Classement

trier par genre

Tous

trier par catégorie

Tous CA ES M0 M1 M2 M3 M4 M5 M6 M7 M8 SE
Classement
Prénom, nom
Catégorie
Genre
Club
Temps
Classement
par genre
Classement
par catégorie
1 Michael PLUYAUD M0 M TEAM GC 00:37:49 1 1 facebook Diplôme
2 Félix THOMAS SE M BORDEAUX EC 00:40:17 2 1 facebook Diplôme
3 Julien COURBALAY M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:41:06 3 1 facebook Diplôme
4 François JOUSSAIN M0 M VTT MONTAGRIER SL 00:42:40 4 2 facebook Diplôme
5 Nicolas LE HÉNAFF M3 M 00:42:49 5 1 facebook Diplôme
6 Thierry SAUX M3 M S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:53 6 2 facebook Diplôme
7 Pierre LAUTRETE M2 M SMOG 00:44:34 7 1 facebook Diplôme
8 Willie BONNEAU SE M 00:44:55 8 2 facebook Diplôme
9 Paul SEGUIN ES M US TOCANE 00:45:21 9 1 facebook Diplôme
10 Nicolas BOYER SE M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:45:34 10 3 facebook Diplôme
11 Thomas BERSINGER M0 M 00:45:55 11 3 facebook Diplôme
12 Mathieu FONTAINE M0 M 00:46:03 12 4 facebook Diplôme
13 Gregory TRENY M2 M PERIGUEUX RUNNING 00:48:31 13 2 facebook Diplôme
14 Guillaume EHRISMANN SE M 00:48:39 14 4 facebook Diplôme
15 Gaël CREIGNOU M2 M SAINT ASTIER TRIATHLON 00:48:39 15 3 facebook Diplôme
16 Vincent WEIDIG SE M 00:48:47 16 5 facebook Diplôme
17 Ingrid CONSTANT M1 F 00:48:51 1 1 facebook Diplôme
18 Corentin AUGUSTIN SE M VTT MONTAGRIER SL 00:49:04 17 6 facebook Diplôme
19 David LE KVERNE M3 M 00:49:21 18 3 facebook Diplôme
20 Bernard JANOT M6 M ASPTT BERGERAC 00:49:36 19 1 facebook Diplôme
21 Philippe DUMAS M3 M 00:49:37 20 4 facebook Diplôme
22 Urbain DETRAZ M4 M 00:49:37 21 1 facebook Diplôme
23 Thomas DE ANGELI ES M C.A. RIBERACOIS 00:49:45 22 2 facebook Diplôme
24 Charles-henri LEBRUN M0 M 00:49:55 23 5 facebook Diplôme
25 Nicolas SIERRA M0 M 00:50:04 24 6 facebook Diplôme
26 Anthony DOYEN SE M 00:50:36 25 7 facebook Diplôme
27 Florent DUPUY SE M 00:51:18 26 8 facebook Diplôme
28 Lisa ETOURNEAU SE F 00:51:23 2 1 facebook Diplôme
29 Aleksandra LAMB M1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 00:51:29 3 2 facebook Diplôme
30 Mélanie BOURGAIN M1 F C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:52:36 4 3 facebook Diplôme
31 Paul BERNARD SE M 00:52:42 27 9 facebook Diplôme
32 Jean-luc VALLIER M4 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:52:48 28 2 facebook Diplôme
33 Hannah COPELAND M2 F ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:53:09 5 1 facebook Diplôme
34 Johann ALBERNY M0 M 00:53:36 29 7 facebook Diplôme
35 Gaetan LAMOTHE M1 M ESPRIT TRAIL CHANTERAC 00:53:36 30 2 facebook Diplôme
36 Eric ITEN M5 M 00:53:40 31 1 facebook Diplôme
37 Amandine LAHENS SE F BORDEAUX EC 00:53:44 6 2 facebook Diplôme
38 Nicolas PASSERIEUX SE M ROC TRAIL 00:54:10 32 10 facebook Diplôme
