
29 Berengere LEDUC M1 F 01:38:04.39 10 2 facebook Diplôme
30 Christophe JUAN M3 M 01:39:45.43 20 5 facebook Diplôme
31 Gerard DELOR M7 M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:40:53.65 21 3 facebook Diplôme
32 Alain CORBARIEU M8 M ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN 01:41:10.61 22 1 facebook Diplôme
33 Monique CADILHAC M5 F ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:43:46.60 11 1 facebook Diplôme
34 Annick DARDENNE M3 F 01:46:18.70 12 3 facebook Diplôme
35 Marie DUMET M2 F 01:46:19.31 13 4 facebook Diplôme
36 Anne-Laure BARBASTE M0 F 01:48:54.32 14 1 facebook Diplôme
37 Sophie BOURGEOIS TAUPIN M3 F ATHLE SANTE 632 01:49:18.63 15 4 facebook Diplôme
38 JEAN CENCI M6 M ATHLE 632 TOURNEFEUILLE 01:50:48.24 23 5 facebook Diplôme
39 Christine ROBERT VERD M3 F AUTERIVE 01:53:15.99 16 5 facebook Diplôme
40 Sophie IDRAC M2 F 01:54:50.19 17 5 facebook Diplôme
41 Anne ESCLASSAN M2 F 01:54:50.21 18 6 facebook Diplôme
42 Nathalie LABRID M3 F 01:54:59.84 19 6 facebook Diplôme
43 Sarah VRANCKEN M3 F 01:55:01.51 20 7 facebook Diplôme
44 Marie-Laure FALISE M4 F 01:55:02.04 21 2 facebook Diplôme
45 Nathalie DE COURS M1 F 02:00:40.76 22 3 facebook Diplôme
46 Cecile LESCURE M2 F 02:05:22.11 23 7 facebook Diplôme
47 Dominique DULIERE M6 F 02:18:57.78 24 3 facebook Diplôme
48 Fabienne TRIVELLATO M6 F 02:20:29.54 25 4 facebook Diplôme