Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES JU M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M9 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Bastien VEDRINES JU M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX METROPOLE 36 00:40:18.88 1 1 facebook Diplôme
2 Grégory PERRIN M1 M S/L CA BRIVE 00:40:34.09 2 1 facebook Diplôme
3 Clodomir COUTON M3 M 00:44:39.36 3 1 facebook Diplôme
4 Bruno MAMET M1 M S/L CA BRIVE 00:45:55.05 4 2 facebook Diplôme
5 Kevin COMTE SE M BORGWARNER RUNNING CLUB 00:46:28.63 5 1 facebook Diplôme
6 SEBASTIEN CAMINADE M2 M 00:46:46.67 6 1 facebook Diplôme
7 Michel PATERNE M5 M THALES 00:54:55.86 7 1 facebook Diplôme
8 Mathieu DUMONT M2 M 00:54:56.02 8 2 facebook Diplôme
9 Kevin GRIMAUD CA M 00:55:25.57 9 1 facebook Diplôme
10 Nicolas BLANCHEMAISON M2 M 00:55:49.88 10 3 facebook Diplôme
11 Quentin DELAHAYE SE M 00:56:31.87 11 2 facebook Diplôme
12 Olivier CHAUMEIL M2 M 00:56:48.12 12 4 facebook Diplôme
13 Solyane KHIDER ES F 00:57:20.59 1 1 facebook Diplôme
14 Thierry BROUARD M2 M 00:58:04.57 13 5 facebook Diplôme
15 Sophie DUMONT M1 F 00:58:09.97 2 1 facebook Diplôme
16 Jean Pierre BOURNAIX M5 M THALES 00:58:33.88 14 2 facebook Diplôme
17 Olivier GIBERT M2 M 00:58:34.16 15 6 facebook Diplôme
18 Jose SANCHEZ M6 M PBAC 00:58:58.54 16 1 facebook Diplôme
19 Andres Mauricio REYES M1 M 00:59:06.15 17 3 facebook Diplôme
20 Jérôme LEBLANC M1 M 00:59:08.57 18 4 facebook Diplôme
21 Charlotte CHABBERT SE F 00:59:31.99 3 1 facebook Diplôme
22 Andre TERROU M3 M 01:00:05.43 19 2 facebook Diplôme
23 Denis NASLE M3 M CSRO JOGGING 01:01:52.50 20 3 facebook Diplôme
24 Philippe WATTEBLED M3 M 01:02:01.87 21 4 facebook Diplôme
25 Jean-Marc GARDET M7 M 01:02:08.72 22 1 facebook Diplôme
26 Stephane MATHIEU M3 M 01:02:32.92 23 5 facebook Diplôme
27 Benjamin COURAULT M2 M 01:02:50.97 24 7 facebook Diplôme
28 Carole BERNICAL SE F 01:02:51.32 4 2 facebook Diplôme
29 David LEBLANC M3 M 01:02:58.59 25 6 facebook Diplôme
30 Laurie COSTES SE F 01:04:02.99 5 3 facebook Diplôme
31 Alexandre COLLY M2 M S/L CA BRIVE 01:04:21.33 26 8 facebook Diplôme
32 Julie BOURDET M1 F S/L CA BRIVE 01:04:52.90 6 2 facebook Diplôme
33 Emile CAILLEAUD SE M 01:05:50.01 27 3 facebook Diplôme
34 Serge DOUNIES M6 M 01:05:56.28 28 2 facebook Diplôme
35 Pierre PISTER M6 M 01:06:48.98 29 3 facebook Diplôme
36 Jacques VEYSSIERE M7 M 01:07:46.32 30 2 facebook Diplôme
37 Fabienne FORESTIER M2 F AIXE RUNNING CLUB 01:07:54.00 7 1 facebook Diplôme
38 Odile PEUCH M4 F 01:09:08.52 8 1 facebook Diplôme
39 Etienne PERRIN M3 M BORGWARNER RUNNING CLUB 01:11:38.62 31 7 facebook Diplôme
40 Florence GERVAISE COSTE M1 F 01:12:05.47 9 3 facebook Diplôme
41 Mathilde TOULLIEU SE F 01:12:08.65 10 4 facebook Diplôme
42 Noel MORIN M3 M 01:12:29.58 32 8 facebook Diplôme
43 Jean BONNET M9 M 01:12:53.50 33 1 facebook Diplôme
44 Jamie CHEESEMAN SE M 01:13:04.95 34 4 facebook Diplôme
45 Aubin SALVAN SE M 01:24:36.05 35 5 facebook Diplôme