39 Benjamin FEYTE SE M CAP MX 00:54:10 33 11 facebook Diplôme
40 Sandie ROUSSEL M0 F PERIGUEUX RUNNING 00:54:27 7 1 facebook Diplôme
41 Eric DELMAS M3 M PERIGUEUX RUNNING 00:54:31 34 5 facebook Diplôme
42 Théo GADY SE M 00:54:43 35 12 facebook Diplôme
43 Thierry PREVOST M3 M 00:54:56 36 6 facebook Diplôme
44 Anthony CHAUMETTE SE M TRAIL DE LA DOUBLE SIORAC DE RIBERAC 00:55:26 37 13 facebook Diplôme
45 Johann BERTHIER SE M CA RIBERACOIS 00:55:26 38 14 facebook Diplôme
46 Julien MATHET SE M BMW PERIGUEUX 00:56:16 39 15 facebook Diplôme
47 Stella IRASTORZA SE F 00:56:36 8 3 facebook Diplôme
48 Patrick RAYMONDEAU M3 M 00:56:38 40 7 facebook Diplôme
49 Théa PREVOST M0 F 00:56:42 9 2 facebook Diplôme
50 Tom TERRY SE M 00:57:04 41 16 facebook Diplôme
51 Bertrand VILLATTE M3 M ESPRIT TRAILS CHANTERAC 00:57:06 42 8 facebook Diplôme
52 Didier MANCASSOLA M5 M 00:57:47 43 2 facebook Diplôme
53 Frederic RASLE M3 M C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 00:58:18 44 9 facebook Diplôme
54 Alain JEANNEROT M7 M AS LIBOURNE* 00:58:49 45 1 facebook Diplôme
55 Claude CHOURY M7 M ASPTT GRAND PERIGUEUX 00:59:00 46 2 facebook Diplôme
56 Nicolas GOSSARD M2 M 00:59:09 47 4 facebook Diplôme
57 Christine FORGERON M3 F LES DEJANTES DU 24 00:59:24 10 1 facebook Diplôme
58 Helene PETIT M3 F S/L U.S.O MONDEVILLE 00:59:26 11 2 facebook Diplôme
59 Elisa HOUZIAUX SE F MTC 00:59:45 12 4 facebook Diplôme
60 Vincent ROUBENNE M3 M ASPTT PERIGUEUX 01:00:11 48 10 facebook Diplôme
61 Julien LAVIALLE SE M ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:00:11 49 17 facebook Diplôme
62 Emmanuel IBORRA M2 M 01:00:12 50 5 facebook Diplôme
63 Celine PIZZOLATO M0 F SMOG 01:00:15 13 3 facebook Diplôme
64 Mattis VAN DER WERFF CA M CC PERIGUEUX DORDOGNE 01:00:16 51 1 facebook Diplôme
65 Maryse BARREAU M4 F S/L PERIGORD NOIR A 01:00:22 14 1 facebook Diplôme
66 Caroline LABORDE M1 F ASPTT ATHLETISME 01:00:25 15 4 facebook Diplôme
67 Camille DENIS SE F 01:00:53 16 5 facebook Diplôme
68 Pierre MAZE SE M CA PERIGUEUX TRIATHLON 01:01:11 52 18 facebook Diplôme
69 Sébastien CHENE M1 M 01:01:25 53 3 facebook Diplôme
70 Christophe DESVERGNE M3 M ROC TRAIL 01:01:42 54 11 facebook Diplôme
71 Beatrice BUISSON M4 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:01:48 17 2 facebook Diplôme
72 Alain BATAILLER M2 M 01:02:18 55 6 facebook Diplôme
73 Louis RAYNAUD SE M 01:02:19 56 19 facebook Diplôme
74 Maeva GIRY SE F 01:02:57 18 6 facebook Diplôme
75 Dylan PAILLER SE M 01:02:57 57 20 facebook Diplôme
76 Manon MAUROUX M0 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:03:02 19 4 facebook Diplôme
77 Jean-Claude CHRISTIANY M6 M VTT MONTAGRIER SPORTS LOISIRS 01:03:05 58 2 facebook Diplôme
78 Sylvie RIVIERE M3 F 01:04:01 20 3 facebook Diplôme
79 Xavier BERNARD M2 M 01:04:01 59 7 facebook Diplôme
80 Gilles PEEREN M7 M 01:05:15 60 3 facebook Diplôme
81 Alexandra LAFOSSE SE F 01:05:35 21 7 facebook Diplôme
82 Julien MERLET M7 M 01:05:52 61 4 facebook Diplôme
83 Anthony LECOMTE M1 M 01:06:05 62 4 facebook Diplôme
84 Herluin TARANNE M3 M 01:06:11 63 12 facebook Diplôme
85 Emilie BONNIN M1 F 01:06:11 22 5 facebook Diplôme
86 Gaelle RENARD SE F 01:06:19 23 8 facebook Diplôme
87 Christophe GEORGEONNET M2 M AS LIBOURNE TRIATHLON 01:06:25 64 8 facebook Diplôme
88 Elsa COURTEIX SE F 01:07:10 24 9 facebook Diplôme
89 Daniel LAFOREST M7 M CYCLO CASTEL PLAISIR 01:07:17 65 5 facebook Diplôme
90 Anne LASSERRE M3 F 01:08:34 25 4 facebook Diplôme
91 Sylvie GIRY M5 F FIT OXYGENE RIBERAC 01:08:34 26 1 facebook Diplôme
92 Philippe PEYTOUREAU M6 M 01:08:35 66 3 facebook Diplôme
93 Amandine MARHEM M0 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:08:38 27 5 facebook Diplôme
94 Philippe RABATÉ M5 M PERIGUEUX RUNNING 01:09:10 67 3 facebook Diplôme
95 Mathilde RABATE SE F 01:09:10 28 10 facebook Diplôme
96 Miguel àngel PUJOL M4 M 01:09:21 68 3 facebook Diplôme
97 Thomas PHELIP M2 M 01:09:21 69 9 facebook Diplôme
98 Fabrice FAVARD M4 M 01:09:22 70 4 facebook Diplôme
99 Franck VEYSSIERE M5 M 01:09:22 71 4 facebook Diplôme
100 Beatrice MARBOEUF M5 F 01:09:39 29 2 facebook Diplôme
101 Sandra AUDEMARD M1 F 01:09:49 30 6 facebook Diplôme
102 Patrick FILLATREAU M6 M 01:10:15 72 4 facebook Diplôme
103 Stephane GUILLAUME M5 M MARCHE DOUBLE 01:10:15 73 5 facebook Diplôme
104 sandrine DESVERGNE M3 F ROC TRAIL 01:11:27 31 5 facebook Diplôme
105 Manon HIVERS SE F 01:11:28 32 11 facebook Diplôme
106 Léna HIVERS SE F 01:11:29 33 12 facebook Diplôme
107 Patrick FONTAINE M5 M POMPIERS DE ROUILLAC 01:11:30 74 6 facebook Diplôme
108 Charlotte COSTA M2 F ASPTT GRAND PERIGUEUX 01:11:31 34 2 facebook Diplôme
109 Ludivine SAFONOFF SE F ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:13:13 35 13 facebook Diplôme
110 Yoan DELORT SE M SPORT NATURE DES COTEAUX 01:14:02 75 21 facebook Diplôme
111 Jean Luc DELORT M6 M 01:14:02 76 5 facebook Diplôme
112 Sarah PONS SE F S/L PERIGORD NOIR A 01:14:26 36 14 facebook Diplôme
113 Alain COUDERC M7 M S/L PERIGORD NOIR A 01:14:29 77 6 facebook Diplôme
114 Florence LACROIX M5 F 01:14:40 37 3 facebook Diplôme
115 Patrick BARRIERE M4 M 01:16:53 78 5 facebook Diplôme
116 Robert LEACH M8 M 01:17:44 79 1 facebook Diplôme
117 Gaëlle BERLAND M1 F SAINT ASTIER TRIATHLON 01:18:50 38 7 facebook Diplôme
118 Kevin OLMEDO SE M 01:26:36 80 22 facebook Diplôme
119 Nathalie PAYEN M4 F ST ASTIER TRIATHLON 01:27:32 39 3 facebook Diplôme
120 Ludovic LAVOIX M0 M 01:27:39 81 8 facebook Diplôme
121 Francoise GUINOT M6 F ST ASTIER TRIATHLON 01:28:38 40 1 facebook Diplôme